Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Спасибо Арманд Сити.

  1. Новичок Новичок MOSKVICH на верном пути
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1 / 0

    Спасибо Арманд Сити.

    Привет всем. Не знаю, видимо нам повезло, читал много отзывов отрицательных о дилере. Мы взяли Opel Astra Sports Tourer 1.6 Cosmo (с доп.пакетами) AT6 2WD, ценник был 915 400 руб., в итоге со всеми скидками у нас вышло 774 900 руб. Договорились на 23.07 на 15-00 забирать авто, в это время и забрал. Потом в ГИБДД и за 30 минут поставил на учет. Спасибо менеджеру Олегу за позитив от покупки ну и всему салону Арманд. Автомобилем доволен, тем более то после Астры Н Караван

  2. Участник Астравод Twelvekind на верном пути Аватар для Twelvekind
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    1 / 1
    Эта, так называемая, "щедрость" не что иное как попытка выжить)) Все прекрасно осознают что opel astra не стоит 900 тысяч. Её красная цена максимум 700.

    Скидки объясняются всего лишь тем что со стагнацией на автомобильном рынке http://www.ridus.ru/news/164505 (новые машины просто перестали покупать) и с такой отвратительной репутацией им просто не оставалось больше выбора. Вообще мало содрал с них.. надо было ещё зимнюю резину на дисках просить)

    А автомобилем ты останешься доволен и дальше, если НЕ будешь ездить к ним на ТО и ремонтироваться по гарантии) Удачи.

  3. Новичок Новичок MOSKVICH на верном пути
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1 / 0
    вот по сравнению с ситром, опель намного дороже смотрится, был у меня с салона с4 в 2008м... взял, потом думал - за что 700тр?

  4. Новичок Новичок tramtararam на верном пути
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Gonduras
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Twelvekind А чем вас Арманд так обидел? К чему такие негативные отзывы? Вы сами где авто свой обслуживаете? Простите за откровенность, но во всех ваших высказываниях сквозит некой детской обидой. Смотрю вы недовольны и отделом продаж и сервисом.
    Я с 2006 года у них уже третий авто (два шевроле и опель) покупал и обслуживаю и всем доволен. И друзья и коллеги мои тоже.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)