Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113

Тема: Мойка сидений

  1. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Розетка есть, гаража нет. Чищу прям на улице возле подъезда, у меня там тихое место.

  2. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Теплая погода началась, вчера себе помыл сиденья , очень радует чистый салон. Звоните пишите.

  3. Участник Начинающий Астравод jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться jaguar99 есть чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    31
    Спасибо
    2 / 0
    да моющий пылесос реально вещь, в семье машин много, решил купить себе керхер se 4001. После "химчистки" проходил моющим пылесосом раз 5 и каждый раз шла грязная вода. Не знаю делаете вы это или нет, но после химии обязательно нужно несколько раз промывать водой, потому как если не промыть, потом при попадании воды будут оставаться пятна...

    а аппарат то что вы сказали, который подкидывают к компрессору это торнадор, у меня тоже такой есть. Он больше для потолков и труднодоступных мест, мыть им сидения неправильно. Вообще для того чтобы идеальнейше отмыть салон нужен и моющий пылесос и торнадор и пароочиститель.

  4. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    15050003.jpg15050004.jpg15050005.jpg15050007.jpg
    Сегодня мыл акцента, за которого не взялась ни одна химчистка, в общем занял весь процесс 4 часа, реально я такой жести не видел, грязь на сиденьях аж лоснилась. По поводу проходов водой, по желанию клиента, но у меня ни каких разводов нет на машине даже когда капаешь, химию дозирую минимально, возрастают трудозатраты, но зато эффект долговременный и отличный.Ну в сиденьях нет особо трудодоступных мест, потолок чищу обычно фрагментами, хотя вчера соседу чистил целиком, потолок был снят с машины. Думаю вот себе насадочку соородуть какую нибудь , но это потом. Да для тех кто после мойки собирается ехать, одеваю чехлы полиэтиленовые, специальные для сидений, бонус так сказать.
    п.с фоток мало, устал да и хозяин собирался уже уезжать, отфоткать нормально не получилось.
    Последний раз редактировалось Максим Ростов; 11.05.2015 в 17:52.

    Сказали спасибо:



  5. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Максим Ростов
    вы полностью салон чистите,и потолок? И какова цена?
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  6. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Потолок после осмотра, ориентировочная цена потолка порядка 500 р , цена салона сиденья и дверные карты от 1000 до 2000 в зависимости от загрязненности.

  7. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    У меня на дверях нет ничего)))
    а чистить это к вам ехать?
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  8. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Есть 2 варианта, можно ко мне, можно я к вам приеду, если приезжаю я, то нужна розетка в доступности 20 м. Звоните договоримся как сделать все удобнее для вас.

  9. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Ок. Щас застрахуюсь на днях и позвоню))) И еще вопрос, салон после химчистки сразу сухой или машинке постоять нужно?
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  10. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    В зависимости от загрязненности, сухим сразу точно не будет, влажный, желательно чтоб постояла просохла, если нужно ехать, то дам чехол полиэтиленовый, спокойно можно доехать. Звоните, думаю договоримся об удобных для вас условиях.

  11. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от jaguar99 Посмотреть сообщение
    решил купить себе керхер se 4001.
    Так он вроде слабее томаса и по мощности и по разряжению.

  12. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    Спасибо Максиму за приведение моих сидений в отличное состояние! Самое страшное пятно, появившееся когда жена купила в Икее цветочек и он потёк, удалось полностью ликвидировать! Салон высох с вечера до обеда следующего дня полностью, теперь всё красиво, как и должно быть



    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

    Сказали спасибо:



  13. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    цветочек и он потёк
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  14. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Максим Ростов Завтра по идее в Батайске буду. Можно было бы почистить, если не устану с дороги длинной.
    В личку черкани адрес для навигатора. Хотя наверное Батайска в картах БМВ нет. Но всё же.
    Семейка Твинтопов

  15. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Спасибо Максу. Салон как новый. Непривычно скрипит кожа от кондиционера для кожи.
    Я доволен. И просохли сиденья час час максимум.
    Семейка Твинтопов

  16. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Вечероком можно почистить салон, утром уже ехать на работу на чистых сиденьях.

  17. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Максим Ростов Посмотреть сообщение
    Вечероком можно почистить салон, утром уже ехать на работу на чистых сиденьях.
    Ещё не знаю, но к выходным собираюсь в Ростов снова. У тебя как выходные?
    Семейка Твинтопов

  18. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Пока не планировал ни чего, но ближе к пятнице будет видно, если приедешь напиши заранее, что и как.

  19. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Максим Ростов Посмотреть сообщение
    Пока не планировал ни чего, но ближе к пятнице будет видно, если приедешь напиши заранее, что и как.
    Ок
    Семейка Твинтопов

  20. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Максим Ростов Посмотреть сообщение
    Пока не планировал ни чего, но ближе к пятнице будет видно, если приедешь напиши заранее, что и как.
    Если в пятницу буду как в прошлый раз к 7 - нормально?
    Семейка Твинтопов

  21. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    В пятницу только вечером.после 18-00. То я в отпуске был, а теперь на работу вышел, так что свободным становится только вечер.

  22. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Максим РостовНу тогда на выходных наберу ближе к вечеру
    Семейка Твинтопов

  23. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Давай, созвонимся решим что и как, по времени ориентироваться лучше на воскресенье после обеда.

  24. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Я так и планировал
    Семейка Твинтопов

  25. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Есть возможность предоставления аналогичной услуги в Шахтах и Новочеркасске.

  26. Новичок Новичок Energus на верном пути Аватар для Energus
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера почистил у Максима свои сиденья. Исчезли все пятна и разводы после детского аррмагедона в салоне. Даже отчистилась маслянная краска со светлой обивки, хотя Максим сразу предупредил, что с ней ничего не сделать. Действительно, отличная работа. Спасибо! Рекомендую.

  27. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Все высохло, все нормально? Спасибо что отписываются люди, отзваниваются, потому как надо знать все ли отчистилось, и при плохом исходе принять меры к не повторению таких ситуаций.

  28. Местный Астравод Hasegawa на верном пути Аватар для Hasegawa
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    А возможно договориться на 14 число?
    J-ка A14NET Enjoy+, МКПП

  29. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Конечно можно. Звоните обговорим все нюансы.

  30. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Спасибо. И в этой машине всё чисто.
    Семейка Твинтопов

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)