Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу автоцентра

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

    17 14.78%
  • Хорошо

    20 17.39%
  • Нормально

    31 26.96%
  • Плохо

    47 40.87%
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 189

Тема: Автоцентр "Атлант-М Балтика"

  1. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178

    Автоцентр "Атлант-М Балтика"

    Автоцентр «Атлант-М Балтика»
    Официальный дилер General Motors
    Opel, Saab, Chevrolet, Hummer
    - продажа автомобилей
    - сервис
    - запчасти
    - тюнинг
    - прием автомобилей в зачет
    - широкий выбор кредитных программ
    - страховка, лизинг
    - специальные цены и программы для корпоративных клиентов



    Наш адрес:
    Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д. 53 «А»
    Телефон (812) 703-0-703

  2. Местный Заслуженный Астравод as123 на верном пути Аватар для as123
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    564
    Спасибо
    0 / 0
    хиреет на глазах очень увлеклись продажей и обслуживанием шнив и корейцев
    Астры не брать! много вас развелось

  3. Местный Заслуженный Астравод GTC на верном пути Аватар для GTC
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Спасибо
    0 / 0
    А мне понравился отдел ЗЧ и Аксессуаров, всё толково
    Astra GTC 1.8AT Cosmo

  4. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    ну вот опять, ненавязчивая реклама....еще раз пожурю!!!

    Цитата Сообщение от GTC
    А мне понравился отдел ЗЧ и Аксессуаров, всё толково
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  5. Гость
    отдел допа это пи..ц какой-то

  6. Местный Астравод Jorge на верном пути
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    поставил хорошо, ну то есть в атланте и покупал, всем вроде доволен
    До отлично не хватает срока поставки 2 недели
    Правда я неопытный покупатель - первый раз в салоне брал, не знаю как еще бывает

  7. Местный Астравод Вован на верном пути Аватар для Вован
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    Долго держал это в себе, но теперь скажу: приобрел астру в атланте.
    начну с начала:
    дамы из отдела продаж, даже не усмотрели во мне потенциального клиента. хотя одет был не в телогрейку на голое тело, да и со знаниями у них напряг. Но есть исключения - Олег Нарышкин. грамотный человек - уважаю.

    Отдел доп. обор-я это нечто, кстати и там есть исключения в виде, кстати тоже - Олега, подкован в теории и практике.
    Отдельных представителей даже называть нет желания.

    На днях установил накладки на педали - в эти выходные буду переустанавливать сам, жалко дырки уже сделаны. Ставили мне их вечером, увидел только утром - каждая из накладок смотрела в свою сторону - прослезился, ругаться не поехал - боюсь с нервами не совладать.
    Был и анекдот с ковриком, который я якобы при установке (ну если вы помните, про пластиковые выступы, чтобы ковры "не ездили") забивал молотком, поэтому он и развалился.
    Дословный монолог - "... Налицо механическое повреждение, а это не гарантийный случай. ведь если вы машину разобьете, мы же не должны по гарантии ее вам менять. Но вы можете приобрести у нас еще один комплект из 4-х ковров с 10-ти процентой скидкой..."

    P.S.
    Есть у меня глубокое подозрение, что кругом одно и тоже - раздолбайство.
    Грамотных людей влюбленных в свое дело единицы.

    Скоро приедут детали обвеса, уже и не знаю куда пойти, может ломануться в Экспо-кар (обслуживаю там девятку), "сервис" тот же, зато люди веселые.
    Извечная проблема: направо пойдешь ...., налево пойдешь ....., прямо ....

  8. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от Вован
    дамы из отдела продаж, даже не усмотрели во мне потенциального клиента. хотя одет был не в телогрейку на голое тело, да и со знаниями у них напряг. Но есть исключения - Олег Нарышкин. грамотный человек - уважаю.
    Не готов сейчас обсуждать работу отдела доп. оборудования, а вот работу отдела продаж хотел бы обсудить. Какие именно дамы из отдела продаж Вас не устроили как работники (может имя назовете если вспомните)?

