Цитата Сообщение от Darude Посмотреть сообщение Огонь приурочили к приезду Антона А мож это он привезет олимпийский огонь?
Читал, что огонь из Белгорода к нам приедет, но не думал, что через Египет
Сообщение от _Nett_
Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение в основном на Рафике.. рамок нет! РАМКИ ВЕШАЙ..чтоб свои узнавали...
С этим у нас сейчас сложно, я, например, уже полгода повесить не могу
Сообщение от _Nett_
да и хотят слухи что тип терракт нам обещают 18го))
Нам и метро уже обещали, так что фигня это все
Z16XEP Enjoy на ручке - продан
Astra H SW Technical Grey COSMO Z18XER - продан
Opel Corsa Color Edition A14XER AT Sunny Melon
VOLVO XC 90 Executive 2.4D Black Amber
http://abireg.ru/n_36806.html
В голову лезет грубое слово, обозначающее мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации. Причем во множественном числе.
Z16XEP Enjoy на ручке - продан
Astra H SW Technical Grey COSMO Z18XER - продан
Opel Corsa Color Edition A14XER AT Sunny Melon
VOLVO XC 90 Executive 2.4D Black Amber
Кстати в субботу передвигаться по городу будет возможно только пешоком!!! Весь город перекроют наглухо! И начнется весь этот балаган с вечера пятницы.
То есть собраться надо в пятницу? И до вечера субботы с плавным переходом в купание?
У меня так однажды было, только, по-моему, крещение было то-ли во вторник, то ли в среду
Z16XEP Enjoy на ручке - продан
Astra H SW Technical Grey COSMO Z18XER - продан
Opel Corsa Color Edition A14XER AT Sunny Melon
VOLVO XC 90 Executive 2.4D Black Amber
Z16XEP Enjoy на ручке - продан
Astra H SW Technical Grey COSMO Z18XER - продан
Opel Corsa Color Edition A14XER AT Sunny Melon
VOLVO XC 90 Executive 2.4D Black Amber
как то не нравится мне завтрашний день нифига..
На улицах, по которым будет проходить маршрут, будут перекрываться движение за 2 часа до проноса факела, а после прохождения эстафеты проезд обещают оперативно открывать. По опыту проведения этапов в других городах оцепление снимают через 15 минут после завершения церемонии.
График проведения эстафеты олимпийского огня в Воронеже 18 января:
10.30 — 10.45 — церемония встречи олимпийского огня на вокзале «Воронеж-1»
10.45 — старт эстафеты от площади им. Черняховского.
12.00 — 13.30 — промежуточное празднование эстафеты на Адмиралтейской площади. Обед команды. Остановка огня на 1 час 5 минут — с 12.15 до 13.20.
12.09 — на Адмиралтейской площади факел передают факелоносцу-моржу, который погружается с ним в прорубь Воронежского водохранилища, после чего факел везут по Адмиралтейке на тройке орловских рысаков.
13.30 — огонь от Адмиралтейки по Петровской набережной несут факелоносцы классическим бегом.
13.45 — на подходе к ВоГРЭСовскому мосту огонь передают всадникам, которые на орловских рысаках и арабских скакунах везут его на левый берег.
13.52 — 14.20 — по Ленинскому проспекту до парка «Алые паруса» огонь несут факелоносцы классическим бегом.
14.20 — 15.15 — промежуточное празднование эстафеты в парке «Алые паруса». Остановка огня на 20 минут — с 14.45 до 15.05.
14.30 — огонь переходит к лыжникам, которые провезут его по парку «Алые паруса».
15.05 — 16.00 — от «Алых парусов» к Северному мосту огонь несут факелоносцы классическим бегом.
16.02 — по Северному мосту на одном из этапов огонь понесёт корреспондент «МОЁ!» Роман Прытков.
16.00 — 17.35 — огонь несут через Северный мост, улицы Бурденко, 45-й Стрелковой дивизии, Шишкова, Хользунова, Жукова, Лизюкова, Владимира Невского, бульвар Победы — к ТРЦ «Арена».
17.35 — 18.15 — промежуточное празднование эстафеты у ТРЦ «Арена» (Бульвар Победы, 23Б). Остановка огня на 20 минут с 17.45 до 18.05.
