Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 169

Тема: Срочно отозвать лицензию (сертификат, договор) у Дилера Гема

  1. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от декан
    предалагаю устроить флэшмоб. ПО записи к данному манагеру... ТАК ЧТО Там с разборками.
    А приколоно былобы
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  2. xduvx

    Самостоятельная замена и контроль, в корне разные вещи, есичё! Ты не поверишь, но супруга сама доливает антифриз и омывайку когда это необходимо...а ещё умеет крышку бензобака открывать, заливать бензин и закрывать, потому что у неё руки не из жопы растут...как у некоторых присутствующих здесь "автолюбителей"..... Стоило только показать куда и чего.

  3. Местный Опытный Астравод Derzkaya на верном пути Аватар для Derzkaya
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DenziShnaucer
    Самостоятельная замена и контроль, в корне разные вещи, есичё! Ты не поверишь, но супруга сама доливает антифриз и омывайку когда это необходимо...а ещё умеет крышку бензобака открывать, заливать бензин и закрывать, потому что у неё руки не из жопы растут...как у некоторых присутствующих здесь "автолюбителей"..... Стоило только показать куда и чего.
    Я скажу, Вам очень повезло с супругой. Честно
    Лучше, чем как надо, не надо (с)

  4. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от DenziShnaucer
    xduvx

    Самостоятельная замена и контроль, в корне разные вещи, есичё! Ты не поверишь, но супруга сама доливает антифриз и омывайку когда это необходимо...а ещё умеет крышку бензобака открывать, заливать бензин и закрывать, потому что у неё руки не из жопы растут...как у некоторых присутствующих здесь "автолюбителей"..... Стоило только показать куда и чего.
    У меня пока только омывайку и бензин.
    Но рулит здорово, моя школа
    Я ей даже новую Астру доверил, о как

    Дрессура однако творит чудеса
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  5. dr.Martin

    И я о том же...только покажи как... ещё моя недавно стала помогать по утрам машинку очищать от снега...когда на работу опаздывает...

  6. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    А моя и говорить научилась
    Вот сегодня она мне и говорит: отдай Астрочку мине, а я тебя любить буду ещё больше
    А мне похрену, я на мотике летом постоянно, то есть с апреля по октябрь.
    Но всё равно, выпендриваться буду
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  7. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от dr.Martin
    Самостоятельная замена и контроль, в корне разные вещи, есичё
    Цитата Сообщение от dr.Martin
    xduvx писал(а):
    DenziShnaucer
    с таким успехом, можно и ТО самому делать. Зачем оно надо у диллера, если все жидкости можно поменять своими ручкам открыв капот. Интерсно у тебя жена тоже антифриз и масло сама заливает/меняет? если женат конечно ггг))


    Самостоятельная замена и контроль, в корне разные вещи, есичё
    +1! Разговор вообще то шел про контроль.

    Цитата Сообщение от Kto-to
    Какие проверки жидкостей?
    Может мне еще все фильтры проверять?
    Нато и куплена новая машина, на гарантии и обслуживается у оф. дилеров, чтоб сел и поехал, неедет - отвез дилеру, опять пришел сел и поехал, а все что нужно доливать и зачем следить водителю находиться на панели приборов или понятно по умолчанию...
    Да это все понятно. Хочется, конечно, вообще не заглядывать в машину, но просто если иногда в нее заглядывать, будут целее нервы и время. ИМХО.

  8. Здравствуйте Астрид

    Внимательно прочитал Ваше гневное сообщение, единственный вопрос, как СТС опрессовал систему охлаждения двигателя, не откручивая крышку расширительного бачка!? Насос для опрессовки подключается именно к расширительному бачку,опрессовка с крышкой невозможна из за наличия клапана сброса давления в пробке т.е. опрессовка системы охлаждения подразумевает откручивание крышки и мастер закрутивший крышку после опрессовки только доделал работу проделанную в СТС.

