Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу автоцентра

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

    17 14.78%
  • Хорошо

    20 17.39%
  • Нормально

    31 26.96%
  • Плохо

    47 40.87%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 189

Тема: Автоцентр "Атлант-М Балтика"

  1. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Макс вы може подъехать и пообщаться с мастреми малярно-кузовного участка, они готовы Вас выслушать и осмотреть машину.

  2. Участник Астравод July на верном пути Аватар для July
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Позвольте и мне высказаться на данную тему
    В Атлант-М пришла после того,как увидела Астру в рекламе.Все плюсы начинаются с порога:скажу сразу-общались с Кариной,все рассказала,показала,помогла выбрать оптимальный вариант из стоящих в Финляндии машин,грамотно и аргументированно разрулила наши с супругом споры по поводу цвета,коробки и т.д.И на весь процесс ожидания и оформления она была нашим надежным помощником.
    Так что,Артем Леонтьев
    ,если Вы увидите это сообщение,передайте особый респект Карине,а также Олегу,Девочкам из кредитного отдела-Наталье и Александре,а также Евгению из отдела доп.комплектации!
    Мы очень довольны работой вашего салона!Надеемся и в дальнейшем ничего не изменится.
    Дождалась!Теперь и GTC Magma Red и Golf3 VR6...

  3. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от July
    Позвольте и мне высказаться на данную тему
    ..........................
    Так что,Артем Леонтьев
    ,если Вы увидите это сообщение,передайте особый респект Карине,а также Олегу,Девочкам из кредитного отдела-Наталье и Александре,а также Евгению из отдела доп.комплектации!
    Мы очень довольны работой вашего салона!Надеемся и в дальнейшем ничего не изменится.
    Спасибо Вам за все вышесказанное я все обязательно передам.

  4. Местный Заслуженный Астравод AlexMann на верном пути Аватар для AlexMann
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    SPb, Купчино
    Сообщений
    915
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот что хочу сказать, Вы все знаете, что я хорошо отношусь к Атланту, но :
    все помнят историю с бачком...
    я приехал в атлант на ПРОШИВКУ БК + на дефекацию - бачек разбит, что то стучит в правой передней подвеске, оч громко работает двигатель
    результат - прождал ок 3-4 часов, заплатил деньги и ... ответы:
    0. БК прошит;
    1. Двигатель работает нормально, сервис мен никак не услышал аномалий в работе двигда.
    2. Подвеска в идельном состоянии (цитата);
    3. бачек ? хм. та там заказать 2 детали бачек да разветвитесь - 1000 р цена вопроса.

    я есно :"отлична ребята, заказывайте, через 3 недели приеду и пройду у Вас ТО, заодно и замените бачек" все супер.

    через 4 недели уезжаю в Москву, оставив авто в атланте на 2 дня. И вот не спокойно мне на душе... звоню в пятницу в Атлант... с трудом нахожу хоть кого, кто в курсе происходящего с машиной...
    выясняю, что все запчасти есть, кроме бачка .... я в шоке ! мне три раза звонил манагер и говорил, что бачек пришел и когда я наконец приеду и заплачу ?! Но возник вопрос, а какие такие запчасти еще ? мне на дефекации сказали тока бачек и все ! оказывается, там еще 5 или 7 позиций под замену... они типа не знали а как сунулись! мамадорогая! а бачек они не тот привезли.... ошибочка вышла... а ремонт вам, уважаемый владелец ведет не в 1000 р + работа а в 6000 ... или по более , точно сказать не можем.
    Круто ?! Мне пришлось, сказать, что бы эти бракоделы оставили как было до выяснений...
    приезжаю в субботу утром в Атлант. забирать машину, с не отремонтированным бачком есно (а это начало апреля), смотрю на наряд на ТО и тихо офигиваю...

    там не тока замена масла, они там поменяли все... в смысле еще оба фильтра и салона и воздушный....
    Я был возмущен безумно, мало того, что они не правильно дефектовали за мои деньги, потом привезли не тот бачек, они еще и самовольно выполняют работы над машиной ! не согласовав со мной! это беспредел ! мне не жалко денег на фильтры. но самоуправство...

    короче, я до такой степени разочаровался в Атланте. что наверно вернусь в Лауру... вот счас мене стекло менять надо, взял направление в Лауру... хотя менять стекло мне там будут месяца три… ну… зато качественно…

    А громкость работы двигла меня напрягает, друзья по клубу не дадут соврать, на астровстрече мы ставили несколько машин рядом, в той же комплектации, что и моя. Моя работает в два раза громче, как дизель... а если это указывает на неисправность или я на трассе встану ?!

