Показано с 1 по 5 из 5

Тема: слетел ремень подвесного оборудования

  1. Новичок Новичок rizaev2007 на верном пути
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    саранск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0

    слетел ремень подвесного оборудования

    Вообщем следующая беда произошла.Ехал вчера на авто домой загорелся акумулятор после чего начала моргать температура двигателя, доехал до дома примерно километр с этим траблом, благо почти около дома призошло это.открываю капот и вижу следующую картину ремень подвесного оборудования висит просто так а на паддоне двигателя валяеться шкив коленвала.вот интересуют какие будут последствия этого, двигатель работал ровно до последнего сработал лишь вентелятор двигателя.машина опель астра н,
    двигатель z18 xer

  2. Местный Опытный Астравод MazilA просто молодец MazilA просто молодец MazilA просто молодец MazilA просто молодец MazilA просто молодец MazilA просто молодец Аватар для MazilA
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Саранск, с.Б.Елховка
    Возраст
    31
    Сообщений
    257
    Спасибо
    4 / 5
     т145тт 13
    Только перегрев. Когда открыл капот с расширительного бочка не текло?
    Opel Astra H хэтчбек 1.3 CDTI Enjoy, 2007 г.в, 90 Hp, 200 Hm, 6МКПП, 8 Airbag, ABS+ESP (Без сажи и теперь без EGR) чистокровный Немец! - ПРОДАН! но из astraclub не уйду
    Audi A4 B7 Avant 2.0 TDI 2005 г.в, 140 Hp, 320 Hm, CVT, 6 Airbag, ABS+ESP (Без сажи и EGR)

  3. ...мимо проходил...)))) Заслуженный флудер mike414 Астранафт Аватар для mike414
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Казань, Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,457
    Спасибо
    37 / 43
     *414** 116
    Вообще, от ОД слышал сказку, что ошметки ременя могут в ГРМ попасть и его с собой утянуть
    Но как то слабо верится
    Обычно без последствий. Меняешь ремень и едешь дальше, не переживай

    Opel Astra GTC 1.6 MTA Cosmo Casablanca White+17" Sport - ждет меня в Казани

  4. Новичок Новичок rizaev2007 на верном пути
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    саранск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    у меня шкив нв поддоне валялся ремень не порвало он слетел из за шкива коленвала.только не могу понять что он слетел неужели болт открутился или еще хуже оторвало а честь там торчит в коленвале.

    с расширительного бочка не чего не текло и не кипело уровень антифриза остался прежднем

  5. Новичок Новичок Mordor_man на верном пути
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Мордвия
    Возраст
    30
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
     *194** 13
    также присутствовали сказки от ОД о перетоках в ЭБУ вследствие разрыва ручейкового ремня. и что мол как только рвется, сразу глуши и на эвакуатор. и ни-ни своим ходом..
    у меня рвался, я ехал (не на трассе ж ночевать). потом опком туеву хучу ошибок выдал, вот и все "перетоки"..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)