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    галимый савок
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  10. Местный Астравод gvk на верном пути
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    Не готов сейчас обсуждать работу отдела доп. оборудования, а вот работу отдела продаж хотел бы обсудить. Какие именно дамы из отдела продаж Вас не устроили как работники (может имя назовете если вспомните)?[/quote]


    знаете почему я покупал машину в мультимоторсе, а не у вас?хотя атлант мне гораздо ближе..... приехал я к вам в салон, для начала я отлавливал менеджеров минут 10-15, это было сложно, они говорили "минутку" и исчезали. Поймав девушку блондинку за руку, я объяснил ей что хочу астру с автоматом в комплектации космо. На что она мне сказала - сейчас нет, но есть вектра (зелёная вроде) 2004 года, берите её, она же дешевле и больше!!!!! я говорю, мне не нужна вектра ни дешёвая , ни дорогая, мне нужна городская компактная машина под названием АСТРА и притом не в дешёвой комплектации. девушка обещала узнать, когда интересующая комплектация может быть, через 30!!!! минут, она мне сказала срок 2 месяца из Германии при предоплате 50 %.

    в другом салоне мне почему то пригнали эту машину не из германии, а из Москвы, притом всё обслуживание было на высоком уроне.

    Но атлант по "обслуживанию" не чемпион. Чемпион - РРТ юго запад. Там мне реально пытались втюхать. Общение с менеджером почти дословно:
    - мне нужна Асра 1,8 АТ Космо с такими то опциями...
    - да ладно вам, вот у нас есть астра 2004 года 1,8 АТ Спорт.... она со скидкой продаётся, давайте её...
    - говорю, так я хочу с комбинированным салоном, имне тканевый не нравится
    - ткань практичне и зимой не холодно, а ваш комбинированый вы будете 4 месяца ждать...
    - как??? почему 4????
    - сейчас проблемы с поставками.... да и тем более зачем вам космо??? В космо ТОРМОЗА СЗАДИ БАРАБАННЫЕ , а в Спорте дисковые, это же лучше.
    - вы уверены?
    - я всё таки лучше вас знаю, что продаю!!!
    - а в этой астре климата нет, там кондей ведь...
    - это практичнее, климат в машинах эконом классса обычно не справляется со своей задачей, зачем вам переплачивать?
    - а в магнитоле МП3 есть?
    - в этой только СД, но МП3 не ставьте штатный, он глючит (кстати в отступлении - у меня ни разу не заглючил)
    - так давайте всё таки рассмотрим вариант астры в той комплектации , что я хочу
    - (умерив пыл, грустно) ну давайте
    - я хочу такие и такие опции
    он мне считает опции по отдельности, а не пакетами, на что я возмущаюсь
    - почему вы мне так накручиваете цену? есть ведь пакеты. которыми дешевле...
    - производиттелю невыгодно продавать с пакетами, вы что??? если б все машины с пакетами опций шли, они б вообще как горячие пирожки улетали
    - а если всё таки пакетами?
    - (погрустнев, сделав более жёсткий тон) ну тогда долго ждать будете, сколько даже не скажу , номесяца три точно.
    - долго....
    тут меня всё это достаёт, я встаю, чтобы уходить, он вскакивпает за мной:
    - а вот вы знаете, за те 25000, что вы планируете потратит у нас в салоне стоит отличная магина- шевроле Эванда, большая, просторная, с кожаным салоном, полным фаршем...давайте вы её посмотрите.... у нас их постоянно раскупают и люди на неё с КАМРИ пересаживаются, потому как машина не хуже и жешевле в обслуживании...

    ПИСЕЦ ... ЗАНАВЕС....ЗА ДВЕРЬЮ САЛОНА У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА...

    менеджера вроде Роман звали....
    ASTRA H 1.8AT COSMO

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    красавцы...
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  12. Местный Астравод Вован на верном пути Аватар для Вован
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    М-да, лишний раз убеждаюсь, что кругом одно и тоже.
    Хотя со стороны и про меня народ (скорее всего) говорит тоже, только в другой области.
    Грустно.

    А для Вас Артем - озвучивать фамилии людей, которые меня не устроили - это же не книга жалоб и предложений.
    Гораздо приятнее порекомендовать человека, с которым приятно общаться, чего и все Вам желаю.

  13. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от Вован
    М-да, лишний раз убеждаюсь, что кругом одно и тоже.
    Хотя со стороны и про меня народ (скорее всего) говорит тоже, только в другой области.
    Грустно.

