Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Opel Astra стоит ли?

  1. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13

    Вот мой вчерашний БК. Средняя скоро 34-35. Расход 9.9. Город - трасса. В данный момент 50 на 50. Машину всегда прогреваю.[/QUOTE]

    Range невероятный при среднем 9.9. Наверное, последнюю заправку по трассе сжег с расходом 6,5 л/100км?
    Я не увидел экономии на 1.8 на трассе, хотя в паспортные данные влезал, при оборотах не более 3000. Может не правильно езжу?
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  2. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Alberto
    перед данной заправки был режим "до метро" 10 км каждый день с прогревом в течении недели.

  3. Участник Начинающий Астравод Vitalo777 на верном пути
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Кемеровская обл п.Яя
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PetruzzioPonti Посмотреть сообщение
    А в чем прикол поиска машины с одним владельцем?
    В том что можно посмотреть какой хозяин поговорить с ним и понять какой он владелиц и тем самым понять в каком состояние авто! А если больше трех владельцев зачем она вообще нужна скорее всего она убитая!!!
    А на счет ипошек лет так 15 назад сосед ездил на восток за авто купил микроавтобус не доехал до дома клиннанула движка приехал домой без авто потом заказал движку установили и догнал ее! Лет 5 назад пришел и этой движке кердык не заводилась только с толкача)))) продал ее за копейки (кто ее купил подшаманил и продал в другой город) а я как раз в том городе работал заметил этот микрик сразу так новый хозяин наверно неделю отъездил и я проходя мимо его узнаю знакомые звуки стартера и не заводиться с тех пор я его не видел))))

  4. Местный Опытный Астравод PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться Аватар для PetruzzioPonti
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    335
    Спасибо
    26 / 3
    Цитата Сообщение от Vitalo777 Посмотреть сообщение
    В том что можно посмотреть какой хозяин поговорить с ним и понять какой он владелиц и тем самым понять в каком состояние авто! А если больше трех владельцев зачем она вообще нужна скорее всего она убитая!!!
    Ну можно еще к гадалке сходить, например. По мне так лучше с диагностом хорошим поговорить.
    Astra H GTC 2007 1.8AT Honda Civic VIII '08 1.8АТ
    Astra H Caravan 2006 1.9MT

  5. Местный Астравод squeezer скоро станет знаменитостью squeezer скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    231
    Спасибо
    2 / 2
     *082** 190
    Не осилил всё читать, но знаю точно с j проблем больше чем с h., вывод сделан не читая владельцев на форуме, а общаясь с ними в живую, много тех, кто вспоминает качество, h.

    это автоматическая рассылка

  6. Местный Астравод Chic на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    114
    Спасибо
    6 / 1
    у седана и сарая база на 10 см больше и это ощущается. В седане эти 10 см пошли в салон, там реально много места на заднем ряду ( можно астру джей положить )

  7. Местный Опытный Астравод PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться Аватар для PetruzzioPonti
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    335
    Спасибо
    26 / 3
    Цитата Сообщение от squeezer Посмотреть сообщение
    но знаю точно с j проблем больше чем с h
    То есть Опель не изменяет себе?
    Astra H GTC 2007 1.8AT Honda Civic VIII '08 1.8АТ
    Astra H Caravan 2006 1.9MT

  8. Участник Астравод Джус на верном пути
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от PetruzzioPonti Посмотреть сообщение
    То есть Опель не изменяет себе?
    Все производители идут по одной дороге - в жо...у , только скорости разные.... Фольц, думаю, впереди планеты всей..... Ну и опель торопится "догнать"......

    Цитата Сообщение от PetruzzioPonti Посмотреть сообщение
    Ну можно еще к гадалке сходить, например. По мне так лучше с диагностом хорошим поговорить.
    "Диагност" может быть и в "интересе", если только не свой. Хотя у меня было, что и "свой" покупашку кинул, а через час мне перезвонил и забрал машинку себе.... Машина бывает ещё "фартовой" или нет.... "Косяковые" тоже часто хозяев меняют ....

  9. Новичок Новичок Вадастра на верном пути
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    При уровне нынешней глобализации разница в современных авто совсем небольшая. Выбор обычно делают после тест-драйва.

  10. Новичок Новичок beseda скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AstraGeek Посмотреть сообщение
    Vitalo777
    Для того, чтобы ответить на твой вопрос - нужно понимать, для чего ты покупаешь машину, на какой срок, и под какой бюджет расходов в год.
    А ты нам рассказал только
    Вот тебе и нафлудили 2 страницы воды "ни о чём". Хочешь чтобы тебе дали ответ - постарайся сформулировать вопрос.
    Уважаемые гуру опеля, нужен совет
    Рассматриваю покупку б/у авто.
    Раньше был Ниссан Тиида, продал.

    Параметры к покупке:
    - цена до 320 000;
    - не позднее 2008 г.в.;
    - умеренный расход топлива;
    - не вваливать кучу денег в ремонт;
    - нормальный клиренс;
    - не жесткая подвеска;
    - кондиционер;
    - логан не нравится
    Кто что знает- посоветуйте

  11. Местный Опытный Астравод PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться Аватар для PetruzzioPonti
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    335
    Спасибо
    26 / 3
    По моему всем требованиям отвечает тока пруль.
    Astra H GTC 2007 1.8AT Honda Civic VIII '08 1.8АТ
    Astra H Caravan 2006 1.9MT

  12. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от beseda Посмотреть сообщение
    Кто что знает- посоветуйте
    Это не про опель

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)