Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56

Тема: Защитное покрытие для Вашего авто! Дешевле винила!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190

    Защитное покрытие для Вашего авто! Дешевле винила!

    Добрый день,товарищи одноклубники.
    Представляю Вашему вниманию недорогой аналог винила о которым некоторые из вас наверное уже слышали.
    Пластидип! Новый вид покрытия автомобиля!! Можно добиться абсолютно любого цвета (как при покраске). Удобство нанесение и без проблемная эксплуатация!
    Компания Plastidip-studio ( http://www.plastidip-studio.ru/ ) занимается как продажей,так и нанесением.
    Цена на полную покраску Астры (без дисков) обычным цветом (не металлик) 23 000 !! Скоро повышение,так что советую поспешить! Все негативные отзывы об этом покрытии которые вы найдете в интернете на 90% связаны либо с кривыми руками,либо с кол-ом слоев! В plastidip-studio минимально наносят 14 слоев! Две 5ти литровых банки дипа на машину!
    Все вопросы можете задавать здесь и по телефону +7-964-503-40-04. Свою историю расскажу в след. посте)

    Итак моя история... так получилось,что в какой то момент моя серебристая машина получила карбоновый капот... естественно встал вопрос о смене цвета остального авто. Первым делом затянул крышу в черный глянец (за 5 000 наиболее адекватное решение). А вот с остальной машиной встал вопрос... те пленки которые мне нравились, с работый выходили под 50-60тыс,что как я считаю не гуманно если учитывать,что любое дтп это переклей... Плюс косяки по кузову,которые есть абсолютно у ВСЕХ едет не из салона,надо убирать,иначе пленка в какой то момент может вздуться...Чисто случайно наткнулся на сайт по этому "пластидипу" заинтересовался, узнал дружественную компанию в своей районе, поехал выбрал цвет..."синий металлик" отдал за всё 35 тыс (машина+колеса). Все косяки покрытие закрывает...мелкие сколы царапины и тд. Фото результатов прилагаю..

    Под дипом машина не ГНИЕТ! Снимается легко, краски не съедает. На мойках не отваливается (при правильном нанесении).

    Примеры работ: http://www.plastidip-studio.ru/#!gallery/c1p9k
    Внимание! Только для Астраклуба!!
    Для всех членов астраклуба (при предъявлении карты или клубной символики) скидка на ВСЕ виды работ 10%!
    Не забывайте, что мы занимаемся тонировкой!
    Приятная новость! Теперь у нас появилась новая услуга - замена лобового стекла! Взяли мастера с большим опытом, любые виды тонировки (включая крейзи и атермалки на лобовик) и замены любого остекления (лобовое,боковые, заднее)
    Специальная цена для участников Астраклуба!

    Astra H 5D/Sedan Без датчиков:
    Китай 6000
    Польша(NordGlass) 7500
    Финляндия(Pilkington)9500

    Astra H 5D/Sedan с датчиками
    Китай 7000
    Pilkington 10500

    GTC-h
    Китай 8000
    NordGlass 10000

    Astra J без датчика
    Россия 6000
    Китай 7000
    Pilkington 14500

    Astra J с датчиком
    Россия 7000
    Китай 9000
    Pilkington 15000

    GTC J без датчиков
    Китай 8500
    Pilkington 16000

    GTC J с датчиками
    Китай 10500
    Pilkington 20500

    п.с. цены указаны на работу под ключ! (стекло + установка), доп скидки на данные виды работ не действуют!
    п.с. http://www.plastidip-studio.ru/
    +7-964-503-40-04
    Изображения
    Последний раз редактировалось HeBpo; 17.02.2015 в 01:28.
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  2. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    Защитное покрытие для Вашего авто! Дешевле винила!

    Чё за зверь? Матом кроет?

  3. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    4000р. за тонировку круто! Гарантия на работы! Вроде спрэй везде по 500р.
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Rirz
    Да, на зиму очень популярно прозрачное покрытие (по сути делает Ваш цвет матовым) и защищает от всякой нечести... причем мелкие камни даже покрытие не убивают, те что покрупнее надрывают оставляя лкп под ним в целости.
    ГришаOpel
    Есть только 1 магазин где балончики сейчас по 500руб. Ребята закрылись и распродают остатки...

