Ещё раз на счёт пакета ОПС2!
Т.е. действительно чуть больше чем за 10К руб можно получить другие бампера, руль в коже ОПС, рычак в коже ОПС, задний спойлер, молдинг крыши? Это можно заказать на 5d?
Просто тогда действительно не укладывается в голове, почему пакет ОПС1 стоит около 40К руб и входит в него меньше изменений чем в ОПС2 за 10К! Где подвох?
то подвох в кривых руках того, кто это составлял. Тут явно просто косяк.
тут все ровно чувак!
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Krendel
Сообщение от ZII
А сиденья Recaro того стоят?
ИМХО - Стоят!!! Если бабло есть - заказ 100%!!!
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Кстати в них уже включено: Подогрев передних сидений (5500), активные подголовники передних сидений (4500), регулировка сиденья водителя по 6-и направлениям (3000) и регулировка сиденья переднего пассажира по высоте (хз скока стоит )!
ZII
А в дальней поездке в них ничего не затекает?
А руль у тебя ОПС? Если да, то по твоим ощущениям насколько он удобнее и приятнее обычного обтянутого кожей?
Может быть сейчас и скидки , но я уже езжу 4 месяца ,поэтому до конца года не было ждать смысла
513 тыС
у меня стоят легоспалавные диски Елеганс за 21950 руб без типа ,прибавь в этому краска с эффектом металлик 9000 руб
противотуманки 4500 руб ,
+5500 БК , ну и так по мелочи двухтоновый сигнал
ИТого 555тыс
А ТО ЧТО ТЫ мне понаписал все остальные опции я не платила ни копейки , :P