18.05 — 19.40 — от «Арены» через бульвар Победы, Московский проспект, Плехановскую, Кольцовскую, 20-летия Октября, Пушкинскую огонь несут факелоносцы классическим бегом.
19.40 — 19.55 — остановка огня на пересечении ул. Плехановской и Фридриха Энгельса (ул. Фридриха Энгельса, 56). Развлекательная программа от партнёра эстафеты ОСАО «Ингосстрах».
19.55 — огонь несут по Кольцовской мимо вокзала, с выходом к проспекту Революции.
20.27 — 20.43 — остановка огня у здания Управления ЮВЖД. Развлекательная программа от партнёра эстафеты РЖД.
20.43 — 20.58 — огонь несут по проспекту Революции через Кольцовский сквер и финишируют на площади Ленина.
19.30 — 22.00 — финальное празднование эстафеты на площади Ленина.
19.30 — 19.52 — открытие мероприятия, выступление художественных коллективов.
20.52 — 20.58 — официальная часть: приветствие ведущего, благодарность партнёрам эстафеты, видеоролик «Эстафета олимпийского огня», представление финального факелоносца (его имя пока держится в секрете).
20.58 — прибытие финального факелоносца с олимпийским огнём на площадь Ленина.
21.00 — губернатор Воронежской области и факелоносец зажигают городскую чашу с олимпийским огнём.
21.02 — 21.10 — выступление губернатора, выступление финального факелоносца.
21.10 — 21.20 — номер от оргкомитета Сочи-2014.
21.20 — 21.25 — гимн эстафеты олимпийского огня.
21.25 — на сцену поднимается хранитель огня с лампадой.
21.30 — гашение городской чаши, перемещение огня с помощью лучины в лампаду.
21.30 — 22.00 — развлекательная программа: выступление творческих коллективов Воронежской области, фейерверк, лазерное шоу.
При этом с 22.00 часов 17 января до 22.00 часов 18 января запрещена парковка и стоянка автотранспортных средств по маршруту эстафеты. Автомобили будут эвакуировать на специальные стоянки (получить информацию о перемещенных автомобилях можно будет по телефону 02).
- Этапы с прорубью, тройками и лыжами отменены организаторами эстафеты по соображениям безопасности, - рассказал руководитель областного управления физической культуры и спорта Владимир Кадурин. - Задействованные в них участники эстафеты понесут факел обычным порядком.
_Nett_
Ну так получается, что после 15 от Вас вполне можно выдвинуться. Вроде вчера предлагалось в кабаке часиков на 17, район кабака в "зону боевых действий" не попал (название не помню, это к Лехе, к любому)
Z16XEP Enjoy на ручке - продан
Astra H SW Technical Grey COSMO Z18XER - продан
Opel Corsa Color Edition A14XER AT Sunny Melon
VOLVO XC 90 Executive 2.4D Black Amber
Ну так получается, что после 15 от Вас вполне можно выдвинуться. Вроде вчера предлагалось в кабаке часиков на 17, район кабака в "зону боевых действий" не попал (название не помню, это к Лехе, к любому)
от нас можно... остальные тоже все смогут??
Сообщение от Vasyavasya
А присоединиться к мероприятию вариант?
да вполне... телефончик тока свой напиши в контактах... если нет тя там еще.. и ты запиши... Darude за старшего звонкипринемающего
Дату переносить не надо) все в силе на завтра, единственное большинство все таки за заведение, оно же кафе.
Вчера подумали где и во сколько, остановились на пабе "Святой Патрик" (http://www.pub-patrik.narod.ru/p-index.htm ). Вроде по расположению по средине ото всех))))
Ориентируемся на 17-00
Просьба всех кто подтверждает отписаться, чтобы можно было столик заказать на конкретное кол-во человек (ну либо звоните)
*180**36
GTC, красная, 1.8 АТ, COSMO, с панорамкой
Я не понял, а что за тишина, опять все отменяется?
Z16XEP Enjoy на ручке - продан
Astra H SW Technical Grey COSMO Z18XER - продан
Opel Corsa Color Edition A14XER AT Sunny Melon
VOLVO XC 90 Executive 2.4D Black Amber