Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122

Тема: Страница отзывов о компании Авантайм в Зеленограде

  1. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от Canavaro
    Цитата Сообщение от ep0x
    Сергей, Отличная у Вас компания! Особенно сервис GM. Все вовремя, без задержек и качественно. Буду вашим постоянным клиентом.
    С уважением, Я.
    ещё бы если там работать
    Дружище. Я там дааавно не работаю и являюсь просто клиентом. Честно, всем доволен.

  2. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Конечно, за тот период Вашей работы, знакомые то остались, еще бы они стали бы плохо к Вам относиться.
    1.8 Cosmo

  3. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Проблема как оказалась не разрешена, скидка в 15% на допы+обслуживание мне нафиг не нужна, тем более что живу я не в Зелике и тем более не в МСК области, и пилить за 160 км в Ваш Авантайм делать мне нечего, это как в Бразилии давать скидку на дубленки вот правда в России все через ..пу, вроде и машины достаточно не дешевые, а отношение как к скотам! Хотели брать 2 машины, отговорил людей, сказал только не в Авантайм, а то что якобы уволили того менеджера, да мне все равно, пусть работал бы на благо такой компании!

  4. Местный Астравод mad1982 на верном пути Аватар для mad1982
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня еду обслуживаться на ТО-1 в Авантайм. Там вроде есть WiFi, может получится online-репортаж

    upd: Ну пока все идёт нормуль. Мастер принял машинку, записал все коцки. И принял к сведенью замечания по машинке, оные:
    - сверчок в ручке положения спинки пассажирского сидения (реальн достал )
    - замеченная один! раз влага на передне-пассажирском коврике, капельки падали с пластмастки, которая нах-ся прямо на ногами пассажира, мастер пояснил, - возможно конденсат и что-то там про фильтры
    - на крышке двигателя масленные следы, пояснили что так бывает, главное чтобы с уровнем масла все было ок.

    Вроде всё.

    upd1:
    Итого: поменяли фильтры воздушный, масляный, и салонный.
    - сказали влаги не будет
    - на проблему с ручками сидения развели руками, мол даже замена ничего не исправит
    - про масл. следы еще при приёмке сказали, мол бывает..

    когда машинку отдавали, пробежался взглядом по кузову вроде всё чисто, ну не с лупой же облазить... а когда ехал заметил новый скол на кромке капота со стороны водителя и еще один новый скол на поверхности капота потом разглядел, оочень неприятно надо сказать... и где правду теперь искать?
    ну не реально всё углядеть когда принимаешь?

    Ув. Grasser Вам слово
    GTC 1.8MT Cosmo Power Красный

  5. Участник Начинающий Астравод houligan на верном пути Аватар для houligan
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Съездил на ТО-0 в Авантайм. Не стал катиться в км/ч из-за очередей на 2 недели и удаленности от места проживания. Вобщем доволен как слон Всё оперативно и резвенько (замена масла + брызговили ~ 1 час). Посидел, попил кофе, посмотрел машинки. Вобщем "на позитиве". Спасибо, ребята.
    GTC!

  6. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    о любителей Авантайма уже двое, здорово
    1.8 Cosmo

