Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Спорт турер. My story.

  1. Участник Астравод Stomper на верном пути Аватар для Stomper
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1 / 0

    Спорт турер. My story.

    Приветствую всех астраводов! О покупке машины начну издалека.
    До этого ездил: Honda CR-V 2004, KIA Sorento 2004, Honda Civic 2008, GW Hover 2007. Практически каждый из этих автомобилей чем то нравился, а чем то наоборот отталкивал, не редко больше чем нравился. Единственным низким автомобилем был Civic, но это уже слишком... пузом задевал везде, где только можно, пару раз отрывал брызговики и юбку под передним бампером тоже всю искромсал.
    Был нужен автомобиль пониже чем джип и повыше цивика. Рассматривал разные машины в кузове универсал с передним или полным приводом, последний меньше из-за того, что пользовался им всего пару раз - съездил за ягодой и выбрался на клубные покатушки, все, больше он мне не был не нужен.
    Спортс турер не рассматривал, да и вообще о его существовании ничего не знал, раньше вообще не засматривался на Opel, думая что немец это дорого и мне не по карману, да и квадратные линии Opel Astra Family только отталкивали. Лазил, лазил по сайту, смотрел объявления о продаже универсалов не старше 2011го года и вдруг в похожих объявлениях он - Opel Astra Sports Tourer, в комплектации Enjoy. Автомобиль понравился сразу. Было решено посмотреть и пощупать автомобиль новым. Для этой цели отправился к одному из ОД в городе Красноярске. В шоу руме стоял автомобиль, в комплектации Enjoy с пакетом Enjoy+, спросил у менеджера по наличию автомобилей и во возможным срокам заказа автомобиля с более богатой комплектацией. Менеджер ответил, что есть в наличии Astra ST в комплектации Cosmo. Посидел в автомобиле, взял тест драйв и буквально заболел туриком. В нем меня притягивало буквально все.
    Побыстрее продал свой прежний автомобиль, быстро получил одобрение по кредиту на оставшуюся часть и вот сегодня я уже за рулем белоснежного Opel Astra Sports Tourer 1.4 TURBO AT. Сразу же заказал коврики в салон и тонировку задней части авто. Принимайте новичка в компанию!

  2. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Привет! Вливайся)

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    Привет и поздравляю с приобретением.
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  4. Новичок Новичок Dalmatin на верном пути
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Стал обладателем нового Opel Astra Sports Tourer 1.4 TURBO AT. Цвет Mahogany Brown. Комплектация Cosmo. Очень нравится. Машина первая в жизни. За рулем 10 дней. Получаю удовольствие + всякие неудобства типа первого прокола колеса, низкого уровня антифриза и т.д. В общем, как у всех, наверное...

  5. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Dalmatin Посмотреть сообщение
    Всем привет! Стал обладателем нового Opel Astra Sports Tourer 1.4 TURBO AT. Цвет Mahogany Brown. Комплектация Cosmo. Очень нравится. Машина первая в жизни. За рулем 10 дней. Получаю удовольствие + всякие неудобства типа первого прокола колеса, низкого уровня антифриза и т.д. В общем, как у всех, наверное...
    Привет. Поздравляю, создал бы новую тему с блекджеком и... фотками чтоль
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  6. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    добро пожаловать!
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Stomper Посмотреть сообщение
    Приветствую всех астраводов! О покупке машины начну издалека.
    До этого ездил: Honda CR-V 2004, KIA Sorento 2004, Honda Civic 2008, GW Hover 2007. Практически каждый из этих автомобилей чем то нравился, а чем то наоборот отталкивал, не редко больше чем нравился. Единственным низким автомобилем был Civic, но это уже слишком... пузом задевал везде, где только можно, пару раз отрывал брызговики и юбку под передним бампером тоже всю искромсал.
    Был нужен автомобиль пониже чем джип и повыше цивика. Рассматривал разные машины в кузове универсал с передним или полным приводом, последний меньше из-за того, что пользовался им всего пару раз - съездил за ягодой и выбрался на клубные покатушки, все, больше он мне не был не нужен.
    Спортс турер не рассматривал, да и вообще о его существовании ничего не знал, раньше вообще не засматривался на Opel, думая что немец это дорого и мне не по карману, да и квадратные линии Opel Astra Family только отталкивали. Лазил, лазил по сайту, смотрел объявления о продаже универсалов не старше 2011го года и вдруг в похожих объявлениях он - Opel Astra Sports Tourer, в комплектации Enjoy. Автомобиль понравился сразу. Было решено посмотреть и пощупать автомобиль новым. Для этой цели отправился к одному из ОД в городе Красноярске. В шоу руме стоял автомобиль, в комплектации Enjoy с пакетом Enjoy+, спросил у менеджера по наличию автомобилей и во возможным срокам заказа автомобиля с более богатой комплектацией. Менеджер ответил, что есть в наличии Astra ST в комплектации Cosmo. Посидел в автомобиле, взял тест драйв и буквально заболел туриком. В нем меня притягивало буквально все.
    Побыстрее продал свой прежний автомобиль, быстро получил одобрение по кредиту на оставшуюся часть и вот сегодня я уже за рулем белоснежного Opel Astra Sports Tourer 1.4 TURBO AT. Сразу же заказал коврики в салон и тонировку задней части авто. Принимайте новичка в компанию!
    Такая же история... Такое же наваждение и со мной случилось... Искал универсал, а нашел Трактор СТ.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  8. Новичок Новичок Vitaly328 звездочёт Vitaly328 звездочёт Vitaly328 звездочёт Vitaly328 звездочёт Аватар для Vitaly328
    Регистрация
    04.06.2019
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю вас с приобритением. Так рад за всех,когда читаю ваши эмоции,тоже сразу вспоминаю свои,когда в далеком 2015 году купил свою первую опельку Был бы рад услышать больше информации о машине,так как планирую купить новую,моя старая уже барахлит. Думаю лучше не вкладываться в неё,а купить новую модель.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Vitaly328 Посмотреть сообщение
    Думаю лучше не вкладываться в неё,а купить новую модель.
    Где же ее купить то? Новую модель... Ближайший магазин тут: http://www.byopel.com/catalog.htm но там универсалов нет, да и цена просто "сказка"... Хатч от 19 тыс.евро (пустая как барабан) до 28 тыс.евро...УжООООс... Не кататься нам тут на опелях, только корейцы и китайцы нам остаются...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)