Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы по удалению сажного

  1. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11

    Отзывы по удалению сажного

    Задумался об удалении сажного, и посему вопрос кто где делал в Белгороде и как результат (ошибки, глюки и отношение к этому мастера который выполнял работу).
    Короче помогите с выбором у кого и в каком объеме делать.

  2. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Спасибо, всем высказавшимся.
    Ознакомившись с имеющимися в Белгороде предложениями по данной услуге, отправился Я в Воронеж и сделал все там, потому что подход серьезней (на мой взгляд), и цена ниже (даже с учетом затрат на солярку).
    Дабы меня не обвиняли в рекламе или антирекламе названия фирм или имена я не буду озвучивать, просто приведу предложения найденных в Белгороде фирм №1 и №2 и в противовес предложение в Воронеже от человека с форума, формат прост ответы на мои вопросы:
    1- Можете отшить сажевый на OpelZafira2009 г. 1,7CDTI топливная Denso110 л.с. ?
    2- Сколько стоит?
    3- Как долго будете делать?
    4- Что входит в работу?
    5- Гарантии?
    6- Отзывы о Вашей работе?
    Фирма №1 – общался с контакт менеджером:
    1- Да можем
    2- Только сажевый программно 18 000 (плюсом предложили удалить его физически 3000 и егр программно и физически, короче итого около 25-26 т.р.).
    3- День, надо снимать блок для программирования максимум два дня.
    4- Все оплачивается по отдельности и соответственно может быть по отдельности выполнено.
    5- Письменная (скачав бланк договора с их сайта обнаружил, что там прописано: «на автомобили старше 5 лет, гарантия не распространяется»).
    6- Читайте на нашем сайте (отзывы к сожалению только по чип тюнингу).
    Фирма №2 – общался по эл.почте потому привожу выдержки из переписки:
    День добрый, интересует возможность и цена удаления сажного фильтра в г.Белгороде.
    Авто: OPEL Zafira год выпуска 2008 (модельный год 2009), двигатель A1.7DTJ, 110л.с., топливная Denso.
    Авто не аварийное , все работает штатно без ошибок и глюков хотелось-бы после отшивки наблюдать то-же самое, не заморачиваться с морганиями лампочек или ещё чем. Интересует:
    1 цена,
    2 сроки,
    3 гарантии,
    4 что включено в работу,
    5 если есть отзывы по Белгороду киньте ссылку.
    Может надо подъехать для предварительного осмотра.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
    Доброго дня!
    проблем нет, с данными авто уже боролись, все получается!
    по вашим вопросам
    1 цена - 17 000 за программную часть
    2 сроки - все в течении дня
    3 заведется, поедет, проблем не будет!
    4 можем сделать как с механикой так и без нее (я так понимаю за доп плату.ю на сайте цена за физическое удаление 3 т.р.)прим. авт.
    5 по городу такие машины делали, катаются!
    Может надо подъехать для предварительного осмотра - желательно подъехать, предварительно записавшись по телефону 8 951 --- ---
    --
    С уважением,
    Спасибо за интерес к нашим услугам,

    Частное лицо с форума – общался по телефону непосредственно с тем кто будет всем этим заниматься:
    1- Да, программа откатана и это уже делалось.
    2- Только сажевый программно 14 000 плюс удалить его физически 3000 (по желанию хочешь сам занимайся) и егр программно 2000, короче итого: 19 т.р.).
    3- 2-3 часа в среднем.
    4- Что оплатите то и сделаем (физически удаляет другой человек с ним отдельный разговор по работе).
    5- Посмотри форум и решай сам.
    6- Смотри предыдущий пункт.
    В итоге, меня оперативно записали буквально на следующий день и все было выполнено как и оговаривалось. Мой отчет по удалению сажевого и егр тут:http://astraclub.ru/threads/52120-%D...E6%E5%E2%FB%E9
    Как и оговорил выше я не рекламирую, но если кому в нашем городе надо подробней, пишите в личку, расскажу и на машине посмотрите результат работы по отшивке в живую.
    P.S. Если кого и задел, то не хотел не обижайтесь.

  3. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1
    А что за фирма №1?Контакты можно?Егр хочу удалить.Или контакты в воронеже?

  4. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Ответил в личку. Только лучше всё вместе удалять.
    Opel Zafira B A17DTJ

  5. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Coller-31 Посмотреть сообщение
    Ответил в личку. Только лучше всё вместе удалять.
    У меня сажевый удален,ещё когда Харьков был доступен сделали..

  6. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Ну, тогда удачи в выборе ежли что звони 8905677нольтринольдва
    Opel Zafira B A17DTJ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)