  7. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    Госсер, а че ты тему то удалил?)))) не понравилось?
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  8. stormtrooper
    Уважаемые одноклубники!!!
    В первом посте я прямо написал, что тема будет удалена, дабы не разводить флуд.
    Тем более начался переход на личности и оскорбления, что недопустимо на данном форуме.
    Свою задачу она выполнила, "мавр сделал свое дело...".
    Vochgri
    Андрей! Заезжайте, ждем Вас.
    Надеюсь на то, что разногласия, возникшие между нами, будут улажены.
    Всем!
    Спасибо за участие и за комментарии. Повторюсь, компания "Авантайм" открыта для общения со своими клиентами, и любая точка зрения или замечание внимательно изучаются.
    P.S.
    Андрей, прошу прощения, но Ваш пост я вынужден удалить, как не соответствующий правилам общения на форуме.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  9. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте уважаемый Grasser! Не подскажите у Вас в салоне необходимо предварительно записываться на тест-драйв Зафиры или можно без записи в любое (рабочее) время. И каков средний срок ожидания Зафир? Да, и хотелось бы выяснить изменения в комплектациях автомобилей 2009 м.г., предвидется ли ресширение линейки двигателей (интесуют дизеля)? Спасибо.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  10. власик
    Добрый день.
    Начну с конца - 1,9 турбодизель уже поставляется, сам проводил тест-драйв, в принципе понравилось. Хотя на холостых и слегка "дизелит", но все субъективно - у меня никогда не было дизельных машин.
    По поводу записи - лучше всего записаться по тел. 22-102-42.
    На заказ Зафира, со слов старшего продавца, месяца четыре.
    Так что звоните, приезжайте, постараемся помочь. Может в пути есть подходящий вариант.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  11. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grasser
    власик
    Добрый день.
    Начну с конца - 1,9 турбодизель уже поставляется, сам проводил тест-драйв, в принципе понравилось. Хотя на холостых и слегка "дизелит", но все субъективно - у меня никогда не было дизельных машин.
    По поводу записи - лучше всего записаться по тел. 22-102-42.
    На заказ Зафира, со слов старшего продавца, месяца четыре.
    Так что звоните, приезжайте, постараемся помочь. Может в пути есть подходящий вариант.
    А я, если позволите, начну с начала.
    Про данный дизель наслышан, но он поставляется к нам только с комплектацией "КОСМО", а в европе есть возможность заказать с 1,6 и 1,7 и не только с этой комплектацией. Отсюда и вопрос возник: в 2009 году не планируются ли поставки дизелей в других комплектациях, например с "ЭНДЖОЙ"? (хотелось бы приобрести дизельную версию)
    Какие притерпят изменения существующие комплектации (в частности "ЭНДЖОЙ") в 2009 м.г.? (где-то проходила информация, что будут изменения)
    С уважением к Вам.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  12. власик
    Ок, переадресую Ваш вопрос в отдел продаж. У меня информации о поставках дизельных двигателей 1,6 и 1,7 пока нет. Обычно сервисы предупреждают минимум за полгода.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  13. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grasser
    власик
    Ок, переадресую Ваш вопрос в отдел продаж. У меня информации о поставках дизельных двигателей 1,6 и 1,7 пока нет. Обычно сервисы предупреждают минимум за полгода.
    Спасибо! Жду ответа.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  14. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте Grasser! Что ответил отдел продаж? Что известно по моему вопросу? Напомню, про поставки Зафир с дизелями. Будет ли "Энджой"? Прошла информация, что скоро Астру с дизелем в Россию начнуть поставлять. Спасибо.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  15. власик
    Ответ:
    "Зафира в 2009 модельном году будет доступна с дизельным двигателем Y19DTH (110кВт / 150 л.с.), MT6, только в комплектации COSMO. Цена стартует с 805 900,00руб.

    Дизельная Opel Аstra уже поставляется дилерам и доступна к заказу в комплектации ENJOY Z19DT (88 кВт / 120 л.с.), MT6. Цена от 681 500,00руб. (за 5дв версию) и в комплектации COSMO Z19DTH (110 кВт/ 150 л.с.), MT6, по цене от 724 500,00руб (за 5дв версию).

    С уважением,
    Стоев Сергей
    Старший Менеджер отдела продаж GM
    AVANTIME"
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  16. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  17. Новичок Новичок miklyxo на верном пути
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    ТО-0, ТО-1

    Покупал машину и делал ТО в Авантайме.
    До этого общался с РОЛЬФ.
    Порадовали малые очереди на ТО и отсутствие явных косяков механиков (в виде неприкрученной до конца защиты...не вставленных "в пазики" проводов и трубочек..итд.) после ТО-1 даж машину помыли...но есть одно но
    кривой руль (при движении авто прямо, руль стоит чуть левее)
    1. приезжал через неделю после покупки и жаловался инженеру по гарантии, но был послан (якобы это нормально)
    2. на нулевом ТО обратил внимание на этот косяк. Мастер согласился и мне сделаи сход-развал..и о чудо!! руль стал в другую сторону
    3. на ТО-1 при сдаче авто мастер конечно покивал говолой, но руль так и остался стоять криво...

