Рекомендуется отрываться от заведомо умирающей резервной валюте.
Они и правда,давно уже края все потеряли. Необратимый крах $ неминуем,рано или поздно. Это давно уже ни для кого не секрет.
страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
Сообщений
4,948
Спасибо
289 / 529
Сообщение от ГАЗ
не знаю ... мне кажется как инвестиция не будет выгодна, т.к. налоги на хорошую землю обязательно расти будут
другое дело, если на этой земле решат постророить что нибудь большое и светлое, тогда можно будет хорошо продать участок
я удивился, потому что в МСК купить землю это нереально
нанял седня местного юриста для проведения сделки,который занимается именно землей.Мягко говоря,ты ошибаешься по поводу невыгодности вложения средств в землю там,где я ее беру,так что не буду слушать вредных советов.Тем более инвестиция короткосрочная,не более чем на 1-2 года.Земли у нас в том раене,больше тупо нет,а это очень хорошо касаемо инвестирования средств.Особенно на фоне пике рубля.
Необратимый крах $ неминуем,рано или поздно. Это давно уже ни для кого не секрет.
Ну вот об этом все говорят уже не один десяток лет, они загнить должны были еще лет шестьдесят назад и пока загнивание не видно, а мы никак коммунизм то не построим, наверно плохо фундамент нам залили, все норовит развалится.
Ну вот об этом все говорят уже не один десяток лет, они загнить должны были еще лет шестьдесят назад и пока загнивание не видно, а мы никак коммунизм то не построим, наверно плохо фундамент нам залили, все норовит развалится.
Ну это понятно.
Фабрика коммунистического труда по печатанью и резанью бумаги,это самое тяжелейшее,но и самое выгодное производство в мире.
Не зря,злой путин скупает золото везде и много,да и своё не торопится продавать.
Не зря,злой путин скупает золото везде и много,да и своё не торопится продавать.
Дык его скупили то на смех курам, ну на 50 - 60 ярдов того ненавистного доллара в зависимости от стоимости унции, это как раз на следующую олимпиаду еле хватит.
Дык его скупили то на смех курам, ну на 50 - 60 ярдов того ненавистного доллара в зависимости от стоимости унции, это как раз на следующую олимпиаду еле хватит.
Другого ответа и не ждали,а так,скажу по русски:
Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.
Ну щенячий восторг от накопленного золота я оставлю тебе, для тебя специально постараюсь визуализировать, сейчас золотой запас России 1168.7 тонн, в килограммах это будет 1 168 700, а теперь посчитаем на душу населения, в России на 2013 год проживает 143 500 000 человек, если поделить количество килограмм золота на население страны мы получим - 0.008145 килограмма на душу населения России, ну что желание сказать "Ну это нормально" осталось?
Все же рекомендую заняться проблемами то страны где живешь, а то вероятность того что глядя на загнивание США ты пропустишь самое интересное в России.
Так это одно и то же...Самое интересное в России начнется тогда,когда США сгниет...
Впрочем,тебе это все равно...Украину в те времена смогут вспомнить лишь самые въедливые историки...
Ну щенячий восторг от накопленного золота я оставлю тебе, для тебя специально постараюсь визуализировать, сейчас золотой запас России 1168.7 тонн, в килограммах это будет 1 168 700, а теперь посчитаем на душу населения, в России на 2013 год проживает 143 500 000 человек, если поделить количество килограмм золота на население страны мы получим - 0.008145 килограмма на душу населения России, ну что желание сказать "Ну это нормально" осталось?
лично,пофиг,я за с/х и живу тем ,что сами вырастили.Это ты переживай.
Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.
Интересно а греки таки смогут начать разваливание ЕС?. Не злорадствую.... Просто карточный домик..... Ведь если Греция пойдет вниз и выйдет из ЕС, то следом в затылок дышат Испания с Италией..
Ну щенячий восторг от накопленного золота я оставлю тебе, для тебя специально постараюсь визуализировать, сейчас золотой запас России 1168.7 тонн, в килограммах это будет 1 168 700, а теперь посчитаем на душу населения, в России на 2013 год проживает 143 500 000 человек, если поделить количество килограмм золота на население страны мы получим - 0.008145 килограмма на душу населения России, ну что желание сказать "Ну это нормально" осталось?
Посчитай для китайцев,чемпионов,если че,по ЗВР..И выдохни...
ДБ Греки уже давно мечтают выйти из ес. Причина проста. После вступления стало хуже. И хуже и хуже..
свсс а вам лижь бы встать в позу против всех???
