Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Страница отзывов о компании Авантайм в Зеленограде

  1. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    vic1966
    Рассказывай конечно, не томи.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  2. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Дико извиняюсь был шибко занят.История такова Купил авто, не горела подсветка ручки внутри со сотроны пассажира ,приезжаю говорю ,они влепляют 2300 (1900диагностика+400 за ремонт)Я был в цеху на моих глазах воткнули разъём и говорят обшивка снималась.Я спрашиваю "Зачем? Ответ - не знаем.И всё. За что заплатил я не понял."Может дверь снималась? Нет.Может динамики в двери менялись? Нет. Может удар был и дверь красили? Нет.Может стекло меняли? Нет.Стеклоподъёмник ? Нет.Звоню в GM." Спрашивают деньги заплатили? Да а иначе мне авто не отдали бы .А ну тогда дилеру виднее."А мне что жить в Зеленограде? Я живу далеко.А приехал в выходной когда GM не работает. Вы бы поехали туда ещё раз? Это вкрадце.А когда мастер на моих глазах ещё и обшивку от двери уронил потому что у него телефон зазвонил(обшивкой вниз на кафельный пол)Ну видел же что я рядом(хоть бы чисто символически пробормотал бы извините) и я забил бы на удивительные царапины после удара об кафель и ещё пластковые защёлки я потом на полу увидел.Спрашиваю: это не мои? Ответ: Нет это не от Вашей машины.Ну ребят..........Ссыт в глаза это называется по-русски.Я просто рядом стоял с самого начала и видел как загоняли авто,видел как у них убираются уборщики после предыдущей машины,а кафельная плитка там светлая бежевого цвет сломанный пластик черно-серый и отскочил он в сторону после удара об пол моей обшивки. Ну вообщем Вы будете верить этому человеку ? Я больше нет.Мне одного раза хватило.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)