    А для Вас Артем - озвучивать фамилии людей, которые меня не устроили - это же не книга жалоб и предложений.
    Гораздо приятнее порекомендовать человека, с которым приятно общаться, чего и все Вам желаю.
    А Вы считаете, что дилеры здесь находятся для того что бы что то продать или просто весело похихикать? Одна из задач это повышение качества обслуживания, а если клиент не жалуется или жалуется но в общем и целом, то тут очень тяжело принимать какие либо меры. Если Вы не хотите публично озвучавать людей то скиньте мне в личку или на e-mail, и будем разбираться с ситуацией.
    На мой взгляд правильнее, что бы любой сотрудник компании мог хорошо общаться с любым клиентом и не было такого что бы прходилось всем клиентам рекомендовать конкретных работников.

  14. Согласен с Артемом, представители дилеров уделяют нашему форуму внимание, чтобы обменятся информацией, которая была бы полезна каждой стороне.

    Если клиенты будут хвалить каких-либо менеджеров персонально, то это поможет руководству дилера вознаградить хороших работников, а отзывы о неучах, раздолбаях помогут вовремя выявить "слабое звено" и надавать ему по шапке.

    Мы (или другие потенциальные Астроводы), в свою очередь, получим более качественное обслуживание.
    Astra H Z18XE MT, Elegance, Black Sapphire (продана ) Zafira B Z18XER MT, Enjoy, Moonland (продана )
    Astra H Caravan 1.3 CDTI (рецедивчик)

  15. Местный Заслуженный Астравод as123 на верном пути Аватар для as123
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    564
    Спасибо
    0 / 0
    ну хочется критики - получити к сожелению не всех знаю по именам

    крашенный малчик торгующий корейцами - хам и в машинах не разбирается

    девушка отвечающая за постановку на учет и т.д. наверно не на своем месте - более хамского общения и необязательности не встречал

    гарантийный отдел - через месяц после прихода поясничного подпора так ни кто и не удосужился позвонить а на вопрос пришла или нет деталь когда она месяц отлежала никуда не глядя сказали она в Москве!!!

    отдел доп оборудования вроде все адекватны
    Астры не брать! много вас развелось

  16. Местный Астравод Вован на верном пути Аватар для Вован
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    Вступлюсь за "крашеного мальчика" - на мой субъективный взгляд, вполне приятный в общении джентльмен, если это конечно к нему относится, на всякий случай извиняюсь

  17. Местный Заслуженный Астравод GTC на верном пути Аватар для GTC
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже была интересная история:

    Я живу рядом с Атлантом. Заехал туда посмотреть, "что нового" и тут смотрю ОПА! ГТЦ стоит ! Я, немного полазив по авто понял - то, что надо. Тогда я даже не задумывался о том, что на меня никто не обратил внимания... Подхожу к стойке и объясняю, что хочу эту ГТЦ.
    Ответ: Хорошо - оставляйте 500уе и авто за вами.
    Я бегом прыгаю в машину - лечу домой, беру денег, приезжаю туда...
    Девушки той уже нет... Ну, думаю, пофигу, подхожу к другой девушке и объясняю всё тоже самое, она мне отвечает, что, мол машина зарезервирована под честное слово. Я говорю, что это, походу я, и я привёз 500уе. Идём к компутеру, присев, она мне вещает машина в резерве в течении 3х дней и пробудет там до завтра... НО, типа, тот, кто зарезервиловал авто может отказаться... оставил телефон, обещали позвонить на следующий день
    Я, тихо матерясь, поехал домой, и начал звонить по дилерам насчёт
    ГТЦ т.к. запала мне эта машинка в душу...
    В ММ после долгих пыток по телефону насчёт следующей партии астр выяснил, что будет одна ГТЦ... Я сказал никому не отдавать ! И поехал на следующий день вечером (т.к. звонка из Атланта не было)
    в ММ оставлять залог...
    А теперь самое интересное: в Рязани (ездил туда летом - в Августе
    дело было) звонок на сотовый следующего содержания: "Здравствуйте, вас беспокоят из Атлант М бла бла бла мы, мол вас поставили на очередь в следующую поставку через месяц" (В этой поставке, что самое интересное ГТЦ не было - Но это, видимо, никого не Е$%^О в тот момент).
    Я вежливо поблагодарил за своевременный звонок и сказал, что авто уже ждёт меня в салоне, В ДРУГОМ САЛОНЕ !!!!
    Вот такая вот история...