    ругаться и топать ногами не стал, но подумал что скорее всего сюда я больше не приеду, потому как сложилось ощущение что 2 раза меня просто проигнорили

  18. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    miklyxo
    мне с 4-ой попытке руль поставили правильон =)
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

  19. Новичок Новичок miklyxo на верном пути
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    MHz


    жгут

  20. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Скорее жжот сам опИль. Ибо у меня тоже левее стоит. Переделывать не хочу пока никуда не тянет, а потом все заодно и сделаем. Все равно сход-развал через год-два делать,а руль на градус-два меня не сильно напрягает

    Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

    Re: ТО-0, ТО-1

    Цитата Сообщение от miklyxo
    ругаться и топать ногами не стал, но подумал что скорее всего сюда я больше не приеду, потому как сложилось ощущение что 2 раза меня просто проигнорили
    А зачем топать? выехал, проехался до мака, и обратно на доработку. Техника так же ошибается, а еще у нас кривой асфальт и убитая резина ) Или лучше будешь в км/4 ездить? удачи.
    Да, тем более все равно ведь с тебя денег никто не брал. Да, неприятно, но не настолько чтобы так делать "фи". Высказать кому надо нет мочи,а в форуме плакать есть силы?

  21. Новичок Новичок miklyxo на верном пути
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Не Дим...я конечно понимаю бывшая работа..итд)))
    Из-за одного сход/развала тратить целый выходной день...Хрень помоему...уж лучше чем другим заняться
    А валить на кривой асфасльт, технику (которая ошибается у 3 раза из 4 MHz) и колеса эт проще всего...тока почему то и на ВАЗАх и на ФОРДах и на корейцах после сход/развала руль прямо выставляется без проблем (не думаю что КУМХО иль какая нить БЛ-85 лучше штатной резины опеля).
    Дело в т.н. "сервисе-по русски". Никому ниче на надо..приедет ли чел в следующий раз или нет.....совок.
    Что касаемо км/ч...у меня около дома гаражный сервис есть, нах мне на другой конец города мотаться...а на сэкономленые средства реально штампик/печать оф. диллера в инете заказать...и ваще не париться 8)

    Да и плакаться никто не хотел...так впечатления

  22. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    Покупаю машину в этом салоне! общался с менеджерами Андреем и Евгением! очень позитивные люди... предложили мне хорошие условия... сегодня был составлен договор... срок - 10 дней! Посмотрим как будет и что будет! пока всем доволен!

    Внешне и внутренне салон понравился...Приличная кафешка с Вай Фаем=) Есть некоторые минусы... добраться до него проблема из за пробок на Ленинградке и авто, те которые стоят в салоне, были закрыты... но думаю это всё решаемо...

    по привозу машины отпишусь!

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  23. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от miklyxo
    тока почему то и на ВАЗАх и на ФОРДах и на корейцах после сход/развала руль прямо выставляется без проблем
    угу. делали мне сходразвалы официалы. так машину и продал с симптомами "хочется лизнуть обочину"... Дело не в работе. Я сам не хочу делать сход-развал т.к. никуда не тянет, а положение руля привыкается. Но если ошибутся и накрутят не то... в топку. боюсь я этого процесса.

  24. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    Позвонил сегодня менеджер Андрей! Сказал, что моя машина не известно когда придёт... типо ни одного Опеля ещё не привезли со стоянки в Москве... Толи нет автовозов,толи ещё чего то...?!

    очень настараживает данная ситуация...

