Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 169 из 169

Тема: Срочно отозвать лицензию (сертификат, договор) у Дилера Гема

  1. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    XER-MOTOR=)

    to be ore not to be.. )))..
    вот выяснила сеВодня.. что колодки у меня сношены на 50%.. а в Геме, разводили, что сношены на 85%.. и даж бАмажка от них есть.. так что, претензия в силе.. )))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  2. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    что колодки у меня сношены на 50%.. а в Геме, разводили, что сношены на 85%..
    Алечка))) это что..недавно прецедент был...человек сменил у неофициалов колодки и тормазные диски..а на следующий день у него ТО у одного небезизвестного диллера...вердикт: износ тормозных колодок 50%))))
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  3. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    XER-MOTOR=)

    to be ore not to be.. )))..
    вот выяснила сеВодня.. что колодки у меня сношены на 50%.. а в Геме, разводили, что сношены на 85%.. и даж бАмажка от них есть.. так что, претензия в силе.. )))))..

    Тогда нужна независимая экспертиза, так как не известно, кто ошибся, первые или вторые. Ну и учитываю цену вопроса ясно, что претензия зависает, как и предыдущая.

    Видела бы ты образцы продукции, которые мне привезли для выставки МосБилд Вот где надо руки и головы оторвать.
    Но даже если уволить этих дебилов, то на их место есть ещё сотня, но таких же.
    УродоФ найти можно сколько угодно, а нормальных специалистов нет, ну или почти нет.

    Вот это сочетание, жажды наживы руководства и отсутствие проф. навыков у исполнителей (что неразрывно связано так как зп маленькие и кроме этих .... на эту работу никого нет) и даёт такой результат.

    И что ты с этим будешь делать, а?

    Дафай лучше про плётОчки там всякие

    Сама понимаешь, весна, обострения.
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  4. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Пьные мысли не о Геме...

    Занозу такую
    не взять в одиночку.
    А ну,скопом навались
    в прениях.
    Она умом,а не ногами
    по почкам
    Отстаивает наличие
    собственного мнения.
    Народ здесь вобщем-то
    довольно славный-
    Не хуже,
    чем в какой-нибудь там Италии.
    От Гемы к п...де
    переход плавный,
    Да и прочие ещё
    не обсуждали гениталии.
    В общем,неплохо б
    накатить коньчку
    Да и пивка заодно,
    чтоб до чертей пробрало.
    Прощайте,пора уходить
    дурачку-
    Иначе и по булкам настучат
    и по е(ба)лу.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

    Долбаный компьютер,обосрал размер стиха.

  5. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    stormtrooper

    Лёшечка.. я даже представляю лица этих умников-разумников (сервисменов).. как они мне не поменяли их насильственно.. не поняятно.. ))))..


    dr.Martin

    ой, ну давай.. иди сюда.. отшлёпаю плёткой твои булки розовые.. )))).



    чО обострилось-то.. неужели ширинка?.. ))))..

    RS-232

    дватридва.. ну а ты чё маесся-то.. у тебя смотрю тоже весеннее недомогание.. чо случилось-то.. )).. чё нажралсО опять.. и нашёл как стих озаглавить.. "О Геме".. стоит ли она того, чтобы о ней ещё рифмы складывали.. м?.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  6. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    но тянет всегда Дилер.. а производитель всегда гнётся..
    вот тут как раз наоборот...диллер раб у гм....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  7. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK

    )))).. обоснуй.. расскажи нам про GM.. м?.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  8. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Астрид
    А оно тебе очень интересно??? Тады слушай..ГМ диктует свои условия каждому диллеру, без их ведома не одна поломка не будет устранена по гарантии, каждый год меняются требования к диллеру(ща уже каждые пол года)....ну а вообще мона в яндексе найти как и почему выдется статус ОД. просто почитай список требований предьявляемых дилеру......это как 3й год гарантии... слышал звон а незнаешь где он... а еще есть веселые парни на Жыпах из ГМ осущ. надзор за дилерами , так вот резюмируюя это и пользуясь поиском мона сделать вывод кто под кем пляшет... и увы ГЕМа на ГММ повлиять не может.. как скажет ГМ так и будет..дилер уже для поддержания своего престижа может пойти на ухищрения и обман ГМ.. но из своего кармана платить не буде..но в ГМ тож не дураки и постепенно затягивают гаечки всем дилерам...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  9. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK

    ну ты ещё скажи, что это распоряжение GM пробки у бочков не закрывать.. штоп создавать геморр автовладельцам и поднимать таким образом потребность в расходниках..))))..

    если Гема самостоятельная единица в автобизнесе, то она может поменять поставщика (теоретически, что естественно не практически.. уже вряд ли может.. потому как работает с марками GM уже сто лет.. даже с теми, которые в GM вошли позже).. если не сомостоятельная, а созданная GM, то всё что я написала, это говорит о том, что все мои претензии распространяются и на GM..))).. но вот парадокс.. почему один дилер более внимательный к клиентам и более грамотный.. а другой менее?.. наверное, это хитрый ход GM.. да?))))..

    о каком престиже речь?.. ))))..

    но из своего кармана платить не буде
    согласилась.. ))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  10. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Астрид.

