Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 661

Тема: МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ 3 МАРТА 2008 год

  1. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,439
    Спасибо
    24 / 14
     астры НЕТ
    Ну чё.... когда буржуев пойдем громить?
    All Bad Things Must Come To An End...





  2. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    RikoZenit

    товарищ Зенит, зачем тебе марш несогласных?
    иди лучше к нам.
    Вместо того чтоп несогласничать, взял бы да и сделал что нибудь хорошее. Своими руками. Или мозгами.

    если каждый будет жить хорошо сам, то и вся страна будет хорошо жить. Начни с себя, чё ты ...уйнёй занимаешся, такие как ты - политическое быдло (не обижайся)))
    для массовки.

    Ты здесь людей так не уважаешь, что зовёшь к себе ?
    люди то здесь взрослые, но эмоциональные))

    Иди трудись!!!

  3. Местный Астравод Grom на верном пути
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Дос +1
    Вообще достали эти мелкие провокаторы. Как чуть какое событие в жизни страны намечается, сразу на большинстве форумов в Рунете появляются такие вот Зениты и еже с ними. Бедные америкосовские налогоплательшики, как бездарно их деньги профукиваются, а мы ещё те лузеры в дискуссии вступаем с массовкой.

  4. Местный Опытный Астравод RikoZenit на верном пути Аватар для RikoZenit
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С берегов Невы...
    Сообщений
    343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Даниил
    Но кроме Медведева и Иванова я не вижу приличных людей.
    А чем же это они приличные? Расскажите. И путин наверное тоже приличный человек, да?
    Проблема в том, что медведев, иванов, путин, и тому подобные, для нас с вами обыкновенные телегерои. потому что мы видим их по телевизору. И они нам нравятся, такими, каковыми нам их показывают.

    А с тех пор, как путин закрыл независимые телеканалы НТВ, ТВ6, с экранов телевизоров идёт постоянное зомбирование, что всем они у нас такие расхорошие, молодые, энергичные, интеллигентные.
    Когда и где вы в последний раз, слышали о путине и о его преспешниках негативные высказывания? Я имею в виду телевидение.
    Сейчас только по РЕН-ТВ можно смотреть новости в 23:30, и программу НЕДЕЛЯ с Марианой Максимовской по субботам в 19:00.
    ..::5d:1.6: (115) :мех:n-joy:magma:red::..

  5. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дос
    если каждый будет жить хорошо сам, то и вся страна будет хорошо жить. Начни с себя, чё ты ...уйнёй занимаешся, такие как ты - политическое быдло (не обижайся)))
    для массовки.
    Супер +100

    Жизнь отимела смысл

  6. Местный Опытный Астравод RikoZenit на верном пути Аватар для RikoZenit
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С берегов Невы...
    Сообщений
    343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grom
    Grom
    То, что Вы лузер, в этом нет никаких сомнений. Ваши сабжы считать частью дискуссии невозможно, ибо это флуд. Никаких денег я не получаю, ни от америки, ни от кого-либо ещё. А вам я смотрю тоже очень нравится совковская идеология: "Мы в кругу врагов! Америка хочет нас развалить! И т.д." Мне на этот счёт понравился один стишок:

    Не дадим врагу внедриться
    С нормой западной в наш дом!
    Будем топорами бриться,
    Подтираться лопухом!
    ..::5d:1.6: (115) :мех:n-joy:magma:red::..

  7. Местный Астравод lamo_nepalskoe на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    zimbabwe
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
    F99F99
    поддерживаю, тёлку на престол!!!
    на престол!
    на стол!
    на стол!
    ой, о чём это я ? )

    во времена моего студенчества за вещи, изложенные в сабже, откровенно платили бабки. Участвуешь в акции "выложи у здания правительства из тел слово МАФИЯ" - получи 50 баксов (практически мой студенческо-иждевенческий бюджет на месяц в 98-99 годах) и быструю отмазку от ментуры, куда тебя обязательно примут. Митинги, массовки, неважно ПРОправительственные или контр - всё нам студентам оплачивалось.
    Поэтому когда я сейчас вижу на экране молодёжь в каком нить политическом экшене - я улыбаюсь "просебя", прикидывай сколько сейчас стоят подобные проекты.
    Так что не надо взывать тут к гражданскому долгу, жизнь такова какова она есть, и больше некакова.