    Пока действует акция,при полной покраске тонировка в подарок.
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Последние работы!
    Покраска бамперов в желтый (таксисту не дали лицензию из за белых бамперов)





    И зафира в черный мат.

    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  6. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    А бочины не делали?
    А почему ПТФ закрыли?а глянцевый не бывает?
    Только мат?

    Выложи весь спект цветов. Металики тоже бывают?

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Rirz
    Нет просил только бампера... птф заклеили,потом сняли просто (мне когда машину затягивали,заклеили вместе с фарами перед и зад,а потом просто сняли ненужное.
    Глянец бывает, это как с краской, добиться можно абсолютно любого цвета, а зависимости от колирования.. можно смешивать цвета, поэтому тут ты уже сам решаешь))
    вот примеры работ, те цвета которые уже делали http://www.plastidip-studio.ru/#!gallery/c1p9k (внизу страницы есть кнопка "показать еще)
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  8. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Это по тактильным ощущениям-"кожа дельфина"?
    Скрипит ?

    Металлик бывает?

    Каков срок службы покрытия?

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Rirz
    пол года гарантия, без проблем 2 года держится.
    на ощупь немного шершавая но все зависит от пропорций... металлик бывает))
    про скрип не понял)) чему скрипеть?
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  10. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    Защитное покрытие для Вашего авто! Дешевле винила!

    И последний,пожалуй вопрос:
    Пролив топливо,резина обязательно (например на АЗС) вспучится,если только она не маслостойкая...
    А так,да. Прикольная тема. Я слыхал про такую технологию,больше года тому назад. Даже ролики смотрел,как это делается. Хз. На любителя. Терзаюсь в муках.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    в случае с бензом да... про вспучится не слышал, но следы въедаются и не выводятся на сколько я знаю...
    Чего терзать то?)) по отношению цена/качество это лучше вариант)
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  12. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Как раз на D2 читал,что говорят реальные пользователи...
    В основном,люди жалеют,что не плёнкой затянули. Парень даже дважды обливал "резиной",имеет печальный опыт.
    Вот этот самый адекватный отзыв.
    http://www.drive2.ru/l/1538890/

    4 мес.всего.

    Моё мнение:
    Как защитная оболочка штатного ЛКП,но только прозрачная,подойдёт,а как долговременный стайлинг- нет. Не прошла испытание временем и агрессивными материалами(гудрон,топливо,тополь,почки и тд.)...

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Ну основные косяки которые у него описаны, связанны с внешнем воздействием... наездом на что либо, бензином и прочим. И тут дип с пленкой ведут себя одинаково... НО пленка в 2 раза дороже, я лично спокойно отношусь к тому факту,что из за разных неурядиц раз в 2 года перекрашивать машину... тем более, что со съем пластидипа нет такого гемороя как с пленкой.
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Rirz
    В общем раз все так опираются на отзыв этого парня на гольфе...вот тебе история.

    Красили его вот эти ребята http://pitlanecolors.ru/ покрасили честно говоря хорошо! Единственное пожалели краски у него было всего! 5-6 слоев. (обычно кладут 12-16) Откуда я знаю? 6 часов заняло снятие пластидипа с его машины (за которой он обратился в plastidip-studio ). Чем меньше слоев,тем сложнее снять. Мою машину (14 слоев) можно всю ободрать руками за 20 минут. И весь этот геморой который у него происходил,как раз таки связан с кол-ом пластидипа! 6 слоев не комильфо.
    В подтверждение моих слов прилагаю фото.
    Изображения
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  15. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Я не спорю...Совершенно логично,что чем толще,тем лучше.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Rirz
    Просто я очень от многих слышу об этом отзыве,которые по факту не отображает напрямую недостатки пластидипа, тем более в сравнении с винилом и прочими покрытиями. Я попрошу парня добавить "правды" в отзыв.
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  17. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Но ведь он дважды разочаровался. Первый раз в кривых руках маляров,а второй- в не надёжности этого материала.
    На D2 в основном негатив по поводу этой технологии. Это же не с проста?
    Даже те самые-"хорошие/лучшие"мастера-маляры,как то по истечении времени,по приуныли.
    Нет того начального задора и уверенности,что эта технология,практически без недостатков и время сему покрытию,неподвластно...
    Справедливости-ради,я имею мнение,что это неплохое решение прочной,нарядной,однако недолговременной одёжки.
    Тспытание временем,не выдерживает. Как сменный чехол,на несколько месяцев-вполне.
    Я так думаю...

