Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Отдых в Лазаревском с семьей. Сочи.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    посмотрите крым-орджоникидзе.там для семьи обалденно.были там уже два раз .в начале сентября море было 28-32 градуса.плюс если на сновном пляже (песочном)шторм то переходите через гору там галька и штиль.в любом случае покупаетесь в спокойном море.до феодосии 12км.погулять и т.д.если что пишите в личку в этом году собираемся опять туда.есть место где останавливались,там пгт с со стоянкой и детской площадкой.ездили в прошлом году дочке 1.8.было.очень довольны цены нормальные.как раз собираемся где то первого на авто поехать туда.
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Друзья были в Лазаревском с ребенком, понравилось. сама несколько лет отдыхала в Черноморске (западный берег Крыма), но после Европы туда уже не тянет.....
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  3. Новичок Новичок делайсам на верном пути
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Архангельская обл., Вельск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    анапа не рассматривается? есть очень неплохое место! были там в прошлом году, в этом туде же!

  4. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от делайсам Посмотреть сообщение
    анапа
    та же самая Москва, только у моря, хуже только Сочи)))
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  5. Участник Начинающий Астравод лефорт на верном пути
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва лефортово
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    был со своим самоваром в 2012 июль в Лазаревском 700 р номер в 2011 в дивноморске 250 р номер в июне поедем в дивноморск прогулки в горах дикий пляж .кому что по душе .люди там да наши как и я многие не окультуренные. но это мой народ и пусть он богатеет по чуть чуть чем босурмане нах . трасса уже супер гаи убрали на 70 % .
    н . z16 xer . 180000 . т.км. 08 г седан .

  6. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от лефорт Посмотреть сообщение
    но это мой народ и пусть он богатеет по чуть чуть чем босурмане нах . трасса уже супер
    а я думал что я один так думаю, выходит что есть в нашей стране ещё наши люди

  7. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от лефорт Посмотреть сообщение
    гаи убрали на 70 % .
    да ладно
    автоматику поставили везде?
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  8. BANNED Новичок Мирабеллаа на верном пути
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Мы были в прошлом году. Очень дорого - и жилье и питание. Кто был в этом? Что скажите?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)