  8. Местный Опытный Астравод RikoZenit на верном пути Аватар для RikoZenit
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С берегов Невы...
    Сообщений
    343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Notus Vivendis
    если каждый будет жить хорошо сам, то и вся страна будет хорошо жить.
    В прошлую субботу в Назрани нарядом милиции были схвачены и избиты фотограф агентства «РИА-Новости» Царнаев и корреспондент газеты «Твой день» Курскиев, фотографировавшие горящее здание редакции местной газеты. Журналисты были допрошены сотрудниками ФСБ и Следственного комитета, после чего переведены в изолятор, где им было предъявлено обвинение в совершении поджога редакции.


    Доблестные ингушские чекисты, менты и прокурорские работники были буквально в двух шагах от раскрытия поджога здания газеты, потому что больше суток Царнаева и Курскиева не кормили и не давали пить, и еще немного — они бы, конечно, сознались, но проклятая правозащитная свора отбила журналистов: продержав под замком сутки с гаком, их выпустили из изолятора безо всяких претензий; как приснилось все это… Но направление прокурорской мысли следует признать правильным! Человек, финсирующий преступление — он преступник и есть! Как минимум в Ингушетии эта концепция, кажется, восторжествует.
    ..::5d:1.6: (115) :мех:n-joy:magma:red::..

  9. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    RikoZenit

    А это изменится? Этого больше не будет? Бедет. Будут только другие люди у руля. Другие менты, прокуроры. Безпредел останется. Что нового произойдет? Закончатся все войны? Человек станет человеку другом? Я не затрагиваю экономических аспектов? Чисто моральные (не политические). Как ссали в подъездах так и будут ссать. Как издевались над всеми менты и брали взятки - так и будут брать. Как посылали нах всю страну чиновники и жили своей жизнью......
    Короче, мы им не мешаем жить и они нам тоже пусть не мешают. А помогать им??

    Жизнь отимела смысл

  10. Участник Астравод Alexei на верном пути Аватар для Alexei
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    RikoZenit

    многое из того, что говоришь - это правда, но Каспаров систему не сломает, да и никто ее сходу не сломает

    ее может сломать только падение цен на нефть (когда не на что будет покупать людей и платить за пропаганду), ну или, када более-менее соображающие ллюди из страны свалят, тогда опять же некому бдет денег для страны зарабатывать, а системе не на что покупать мнения

    но это будет не оч скоро((

    по крайней мере медведев срок отсидит (ну если его же раньше свои не спихнут)

    имхо
    astra cosmo... была...
    vectra cosmo... есть...

  11. Местный Опытный Астравод RikoZenit на верном пути Аватар для RikoZenit
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С берегов Невы...
    Сообщений
    343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lamo_nepalskoe
    lamo_nepalskoe
    Не пишите того, чего не знаете. Ещё раз повторяю, денег я не получаю и не состою ни в какой партии или организации.
    Сейчас за, как вы выразились" контр-правительственные" акции как минимум выгоняют из универов, а как максимум убивают: Червочкин Юрий(молодой парень) - был убит у парадной своего дома пару месяцев назад.

    Думайте, прежде, чем писать.

    22 ноября в 21-15 жительница Серпухова позвонила в городское УВД и сообщила, что на улице Водонапорной около шоколадной фабрики лежит избитый мужчина. Выехавшая на место преступления оперативная группа установила, что это Юрий Михайлович Червочкин, при нем находились документы, деньги и сотовый телефон. Свидетельница видела, что Юрия избивали четыре человека в черном.
    В тяжелом состоянии он был отправлен в больницу имени Семашко, где ему был поставлен диагноз: ушиб мозга, гематома теменной кости, закрытый перелом левой кисти.По этому факту, зарегистрированному в журнале происшествий города Серпухова, на следующий день, 23 ноября 2007, следственным управлением Серпуховского УВД было возбуждено уголовное дело по статье 213 части 2.