    В ММ все люди, с которыми общался, очень понравились...
    Харуцкая Татьяна (Продавала мне Авто), И Ольга - фамилию, к сожалению не помню, Ещё Татьяна и Ольга на страховке...
    Манагер по гарантии Морозов Илья + Все работники СТО ! Все Супер - Рекомендую !
    Astra GTC 1.8AT Cosmo

  18. Местный Астравод Вован на верном пути Аватар для Вован
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    После встречи "оленеводов" - как выразился наш местный клоун - FF2fun, единственный из дилеров кто прибыл на встречу Артем из Атланта. Молодцы.
    Этот факт сподвиг меня продолжить общение с Атлантом, хотя осадок остался.

  19. Цитата Сообщение от Артем Леонтьев
    Цитата Сообщение от Вован
    М-да, лишний раз убеждаюсь, что кругом одно и тоже.
    Хотя со стороны и про меня народ (скорее всего) говорит тоже, только в другой области.
    Грустно.

    А для Вас Артем - озвучивать фамилии людей, которые меня не устроили - это же не книга жалоб и предложений.
    Гораздо приятнее порекомендовать человека, с которым приятно общаться, чего и все Вам желаю.
    А Вы считаете, что дилеры здесь находятся для того что бы что то продать или просто весело похихикать? Одна из задач это повышение качества обслуживания, а если клиент не жалуется или жалуется но в общем и целом, то тут очень тяжело принимать какие либо меры. Если Вы не хотите публично озвучавать людей то скиньте мне в личку или на e-mail, и будем разбираться с ситуацией.
    На мой взгляд правильнее, что бы любой сотрудник компании мог хорошо общаться с любым клиентом и не было такого что бы прходилось всем клиентам рекомендовать конкретных работников.
    Как я понял Вы начальник отдела продаж (в общем, руководитель), и уж точно должны быть в теме. Был бы я на Вашем месте, сделал так:

    1. Вызвал всех менеджеров по одному;
    2. Заставил рассказать все пакеты наизусть, в т.ч. размер экономии при заказе опций в пакете;
    3. Спросил основные отличия комплектаций и технические параметры.
    4. Принял экзамен по этике и психологии "продаж" (даже если менеджер-девушка красива, но в башке 0, то слушать и смотреть на ёё красоту ужё через 3 минуты не хочется);
    5. Кто не прошёл - научить, если и это не получается - сами знаете, куда их послать;
    6. Тех, кто останется заставить вести учёт клиентов (для сопоставления в будущем количества клиентов с количеством продаж);

    P.S.: хотя не мне Вас учить работать.
    Заказал Astra GTC, 1.8 Cosmo AT, жду.

  20. email

    Еще одно пожелание. Либо не пишите электронного адреса на визитках, либо научите менеджеров отвечать на почту (хотя бы на письма клиентов, которые заключили договор). Телефон это хорошо, но почта как раз и предназначена для того, чтобы решать вопросы, которые не требуют срочного ответа (хотя 2 недели не отвечать тоже невежливо).

    Остальное позже. Дальше договора пока дело не сдвинулось, waiting for the car...

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Flaer
    Цитата Сообщение от Артем Леонтьев
    Цитата Сообщение от Вован
    М-да, лишний раз убеждаюсь, что кругом одно и тоже.
    Хотя со стороны и про меня народ (скорее всего) говорит тоже, только в другой области.
    Грустно.