    P.S. моих знакомых, кому я рассказал о своих непонятках, уже не купили машины в Атланте, а купили в Лауре.
    Astra H Cosmo 1,8 AT papyrus
    [Саня Питерский ]
    Что для Москвы гламурно, то для Питера готично

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    Ну, вот... очередной ГРАНД РЕСПЕКТ Артёму Леонтьеву!
    Считаю, что этот специалист, спокойно, без лишней помпы
    и фейерверка, в некоторых вопросах, заменяет в своём лице пафосные столичные сервисы.
    Знает своё дело, активно и бескорыстно
    помогает членам АстраКлуба.
    Модераторам
    Предлагаю присвоить г-ну А. Леонтьеву звание:
    Действующий (или Реальный) Профессор Астралогии
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  6. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    AlexMann

    Если машина оставлялась на проведение ТО (15 или 30 тысяч, но пробег не так важен) то все фильтра меняются по умолчанию так как к следующему ТО они будут в ужасном состоянии, особенно фильтр кондиционера (он в наших условиях не проживет 30 тысяч однозначно). Лично я никагого самоуправства в данном случае не вижу.

    А вот вопрос неправильной деффектовки я обсужу с механиком и мастером приемщиком (если не трудно и сохранилась информация скиньте в личку номер заказ наряда по которому машина въежала на диагностику).

  7. Местный Астравод Nixon на верном пути
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexMann
    я приехал в атлант на ПРОШИВКУ БК + на дефекацию - бачек разбит, что то стучит в правой передней подвеске, оч громко работает двигатель
    Господа, внимательнее относимся к русскому языку! Дефекация - это, извините, "по большому" сходить, увы
    Astra H 1,6 Easytronic Enjoy

  8. Местный Заслуженный Астравод AlexMann на верном пути Аватар для AlexMann
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    SPb, Купчино
    Сообщений
    915
    Спасибо
    0 / 0
    Никсон:
    да... чего то я двусмысленно описался...

    Артем:
    Я отношусь к Вам с уважением, и все сказанное относится только к посещению сервиса. Наверно повлияло еще и то, что я не ожидал такого был бы другой сервис, я бы просто посетовал на традиционную безалаберность.

    по поводу замены фильтров.
    Я несколько раз, перед ТО, звонил и разговаривал то ли с мастером, то ли с приемщиком... мне несколько раз перечислили работы, которые будут произведены. Потом мы долго обсуждали масло, и я получил категорический ответ - свое не можете привести, никакое, даже фирменное OPEL 5-w30. Залить другое масло мы не можем, только 5-w30 из нашей "бочки"... После этого я и был удивлен и рассержен не последовательностью в действиях персонала... а тут еще засада с бачком ... время то было упущено, где я теперь найду сугроб для страховой? а верить, что это обойдется в 250 енотов я не могу, т.к. например у меня болтаются там еще элементы решеток бампера, их оба раза не закрепили Ваши сервисмены и не вписали в необходимые зап. части... Возможно они захотят мне бампер поменять или решетки новые поставить.... и цен вопроса возрастет с 1000 рублей до 250 долларов и потом до 500-600 ? тут я готов уже страховую подключать... вот только как ?
    Astra H Cosmo 1,8 AT papyrus
    [Саня Питерский ]
    Что для Москвы гламурно, то для Питера готично

  9. Местный Астравод Buster на верном пути
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 0
    Атланту-незачот...

    Двор салона уставлен Хаммерами и прочими Тахами))
    Захожу внутрь,время 19-30(примерно) ,внутри стоит серебристый универсал,как раз как я хотел,подхожу к кому-то за стойкой,простите,а можно в универсале вот этом посидеть? Вы что не видите машина с табличкой "автомобиль нашел владельца"? Вижу и что? Она же в салоне стоит! У нас отдел продаж до 20-00....
    Развернулся,ушел,общаться больше не хотелось.

    Но это ладно,заехал а фольцвагеновский салон,там все открыто,из персонала внутри один охранник,я к салону подъехал на четверке(ну не все время же на астрах ездить ),охранник недобро покосился,я зашел внуть,смотрю-гольф5 стоит,ну я подошел ,да за ручку дернул,а он закрыт,да еще сигналка запищала....
    Разозлился и вышел.... Когда уезжал вышли два "менеджера" с бейджиками и уныло проводили взглядом....
    Астра Караван ,изитроник 1,6 енджой,гранат

  10. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Buster
    Атланту-незачот...

    Двор салона уставлен Хаммерами и прочими Тахами))
    Захожу внутрь,время 19-30(примерно) ,внутри стоит серебристый универсал,как раз как я хотел,подхожу к кому-то за стойкой,простите,а можно в универсале вот этом посидеть? Вы что не видите машина с табличкой "автомобиль нашел владельца"? Вижу и что? Она же в салоне стоит! У нас отдел продаж до 20-00....
    Развернулся,ушел,общаться больше не хотелось.