    Это все, что позволено было сообщить об этой трагедии пресс-секретарю Серпуховского УВД Натальи Лотковой. Вообще, органы внутренних дел всячески избегали огласки этого инцидента, классифицировав его как хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Сообщение об избиении Юрия даже не попало в сводку происшествий по Московской области. Об этом стало известно из слов сотрудника пресс-службы ГУВД по Московской области Дмитрия Куванина. "Нет события в сводке, поэтому и комментировать нечего", — так выразился он (очень напоминает выражение: "нет человека, нет проблемы").

    Дежурный Серпуховского УВД подтвердил, что информацию об этом происшествии действительно не передавали в областные органы, дескать: а что такого? Ну, избили парня. На вопрос корреспондента Каспарова.Ru, а кто принял решение не включать это происшествие в сводку, дежурный отказался отвечать. На самом деле все оказалось гораздо серьезнее, и происшедшее событие является из ряда вон выходящим для небольшого городка. На Юрия было совершенно злодейское нападение, его жестоко, методично били по голове битой. Не с ушибом, а с открытой черепно-мозговой травмой, переломом в основания черепа Юра поступил в больницу. На этом основании должно быть возбуждено, как минимум уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

    Кому интересно, подробнее здесь http://www.kasparov.ru/material.php?id=4761326EBE0DC
    ..::5d:1.6: (115) :мех:n-joy:magma:red::..

  12. Участник Астравод Alexei на верном пути Аватар для Alexei
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    RikoZenit

    к сожалению все эти примеры ни к чему не приведут((.. время не то..

    те, кто это может понять в основном уже более-менее устроены по жизни и потрясения им ни к чему, а те, кто находится в низших слоях общества или этого все равно не поймут (им достаточно той лажи, кот льется с ТВ), или не получат доступ к инфо..

    я тоже могу привести кучу примеров из жизни, как власть творит, что хочет, но толку от этого не будет..

    если хочешь чего-то поменять, то единственный способ - это некий бойкот власти через отъезд умных людей из России - вот тгда власть смениться естественным образом сама собой
    astra cosmo... была...
    vectra cosmo... есть...

  13. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    RikoZenit

    Вопрос.
    Какой результат ожидается от марша? В дни, когда в стране будут подсчитываться голоса пр выборов и соответственно усиленные меры приняты по безопасности? Провокация? Без нее никак? А почему не перед выборами? Почему 3 числа?

    Жизнь отимела смысл

  14. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,439
    Спасибо
    24 / 14
     астры НЕТ
    А давайте строить баррикады! Долой самоуправство и беспредел чиновников и бандитов!
    Даёшь СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!
    All Bad Things Must Come To An End...





  15. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Milegate
    Даёшь СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!
    Milegate
    а чем она отличается от нынешней? Тем что там все втихую делалось?

    Жизнь отимела смысл

  16. Местный Астравод lamo_nepalskoe на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    zimbabwe
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
    RikoZenit
    я уже не студент, но уверен, что ничего принципиально не поменялось %)) заказу как была так и осталась. просто у одних шило в заднице, а другим за это платят.

    всякий бред типа "проголовал не за того - отлучили от церкви" пиарьте пожалуйста в хуторах под урюпинском, здесь не та аудитория.
    я вполне верю что Вы "денег я не получаю и не состою ни в какой партии или организации", но Вы явно занимаетесь пропагандой, что меня, по крайне мере, сразу же отталкивает.

  17. Местный Опытный Астравод RikoZenit на верном пути Аватар для RikoZenit
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С берегов Невы...
    Сообщений
    343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Notus Vivendis
    Какой результат ожидается от марша? В дни, когда в стране будут подсчитываться голоса пр выборов и соответственно усиленные меры приняты по безопасности? Провокация? Без нее никак? А почему не перед выборами? Почему 3 числа?
    Я не знаком с организаторами марша, мне тоже не ясна идея проведения марша в 5 часов вечера в будний день, и после выборов.

    Конечно, от тех 2-3 тысяч несогласных, вышедших в этот день на улицы толку не будет. Но, как мне кажется, этим мы покажем, что есть в России люди, которым не нравится позиция нашего правительства. Что 110% за единую россию набрать невозможно(как это было в некоторых регионах(не рассчитали, что колличество вброшенных в урны бюллетеней превзойдёт население региона).