    Добавлено спустя 53 минуты 9 секунд:



    Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

    т.е. либо астрид обманывает астроводов, либо стс обманывает астрид

  9. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    ой.. а тут оказывается труцца тёрки.. )))..

    DenziShnaucer

    ты это.. с замечаниями со своими прошёл бы лесом.. поучи свою жену щи варить.. )))..

    у меня достаточно народа.. знакомых и в близких.. в том числе и родственников, которые разбираются в машинах.. но.. в 23.00 печка только начала боить.. я подумала.. ну ладно, может мало ли чего.. на следующий день за руль я села в обед.. доехала до работы.. развернулась и к дилеру.. я не поняла.. что я сделала не так?..

    кстати, я не заправляюсь на заправках.. на которых нет заправщиков.. так что твоя жена меня опять уела.. и заправляется сама.. и антифриз заливает.. чё ещё сама делает?.. йогой занимается?.. намекни ей.. что ей это может пригодицца.. отлично развивает гибкость.. ))))..
    о.. я омывайку заливала несколько раз сама.. но если в обозрении есть какойнить дядька.. прошу его.. я с дуру купила омывайку с крышкой.. с секретом.. короче, сама открыть её ни разу не смогла.. поэтому извини.. я и тут как-то не показала себя..)))..
    масло надёжный дядька посмотрел.. сказал, что всё в порядке.. поверь, мой личный просмотр масла мне бы ничего не дал.. )))..
    я тебя уверяю.. что в плане рукожопости.. твоей жене придётся нелегко оспаривать победу.. )))..
    вторая часть ника "Шнауцер" - это что значит?.. )))..

    гм.. Денис, вы дурак, простите?.. ничего личного.. это вопрос.. я ваш ответ приму на веру.. ))))..
    в тему которую ты отыскал зайдёшь.. и я там-то тебе пальцы в глазницы повтыкаю.. ))))..

    Mad Hatter

    подумаешь новость.. кто этого тут не знает?.. )))))..

    ekaterinats

    тупо нет времени.. поэтому особых успехов - нет.. да и потом.. резонанс есть.. вот и хорошо.. это и есть успех.. крышки будут закручивать.. по-любому запомнят, что это необходимая манипуляция.. ))))..

    Ди902

    Дим, вот веришь.. я не думала про антифриз.. мне есть о чём подумать.. и я тебе так скажу.. если менеджер автосервиса!.. сидит тупо на заднице.. и даже не имеет в своей голове такого предположения.. а рассуждает о чём угодно.. о термостатах и блоке климат-контроля и тд... то почему моё неуникальное в этом вопросе отсутствие мыслей об антифризе вызывает такую реакцию?.. ))..

    xduvx

    как тока жена в спортклуб запишиццо на йогу.. мы узнаем новые подробности из жизни Дениса.. видимо это будет развод.. он до конца утратит свою какую-либо необходимость своей жене.. ))).. и машина у него будет нечищенной.. без антифриза и незаправленной.. функционал жена же с собой заберёт.. )))))..

    декан

    если вам заняцца нечем.. могу делегировать вам полномочия.. ))).. нет, судится по автомобилю там нельзя.. но есть вопросы.. которые косвенные, которые могут стать - прямыми.. и вот по этой теме можно посудиться.. но я не расскажу пока.. потому что пока не решила.. буду заниматься или нет..)))..

    Antonioband

    напиши, чё он тебе ответил.. а?.. ))))..

    l'autre

    я с ним разговаривала.. я специально с ним по телефону поговорила и записала разговор.. потому что его ответ был для меня важен в перспективе развития..).. как только я сдала машину в СТС.. я сразу же перезвонила Андрею Звереву..).. я могу ещё ему позвонить.. только зачем?.. пожурить его.. или сказать, верни мне деньги. я всё прощу?.. ))).. я думаю, он себя сейчас и так не очень счастливо чувствует.. он явно лоханулся.. и показал своё отношение.. как к клиентам.. так и к работе.. поэтому не надо больше никаких бесед..