    А для Вас Артем - озвучивать фамилии людей, которые меня не устроили - это же не книга жалоб и предложений.
    Гораздо приятнее порекомендовать человека, с которым приятно общаться, чего и все Вам желаю.
    А Вы считаете, что дилеры здесь находятся для того что бы что то продать или просто весело похихикать? Одна из задач это повышение качества обслуживания, а если клиент не жалуется или жалуется но в общем и целом, то тут очень тяжело принимать какие либо меры. Если Вы не хотите публично озвучавать людей то скиньте мне в личку или на e-mail, и будем разбираться с ситуацией.
    На мой взгляд правильнее, что бы любой сотрудник компании мог хорошо общаться с любым клиентом и не было такого что бы прходилось всем клиентам рекомендовать конкретных работников.
    Как я понял Вы начальник отдела продаж (в общем, руководитель), и уж точно должны быть в теме. Был бы я на Вашем месте, сделал так:

    1. Вызвал всех менеджеров по одному;
    2. Заставил рассказать все пакеты наизусть, в т.ч. размер экономии при заказе опций в пакете;
    3. Спросил основные отличия комплектаций и технические параметры.
    4. Принял экзамен по этике и психологии "продаж" (даже если менеджер-девушка красива, но в башке 0, то слушать и смотреть на ёё красоту ужё через 3 минуты не хочется);
    5. Кто не прошёл - научить, если и это не получается - сами знаете, куда их послать;
    6. Тех, кто останется заставить вести учёт клиентов (для сопоставления в будущем количества клиентов с количеством продаж);

    P.S.: хотя не мне Вас учить работать.
    5 баллов... ЗАЧОТ Flaer Молодец... Артем осторожно у тебя появился конкурент

    И еще... Артем ты говорят нач.Отд. продаж , хотел спросить это не ты случайно был с Санычем в Дании на презентации Зафиры ?
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  22. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от Денис
    5 баллов... ЗАЧОТ Flaer Молодец... Артем осторожно у тебя появился конкурент
    Мне боятся нечего потому что .....

    Цитата Сообщение от Денис
    И еще... Артем ты говорят нач.Отд. продаж , хотел спросить это не ты случайно был с Санычем в Дании на презентации Зафиры ?
    ......я никакой не начальник отдела продаж и не понял откуда появилась такая версия, соответственно я не ездил на презентацию Зафиры хотя съездил бы с удовольствием.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Артем Леонтьев
    Цитата Сообщение от Денис
    5 баллов... ЗАЧОТ Flaer Молодец... Артем осторожно у тебя появился конкурент
    Мне боятся нечего потому что .....

    Цитата Сообщение от Денис
    И еще... Артем ты говорят нач.Отд. продаж , хотел спросить это не ты случайно был с Санычем в Дании на презентации Зафиры ?
    ......я никакой не начальник отдела продаж и не понял откуда появилась такая версия, соответственно я не ездил на презентацию Зафиры хотя съездил бы с удовольствием.
    Обознался
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  24. ......я никакой не начальник отдела продаж и не понял откуда появилась такая версия, соответственно я не ездил на презентацию Зафиры хотя съездил бы с удовольствием.[/quote]

    Из написаного я сделал вывод что Вы начальник отдела, или лицо которое может влиять на работу отдела и его сотрудника. Ваши заявления:

    - Не готов сейчас обсуждать работу отдела доп. оборудования, а вот работу отдела продаж хотел бы обсудить. Какие именно дамы из отдела продаж Вас не устроили как работники (может имя назовете если вспомните)

    - А Вы считаете, что дилеры здесь находятся для того что бы что то продать или просто весело похихикать? Одна из задач это повышение качества обслуживания, а если клиент не жалуется или жалуется но в общем и целом, то тут очень тяжело принимать какие либо меры. Если Вы не хотите публично озвучавать людей то скиньте мне в личку или на e-mail, и будем разбираться с ситуацией.
    На мой взгляд правильнее, что бы любой сотрудник компании мог хорошо общаться с любым клиентом и не было такого что бы приходилось всем клиентам рекомендовать конкретных работников.

    Если Вы не изчисла руководителей и сотрудников принимающих решения, у меня остался последний совет:

    - направьте ссылку на данный форум (тему) рнуководителям, пусть посмотрят, что о них клиенты думают.

    P.S.: как не как клиенты Вас "кормят".
    Заказал Astra GTC, 1.8 Cosmo AT, жду.

  25. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от Flaer
    Из написаного я сделал вывод что Вы начальник отдела, или лицо которое может влиять на работу отдела и его сотрудника. Ваши заявления:

    - Не готов сейчас обсуждать ...................
    С этим все просто, кто делал и когда еще надо выяснить, а сотрудника который плохо работает в салоне могут назвать сразу, повлиять на работу отдела доп. оборудования тоже не сложно.

