Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 391 по 402 из 402

Тема: Отзыв - Автолоцман Пенза

  1. Новичок Новичок pilotpuza на верном пути
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 6
    как это пох на гарантию? мы ее уже оплатили из своего кармана. Производитель заранее включил это в стоимость автомобиля. И официального дилера в период гарантии надо-- нужно-- необходимо доставать любым сверчком и малейшей несправностью. Пусть чинят. Но у меня при мысли о том, что надо ехать в автолоцман, начинает ломать. Опять эти нервы на них тратить!!--думаю я. И отношение к клиентам в автолоцмане именно такое, чтоб он, клиент, после покупки автомобиля пореже появлялся у сервисников. Создается как бы сказать, психологическую мозоль. Мне кажется, поэтому люди и кладут на гарантию--просто в этом автолоцмане неприятно появляться. Вот у меня задний аморт потек, надо им звонить ехать, смотреть им в честные глаза и я потихоньку начинаю откладывать этот визит. Ругаться я не умею.

  2. Новичок Новичок max_231 на верном пути
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    а у нас в пензе есть ещё официалы опель кроме лоцмана ?????? и нужно ли вообще ТО

  3. Местный Астравод Станислав 58 с подросшей удивительной аурой Станислав 58 с подросшей удивительной аурой Станислав 58 с подросшей удивительной аурой Станислав 58 с подросшей удивительной аурой Аватар для Станислав 58
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    194
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от max_231 Посмотреть сообщение
    а у нас в пензе есть ещё официалы опель кроме лоцмана ?????? и нужно ли вообще ТО
    Официалов нет, ТО нужно для гарантии. Если гарантийный ремонт не нужен то и ТО не нужно.

  4. Местный Заслуженный Астравод Pooh_scc на верном пути Аватар для Pooh_scc
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Golf IV Club Penza!
    Возраст
    38
    Сообщений
    514
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от max_231 Посмотреть сообщение
    а у нас в пензе есть ещё официалы опель кроме лоцмана ?????? и нужно ли вообще ТО
    одних дебилов хватает!

  5. Участник Астравод Пожарный на Астре на верном пути Аватар для Пожарный на Астре
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 2
     о384ра 58
    Цитата Сообщение от max_231 Посмотреть сообщение
    а у нас в пензе есть ещё официалы опель кроме лоцмана ?????? и нужно ли вообще ТО
    один йух они что нибудь придумают чтобы не чинить тебя бесплатно)

  6. Участник Астравод astrochka-58 на верном пути Аватар для astrochka-58
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ПодПензье
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Спасибо
    1 / 3
     м138сн 58
    Цитата Сообщение от Pooh_scc Посмотреть сообщение
    одних дебилов хватает!
    Ага , я от них после третьего ТО отрекся : дорого, долго, нервно и ...
    Astra H 2009 Z14XEP

  7. Участник Астравод Leh на верном пути Аватар для Leh
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Пенза, Заречный
    Возраст
    48
    Сообщений
    98
    Спасибо
    3 / 0
     *665** 58
    Я после первого завершил, ежу мало за год 5-7 тыр. Первое сделал потом забил!

  8. Новичок Новичок pilotpuza на верном пути
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 6
    короче, я созрел, граждане. Буду продавать этот волшебный агрегат, купленный у этого Автолоцмана. Данный дилер отвратил меня от автомобилей GM и от Opel конкретно. Впредь постараюсь с этой конторой не связываться и другим не рекомендую. Больно дорого у них все. И бесплатно, по гарантии все равно ничего делать не будут. Скажите, правда, что потекший амортизатор не меняют? мне отказали.
    А есть у нас нормальный сервис, где работают нормальные специалисты по опелям?

  9. Новичок Новичок Артур58 на верном пути
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Прежде чем к ним ехать.... 300 раз подумайте!!!!!!! А тем, кто собирается купить новый авто...обязательно прозвоните других дилеров в других городах. У меня получилось на 75 т. р. дешевле и не ждать 6 месяцев!!!!!!!

  10. Участник Астравод Пожарный на Астре на верном пути Аватар для Пожарный на Астре
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 2
     о384ра 58
    В Саранске в 2 раза дешевле все делают
    Ради отношения к авто и клиентам стоит ехать
    А в лоцмане тебя нагреют на бабло и скажут что движок стуканул из-за топлива какашного)
    Ну я к примеру) на днях опять воевал с ними
    Кнопка включения головного света полетела , они 5 р просят за нее и месяц ждать, а на то что случай гарантийный сказали срок эксплуатации вышел, полозья стерлись внутри , принципиально разобрал - целые.
    Там ванги же одни, без диагностики скажут
    Кста в Саранске 3800 и 10 дней ждать
    Скоро заберу

  11. Новичок Новичок Кекс58 на верном пути
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Сообщение от pilotpuza
    Я крайне сожалею, что приобрел продукцию жинерал моторс. В среднем автомобиль неплох, но расстраивает его дешевизна на вторичном рынке, дорого уже не продашь. Не берут их, эти опеля--люди понимают. В отличии к примеру от рено. Я свою сандеру продал дешевле всего на 30 тыщ через 2,5 года. И конечно--дилер. Обслуживание дорогое, пытаются развести на деньги, очень умело отмазываются. К примеру, на вопрос, что будет если я на очередное ТО привезу свое масло, аналогичное тому что продает сам Автолоцман какой-то приемщзик на ресепшене сказал, что снимут с гарантии. Мне жалко денег, но машинка ездит и хер с ней. Но я больше с GM связываться не буду. Лучше бы я очередной неубиваемый логан взял . У реновского автомастера кстати и сервис почеловечнее.


    Зачем уж Логана то-возьми лучше Гранту или Приору-вот это машина)))

  12. Новичок Новичок pilotpuza на верном пути
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 6
    Гранта, приора--автомобили канешна. Но сервис сами знаете...русский и четкие пацанчики на черных тонированных приорах готовы к этому.Сам в свое время зубилу брал с салона и ваще ни одно ТО у дилера не делал. Автолоцман же--представитель гигантского концерна GM, снискавшего всеобщее уважение и очень обидно, что своим некачественным обслуживанием сводит на нет все усилия этой крупной компании по продвижению своей продукции на пензенской земле. Не выказывает уважения к клиенту. Покупай и уёб$вай отсюда-вот девиз Автолоцмана. Вощем, в Саранск надо ехать.
    Opel Astra H Caravan 1,6 мкп, 2012

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)