    Стратегические цели «несогласных»: предоставление всем политическим силам России равных возможностей в конкурентной борьбе за народ. Все остальное – упразднение гнилой вертикали власти, отмена «местничества» и «кормлений» (губернаторов-назначенцев), пересмотр итогов приватизации последует уже потом, когда народ скажет свое слово на свободных выборах – без чекистской опеки и без потоков лживой пропаганды.
    И уж конечно «несогласные» нисколечко не виноваты в том, что власть сама встала в такую позицию, когда малейшая либерализация политического климата в стране гарантировано приведет к крушению этой самой власти.
    Стоит ли терпеть унижения и тяготы ради абстрактной «стабильности», так сказать, «лишь бы не было войны»? Пусть каждый сам ответит на этот вопрос.

    Следует отметить, что немногочисленные доводы «антинесогласных» (так называемых «охранителей») имеют под собой мало оснований. Они стереотипны, они примитивны, они рассчитаны на людей, которые не умеют думать и потому неразборчивы в подборе информации. Это позорный и нелестный статус для современного человека. Не стоит усердствовать в его приобретении – это моветон. Не верить на слово «несогласным», не верить на слово «согласным», подвергать все сомнению, думать своей головой – только это достойно свободного человека. В наших силах быть свободными людьми – так почему бы не попытаться?
    ..::5d:1.6: (115) :мех:n-joy:magma:red::..

  18. Местный Опытный Астравод ГраF на верном пути Аватар для ГраF
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Milegate
    А давайте строить баррикады!
    Кому "коктейль Молотова"?) подходи, налетай

    RikoZenit
    вот вы даете ссылку на сайт г-на Каспарова.. вероятно, все так и было, НО, у каждого своя правда, смотря с какой стороны смотреть..
    совершенно согласен, что Каспаров, не смотря на свои шахматные заслуги, не является харизматическим лидером, и какую-либо серьезную роль на политической арене не сыграет.
    Si vis pacem, para bellum

    Astra 1.8 GTC МТ Cosmo - Royal blue + несколько приблуд и клубные рамки

  19. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,439
    Спасибо
    24 / 14
     астры НЕТ
    Цитата Сообщение от Notus Vivendis
    а чем она отличается от нынешней? Тем что там все втихую делалось?
    Нифига! При ней не было такого чудовищного расслоения на бедных и богатых! При ней недра принадлежали государству а не абрамовичам, потаниным и прочим буржуям! При ней не было бандинского беспредела! При ней было масса инстанций куда можно было жаловаться и принимались меры! При ней был госплан, который регулировал ценообразование в стране и не было этих торговых нуворишей, которые ориентируются только на новых русских и плюют на всех остальных!
    Ты пройдись по новорусским ТЦ, ресторанам и клубам.... посмотри на тех кто там тусует, на эту быдловскую молодежь которая гуляет на папочкины бабки, которые он в свою очредь ворует у народа! Культ денег и презрение к человеку у которого материальный достаток ниже чем у них достиг в России апогея! Всё что происходит в москве это пир во время чумы! И власть всё это поощряет!
    в 90-х московские власти рассказывали что в городе нет земли для строительства жилья для горожан..... поэтому закладывали эти новостройки за МКАДом.... Однако каждый год мы видим как в центре города вырастает "элитное" жильё! Для кого? Явно не для тех, кто пахал на эту страну и кто создавал базу для тех, кто сейчас ей грабит!
    И нынешнюю власть это устраивает! Она сама грабит свой народ, что бы набить свой карман!
    Сейчас тема врагов народа как никогда актуальна!
    All Bad Things Must Come To An End...





  20. Местный Опытный Астравод RikoZenit на верном пути Аватар для RikoZenit
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С берегов Невы...
    Сообщений
    343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Milegate
    Milegate
    Светлые мысли! Но вы зря идеализируете совок. Совсем не всё там было хорошо. Как там проходили выборы? Был один кандидат, и за него все голосовали. Приехал к тебе дядя из Америки(ну дальний родственник, решил объявиться) - на следующий день с работы уволили. Захотел ты за границу - шыш, захотел валенки - встань в очередь летом, захотел купальник - встань в очередь зимой, захотел холодильник - в очередь, жигули - в очередь, и т.д.
    Захотел свой бизнес открыть - хрен!