    Цитата Сообщение от Flaer
    - А Вы считаете, что дилеры здесь находятся для того что бы что то продать или ........... рекомендовать конкретных работников.
    Вы ведь согласитесь что продавать услуги тоже надо.

    Цитата Сообщение от Flaer
    Если Вы не изчисла руководителей и сотрудников принимающих решения, у меня остался последний совет:

    - направьте ссылку на данный форум (тему) рнуководителям, пусть посмотрят, что о них клиенты думают.
    Есть случаи когда и сам могу принять какое либо решение, а если этот вопрос не в моей компетенции то информация направляется руководителям отделов на работу которых есть жалобы. Так что Ваш совет опоздал , но все равно спасибо за проявленное внимание.

  26. Новичок Новичок Astral на верном пути
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый Артем, Вы не подскажите мне, правильно ли я понимаю схему Кредита с обратным выкупом (trade-in), о котором вы недавно заявили? Я выбираю машину, например, за 20 тыс. Выбираю 70% схему. 70% от 20 тыс - это 14. То есть я плачу своих 8, а 6 тыс оформляю на 3 года в кредит под 9.9%. А через 3 года погашаю, например, разово 7 тыс?

    То есть схема таже что и при покупке ауди сейчас работает?

  27. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от Astral
    Уважаемый Артем, Вы не подскажите мне, правильно ли я понимаю схему Кредита с обратным выкупом (trade-in), о котором вы недавно заявили? Я выбираю машину, например, за 20 тыс. Выбираю 70% схему. 70% от 20 тыс - это 14. То есть я плачу своих 8, а 6 тыс оформляю на 3 года в кредит под 9.9%. А через 3 года погашаю, например, разово 7 тыс?

    То есть схема таже что и при покупке ауди сейчас работает?
    Если на руках есть всего 8 тысяч то тогда не совсем верно. Приблизительно ситуация выглядит так: стоимость авто 20 т.$ взнос непосредственно за а/м 6 т.$ , 2 т.$ это прочие расходы в виде - страховки (примерно 1600$ под процент который указывает страховая компания), сигнализации, постановки на учет и т.д., первый взнос составит - 8350$. Соответственно кредит будет 14 т.$ на три года, с ежемесячным платежем 358 $ и суммой окончательного разового погашения 4200$. При этом можно либо самостоятельно погасить данную сумму, либо сдать а/м в зачет на приобретение другого нового а/м, тогда автосалон сам погасит сумму оставшегося платежа а оставшиеся средства от стоимости принятого а/м будет учтена как первый взнос за новый а/м.

  28. Новичок Новичок Astral на верном пути
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Артем, все понял. Спасибо большое. Для Вас это огромный плюс по сравнению с остальными. Несмотря на то, что живу в Приморском районе - машину буду брать у Вас.

    А можно уточнить - что за банк и что за условия выдачи такого кредита, а то у меня через 2 недели будет только 3 месяца по новому месту работы - смогу ли я получить кредит в начале января?

    P.S. Надо к вам приехать покататься, а то в Мультимоторсе есть только 2л. турбированная - не резон ее проверять, если брать буду меньше .

  29. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от Astral
    А можно уточнить - что за банк и что за условия выдачи такого кредита, а то у меня через 2 недели будет только 3 месяца по новому месту работы - смогу ли я получить кредит в начале января?
    Я не владею всеми тонкостями данного вопроса, но вот сотрудники кредитного отдела по телефону 703-0-703 смогут ответить на все интересующие Вас вопросы.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    Ахтунг!
    Большой Респект Артёму Леонтьеву!
    Вчера приехал к нему по поводу установки
    датчика уровня жидкости в бачке омывателя.
    Встретили хорошо,без всяких проволочек,
    приняли машину,выслушав мои скромные пожелания:
    -установка датчика;
    -контроль наружнего освещения по БК;
    -управление стеклоподъёмниками с ключа;
    -контроль разряда АКБ по БК;
    -автоматический "режим проветривания".
    После обеда приехал,забрал.
    Приговор:1861 руб. 47 коп.(с тех. мойкой).
    Артём - РЕАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. СПАСИБО
    P.S.: В салоне,где я покупал авто мне прошили БК, но
    без активации выше перечисленных опций,
    а получили 1760 руб.
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)