давай,пиши!особенно чо там на границе.в ночь с 5 на 6 стартуем.
Граница 1,5 часа. При въезде платил оброк 500р. что бы не декларировать, хотя это чистой воды вымогательство, можно и послать их, но как писали выше машину шманают и тратят ваши нервы.
принципиально не собираюсь что-то давать, пусть смотрят сколько влезет
ну если вещей не много,то можно конечно и так.но по мне терять пару часов за 500р. нафиг не нужно.когда еще с детьми.а потом все равно еще до чего нить докопаются,и в итоге трата нервов и времени.
видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.
Вообщем третий день в Утесе, между Ялтой и Алуштой. Погода еще вчера была переменчивая, то дождь то солнце, сегодня солнце сплошное +22. Облазили Ялту (набережная, бот.сад, гнездо, дворцы). На машине поднялись на Ай-петри, серпантин просто жесть! Седня были в Балаклаве. Вообщем пока все хорошо)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
вода не знаю сколько,тут в орджо не пишут на набережной,но дочь еле вытаскиваю.сам купался вроде не чувствуешь,но прохладно из за ветра когда выыходишь
видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.
Всем привет!
Ну вот и закончился мой мимолетный отдых с женой, двумя дочками-лапушками на нашем побережье Черного моря в местечке Каткова щель, что в 15 минутах езды от Лазаревской. Искал я через интернет, знакомых и т.д. Почему не в турции - не хотели самолетом! Да и в первом сообщении я описал ситуацию.
Нашел вот такой вариант http://www.alisa-sochi.ru/index.html . Гостиница Алиса. Позвонил. Договорился с хозяйкой. Перевел задаток. Дальше купил четыре места в фирменном 102 поезде и путешествие началось.
Поезд оказался достаточно чистеньким. Мне показался нормальным. Назад правда ехали на 12 так он оказался еще лучше в купе розетки и телевизор а еще в каждой стороне по два туалета. Девчонки радовались дороге, лазали по верхним полкам, глазели в окошечки и 23 часа в дороге пролетели быстро и весело.
В Лазаревской нас встретили и бесплатно довезли до места. Там нас уже ждал двухкомнатный номер с двумя балконами, туалетом, душем, телевизором, холодильником, кондиционером, обставленный мебелью из икеи. Все очень новое и красивое.
Вид с балкона завораживал невероятной красотой раскинувшегося бескрайнего моря без всяких волнарезов свойственных черноморсому побережью сочи. До моря самым неспешным шагом было 10 минут вдоль прекрасной тропической растительности, где бегали ящерицы, летали стрекозы, ползали улитки, девчонки когда видели улиток громко кричали: Турбо! а от ящерок вообще балдели.
20/09 выдвинулся из Москвы в сторону Анапы.
28/09 обратно.
Ехал через Тимашевск. Дорога отличная, местами ремонт, но некритично. В Краснодарском крае вообще лепота. Туда добрался за 22 часа (пробка в Тарасовском + плохая погода), обратно за 18 часов.
Да не фонтан с погодой. В Анапу приехал 23.09, погода дождливая, температура в пределах 15 - 17 днем.
Тарасовский объехал через "народную тропу". Обратно по ней не поеду)) Эта дорожка в начале (со стороны Москвы) вообще никакая. На Зафире груженой еле проехал.