Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 155

Тема: Механика vs Автомат

  1. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    *Спасибо!*
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от L00N
    ручка меня НЕ НАПРЯГАЕТ!!!
    Она напрягает тех,кто не может ей управлять.
    Ручка "ИХ" напрягает потому-что плохо с ней справляются (ну не могут просто,тяжко для них).

  3. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Slavier
    Я за ручку. Если хочешь управлять машиной - только ручка!
    Я купил с МТА (ИЗЯ), и теперь у меня правая рука свободна
    То есть за коленку девчачую (жены ( вписал по настоянию )) могу держаться
    В Москве, брать ручку ?
    Какое там машину чувствовать, какой нахрен контроль.
    Ну ьля спортсмЭны, нашли спортКАР
    Конечно каждому своё, но я за автоматическое переключение.
    Короче Изя, и механика и автомат
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от балбес
    Цитата Сообщение от L00N
    ручка меня НЕ НАПРЯГАЕТ!!!
    Она напрягает тех,кто не может ей управлять.
    Ручка "ИХ" напрягает потому-что плохо с ней справляются (ну не могут просто,тяжко для них).
    а нах ей управлять ??? спортсмен на трассе чтоль ??? я с 95 года на ручках езжу, под милион скоро накатаю, зачем она в москве ? я сегодня в пробке стоял на МКАД 3 часа, за это время проехал 7 км, хорошо на афтамате, щас хоть ноги не сводит. А пиписьками мерится со светофора мест и возможностей все меньше и меньше, я раньше по молодости тоже был такого мнения что автомат для дебилов и тех кто ездить не умеет, автомат для тех кто думает о своем комфорте и удобстве, мне есть с чем сравнить, так как у меня есть машина и с ручкой и с автоматом. Конечно если ты ездиш чуть чуть, в основном для того чтоб поездить, то да, а если машина для тебя это средство передвижения то зачем себе доставлять неудобства. К автомату надо прийти, как на ездитесь на ручках, сами захотите.

  5. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    а нах ей управлять ??? спортсмен на трассе чтоль ??? я с 95 года на ручках езжу, под милион скоро накатаю, зачем она в москве ? я сегодня в пробке стоял на МКАД 3 часа, за это время проехал 7 км, хорошо на афтамате, щас хоть ноги не сводит. А пиписьками мерится со светофора мест и возможностей все меньше и меньше, я раньше по молодости тоже был такого мнения что автомат для дебилов и тех кто ездить не умеет, автомат для тех кто думает о своем комфорте и удобстве, мне есть с чем сравнить, так как у меня есть машина и с ручкой и с автоматом. Конечно если ты ездиш чуть чуть, в основном для того чтоб поездить, то да, а если машина для тебя это средство передвижения то зачем себе доставлять неудобства. К автомату надо прийти, как на ездитесь на ручках, сами захотите.
    Истину глаголишь! +много
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  6. Местный Астравод mixa на верном пути Аватар для mixa
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    САО Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 0
    ездить на ручке - значит быть онанистом!!!!!
    мля, я хуею!!! почему на этом форуме никто не уважает противоположное мнение????
    По делу,ручка как и автомат имеют свои достоинства и недостатки, часто езжу на B6 с автоматом, который намного адекватнее опелевского! Мне и то и то нравится. Вот только не понятно, почему считается, что с автоматом в пробках легче стоять, и так и так напрягает
    Как-то по телеку говорили, выбор механики или автомата свидетельствует о характере владельца, тот кто хочет получить максимум от машины, бери механику, хочешь большего комфорта, автомат!
    2.0 T M/T
    То что ты показываешь характер еще не говорит о том, что он у тебя есть

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии VadimmF на верном пути Аватар для VadimmF
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    наукоград Королёв
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    0 / 0
    mixa
    Всё правильно ... И хорошо бы закрыть на этом тему
    18XER 5-и дв.хб, МКПП, Метро, куплен 03.11.06 г. *450**150rus

  8. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Какая сегодня прикрасноя погода, не правда ли?
    Да, погода замечательная, не то, что на пролошлой неделе.
    А вот..........

