Друзья, нужен совет профессионалов в этом деле.
Последний раз, когда менял резину, сказали, что диски плохо балансируются и желательно их выпрямить, но они (Русь-трейд) этим не занимаются.
Так вот собственно вопрос, действительно ли диски подлежат восстановлению и после проведенных работ будут вновь работоспособны и будут хорошо балансироваться?
Смысл в том, что никаких видимых дефектов нет, как сказали специалисты, просто нужно "прокатать", убрать, если я правильно понял, "восьмерку".
И цены на данную операцию варьируются от 1500 до 3 тысяч, в зависимости от сервиса, т.е прикинул, тысяч 10 уйдет на все про все... стоит ли это того?
Диски планирую эксплуатировать только зимой, т.к на лето купил новые...
Или проще эти диски выкинуть и купить обычные штамповки, что обойдется даже дешевле, вид конечно другой будет, но главное - безопасность.
Жду советов, заранее всем огромное спасибо!