Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 331 по 347 из 347

Тема: Караван: Flex Organizer и альтернативы (все про багажник)

  1. Местный Астравод TonyEZ Астранафт Аватар для TonyEZ
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    220
    Спасибо
    14 / 10


    На всех фотках она двойная, ломающаяся
    Astra H Caravan, 2013г.в., 5МТ, Z18XER, Cosmo + Bi-xenon.
    Торгаши должны страдать, ибо сказано в Писании.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    Если есть желающие на решотку ,то напишине в личку ,сделаю по той же цене 1600 без ремней +250 р ремни ,отправлю тр.компани ,за ваш счет.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  3. Участник Астравод весельчак у на верном пути Аватар для весельчак у
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 0
    Мужики!А кто нибудь делал в багажник фальшпол?

  4. Местный Опытный Астравод serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    369
    Спасибо
    32 / 1
    Цитата Сообщение от весельчак у Посмотреть сообщение
    Мужики!А кто нибудь делал в багажник фальшпол?
    У меня временно лежит 3 бруска по 10 см 2 по краям, один по середине - для примерки . все отлично. сверху накрыто оригинальным ковром.
    Вниз отлично помещаются подобные ящики
    http://leroymerlin.ru/catalogue/inst...enta/12822220/
    по виду влезет штук 6
    Как потеплеет сварю рамку из профиля 20*20 + фанерка с карпетом, и будет фальшпол готов.

  5. Участник Астравод весельчак у на верном пути Аватар для весельчак у
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 0
    Я положил на пол фанеру 10мм с вырезом под запаску,поперечины на 60мм высотой.Сверху 4 крышки на петлях и все карпетом обклеил.
    Изображения
    Последний раз редактировалось весельчак у; 17.03.2016 в 10:28.

  6. Местный Опытный Астравод serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    369
    Спасибо
    32 / 1
    Цитата Сообщение от весельчак у Посмотреть сообщение
    Я положил на пол фанеру 10мм с вырезом под запаску,поперечины на 60мм высотой.Сверху 4 крышки на петлях и все карпетом обклеил.
    Вот тоже самое хочу только повыше 10-12 см

  7. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Продаю сетку-перегородку в багажник Opel Astra Caravan. Плюс четыре краба - крепления.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  8. Есть рельсы для флекса на Астру H Caravan, меняю на рельсы на Зафиру. Интересует только обмен. Территориально: Владимирская область. Пишите в личку.

  9. Новичок Новичок Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Спасибо
    4 / 0
    Всем привет, может кто встречался и сходу может сказать что может быть такое. В моем универсале в багажнике жалюзи не открываются как положено. Опускаю ручку вниз и снимается с фиксации только правая сторона, а левая нет. Её приходится руками как-то крутить/вертеть и только тогда с фиксации нормально снимается. Может там что-то из пазов типа вылетело... или это там что-то сломано?..

  10. Местный Астравод -=goalkeeper=- Астранафт Аватар для -=goalkeeper=-
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Drakula13 Посмотреть сообщение
    Опускаю ручку вниз и снимается с фиксации только правая сторона, а левая нет.
    У меня левая сторона сама постоянно отстегивается и падает. Кто в курсе, есть варианты лечения?
    Opel Astra H 2008 универсал 1.6 Z16XER МКПП

  11. Местный Астравод head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Спасибо
    10 / 4
     *332** 197
    Цитата Сообщение от -=goalkeeper=- Посмотреть сообщение
    У меня левая сторона сама постоянно отстегивается и падает. Кто в курсе, есть варианты лечения?
    Есть тема "Апгрейд Шторки Багажника", поищи. Лично я надфилем придал небольшой обратный угол выступу, которым шторка держится. Пока все ОК.
    Opel Astra Caravan Cosmo 1.8 МКПП Sovereing Silver

  12. Местный Астравод -=goalkeeper=- Астранафт Аватар для -=goalkeeper=-
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2 / 0
    head
    Спасибо!
    Opel Astra H 2008 универсал 1.6 Z16XER МКПП

  13. Новичок Новичок VintS на верном пути
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1
    Такая же бяда со шторкой,спасибо за совет,поработаю надфилем

  14. Новичок Новичок Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться Drakula13 есть чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Спасибо
    4 / 0
    Я могу добавить к своей проблеме. Ставил заведомо рабочую шторку. Так она сама автоматически открывалась, а моя сама не открывается сломанная... Из-за этого пришлось приятный подгон отдать обратно... (((

    Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

  15. Новичок Новичок Astra_kvn на верном пути
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Yaroslavl
    Сообщений
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Гоша К. Посмотреть сообщение
    Есть рельсы для флекса на Астру H Caravan, меняю на рельсы на Зафиру. Интересует только обмен. Территориально: Владимирская область. Пишите в личку.
    Привет! Рельсы еще не поменял? Возможна продажа?

    Отправлено с моего HTC One E9s dual sim через Tapatalk

  16. Участник Начинающий Астравод SL_Miass Астранафт
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Миасс, Челябинская обл.
    Сообщений
    44
    Спасибо
    2 / 0
    Здравствуйте, господа!
    Приобрел Астру H универсал. Пол в багажнике какой-то "вмятый". Поднял его, а там голый металл и запаска. А что там должно быть? Круглый органайзер с домкратом? Или этот органайзер проваливается внутрь колеса? На что должен опираться пол?

  17. штырь с резьбой есть в центре колесной ниши? обычно сначала органайзер, сверху кладется колесо, оно привинчивается фиксатором за штырь , а затем на конец штыря ставится пластиковый упор, на котором лежит пол , и все ровно,
    некоторые делают наоборот - запаску переворачивают и внутрь кладут органайзер, тогда упор может не так работать как надо, он есть у вас вообще?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)