    Ниочём, как и эта тема
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  9. Местный Астравод _makarov_ на верном пути Аватар для _makarov_
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0 / 0
    Езжу на механике, но и ездил на автомате тоже Астре на таком же двигателе. Впечатления от автомата - удобно, но не практично. Разгон вялый, даже с включением кнопки спорт всё равно не то, что на механике. Хозяин автомата сказал, что проблемы иногда бывают с переключением, но иногда. Так что в плане надёжности я выбрал механику, да и нравится мне больше механика в ней много своих плюсов.


    Astra G 1,6 С16NZ (крАсная) - ПРОДАНА
    Astra GTC Cosmo (чЁрная) + много чего ещё 1,8 XER MT *798**89

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от marianna
    Lexus_M
    для 140 лс автомат вполне адекватен из личного опыта катания на автоматах)
    +1!!!! по пробкам не особо-то погоняешь :P
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  11. Местный Астравод pav14 на верном пути Аватар для pav14
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от _makarov_
    Езжу на механике, но и ездил на автомате тоже Астре на таком же двигателе. Впечатления от автомата - удобно, но не практично. Разгон вялый, даже с включением кнопки спорт всё равно не то, что на механике. Хозяин автомата сказал, что проблемы иногда бывают с переключением, но иногда. Так что в плане надёжности я выбрал механику, да и нравится мне больше механика в ней много своих плюсов
    +1 МТ

  12. Местный Заслуженный Астравод La-fit на верном пути Аватар для La-fit
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва, Краснознаменск
    Сообщений
    533
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lexus_M
    механику или автомат?
    После астры, ни одной "ручки" у меня не будет.. в сад !!

    Цитата Сообщение от pav14
    Разгон вялый, даже с включением кнопки спорт
    да уж лан

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    мне иногда тоже кажется что разгон вялый но стит посмотреть как движется стрелка спидометра и в зеркало то все встает на свои места, мне кажется что таз носится у меня, просто звука много, руль из рук вырывается из за неуравновешенности полуосей, ощущения драйва так сказать - на самом деле рядом буду ехать я сам на астре нажимая на 2/3. Больше всего мне нравится динамика астры в пределах от 90 до 160-170. Согласен что передачки длинноваты, особенно ощутима дыра между 60 как на 2-ю переключаешся и до 80-90, но потом ты получаеш такой разгон до 120, а на спорте до 130, потом на 3-ей динамика не спадает и до 160 набор как будто едете на 2-ой передаче. Потом динамика спадает, от 160 до 180 уже разгон вялый, но сегодня даже не в пол я разогнался с утра по мкаду до 200, первый раз я так попробовал, народу никого не было 8 утра, после праздников, причем шум в пределах нормы, управляемость отлично даже для зимней резины. На 180 взглянул на расход было 17 литров, на 150 в устоявшемся режиме 10-11.

    Я больше себе не куплю машину с ручкой, если только это будет 2-я машинка вроде OPC так чтоб иногда погонять.

  14. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Афтомат!!!!!!!!!!!!!!!
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  15. Местный Астравод Labzik Астранафт Labzik Астранафт Labzik Астранафт Аватар для Labzik
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    41
    Сообщений
    137
    Спасибо
    66 / 106
    А у нас в Туле так не погоняешь да и в пробках не стоишь, по этому мой выбор остановился на МТ


    Astra 5D 1,8 МТ Cosmo Silver - продана
    Nissan QASHQAI 2.0 CVT Silver
    Чиню мобилки и фотоаппараты


  16. Местный Опытный Астравод Мякин на верном пути Аватар для Мякин
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    423
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VadimmF
    mixa
    Всё правильно ... И хорошо бы закрыть на этом тему
    +1
    верка 1,8 изя, ксенон, и космические мелочи...
    БМВ 325IA

    машина начинается с 6 цилиндров, с 6 рядных циллиндров)

  17. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Я за ручку.... 8)
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    я за автомат ....8)
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Ну хватит спорить. Всё ж ясно как дважды два-автомат ЛУЧШЕ ручки хоть убейся.