    АЛЕКСАНДРE

    крышка была неплотно закручена.. то есть практически совсем.. это было основанием предполагать, что антифриз ушёл из-за этого.. и в момент нагрева тупо выливался.. но!.. именно грамотный подход к своему делу.. автослесарей из СТС подвёл к тому.. что всё таки.. для гарантии.. нужно опрессовать систему.. чтобы исключить какую-либо ещё причину того, что антифриз исчез..

    Вы чёт запутались..
    и мастер закрутивший крышку после опрессовки только доделал работу проделанную в СТС
    .. судя по всему.. какое-то у них было "грязное" дельце связанное с моей машиной.. )))..

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

    АЛЕКСАНДРE

    мде.. ещё бы понять, зачем Астрид обманывать астроводов?.. )))).. меня всегда веселят вот такие вот заявления.. кстати, вы кто хоть?.. не Андрей Зверев случайно?..

    привет, Андрей.. (помахала ручкой).. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  10. Местный Астравод l'autre на верном пути Аватар для l'autre
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва, Раменки (ЗАО)
    Сообщений
    220
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    я с ним разговаривала.. я специально с ним по телефону поговорила и записала разговор.. потому что его ответ был для меня важен в перспективе развития..).. как только я сдала машину в СТС.. я сразу же перезвонила Андрею Звереву..).. я могу ещё ему позвонить.. только зачем?.. пожурить его.. или сказать, верни мне деньги. я всё прощу?.. ))).. я думаю, он себя сейчас и так не очень счастливо чувствует.. он явно лоханулся.. и показал своё отношение.. как к клиентам.. так и к работе.. поэтому не надо больше никаких бесед..
    Ну что ж, видимо, в этот раз будет везти мне с Гемой))) И ещё на будущее, кузовные работы лучше у них не делать, так как всё действо происходит в гаражах на магистральных улицах

    Astra GTC 1.6 MTA de couleur du saphir noir

  11. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    l'autre

    а они кузовные разве делают?.. )).. кстати.. это практика всех дилеров.. делать так кузовуху.. када мне Сокол-Авто подбирал краску 5 дней.. причём возил в какой-то институт!.. для того чтобы подобрать.. серебристый металлик с кодом краски указанном в документах.. мне стало всё ясно.. через 10 дней приехала машину забирать.. и выяснилось.. бампер покрасили.. а дверь нет.. и говорят.. так не видно же почти!.. ну там просто чёрточка была.. ))).. я им говорю.. а вы ваще направление от страховой читаете хоть?.. или предписание это одно.. а вы делаете, как считаете нужным?.. зеркало мне поменяли.. 5 раз спросили с подогреволм или нет.. и всё равно поставили без подогрева.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)


  12. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    АЛЕКСАНДРE

    какой такой реакции.. м?)))..

    по вопросу качества жён это к ДенисуШнауцеру.. он знатный заводчик.. думаю вам будет любопытно узнать, что должна уметь делать конкретно ваша жена.. )))..

    да.. и у меня нет к нему никакого личного отношения.. у меня есть отношение к нему, как профи.. пожалуй, не смогу такого о нём сказать.. именно из-за этого я покунула Гему практически сразу же, как приехала в сервис.. ))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)


  13. Астрид

    Поздравляю! Ты очень умная! Об Astre ты знаешь ВСЁ! Возьми пирожок с полки.

    А вот личного насчёт жены и вообще семьи попрошу не трогать. (на заметку: адвокат и судья имеются в наличии и при столь же яром негодовании, как у тебя к Геме, привлечь тебя минимум к административке особого труда не составит.)

  14. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Астрид
    Аль, да я не имел ввиду, что вот ты такая глупая и не умеешь сама делать ТО и менять все расходники.
    Просто ты ж давно на форуме (отзывы о сервисменах наверняка читаешь), да и не вчера родилась. Должна вроде знать, что за этими козлами нужен глаз да глаз! ХЗ, мож просто мне так "везло". И на своей предыдущей машине ездил на ТО, и с друзьями ездил неоднократно, и в большинстве случаев они постоянно че то не докрутят, не дожмут, не домоют. Все время, блин, за ними проверять что-то надо.
    А то, что именно ОНИ должны были закрутить тебе крышку, так это однозначно, посему искренне желаю удачи в борьбе с сервисом.

  15. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    DenziShnaucer

    ясно.. ты конечно весьма своеобразно, но на вопрос ответил.. ))))..

    Шнауцер, это тебе на будущее.. жену трогать начал ты.. и все претензии обрати к себе..)))).. поверь, тут никому не интересно что она у тебя умеет и к чему пригодна.. тем более в сравнении со мной например.. кстати, ты ничО такое представление дал.. хочется спеть песню.. "ты агрегат Дуся, ты Дуся агрегат".. ))))).. впрочем, каждому своё.. у каждого свои представления о правильном, красивом, умном и тд.. лишь бы тебе нравилась.. )))..

    гм.. по поводу привлечения меня.. давай-ка ты теперь меня привлёчёшь?.. ну так, чтобы не быть голословным.. тем более и судья есть.. и адвокат.. )))).. божмой.. покуда есть на Свете.. )))))..

    Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

    Ди902

    Дим, я не знала, что конкретно мне надо за ними проверять.. более того.. я в машину села.. завела и поехала.. вот как-то так было.. теперь я буду знать, что выезжаешь с ТО.. открой капот.. потрогай крышечки на всех бачках.. мало ли.. вдруг ребятки на сервисах забыли закрыть?.. тьфу.. это правила этой Страны.. я ничего после ТО не должна за кем-то проверять!.. и если обратилась с неполадкой.. то это у сервисмена должен быть ответ на моё обращение.. а не вопросы и бездействие..

    давайте вы меня не будете учить контролировать работу Дилеров GM, у них есть там кому контролировать, вот пусть и введут превентивные меры, которые оградят таких как я.. перепроверять работу за сервисменами.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  16. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Астрид

    Твоё представление о том, как всё должно быть правильное, но реалии таковы, что если ослабить контроль, то у тебя появляются проблемы и необходимость доказывать, что кто-то что-то не докрутил или поцарапал.
    Представь себе, что тебе на заправке не долили бензин.
    1.Ты обнаруживаешь это в процессе заправки, перед отъёздом.
    2. Ты уехала и только потом обнаружила.
    В каком случае тебе будет проще доказать недолив?
    Первый вариант явно более выигрышный, так как тебе не надо доказывать факт недолива, есть показания счётчика и чек.
    Я тоже пытался биться с «ветряными мельницами», но реалии диктуют свои правила.
    И чем раньше ты это поймёшь, тем лучше. ИМХО конечно.
    Сервис будет всегда доказывать, что их работа была сделана на все 100% правильно, они же ьля профи,

    Я всегда внимательно смотрю на счёт ( контролирую), а ты?
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  17. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    dr.Martin

    скажи, ты читал, что я здесь писала?..
    зачем ты меня пытаешься убедить в том, что после операции, не плохо бы сделать контрольный рентген или узи.. чтобы быть уверенным, что тампоны и инструменты не остались зашитыми внутри?.. )))..

    я благодарна, что вы хотите меня научить взаимодействовать с действительностью, поверь, доктор Мартин.. я и сама горазда преподавать уроки данного толка.. разговор не об этом.. Дилер - не прав.. допущена грубая ошибка, которая при отсутствии моей щепетильности и низкой температуры на улицы могла нанести урон автомобилю и мне.. а может быть ещё кому-то.. я же говорила, самое страшное, что будут мазаться.. и юридически оправдывать себя.. а то что это непрофессионально и ошибка никто не признается.. менталитет гоблинов.. это и приводит к раздражению.. )..

    для того чтобы контролировать, надо знать, что надо контролировать.. )).. видимо, дождусь развода Дениса и пойду за него замуж.. у него не забалуешь.. всему ьля научит.. даже как масло менять и колёса.. ))))..

    нет, я не всегда контролирую.. если у меня не вызывает напряжение сумма или что-то ещё.. то даже не смотрю в этот самый чек..
    бороться со всем и вся тоже не собираюсь.. нет времени.. я когда заправляюсь, заведомо знаю.. что бензин не дольют.. в ресторане никогда не прошу произвести контрольный завес блюда.. в магазине не хожу к контрольным весам.. за мобильную связь не прошу выдать мне детализацию, чтобы проверить куда ушли бабки.. оплачиваю домашний телефон безлимитно.. за воду плачу, не по счётчику.. а по бумажке.. и тд.. ))).. наверное тебе понятен мой подход.. вот поэтому.. в той части, где риски превышают допустимые для меня нормы я обращаю своё внимание.. и понимаю.. а вот этот косяк уже связан с весьма значительным ущербом.. тут "лифтёры" расслабились и начали творить беспредел.. меня вымораживает, когда люди начинают переступать некую черту и ещё при этом стараются себя оправдать.. )..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  18. Участник Начинающий Астравод Slon на верном пути Аватар для Slon
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Сочувствую.. Бля сервисмены говно полное похоже везде. Есть нормальные, но их доля ничтожна по сравнению с рукожопыми.
    Антифриз могли и просто слить чтобы изменить концентрацию, а залить забыли......
    А вообще девушка согласен с вами полностью, авто мы покупаем чтобы их водить, а не думать каждый раз после визита в сервис что они там бля сделали, прикрутили ли колесо и т.д.
    Я проверяю каждый раз все куда приложилась рука рукожопого, ибо похоже это все на параною, но деваться некуда-даже после получения пистюлей сервисмены умудряються косячить.
    По хорошему авто ездит до первого визита к доктору-потом начинается, то одно не доделали, то другое не прикрутили и одно из другого вытекает. Если посмотреть отзывы многих то гемор как раз начинается после корявых рук-далее формеруется мнение о надежности той или иной марки авто.

    Сам сегодня с утра был в сервисе ЛАУРА-ТУЛА в 3 раз за 2 недели,2 дня назад меняли ступицу всборе, так вот ошибку в мозгах не стерли и она мозг компасирует, снова поедузавтра..........
    И никуда от этой рукожопости не деться........
    1.8 Zafira B Black, enjoy, Друг десептиконов Каптива 2.4МКПП, подруга астра J 1,6 АКПП

  19. Slon
    +1 К сожалению.... здесь забыли, там не прикрутили...а ведь платим мы настоящими деньгами и соответственно должны получать не проблемы, а качественную работу. Мне пришлось (после негативного опыта обслуживания в "Дженсер-Люберцы") ангажировать толкового слесаря в одном из дилерских техцентров.
    The best or nothing

  20. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    теперь я буду знать, что выезжаешь с ТО.. открой капот.. потрогай крышечки на всех бачках.. мало ли.. вдруг ребятки на сервисах забыли закрыть?.. тьфу.. это правила этой Страны
    Именно!

    Цитата Сообщение от Астрид
    давайте вы меня не будете учить контролировать работу Дилеров GM, у них есть там кому контролировать, вот пусть и введут превентивные меры, которые оградят таких как я.. перепроверять работу за сервисменами.. )))..
    Да тебя научишь, как же! Ты сама кого хошь научишь!

  21. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    скажи, ты читал, что я здесь писала?..