    Я абсолютно адекватен.А весна-моё любимое время года.Обострения-это к психически неуравновешенным людям,к коим я себя не отношу.
    Кстати,стихи называются"Пьяные мысли НЕ о Геме"- у Вас плохо с русским языком.Насчёт Гемы-я такой же как они,не мне их судить и уж тем более не ВАМ.Короче,я отсюда сваливаю,скучно мне с вами и неинтересно.Меня уже здесь нет.Вы-лучшая.ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

    Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

    Цитата Сообщение от ekaterinats
    RS-232
    все комментарии тебе в личку написала :D
    В качестве постскриптума.
    Солнце моё,для Вас моё предложение по-прежнему в силе.Искренне Ваш RS-232.

  11. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    RS-232

    смелое заявление.. по поводу абсолютной адекватности.. это же вам не нашивка на рукаве.. ))).. все люди в разные моменты бывают неуравновешанными, не стоит разделать их на полубогов и паству..)))..
    да, я упустила частицу НЕ.. или может быть её вначале не было?.. ))..
    ладно, пусть уж лучше с русским у меня будут плохо.. согласилась.. )))..

    вам с нами интересно.. вот и уравновешанность и адекватность.. всё вместе.. ))))..

    дватридва.. давайте про другие гениталии, коли о них ещё не было.. (пытаюсь вызвать интерес).. )))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  12. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Астрид
    Помоему ты не понимаешь о чем речь???? Смысл в другом.. что ГМ дает гарантию на авто а вот надзором особо над ними не занимается... так что дилер и творит все что хочет но в рамках дозволенного, и статус ОД ох как не легко получить, что касаемо ГЕМы.. мастера криворукие есть везде, вы поставив подпись в заказ наряде о приемке машины(неисправной) сами должны расхлебывать свои ошибки.... не нравиться дилер едим к другому, а по другому только через суд, либо не уплачивать денег за халтуру! Писать письменную претензию на руководителя диллера и копию в ГМ...

    если не сомостоятельная, а созданная GM,
    Она самостоятельноя, но зависящая от ГМ, но ГМ ее не создавал а просто дал статус представителя.. ВСЁ!!!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

    но вот парадокс.. почему один дилер более внимательный к клиентам и более грамотный.. а другой менее?.. наверное, это хитрый ход GM.. да?))))..
    Если тебе будут платить 50% от твоей з\п как ты будешь работать??? А разница по з\п у диллеров есть и иногда далеко не маленькая..... поэтому и происходит такая петрушка, но в нашем случае ГЕМА очень крупный диллер и с жиру беситься.. все другого тут не дано!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  13. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    dr.Martin

    ой, ну давай.. иди сюда.. отшлёпаю плёткой твои булки розовые.. )))).



    чО обострилось-то.. неужели ширинка?.. ))))..

    RS-232

    дватридва.. ну а ты чё маесся-то.. у тебя смотрю тоже весеннее недомогание.. чо случилось-то.. )).. чё нажралсО опять.. и нашёл как стих озаглавить.. "О Геме".. стоит ли она того, чтобы о ней ещё рифмы складывали.. м?.. )))..
    Не так быстро, я ещё не готов)) да и народу чёта много.
    Я пожалуй пока посмотрю как ты будешь наказывать плохих, негодных мальчишек из сервиса, меня это заводит
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  14. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK

    Мехмет.. будешь стока букОв про всякую хрень писать.. накажу.. )))).. и Мартин опять же.. вуайерист новоявленный.. хочет посмотреть.. )))..

    как ты думаешь, какую часть покупателей автомобилей Опель Астра Н составляет данная аудитория?.. наш форум.. )..

    dr.Martin

    оспади, што значите не готов-то.. булки не размял штоль.. так это.. сильно долго подготавливацца не надо.. иначе весь задор пройдёт.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  15. Участник Начинающий Астравод MRZ!!! на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    творит все что хочет
    Не только в рамках дозволенного.. как говорит GM нам пофиг как обслуживают машины.. мы только смотрим как производиться гарантийный ремонт..

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    мастера криворукие есть везде, вы поставив подпись в заказ наряде о приемке машины(неисправной) сами должны расхлебывать свои ошибки...

    В геме особо криворукие испытал на своей шкуре.
    На счет подписи... А если был ремонт коробки.. Как ее можно проверить пока машина стоит??? А ездить тестировать у мастеров типа времени нет.. и что ждать до бесконечности пока кто то прокатиться с табой??? А одного про тестировать тебя не пустят, даже если был ремонт по гарантии. Поставь подпись и езжай.


    Насчет работникам мало платят. Официалы всегда хорошо платили.. Просто без думная работа.. Но это клиентов волновать не должно.. Как и отношения GM и Гемы, как и сколько каму платят. Если все так туго зачем Гема этим занимается?? Прибыль!!!!

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19515 – скоро напишу подробный отчет.
    http://www.mrz-racing.ru
    http://mrz-club.ru

    Ночные игры в Одинцово

  16. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от MRZ!!!
    Официалы всегда хорошо платили..
    Пездёш!
    Карпасс для Опель.

  17. Участник Начинающий Астравод MRZ!!! на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    MRZ!!! писал(а):
    Официалы всегда хорошо платили..


    Пездёш!

    Если бы друзья не работали у диллеров.. может был ба и пез… , а так чистая правда..
    http://www.mrz-racing.ru
    http://mrz-club.ru

    Ночные игры в Одинцово

  18. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    5 лет,4 дилера,испытано на себе.
    Карпасс для Опель.

  19. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    в топку этих ублюдков...или в помойку...



    Карпасс для Опель.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)