    А национализация наших природных ресурсов ничего не даст. Нужно просто ввести грамотную политику налогосборов.
    ..::5d:1.6: (115) :мех:n-joy:magma:red::..

  21. Местный Опытный Астравод ГраF на верном пути Аватар для ГраF
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RikoZenit
    Стратегические цели «несогласных»: предоставление всем политическим силам России равных возможностей в конкурентной борьбе за народ. Все остальное – упразднение гнилой вертикали власти, отмена «местничества» и «кормлений» (губернаторов-назначенцев), пересмотр итогов приватизации последует уже потом, когда народ скажет свое слово на свободных выборах – без чекистской опеки и без потоков лживой пропаганды.
    красиво шпарите, молодой человек! только вот душок уж больно казенный, уж простите. что-то я до боли похожее слышал уже, раньше..
    Словоблудие короче и софистика, имхо.
    Si vis pacem, para bellum

    Astra 1.8 GTC МТ Cosmo - Royal blue + несколько приблуд и клубные рамки

  22. Местный Опытный Астравод Sandey на верном пути
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 0
    НЕ все прочитал, но кое что для RikoZenit откоментировать хочу.

    По поводу вброса билютений в том самом видеоролике: то был подсчет действительных билютений через информационную систему посчета голосов (в терминах могу ошибаться) и не выдавайте желаемое за действительное.

    Про две трети вагона голосовавших за ЕР: вы будете удивлены, но это действительно так и есть. Народ уже привык к стабильности и резких перемен ну ник как не хочет.


    Про стагнацию роста благосостояния населения: обратите пожалуйста внимание на статистику покупки новых иномарок за прошедший год, очень не плохой знаети ли показатель.


    P.S. "Не создай себе купира" или кто там тебе мозги промыыает.
    P.P.S. Члены ГитлерЮген тоже были уверены в своем правом деле.
    Astra-J 1.6T AT 2010 AFL+CD500

  23. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,439
    Спасибо
    24 / 14
     астры НЕТ
    Цитата Сообщение от RikoZenit
    Приехал к тебе дядя из Америки(ну дальний родственник, решил объявиться) - на следующий день с работы уволили. Захотел ты за границу - шыш, захотел валенки - встань в очередь летом, захотел купальник - встань в очередь зимой, захотел холодильник - в очередь, жигули - в очередь, и т.д.
    А может так и надо с нами! Русский народ никогда не отличался гражданской сознательностью! Нет у нас этого в генах! Поэтому порядок что в царской россии что в советской был только в периоды террора власти! как только ослабляли удила-сразу начинался бардак и беспредел.
    счастье не в жигулях и не в поездках за границу.... счастье-это жить в социально справедливой стране! где ты живешь а не выживаешь!
    All Bad Things Must Come To An End...





  24. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Milegate
    При ней не было такого чудовищного расслоения на бедных и богатых!
    Было. Еще более чудовищное. Вот только нельзя было это вывесить на шильдик мерседесса.
    Не воровали? Воровали. еще как воровали. Была целая система. Пирамида. Просто супер.

    Ничего не поменялось. Кто в то время прижался крепко к сиське - тот ее сейчас и сосет. А кто наши олигархи? Активные члены КПСС, Комсомол?? Они, Они... А кто наши лидеры? Они же!!!
    ГраF
    Согласен на 100% - это шаблон. Предвыборная агитация. С себя начинать надо. с себя, любимого.
    Цитата Сообщение от RikoZenit
    не знаком с организаторами марша, мне тоже не ясна идея проведения марша в 5 часов вечера в будний день, и после выборов.
    И еще я не могу понять - как можно агитировать других в том, чего сам не понимаешь? Если есть интерес - могу пояснить цель. Дистабилизация и провокация с целью привлечь к себе внимание. Повысить политический рейтинг. За него денег больше платят лобби. Вот и вся арифметика. Ничем Ваши правые не отличаются от других кто рвется к власти. Это бизнес. Бизнес больших чисел.