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  25. Новичок Новичок U-boot на верном пути
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grasser
    власик
    Добрый день.
    Начну с конца - 1,9 турбодизель уже поставляется
    Цитата Сообщение от Grasser
    Дизельная Opel Аstra уже поставляется дилерам и доступна к заказу
    Господа, а при продаже Опеля с ДИЗЕЛЬНЫМ мотором, Вы предупреждаете клиента, что Джи Эм допускает эксплуатацию ТОЛЬКО в Москве и Московской области, в С.-Петербурге и Ленинградской области?
    И что в противном случае гарантия будет снята с автомобиля?

    Спасибо.

  26. Участник Начинающий Астравод Zelevgen на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Был вчера 01.02. Делал ТО-1. В принципе все хорошо, приемщик Алексей вменяемый человек, но снять бардачек для осмотра заслонки рециркуляции отказывался, мол все хорошо. Пока я не сказал, что оплачу снятие бардачка если все ок(как в принципе все делают), не брались, в итоге заказ заслонки по гарантии. Единственный минус, скидки объявленные на оф. сайте, а также на форуме, не применяются, а когда спрашиваешь дают, но как-то неохотно, говоря что вы голову морочите. Вообщем на четверочку, не плохой вариант для обслуживания.

    5D 1,8 АТ *500**199

  27. ТО-1 проходил в январе, приемщик Александр Никитин. Скидка была 10%, по купону с форума. Отдал 6016 руб. Делали довольно долго, примерно 3,5 часа, но зато нашли и устранили причину попадания воды в салон во время дождя - была порвана защитная пленка в левой задней двери. До этого два раза безрезультатно ездил с этой проблемой в Автомир (где покупал машину).

  28. Новичок Новичок Elene на верном пути
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей Грачев ждем вашего ответа по поводу подмены литого диска.Не слышу телефоного звонка, а так сладко пели при осмотре.

    Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

    Цитата Сообщение от MHz
    Grasser
    Приеду на ТО-1 ) вместе посмеемся над рамкой
    У меня пропало желание приезжать в сервис центр Авантайм. Наверное, нужно стоять и смотреть за работой персонала.Тогда от работы увиливать не будут. Такие деньги платим а отношения нет.

    Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

    Цитата Сообщение от Maris
    По словам Сергея, мне должны были позвонить 30 июня из отдела продаж, сейчас 14 июля, игнорирование полнейшее, и в ICQ Сергея тоже. Думаю общаться будем на другом уровне, придется обратиться в другие инстанции, которые охотно берутся за подобные дела, ФАС и т.д.

    Хотели скоро еще одну машину брать в этом автосалоне, теперь 100% откажемся от этой идеи не смотря на мега скидку в 3%


    И странно в этой ветке толком общаются три человека, так мало кто покупает в этом салоне?
    Я покупала машину в Твери,но обслуживаться решила в АВАНТАЙМЕ.До тех пор пока не стали происходить нелепые случаи с моей машиной во время ТО.

  29. здравствуйте.
    Меня интересуют сроки кузовного ремонта.
    Я жду нужные мне детали уже в течение 3х недель. И кузовной мастер(некто Кирилл) каждый раз называет новые сроки поставки. Машину отказывается брать на ремонт.
    скоро я начну скандалить.
    мой мэйл: utok07(собака)gmail.com
    надеюсь на реакцию с вашей стороны. Спасибо.

  30. Местный Заслуженный Астравод Boshin! на верном пути Аватар для Boshin!
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    SUNCITY
    Сообщений
    738
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от utok
    здравствуйте.
    Меня интересуют сроки кузовного ремонта.
    Я жду нужные мне детали уже в течение 3х недель. И кузовной мастер(некто Кирилл) каждый раз называет новые сроки поставки. Машину отказывается брать на ремонт.
    скоро я начну скандалить.
    мой мэйл: utok07(собака)gmail.com
    надеюсь на реакцию с вашей стороны. Спасибо.
    Это еще ты мало ждёшь!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)