    Но это ладно,заехал а фольцвагеновский салон,там все открыто,из персонала внутри один охранник,я к салону подъехал на четверке(ну не все время же на астрах ездить ),охранник недобро покосился,я зашел внуть,смотрю-гольф5 стоит,ну я подошел ,да за ручку дернул,а он закрыт,да еще сигналка запищала....
    Разозлился и вышел.... Когда уезжал вышли два "менеджера" с бейджиками и уныло проводили взглядом....
    Лично я просто требовал в Лауре чтобы мое авто закрыли и из салона убрали и никого в нее не пускали, так что не вижу ничего плохого в действиях менеджеров Атланта в данном случае.

    ЗЫ Уже сто лет не натыкался на закрытые машины в выставочном зале салонов, а я в них бываю очень часто. Вам просто неповезло.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  11. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    требовал в Лауре чтобы мое авто закрыли и из салона убрали и никого в нее не пускали
    Вот именно. За редким исключением купленные машины закрывают. Одна купленная была открыта в одном салоне, типа, владелица не против, так там уже крышка пепельницы выломана и отсутствует! Пороги покорябаны! Так что не оставляйте купленные машины!

  12. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Маленькое объявление - с 1 по 14 сентября я буду находиться в отпуске, так что не переживайте - я не потерялся, просто решил отдохнуть накопившиеся вопросы сможем решить после моего выхода

  13. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Удачно отдохнуть
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  14. Местный Астравод Вован на верном пути Аватар для Вован
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    Господа и госпожи будьте более терпимы, усе дилеры косячат, просто каждый едет туда, где приятнее общаться с персоналом.
    Лаура - решетка радиатора приеклеена намертво клеем к бамперу, так как приемщик не передал мастеру, что все кронштейны лежат в багажнике. Машина передана на установку покрашенного спойлера, который как потом выяснилось не был покрашен, в итоге машина простояла 5 дней, вместо обещанного одного, потерялись где-то ряд клипс и т.д...
    Прагматика- потребовалось 2 часа, чтобы болгаркой срезать болт клеммы аккумулятора и поставить новый. Периодически наблюдаю манагеров приезжающих к заправке на тестовых машинах, долгий поиск с клиентом, как открыть бензобак, итог: поиск кнопочки в инструкции или звонок другу
    Атлант - ну про кондеи я писал, сорвана резьба на клемме аккумулятора (клемма болталась, обнаружил случайно) и т.д... ЗАТО ЛЮДИ ТАМ ХОРОШИЕ
    а Артему
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    Удачно отдохнуть
    Magma RED GTC 1.8 SPORT ручка

  15. Местный Астравод toha1981 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Гаврила
    А расскажи пжалста про принудительное проветривание кондеем, как включить и как работает!?

  16. Местный Заслуженный Астравод KIT на верном пути
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    582
    Спасибо
    0 / 0
    Артём добрый день, у меня вопрос, каким образом на Ваш взгляд должна решаться и решается проблема следующего характера, я заказал машину, подписал договор и приложение, а теперь мне говорят, что в заказанной мной машине есть такие опции которые я не заказывал. Как быть в данной ситуации???
    Опции две, цена вопроса не очень большая, но мне не хочеться платить за воздух(не необходимые мне опции).
    ASTRA 5d Cosmo 1,4Т / АT / (140л.с)
    white - 2013г.в
    .797..98RUS

  17. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178
    Цитата Сообщение от KIT
    ........ Как быть в данной ситуации???
    Опции две, цена вопроса не очень большая, но мне не хочеться платить за воздух(не необходимые мне опции).
    Напишите в ЛС данные на кого заказан а/м или его ВИН для того что бы можно было детально рассмотреть ситуацию.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Migado репутация отрицательна
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    1
    Сообщений
    1,105
    Спасибо
    1 / 0
    В Атлант-М на первом ТО еще на Шевике Мне оторвали бардачек!!!
    Сволочи технари и прилипили на пластиковы хомут (стрипсу) уроды!!!
    А всего то часы не работали (гарантия)
    Заметил случайно за день перед продажей когда выгрибал барохло из машины!!!
    Вот такие мля умельцы!!!
    "Официальные диллеры"!!!!

  19. Местный Опытный Астравод IriN на верном пути Аватар для IriN
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Питер, Петроградка
    Сообщений
    404
    Спасибо
    0 / 0
    абсолютно равнодушные менеджеры

  20. Местный Заслуженный Астравод KIT на верном пути
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    582
    Спасибо
    0 / 0
    Да???
    И кто попался тебе???
    ASTRA 5d Cosmo 1,4Т / АT / (140л.с)
    white - 2013г.в
    .797..98RUS

  21. Местный Опытный Астравод IriN на верном пути Аватар для IriN
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Питер, Петроградка
    Сообщений
    404
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KIT
    Да???
    И кто попался тебе???
    если это ко мне...