Греция еще несколько лет назад грозилась свалить. Но ей дали бабла ( взамен правда попросили сократить всю социалку)... Но сейчас опять приходит та же лиса... И на этот раз греки то как раз против тоого куда хотят украинцы.
Греки уже давно мечтают выйти из ес. Причина проста. После вступления стало хуже. И хуже и хуже...
Это они сами наказали на форуме в Питере, что стало хуже и хуже.
В глубокой Европе (Письма президенту) Александр Минкин.
Г-н президент, со страшной силой за годы вашего правления разгорелся старый спор: кто мы? где мы?
Мы — Европа? Или мы — Азия? Кто-то произносит банальное: Евразия, кто-то ругается: Азиопа.
Всем мальчикам нашей страны (да и всем девочкам) известна рифма к слову «Европа». «Азиопа» глядит в то же самое место; но пора бы и повзрослеть; вопрос-то серьёзный.
Спросите ваших пристяжных евразийцев (которые пытаются не только вам, но и всему народу морочить голову): «Ну-ка назовите десять великих европейских писателей». И любой азиеврец — и Духанов, и Продухин — не задумается: Шекспир, Мольер, Сервантес, Флобер, Гёте, Данте, Гомер… А десять азиатских? Или там не было великих?
...Переживаемый нами сейчас переходный политический момент весьма любопытен. Это одно из тех мгновений общей усталости, когда в обществе (даже наиболее проникнутом идеями независимости и свободы) возможны всяческие проявления деспотизма.
Сейчас многие выбились из сил. Отсюда проистекает странная боязнь всего, что движется вперёд; всего, что шевелится, что вслух рассуждает и мыслит.
Этим страхом перед новыми революциями власть злоупотребляет. Она дошла до мелочной тирании. Она приносит вред и себе, и нам. Если она думает, будто в умах царит теперь равнодушие к идеям свободы, то она ошибается. Есть только усталость. Когда-нибудь у власти жёстко потребуют отчёта во всех противозаконных действиях, которые с некоторых пор всё учащаются.
Какой огромный путь власть заставила нас проделать! Два года тому назад можно было опасаться за порядок, а теперь многим приходится дрожать за свободу…
Государство шатается, законы рушатся, политическое единство, раздираемое интригами, дробится. Элита дичает и вырождается; все ощущают предсмертную слабость — и внешнюю, и внутреннюю. Главные государственные устои рухнули — нет больше полиции, финансов; все понимают, что приходит конец. Отсюда во всех умах рождается тоска о прошлом, опасение за будущее, недоверие ко всем и ко всему, уныние и глубокое отвращение.
Так как болезнь государства гнездится в самой верхушке, то близкие к ней заболевают первыми. Часть элиты, менее честная и менее благородная, остаётся «при дворе». Всё должно вскоре рухнуть, время не терпит, надо спешить, надо обогащаться, пользоваться обстоятельствами. Все думают только о себе. Не питая ни малейшей жалости к стране, строят своё личное счастье на великом общественном несчастии. Люди домогаются всего, хватают и расхищают всё — ордена, звания, должности, деньги. Живут только честолюбием и алчностью. Скрывают под внешней благопристойностью тайное распутство. Люди становятся жестокими. А когда наступает день опалы, в душе чиновника, впавшего в немилость, пробуждается нечто чудовищное, человек превращается в демона.
Безнадёжное состояние государства толкает другую, лучшую половину элиты на иной путь. Она проникается отвращением ко всем делам; она ничем не может помочь, ибо приближается конец света. Что можно сделать и стоит ли предаваться отчаянию? Надо забыться, закрыть на всё глаза, жить, пировать, наслаждаться. Кто знает, есть ли впереди хотя бы год.
Картина, которую мы сейчас бегло обрисовали, встречается в известный момент в истории всех монархий, но особенно ярко она обнаруживается в Испании конца ХVII века...
Г-н президент, мы не в первый раз развлекаем вас цитатами из классики. Из европейской классики. С пятого абзаца этого письма (со слов «Переживаемый нами сейчас переходный политический момент») и до Испании конца ХVII века — всё, что вы прочли, написал Виктор Гюго в начале ХIХ века. А мы с вами живём в начале ХХI. Прошло всего-то двести лет. Заменить пришлось только одно слово: вычеркнуть «дворян» и вписать «элита».
Почему француз Гюго в ХIХ веке пишет про Испанию ХVII века? Неважно. Мы бы тоже с удовольствием писали о древних историях и не имели бы никаких неприятностей. Даже наоборот: получили бы какую-нибудь награду.
