Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В Перми Чип-тюнинг ASTRA H Z14XEP 90 л.с.

  1. Новичок Новичок Nikolay7 на верном пути
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0

    В Перми Чип-тюнинг ASTRA H Z14XEP 90 л.с.

    Владельцев вышеуказанных автомобилей просьба отозваться-где чиповали и какие впечатления

  2. Новичок Новичок Nikolay7 на верном пути
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Прошился в Перми у Виктора на Подлесной 47а. Получил именно то, что хотел-более адекватная работа педали газа и увеличение тяги на низах. Расход пока не успел замерить, но даже если не много вырастет, то я считаю это оправданной платой за вышеперечисленные улучшения. На холостых оборотах появились колебания тахометра на ширину стрелки, меня не напрягает, надеюсь при последующей продаже автомобиля покупатели не будут обращать на это внимание.
    OPEL ASTRA H Z14XEP 90 л.с. 2007 г.в.

  3. Новичок Новичок aumx5 на верном пути
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    А есть ли смысл шить двигатель такого объема? Сам владелец такого двигателя.

  4. Новичок Новичок ezekiel на верном пути
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3
    Спасибо
    3 / 0
     у178ау 59
    Смысл есть всегда - дело владельца, при наличии денег и желания. Но для лучшей тяги при малой мощности мотора проще начать с более легких дисков, так как родные литые диски тяжелее практически всех аналогов. А уменьшение расхода при прежнем стиле вождения и лучшая динамика разгона будут сразу. Насчет прошивок могу сказать только, что это вроде метода научного тыка, может помочь или сделать хуже, заводская прошивка сделана инженерами конструкторами, хотя риск - дело благородное.
    Astra GTC 2.0T Z20LER MT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)