    зачем ты меня пытаешься убедить в том, что после операции, не плохо бы сделать контрольный рентген или узи.. чтобы быть уверенным, что тампоны и инструменты не остались зашитыми внутри?.. )))..
    Ну, где-то так
    В нашей действительности это просто необходимо


    У человека, который садится за руль, должно быть хотя бы минимальное представление о принципах действия и обслуживания автомобиля.
    Хочешь, учи матчасть, а хочешь не учи,
    но мир останется таким, каков он есть и люди тоже.
    Моя писанина, была направлена только на то, чтоб создание женского пола имело меньше проблем связанных с эксплуатацией автомобиля.
    Судя по тому в каком ключе ты отвечаешь на это, делаю вывод, что помощь тебе не нужна.
    Да и желания помогать таким «зубастым» просто отпадает.
    Как говорится; тебе палец в рот не клади.
    Ты кусаешь руку помощи.
    Зачем ты вАще эту тему открыла, а?
    Ты хотела сказать что сервисмены козлы? Или чтоб получить практический совет, так как не хватает опыта в данной области?
    Или для того, чтоб все читали твои посты и думали какая ты супер крутая и умная заноза?
    Если ты завела эту тему, то будь терпима, к высказываниям форумчан.
    А встретив тебя на дороге со спущенным колесом, я проеду мимо, хотя..... может и нет
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  22. dr.Martin

    Полностью согласен с вышесказанным!

  23. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    Дилер - не прав.. допущена грубая ошибка, которая при отсутствии моей щепетильности и низкой температуры на улицы могла нанести урон автомобилю и мне.. а может быть ещё кому-то.. я же говорила, самое страшное, что будут мазаться.. и юридически оправдывать себя.. а то что это непрофессионально и ошибка никто не признается.. менталитет гоблинов.. это и приводит к раздражению.. )..
    А с этим я и не спорю. В этой части ты конечно права, но это не снимает с тебя ответственности, как с лица управляющим объектом повышенной опасности.
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии ekaterinats на верном пути Аватар для ekaterinats
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    гМ
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    0 / 0
    Алько жжешь _)))) пышы исчо

    сервисы жопеля ф топку! ))))
    жов жов))))))
    -----------------------------------------------------
    х_ули гули

    [img]http://img268.**************/img268/5193/olololgfi.gif[/img]

  25. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Slon

    мне всегда казалось, что каждая работа требует профессионализма и наличия интеллекта.. видимо моё негодование этим и вызвано.. )))..

    Ди902

    Дим.. меня учить, что хуй тупить.. ну ты понимаешь.. ))))..

    dr.Martin

    значит так..
    1. у меня есть то предстовление, которого мне хватает водить автомобиль.. причём делаю я это.. гмм.. ладно, хвастаться не буду.. не буду наступать на яица.. ))))..
    2. такого порядка помощь.. как порицание меня, за то что я не открыла капот перед выездом со станции техобслуживания.. мне реально не нужна.. но спасибо за заботу, несмотря на то что лишняя.. )))
    3. в чём конкретно выражалась твоя помощь?.. мозгоёпством на тему, ты что дура?.. не знаешь таких простых вещей.. как заехала в сервис, заплатила бабло.. будь добра не выезжая с территории открой капот, проверь все бачки??.. спасибо, но вся помощь - бла-бла-бла.. и это походит на стёб и самолюбование с твоей стороны.. )))..
    4. я могу и голову "помощи" откусить.. аммм..))).. особенно, если услуга медвежья..)))))..
    5. дорогой Доктор Мартин, тему я открыла.. с очень простой и практической целью..
    а) чтобы такие умники как ты, обратили внимание на бестолковость сервисменов (я уверена, эти твои экзерсисы и па в мою сторону обыкновенная хохма.. бьюсь об заклад.. ты после ТО не открываешь капот.. а может ещё его и не проходил даже.. ).. )))))..
    б) чтобы была реакция со стороны GM и Дилера Гема, хотя бы на внутреннем уровне.. данная ошибка - это не шутка , а конкретная недоработка, которая требует внимания и решения..
    в) чтобы (наверное это уже лишнее, но всё же).. если кто-то мнит себя профессионалом, пусть устыдится своей безграмотности, лени и отношения к клиенту..
    г) чтобы помнили, что все проблемы с машиной начинаются после общения с сервисом и это очень неприятная статистика..
    д) чтобы мне принесли извинения в связи с данным косяком в работе.. а не искали возможность отморозиться на уровне юридической чистоты.. и типа всё "шыто-крыто"..