Главное в другом. Если, читая слова Гюго, вы думали, что речь идёт о России, о сегодняшнем дне, — это значит, что мы безусловно в Европе, в глубокой Европе. А поскольку дорога, как видите, протоптана, то можно надеяться, что мы сумеем её пройти. Вот только срок бы определить. На пресс-конференции 18 декабря вы это сделали блестяще. Вы с этого начали.
ПУТИН. Экономика будет расти. Наша экономика выйдет из сегодняшней ситуации. Сколько на это потребуется времени? При самом неблагоприятном стечении обстоятельств, я думаю, что года два. После этого рост неизбежен.
Журналисты обалдели, и первый же захотел убедиться, что не ослышался.
ТЕРЕХОВ (Интерфакс). Я всё-таки хотел бы немножко уточнить, Владимир Владимирович. Судя по ситуации в стране, сейчас идёт глубокий валютный кризис, такой, что даже в Центральном банке говорят, что в страшном сне не могли предусмотреть. Как вы думаете, через эти два года, о которых вы говорите, будет лучше?
ПУТИН. Я сказал, что при самом неблагоприятном стечении внешнеэкономической конъюнктуры такая ситуация может продлиться приблизительно в течение двух лет. Ситуация может выправиться и раньше. Она может начать выправляться в первом, во втором квартале, в середине следующего года либо в конце следующего года...
До «первого квартала», г-н президент, мы успеем только рыбку съесть и ёлку нарядить. Но если серьёзно, то такие краткосрочные обязательства плохи тем, что люди не успеют забыть обещание. А обещавший…
Никита Хрущёв в октябре 1961-го торжественно обещал, что «к концу 1965 года у нас не будет никаких налогов с населения», а к 1980-му построим коммунизм. Улицы страны украсились огромными лозунгами: НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!
Ровно через три года, в октябре 1964-го, Никиту свергли. Осенью 1971-го он умер, и в 1980-м уже не мог нести ответственность за отсутствие коммунизма. А про отмену налогов вообще забыли, стоя в очередях за водкой.
Вместо того чтоб жить при коммунизме, нашим поколениям выпало пожить при бандитизме.
Нет, гораздо лучше назначать срок, заведомо превышающий нормальную человеческую жизнь.
Помните пьесу Чехова «Три сестры»? Там полковник Вершинин обещал, что «через двести-триста лет наша жизнь будет прекрасной, изумительной». Из этого срока сто лет уже прошло. Осталось не так уж много. Правнуки (если будут читать Чехова) узнают, сбылось ли пророчество.
Если не секрет, что начнется в России и когда Саша сгинет по твоим прогнозам, ты наверно Мессинг на отдельно взятом сайте
Секрет...Я не Мессинг,я не в грядущее...Я в прошлое...И вижу людей много...Очень много...Копают...Спрашиваю,робя,могила или канава?..Отвечают:нет,кацап,море...
Я настырный,настаиваю:болезные,че за море?..Ответ:черное,очень черное...Так,тихо всем!..У меня опять спиритический сеанс связи с ними...
Вопрошаю:древние,прародители...Когда сша сгинет и чем москали за это заплатят?..
Ответ:заканчивай,тупой ватник,с троллями общаться...И все наладится...
Свсс дык евроньюс посмотри. Это тебе не кисель тв и не уросми.шутник -------... Или опять не по твоему??? Иди поскачи. Отпустит...
Евросоюз хорошо считает деньги... И даже своим помочь не сможет... Или не хочет. Это рф широка душа....
Пасаны, а шо тут тоже про Украину, вы хоть добавляйте слово кризис, а флуд получается.
Да кстати что там по Евроньюс, рейтинг 20 ти банков понизили до мусорного, неужели правда, я думал лгут.
Пасаны, а шо тут тоже про Украину, вы хоть добавляйте слово кризис, а флуд получается.
.
Я смотрю,где ты появляешься,то тема автоматически становиться про Украину,ну-ка зайди в тему "Какой бензин льём,92й или 95й?",проверим,моё предположение
Все же рекомендую заняться проблемами то страны где живешь, а то вероятность того что глядя на загнивание США ты пропустишь самое интересное в России.
Пациенты палаты №6 вот уже почти сто лет и США хоронят и доллар. Сами уже одну клиническую смерть пережили, вторая на подходе, а все туда же. Видать лечат плохо. Правда сегодня их главный дохтур заявил: дорожать водке не позволю! Так что скоро совсем в теме весело будет....