Внезапно стал жутко дребезжать динамик в пассажирской передней двери. Кто-нибудь сталкивался по этому поводу с гарантийкой?
Та же проблема. У меня похоже отваливается косичка от диффузора, симптом - на очень малой громкости звука нет (естессно в правой пассажирской двери), а с увеличением громкости со скрипом прорезается и уже на той громкости, на которой я муз слушаю скрежета совсем нет.
На счет сервиса - пока в раздумье, не хочется с этими уродами общаться, доказывая им очевидное, точнее ушеслышимое.
Если салон отогреть проблема не исчезает?
Я заметил на морозе пока не прогреется похрипывает немного, с прогревом все становится на свои места. Стараюсь не нагружать пока салон не прогреется.
Проверь может у тя че в кармане этой двери лежит! мы тоже думали что задребезжал, а потом поняли, что это антирадар, который в кармане двери лежал и от басов стукался об этот самый карман и казалось, что это колонка!!! ну так на всякий случай может рано паниковать, ну а вообще если все же динакмик, то на мой взгляд гарантия однозначно!