    все и так знают, что я "крутая заноза".. для этого дополнительную тему создавать не надо было.. и кстати, разве я осветила проблему не по-существу?.. ))).. на всякого рода высказывания я всегда в той или иной степени реагирую.. я не собиралась пукать в театре.. чтобы терпеть там чего-то.. ))))..

    мде.. а вот это уже примитивизм.. )))).. интересно, как ты меня узнаешь на дороге.. в общем, не останавливайся.. я кстати вряд ли кого-то буду останавливать.. вызову "Ангела".. приедут и поменяют.. или отбуксируют до шиномонтажки.. короче, не парься, данного вида помощь, причём конкретно твоя, мне тоже не нужна.. )))..

    я тебе ещё вот чего скажу.. постфактум рассказывать мне, что я не посмотрела под капот.. звучит неинтересно..)).. такой практический совет я и сама могу дать, тем более получив данный опыт.. было бы куда интереснее пообщаться на тему.. какие есть предложения на тему претензий к Геме и GM.. )))).. мне было бы интересно послушать вот такие вот рассуждения.. а не то что я дура набитая.. не смотрю под капот после ТО.. ))))..

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

    ekaterinats

    КатьГа.. я вот думаю, в Геме действительно все сумасшедшие?.. я бы на их месте уже давно сама мне позвонила.. и решила проблему.. чтобы я тут написала, какие отличные ребята в Геме.. осознали, извинились.. решили проблему.. компенсировали затраты.. Звереву вынесли выговор и удержали 10% от премии.. )))))))..

    но самое зачОтное из всего этого.. (и Гема вместе с ДжиЭмом наверное от смеха за животы держацца), это ментальность астраводов.. которые своего же автолюбителя, сделавшего тот же выбор что и они, лошат за то что после ТО капот не открыла.. )))).. ьлять.. это просто праздник для этих двух организаций.. я так себе это представляю.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  26. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Астрид
    Аль, у меня вопрос (без подкола и издевки). В следующий раз будешь открывать капот, чтобы проверить крышечки?
    Я к чему... Когда машину забирал из салона, спросил специально - на сколько накачаны шины (машина то якобы предпродажку прошла)? Хором сказали - 2,3 передние, 2,1 задние. Через пару дней проверил - 2,8 передние, 3 задние. Уверен, в нашей стране в большинстве случаев еще долго так и будет. К сожалению... То колеса не накачают, то крышку не закрутят.
    И еще вопрос - как бодание с сервисом? Продолжается?

  27. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Ди902

    Дим.. я в следующий раз.. выведу всех сервисменов к машине.. заставлю открыть капот.. протянуть при мне все крышки.. и составить протокол на все виды работ.. прямо с техническим описанием, с временными затратами и тд.. следующее моё посещение для Гемы будет - праздником.. я просто весь мозг им выжру.. ещё увидят.. ещё узнают.. ))))..

    я ни с кем не бодаюсь.. я думаю, как бы ко мне сами пришли и всё отдали.. я люблю так.. )))..

    кстати, в бумажке-наряд было написано "проверить давление в шинах" приёмщиком и стояло 3 !!! знака.. не проверили.. и не сделали.. мне показалось, что шины в том же состоянии, что и были.. заехала в шиномонтаж "Русь".. сеть магазинов такая.. попросила бумажку выписать с замерами - выписали.. 1,9 и 1,8 спереди.. ))))).. (правда заехала 5 дней спустя, но я не думаю, что давление так должно из шин уходить.. а?.. ).. так что претензия моя достаточно круглая и весомая.. пока думаю, как сделать так, чтобы реально начались действия.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  28. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    пока думаю, как сделать так, чтобы реально начались действия.. )))..
    Как надумаешь, отпишись. А мы возьмем на вооружение (не дай бог, правда).

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)