    Почему Я езжу на ручке:
    1. Не сломается-никогда.
    2. Не напрягает (меня)..
    3. Не обслуживаема.
    4. Всегда под контролем машина.

    Мож чо забыл-НО,и я ,тем не менее, буду ездить на автомате когда-нибудь.

    Ещё раз-Автомат лучше,просто существуют консерваторы, думающие чуть иначе и они имеют право на инакомыслие.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    балбеся на ручке 10 лет откаталась села за АТ, подняла глаза вверх и сказала спасибо.... особенно в пробке... Сейчас катаюсь на маленькой пежо 206 временно, пока моя в ремонте.. у нее движок 1,1, 60 лошадей, ручка... проблем нет никаких в общении с ручкой, но насколько комфортнее на ат......Меня ручка тож не напрягает,само собой... Про *не сломается никогда*... надеюсь, что машина берется не на всю жизнь.... а пока на гарантии, так вообще все равно...
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  21. АстраРадиоВедущий Бакалавр АСТРАномии MegaPavel скоро станет знаменитостью MegaPavel скоро станет знаменитостью Аватар для MegaPavel
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Москва, Войковская
    Возраст
    17
    Сообщений
    2,404
    Спасибо
    15 / 0
     р303на 77
    у меня девушка знакомая пересела с автомата на ручку. сказала - лучше ручки не может быть) и еще одна - ездит на MB А160 с автоматом, и гмечтает о ручке)
    '13 Mercedes-Benz W204
    '08 Mazda MX-5 Miata
    '82 Mercedes-Benz W123
    '78 VW Golf MK1

    '09 Caravan(продан)
    '07 GTС (продан)

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    у меня жене тоже нравится ручка, она 2 раза пробовала проехать на автомате - сказала не нравится, говорит меня не напрягает, так как же оно может напряч если пробег в месяц меньше тысячи, а меня напрягает каждое утро и день и вечер тошнить по мкаду и не только, для меня сесть за автомат это праздник, это как летом пива холодного вечером выпить.

  23. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    вообщем господа..как тока у вас появится 6-сти ступенчатый автомат,берите не раздумывая! никаких рывков и переключений...хочешь вручную..пожалуйста..есть такой режим...неее...после такого фиг на ручку подпишусь..даже на...Хммм..а лексусы все на автоматах
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  24. Местный Заслуженный Астравод Maxwell на верном пути Аватар для Maxwell
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    789
    Спасибо
    0 / 0
    hesburger
    Как твой афтамать по научному обзывается?
    Z18XE АТ Made in Bochum 2006

  25. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Maxwell

    Select Active вроде
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    olkaB
    Верно,я ж не против.

    МНЕ нравиться,пока,-ручка---а апологетов Автомата-я понимаю,конечно.

    Вот когда я куплю 3-литровый движок в малом классе и в малом весе авто-тода пас.

  27. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от балбес
    Вот когда я куплю 3-литровый движок в малом классе и в малом весе авто-тода пас.
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от hesburger
    Цитата Сообщение от балбес
    Вот когда я куплю 3-литровый движок в малом классе и в малом весе авто-тода пас.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Smolett на верном пути Аватар для Smolett
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    2,111
    Спасибо
    1 / 0
    Я за ручку - и не потому, что не нравится автомат - просто пару раз заседал на чпокусе в снегу (АТ) - ни раскачать ни фига - приходилось 7 км до совхоза за трактором пиздовать - чтобы вытащили, а была бы палка - сам в раскачку вылез бы...
    Lacetti Sedan 1,6AT *136*199

  30. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Smolett
    на чпокусе в снегу
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)