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Свежая работа для астраклуба... в минувшую субботу,после моего общения с Ваней (в пятницу на общеклубной встрече) появился заказ на перекрас 18х колёс в черный глянец. Результаты на фото.
    п.с. ждем отзыв Владельца.







    Rirz
    Так никто не скрывает, что это не пожизненно... срок даем предел - 2 года. Но через 2 года можно приехать и прям не снимая, за 15 тыс облить сверху еще раз... раз в 2 года 15 тыс на покраску авто? По моему цена это явный плюс...
    Последний раз редактировалось HeBpo; 08.09.2014 в 16:08.
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да. Я этот вариант,как-то упустил.
    Вполне,если без изменения колора.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Ну лично я уже пол года до ГАИ не доеду изменить цвет в стс... так и езжу на синем,когда в доках серебристый... гаишники отпускают, денег не просят. Общался даже специально - сказали сложно привлечь,так как по закону дается 10 дней на внесение изменений в документы,а когда начались эти 10 дней никто не знает))
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  21. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Это да. Проблем особых нет.
    Я о другом.
    Если вдруг захочется после первой обливки,через некоторое время обновить/освежить за недорого,то только тот цвет,а не какой другой.
    Либо отдирать и обливать с нова уже другим понравившимся.

  22. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Был у ребят в субботу))) Все рассказали показали, покрасили))) В общем все мои диски были коцаные, после какой то химии на мойке на следующий день краска просто отваливалась... думал сначала про порошковую краску... но там надо вести отдельно диски, а это 2 шиномонтажа, плюс покраска и ездить на зимних колесах даже 2 дня не хотелось... Юрину машину уже видел не раз и уже задумывался о том, что диски можно покрасить и пластидипом))) в общем остался я очень доволен))) Диски получились прямо такие как и хотел... Черный глянец))) Ребятам респект за компанию, рассказы про технологию ну и конечно, скидос))) через неделю поеду затягивать весь хром в черный глянец

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Если вдруг захочется после первой обливки,через некоторое время обновить/освежить за недорого,то только тот цвет,а не какой другой.
    Либо отдирать и обливать с нова уже другим понравившимся.
    Не совсем верно... во первых обдирать в 90% случаях не стоит.... так как пластидип отлично перекрывает пластидип (и мы получаем больше слоев защиты)
    Во вторых - любой пластидип кладется на подложку (в моем случае синий металлик клали на черную подложку,фото ниже) поэтому если цвета не кардинально отличаются (из белого в черный и наоборот) то затрат и гемороя будет минимум. Но опять же это все абстрактно. Нужен конкретный случай)




    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  24. Участник Астравод Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Аватар для Mr.Motor
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    4 / 5
    Покупал весной пластидип в балончиках. Красил диски. Положил слоя 4 или 5. По ощущения было, что покрытие слетит на первой же мойке Но, на удивление... Отъездил всё лето. Пластидипу не страшно было керхер и бесконтактная мойка. Ободрали только на шиномонтаже по ободу. Но это не проблема подкрасить остатками из балончика.
    В целом покрытием доволен. Бытрый стайлинг получается. И ещё хорошо заполнились царапины на диске.
    При покупке балонов подержал в руках пластидип, снятый с капота. Слоёв 12-15. Прочная штука получается.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Mr.Motor
    Да для подкраски дисков очень удобная штука.... нужны будут балончики или на всю машину, обращайся...
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Свежая работа!
    Покраска хрома передней решетки на toyota highlander!




    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    В пятницу! 12.09.2014 На смотровой площадке в Москве! Презентация Plastidip-Studio! Будет музыка,наклейки,листовки,акции! Вам покажут КАК красить! Покраска дисков прямо на улице. Приезжайте будет весело! Тел. для связи. 8916-005-04-64
    Последний раз редактировалось HeBpo; 11.09.2014 в 12:52.
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  28. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    А где там будет то?
    Смотровую закрыли на ремонт
    All Bad Things Must Come To An End...





  29. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    КRUЕGЕR
    Крюг звони)) Я думал как от АК прямо ехать,с обратной стороны МГУ (где альфы и лексусы)
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  30. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    HeBpo
    ок Юр)
    завтра как раз там буду, тем более приеду позырю ))
    All Bad Things Must Come To An End...





Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы