Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38

Тема: Отдых в Лазаревском с семьей. Сочи.

  1. Участник Начинающий Астравод SergVik на верном пути
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 0

    Отдых в Лазаревском с семьей. Сочи.

    Всем привет!
    Хочу поехать с женой и двумя девочками 3 и 6 лет в сентябе на наше побережье черного моря. За границу не вариант - жена против. В Крым - немного опасаемся, море уже может быть холодным и малышки не получат удовольствия.
    Может посоветуете нормальные места, по собственному опыту, что бы и море недалеко, вроде в Лазаревском пляжи широкие, и что бы питаться было где-то рядом. И что бы, Ну не знаю, может и нет такого места у нас...
    Cпасибо всем кто откликнется. Потому что ковыряюсь в инете и предложения какие-то неоднозначные.

  2. Местный Опытный Астравод лёха 79 на верном пути Аватар для лёха 79
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    308
    Спасибо
    1 / 3
    я был в лазаревском в 2008г .но я жил у частника не в самом городе а как бы на окраине на горе . в принципе там намного лучше т.к вид на море и горы! если будешь брать отель или гостиницу , то лучше тоже где нибудь на окраине или в горах ,на многоэтажки из окна и дома посмотреть можно! а так городок чистый аккуратный ,пляж галька неплохой аквапарк только второй который к центру ближе (не помню как называется) вобщем нам понравилось!
    АСТРА H 1,8XER .АТ .КОСМО. КСЕНОН, ЧЁРНЫЙ ЧЁРНЫЙ...

  3. Местный Заслуженный Астравод Dimik на верном пути Аватар для Dimik
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1 / 0
    Были во многих местах нашего Черноморского побережья. В Лазаревском были, жили у "Дедушки Сако", рядом со стадионом, до моря минут 10 пешком, пляж большой, но народу очень много. Кушали в столовой "Обжорка", в трех минутах от дома, вкусно, недорого. Если поедешь туда, очень рекомендую съездить в кафе "У Горца", 25 минут на машине вверх, к началу Сочинского национального парка, там бассейны с живой форелью, сам ловишь они готовят. По пути туда обязательно надо заехать в Татьяновку, там пляж на горной реке, такой чистой воды нигде не видел, только с дочками туда только после обеда, т.к. утром вода очень холодная, а после 12-00 теплая. Прокатитесь на каменный завал, искупайтесь в водопаде, покормите енота (дети его очень любят).
    В Геленджик ехать не рекомендую, бухта, и как следствие море грязное.
    Джубга - УЖАС!!!
    Дивноморск - неплохо, но неразвитая инфраструктура.
    Архипо-Осиповка - море чистое, хорошо для спокойного отдыха без особых развлечений.
    Лермонтово - море мелкое и песчаный пляж, пляж загажен.
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    В Лазаревском был тут: http://www.sea-online.ru/?viewhotel=955 , все понравилось,админ адекватная.парковка норм. Если на поезде встречают-провожают.Всегда все чисто было так сказать народ деньги отрабатывает!
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Я за крым, Август -Сентябрь море теплое ,фрукты,народу нет.

  6. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Цитата Сообщение от НД-25 Посмотреть сообщение
    В Лазаревском был тут: http://www.sea-online.ru/?viewhotel=955 , все понравилось,админ адекватная.парковка норм. Если на поезде встречают-провожают.Всегда все чисто было так сказать народ деньги отрабатывает!
    Да, но на их сайте написано, что до моря 3900 м. Пешком по равнине около 30-40 мин пешком. А с двумя девочками думаю до 1 часа пути получится. Я бы такой вариант не выбрал.
    В прошлом году в Ейске был (просто отпуск в июне выпал, а на Азовском потеплее в это время)
    http://otdih-v-eiske.ru/mini-gostini...n-2-bereg.html
    Кстати цена номера по месту думаю дешевле, т.к. в прошлом году была 1200 за номер.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    Цитата Сообщение от gdboor Посмотреть сообщение
    Да, но на их сайте написано, что до моря 3900 м.
    Это описка наверно! 5 мин до моря.
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  8. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Да уж, описочка. И главное не в их пользу. Обычно у них описки в другую сторону.

  9. Местный Астравод Turboslon на верном пути Аватар для Turboslon
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Спасибо
    1 / 1
    Привет.
    Отдыхал в 2011г. в местечке Каткова щель. Это километров 10 от Лазаревской в сторону Сочи. Место очень тихое, море не глубокое, на пляже места вагон. До моря реально идти 5 минут. Железку переходить не надо. Кафешки есть. Для семейного отдыха с детьми самое то. Если позажигать, то ехать в Лазаревское. Пробок особых не было тогда. Так, затыки. Да, если будешь смотреть по карте, то дом нужно искать внутри петли автодороги. Там домов 5-7 есть. Если за дорогой найдёшь, то идти минут 15 до моря.
    P.S.
    Был телефон хозяев, оооо нашёл: 8-918-24-20-689. Ул. Магистральная д.26\3. ( Сфоткал визитку)


    Opel Astra H караван 1.3 CDTI без DPF,EGR, лёгкий чип, подогреватель "Бинар"

  10. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    вот прошлогодний пляж Лазаревки, время около 8 часов вечера, это практически пусто для Лазаревского.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  11. фея Магистр АСТРАномии Brown отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Brown
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Өфө
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    7 / 7
     *388** 102
    Были в Лазаревском в 2011году.
    Из минусов : 1.железная дорога, которая проходит через весь город, 2. Народу на пляже ооочень много (июнь)

    Из плюсов: море чистое (по сравнению с той же анапой), климат субтропический - для детей очнь полезно, воздух обалденный, на водопады ездили - красиво

  12. Местный Опытный Астравод IgorSad звездун
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), г. Юбилейный МО
    Сообщений
    407
    Спасибо
    0 / 0
     е991мс 190
    Turboslon, не совсем понял, там железная дорога за домами проходит? Или переход под ней сделан?
    camry...

  13. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    железная дорога отделяет город от моря, так почти на всём протяжении от Туапсе до Сочей.
    в Лазаревке переходят все прям по путям, поезда не часто ходят.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  14. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Turboslon Посмотреть сообщение
    в местечке Каткова щель
    вот троечка неплохих вариантов:
    http://www.lazarevka.ru/emma.shtml
    http://www.lazarevka.ru/katkova-3.shtml
    http://www.lazarevka.ru/chem.shtml

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от лёха 79 Посмотреть сообщение
    аквапарк только второй который к центру ближе
    там Наутилус и Морская Звезда, рекомендую Наутилус, он поновее и больше.
    Последний раз редактировалось Необратимость; 02.04.2013 в 15:26.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  15. Участник Астравод serzhcz на верном пути Аватар для serzhcz
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    Был в в 12г. в сентябре выбирай между желез.дорогой и морем в среднем комната 1000р. с кондиционером в сутки. с 5 по 20 сентября можно отдыхать. р-он ул. КАЛАРАШ. ПАВЛОВА.


  16. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от gdboor Посмотреть сообщение
    В прошлом году в Ейске был
    я там 3 года подряд был, если купаться, то только не на Каменке, а на городском пляже.

    Цитата Сообщение от serzhcz Посмотреть сообщение
    КАЛАРАШ
    там же центральный рынок и суета?
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  17. Участник Астравод serzhcz на верном пути Аватар для serzhcz
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    там же центральный рынок и суета?
    Там парк для детей а калараш орентир сверни влево в переулки тихо


  18. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    посещу обязательно этим летом, спасиб.
    ещё надо там где-то найти магазин винный, на Калараш))
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  19. Местный Опытный Астравод IgorSad звездун
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), г. Юбилейный МО
    Сообщений
    407
    Спасибо
    0 / 0
     е991мс 190
    Необратимость, перечисленные тобой варианты это места посещенные лично? Просто на картинках всегда все красиво... Как там в этих местах, с детьми маленькими нормально? Не шумно?
    camry...

  20. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    я там 3 года подряд был, если купаться, то только не на Каменке, а на городском пляже.


    там же центральный рынок и суета?
    Ейск был выбран из-за раннего отпуска, когда море еще не очень теплое, Азовское мутное, но прогревается быстрее. Мы жили не берегу Лимана, от городского пляжа не далеко. Лиман для детей вообще самое то. Мелкая с утра уже в лимане купалась, в то время, как я пил кофе на балконе. Ссылка которую я кинул показывает снимаемое нами жилье один в один (без преувеличения и приукрашивания). Единственное - это цена на сайте не реальная. В действительности парковка бесплатная и стоимость номера была 1500р. За дополнительное место никто ничего не брал.
    Но это всё-таки не Чёрное море. И информацию здесь написал только для того, чтобы показать, как приятно когда очень близко от моря и ни в коем случае не как вариант замены планируемого человеком отдыха на черноморском побережье.

  21. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от IgorSad Посмотреть сообщение
    посещенные лично?
    нет...
    но, в принципе, можно погуглить адреса, наверняка есть отзывы.
    Цитата Сообщение от IgorSad Посмотреть сообщение
    Как там в этих местах, с детьми маленькими нормально? Не шумно?
    не думаю, посёлок не большой, посмотри только по карте, чтобы дом не стоял у трассы.
    Цитата Сообщение от gdboor Посмотреть сообщение
    Но это всё-таки не Чёрное море.
    согласен.
    я поменял Азовское на Чёрное и не жалею, жалко, что ехать на 300 км дальше, ну да не беда.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  22. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Понятно, что поменялся и теперь еще 300 км дополнительного наслаждения Опелем

  23. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SergVik Посмотреть сообщение
    За границу не вариант - жена против.
    Вот тут причина всех бед..

    Остров Закинтос!

  24. Позвони по телефону:Лазаревское: 892842694, Надежда, Был с семьёй ( жена, 2 дочки) в 2010 году, август со 2 по 10, море 70 м. от гостинницы, чистое, кафе рядом, Номер 2 х местный . 2 400 сутки. с кондёром, холодильником, душем, горячей водой, террасой. Хозяйка адекватная, со стоянкой договорился за 50 р. в сутки. Всё понравилось, только пляж галечный, мне кабану толстому заходить и выходить -проблема, но это частности. В 2012 был в Витязево,тел:89183867940- Василий Андреевич,
    с 1 сентября, по 8 сентября - СУПЕР!!!! Песок, чистая вода. дельфины, крабы, людей минимум, просто понравилось, двухместный номер, -машина бесплатно во дворе, хозяин -супер, до моря не спеша минут 20, номер 2х местный 2 100 сутки, честное слово не жалко за отношение и порядок. Рядом Анапа. Утришь, Темрюк. Караван рулит. Успехов!

    Друзья не серчайте, я неуверенный пользоваптель пк, тел. Надежды:89282420694. не реклама.

    Позвони по телефону:Лазаревское: 892842694, Надежда, Был с семьёй ( жена, 2 дочки) в 2010 году, август со 2 по 10, море 70 м. от гостинницы, чистое, кафе рядом, Номер 2 х местный . 2 400 сутки. с кондёром, холодильником, душем, горячей водой, террасой. Хозяйка адекватная, со стоянкой договорился за 50 р. в сутки. Всё понравилось, только пляж галечный, мне кабану толстому заходить и выходить -проблема, но это частности. В 2012 был в Витязево,тел:89183867940- Василий Андреевич,
    с 1 сентября, по 8 сентября - СУПЕР!!!! Песок, чистая вода. дельфины, крабы, людей минимум, просто понравилось, двухместный номер, -машина бесплатно во дворе, хозяин -супер, до моря не спеша минут 20, номер 2х местный 2 100 сутки, честное слово не жалко за отношение и порядок. Рядом Анапа. Утришь, Темрюк. Караван рулит. Успехов!

  25. Местный Опытный Астравод S_M на верном пути Аватар для S_M
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    40
    Сообщений
    261
    Спасибо
    0 / 0
    Был в Лазаревском с 1998 по 2005 каждый год. Потом Европа-Европа-Европа. И решил я в прошлом сентябре вспомнить былые времена и сгонять в Лазаревское. Больше туда не поеду.... Вкратце и по порядку.
    Жилье найти можно легко, на любой вкус и кошелек, с этим порядок , никаких претензий. В сентябре было много свободного. Покушать так же выбор велик - столовые, кафе, рестораны, шашлычные. Вкусно и на любой кошелек опять же.
    А теперь , что просто убило, так это просто дикое кол-во народу, и это в сентябре месяце! Про лето даже думать боюсь. На пляж сначала пытались ходить на центральный, но даже приходя не позднее 8.30, было пости невозможно найти место даже в конце пляжа и рядом с урнами. И это еще раз повторю- было в сентябре. Потом стали ходить минут 15-20 пешком левее вдоль моря. Там народу тоже много, но хотя бы можно лечь. Но там уже были огромные булыжники на пляже, мы брали лежаки, без них нереально.
    Вечером так же толпы народу всегда и везде. В Москву улетал 15 сент, людей к тому моменту меньше не стало.
    В целом вроде не все так плохо, если бы не кол-во людей. Вы тем более собираетесь с детишками , и борьба за место под солнцем , наверняка, не входит в ваши планы.
    Мой совет - Греческие острова. Пусть подороже, чем в Лазаревском, но это спокойствие и отсутствие толпы, от которой в Москве никуда не денешься.
    П.С. В Лазаревском немало отдыхающих из соседних государств, и они почему-то особенно "отличаются" уровнем культуры.
    Cosmo Sedan 1.6 MT Metro, Xenon, 17

    Новая любофф BMW 320i

  26. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от S_M Посмотреть сообщение
    и они почему-то особенно "отличаются" уровнем культуры.
    потому что гнать их надо, а казаков настоящих нет, одни ряженые. До революции знали что делали

  27. Местный Опытный Астравод dozor на верном пути
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    В прошлом году отдыхали в Лазаревском, ездила вдвоем на астре туда))
    Понравилось там! Сейчас попробую найти телефон человека, который предоставлял нам квартиру.
    Вот нашел ссылку: http://www.lazarevka.ru/predlozhenie.shtml
    Сергей человек проверенный, встретил перед въездом в нас. пункт, все рассказал, показал и тд и тп.
    Мы жили на улице Победа. Квартира однушка с хорошим ремонтом, кондеем и все дела. Помоему 1600руб сутки стоило

    Astra H GTC Enjoy 1.6 МТ, z16xer

  28. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от S_M Посмотреть сообщение
    Мой совет - Греческие острова.
    а мой совет - посёлки Лазаревского района.
    Кто любит наш Краснодарский край - знайте, там есть хорошие места, главное понять - кто что хочет от отдыха.
    Я езжу в одно место, 22 км от Лазаревки, это уже как родное место, никуда больше и не тянет, хотя возможностей масса.
    Лазаревку посещаю постоянно, но отдыхать там - не моё.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии udow Астранафт Аватар для udow
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,705
    Спасибо
    8 / 16
     м769ос 32
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    Я езжу в одно место, 22 км от Лазаревки,
    Вишневка? Ром, привет!!


    Astra H, 2007г., Z16XEP, ручка, Germany - продана 04.2013г.
    Astra J GTC, 2012, A18XER, 5МКПП

  30. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от udow Посмотреть сообщение
    Вишневка?
    она самая, 4-й год поедем уже)))
    Цитата Сообщение от udow Посмотреть сообщение
    Ром, привет!!
    привет, Юр, был тут у вас месяц назад, БрянскСпиртПром инспектировал))
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)