    то точно сказать не могу, кто это был... Общался в основном с ним муж, потому что я не выдерживаю такого зрелища... Даже не хотелось знать как зовут это едва-ходячее несчастье.

    (ушла советоваться по кредиту)...

    но в понедельник вечером, он был единственным менеджером, который сидел в салоне у Опеля.

    ЗЫ: в результате уехали заказывать машину в другой салон

  22. Местный Заслуженный Астравод KIT на верном пути
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    582
    Спасибо
    0 / 0
    это чудо было с бородкой???
    ASTRA 5d Cosmo 1,4Т / АT / (140л.с)
    white - 2013г.в
    .797..98RUS

  23. Местный Опытный Астравод IriN на верном пути Аватар для IriN
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Питер, Петроградка
    Сообщений
    404
    Спасибо
    0 / 0
    да нет... вроде гладковыбритый....

  24. Участник Астравод Oberleutenant на верном пути Аватар для Oberleutenant
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже довольно плотно общался с Атлантом, мнение сложилось неоднозначное...
    Месяц уже как жду дефлектор обдува лобового стекла, дребезжит, падонак
    OVC Z18 XER МТ,Sedan, Silver Lightning, 08.2007г.

  25. Местный Опытный Астравод Сергей И. на верном пути Аватар для Сергей И.
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
    Я покупал свою Астру в Атлант-М Балтика. Первоначально менеджер, который взялся продавать оказался очень аморфный, практически не выяснял, что мне еще может понадобиться, хотя теперь по прошествии некоторого времени я добавил бы несколько опций, но тогда я не со всеми из них разобрался и так голова "распухшая" была от комплектаций, цен и автомобилей. Кредитный отдел ужасен, "лепят" неправду и не моргают.
    Более приятное впечатление произвела Карина, когда выдавала авто. Бодро все рассказала и ответила на вопросы. Впрочем ее я еще раньше заметил, потому как общаться со "своим" менеджером было уже в тягость.
    Но больше всего тяготит в салоне ощущение, что ты никому не нужен. Все деловито бегают, ничего что объясняют. Т.е. приходишь с вопросом или хочешь прикупить какой-нить доп, ловишь кого-нить, человек вроде как озадачивается и исчезает. Куда он пошел(?), вернеться ли(?) - не понятно. При этом от разных сотрудников можно услышать совершенно противоположные сведения, что тоже не приносит удовольствия.
    Уже VW Scirocco...

  26. Участник Астравод Oberleutenant на верном пути Аватар для Oberleutenant
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей И. А что за Карина, я общался с Валентином Барановым, нормально все разъяснил, респект ему, в итоге вместо астры купил ОВЦу 8), приемка машинки мне очень не понравилась, сдавал мне ее сначала какой-то юноша, куча понтов, потом, после моего нервного срыва, так как машина была очень плохо помыта, сдавал начальник отдела, который в итоге мне "подарил" коврики и брызговики :P и только потом я прочитал у них на сайте, что покупателям Верок эти девайсы дарятся!
    Было исчо несколько косяков, например, резина: Ханкук, которая неведомо как оказалась на моей Верке, в итоге заменили на Гудиер 8)
    З.Ы. Тока что отзвонился Атлант, в среду придет мой дефлектор, совпадение?
    OVC Z18 XER МТ,Sedan, Silver Lightning, 08.2007г.

  27. Местный Опытный Астравод Сергей И. на верном пути Аватар для Сергей И.
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
    2Oberleutenant: Карина - продающий менеджер, про нее выше уже писали здесь.
    Уже VW Scirocco...

  28. Участник Астравод Oberleutenant на верном пути Аватар для Oberleutenant
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей И., это я понял, но я с ней лично не общался...[/b]
    OVC Z18 XER МТ,Sedan, Silver Lightning, 08.2007г.

  29. Местный Опытный Астравод Сергей И. на верном пути Аватар для Сергей И.
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
    2Oberleutenant: Ну фамилии я не знаю, но если что еще придется покупать, к ней можно смело обращаться. Еще очень хорошо работают ребята с отдела запчастей, практически все (я обращался периодически к разным людям) очень (кажеться) замотивированы на продажи и при этом не сидят перед монитором, изображая ИБД (имитация бурной деятельности).
    Уже VW Scirocco...

  30. Участник Астравод Oberleutenant на верном пути Аватар для Oberleutenant
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей И., спасибо за инфу! Кстати, дилеры как-нить реагируют на то, что пишут форумчане?
    OVC Z18 XER МТ,Sedan, Silver Lightning, 08.2007г.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)