    Жизнь отимела смысл

  25. Местный Опытный Астравод ГраF на верном пути Аватар для ГраF
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sandey
    P.P.S. Члены ГитлерЮген тоже были уверены в своем правом деле.
    неплохой, кстати, пример..
    в общем, своим умом жить надо и о последствиях думать. Сломать - проще всего!
    Si vis pacem, para bellum

    Astra 1.8 GTC МТ Cosmo - Royal blue + несколько приблуд и клубные рамки

  26. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,439
    Спасибо
    24 / 14
     астры НЕТ
    вообще... давно пора 37 год вернуть.... я бы установил такой критерий расстрела-если у тебя месячный доход больше 100.000 баксов-к стенке.
    All Bad Things Must Come To An End...





  27. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sandey
    Про две трети вагона голосовавших за ЕР
    Как то раз ко мне приехал компоньен из Казахстана. Мы застряли в пробке на Ленинградке. Глухо стояли в сторону центра от войковской. От нечего делать он взял и посчитал машины в пробке и их приблизительную стоимость. 180 млн долларов стояло в пробке в одну сторону. А давайте этих людей выведем и спросим - за кого они???? 100% ЕР - или они состоят в верхушке (те которые кушают) другой партии ))

    Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

    Milegate

    Так вот ошибка коммунизма и была в том, что они хотели извращенного равенства. Во всем мире все борятся с бедными, а у нас 70 лет боролись с богатыми.

    Жизнь отимела смысл

  28. Местный Опытный Астравод RikoZenit на верном пути Аватар для RikoZenit
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С берегов Невы...
    Сообщений
    343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sandey
    "Не создай себе купира" или кто там тебе мозги промыыает.
    Кумира у меня нет, и никто мне мозги не промывает. Я делаю выводы из того, что вижу и читаю. Поменьше смотрите орт и ртр, почитайте новую газету. Перестаньте смотреть на всё однобоко.

    Цитата Сообщение от ГраF
    Сломать - проще всего!
    Ломать уже нечего. Всё и так трещит по швам. Цены на бензин уже соизмеримы с европейскими, а наши средние зарплаты разве могут сравниться с европейскими?
    Рост цен на продукты, несоразмерный с увеличением пенсий и зарплат.
    ..::5d:1.6: (115) :мех:n-joy:magma:red::..

  29. Местный Опытный Астравод Shopengauer на верном пути
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    261
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Milegate
    вообще... давно пора 37 год вернуть.... я бы установил такой критерий расстрела-если у тебя месячный доход больше 100.000 баксов-к стенке.
    А почему 100 тыс.? Вы устанавливать будете? А если другой критерий, пониже, и вас, Milegate, к стенке как зажравшегося буржуя на иномарке. Почему то, вы уверены, что вас то террор минует. Посмотрите историю - даже активных сторонников и участников террора (якобинского, коммунистического) система тоже ставила к стенке.
    Astra H Caravan 1.8XER МТ, Power Red Cosmo, руль OPC, Quickheat, FlexOrg - продан на 99 000 км
    Astra J ST 1.4T МТ, Silky Shadow Cosmo, салон Ribbon Cocoa

  30. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RikoZenit
    Цитата Сообщение от Даниил
    Но кроме Медведева и Иванова я не вижу приличных людей.
    А чем же это они приличные? Расскажите. И путин наверное тоже приличный человек, да?
    Проблема в том, что медведев, иванов, путин, и тому подобные, для нас с вами обыкновенные телегерои. потому что мы видим их по телевизору. И они нам нравятся, такими, каковыми нам их показывают.

    А с тех пор, как путин закрыл независимые телеканалы НТВ, ТВ6, с экранов телевизоров идёт постоянное зомбирование, что всем они у нас такие расхорошие, молодые, энергичные, интеллигентные.
    Когда и где вы в последний раз, слышали о путине и о его преспешниках негативные высказывания? Я имею в виду телевидение.
    Сейчас только по РЕН-ТВ можно смотреть новости в 23:30, и программу НЕДЕЛЯ с Марианой Максимовской по субботам в 19:00.
    Новостные программы по телевизору, дают не факты, а комментарии к ним.
    если хочется что-то узнать, то надо смотреть любые новости и думать.

    Тебе что, хочется что б за тебя думали те, кто пишет текст Марианне Максимовской?

    Энергии у тебя через край.
    Если б таких как ты перестреляли, в 1917, то мы сейчас возможно по-другому жили.

    Иди Трудись, бездельник.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)