Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1144

Тема: Черноморское побережье (Россия, Крым)

  1. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Кстати, товарищи, я что подумал, на пляжах в Крыму в этом году народа наверно совсем не будет. это ж реально большой плюс. посмотрел цены на давно известные гостевые дома/гостиницы, цены в рублях от 1400 до 1800 за номер + на самолёт 15тр за двоих. т.е. за тыщ 40 можно отдохнуть на полупустых пляжах. а если селится в частном секторе, то думаю и в 30 можно уложиться. в следующем году явно уже народу прибавится
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  2. Местный Опытный Астравод oda-1972 скоро станет знаменитостью oda-1972 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    259
    Спасибо
    11 / 13
    Ага, все так думают и соберутся толпой на "полупустых" пляжах.

  3. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    Кстати, товарищи, я что подумал, на пляжах в Крыму в этом году народа наверно совсем не будет. это ж реально большой плюс. посмотрел цены на давно известные гостевые дома/гостиницы, цены в рублях от 1400 до 1800 за номер + на самолёт 15тр за двоих. т.е. за тыщ 40 можно отдохнуть на полупустых пляжах. а если селится в частном секторе, то думаю и в 30 можно уложиться. в следующем году явно уже народу прибавится
    В этом году цены на все в Крыму взвинтят. Да и за 40к можно уже на быдло-курорты выбраться, а-ля египет-турция.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  4. Местный Опытный Астравод oda-1972 скоро станет знаменитостью oda-1972 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    259
    Спасибо
    11 / 13
    А еще в разгар сезона свет с водой вырубят за то, что россия им газ перекрыла, за то что они его не оплатили или украли

  5. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    В этом году цены на все в Крыму взвинтят. Да и за 40к можно уже на быдло-курорты выбраться, а-ля египет-турция.
    в том-то и дело, что в отличие от быдло курортов, в крыму будет мало народа. да быдло будет в любом случае, но его концентрация окажется намного меньше, чем в отелях турко-египта за 30-40тр.

    Цитата Сообщение от oda-1972 Посмотреть сообщение
    А еще в разгар сезона свет с водой вырубят за то, что россия им газ перекрыла, за то что они его не оплатили или украли
    с водой в крыму всегда напряги были, да и как они её вырубят? там канал прорыт. перекроют и затопят свои территории. для света достаточно уже мобильных мощностей.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  6. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что в отличие от быдло курортов, в крыму будет мало народа
    Как выше писали, все так думают и ломятся в Крым. В итоге там будет туева хуча туристов и рашки...

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  7. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Как выше писали, все так думают и ломятся в Крым. В итоге там будет туева хуча туристов и рашки...
    да не факт, что все так думают в Крыму раньше отдыхало до 70% украинцев, которые возможно не поедут в этом году. очень много отдыхало из регионов РФ. для них поезд скорее всего отменят. т.е. перспективные туристы это жители мск, московской области, питера и лен области. да, вроде ещё из ростова пустят самолёт и всё. из курска, брянска или воронежа народ очканёт ехать на машинах из-за парома. уверен, начнутся с июня новости о якобы 10-20часовых пробках на переправе. Я б на месте курортов краснодарского края туда свои машины отправлял пробки образовывать
    поэтому я продолжаю считать, что народа будет мало, т.к. москвича в крым на самолёте сложно будет заманить.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  8. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    т.к. москвича в крым на самолёте сложно будет заманить.
    Чем? 3 часами в пути на прямом рейсе за 4-5к? Вы там чет реально зажрались Правда не понятно, чего тогда экономите

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  9. Местный Опытный Астравод oda-1972 скоро станет знаменитостью oda-1972 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    259
    Спасибо
    11 / 13
    народу мало-много не суть проблеммы. Вода и свет были-бы бесперибойно.

  10. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Чем? 3 часами в пути на прямом рейсе за 4-5к? Вы там чет реально зажрались Правда не понятно, чего тогда экономите
    Москвичей имеющих на отдых всего 30-40тыщ на двоих очень мало найдётся, обычно суммы чуть больше. а если есть больше, то зачем лететь в крым? это я только про московский регион.
    за 60 уже можно будет в испанию прокатиться, где условия и сервис будет выше.

    п.с.: я бы в крым сгонял, но только потому, что был там раз 7 и немного представляю условия. И то потому, что там возможно будет мало народа.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  11. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    а если есть больше, то зачем лететь в крым?
    Этот вопрос я раз 10 задавал в другой теме, где тоже подняли вопрос Крыма. Внятного ответа так и не получл.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  12. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Destino я уверен, что к следующему году там уже будет не пробиться, транспортную проблему решат и будет на пляже народа как на известных фото. а сейчас думаю самый раз.

    про цены кстати, я посмотрел, цены даже чуть ниже чем обычно. уже особо быстрые поменяли на своих сайтах с гривен на рубли. Если раньше номер в мини-гостинице на берегу со своим пляжем(1-я линия) стоил от 100$, то сейчас 1800-2600. мне кажется это нормально. такие же номера на 3-4-5 линии с трансфером на пляж(за доп плату) уже обойдутся в 1300-1600р.
    как обычно существует возможность заселится в частный сектор(иногда он даже более предпочтительней, т.к. есть свой дворик) думаю будет от 300 до 1000р.
    Можно конечно поехать на наше побережье, но оттуда народ никуда не денется.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  13. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,400
    Спасибо
    274 / 23
    вчера по электронке получил письмо: "Виктор Василич, приходите получить разницу в стоимости тура, сделали перерасчёт. Приехал, вернули 1560 руб. Итого получилось за 13 ночей (июнь-июль) за двоих с 3-х разовым в номере стандарт со всеми удобствами с автостоянкой, балконом на море 38800 руб. , отель под Алуштой. Плюс на бензин 7500руб в оба конца. Вполне доступно, нормальное цивильное место (дворцы-понты не использую из жадности)

  14. Местный Астравод AHUnBabaev Астранафт AHUnBabaev Астранафт AHUnBabaev Астранафт Аватар для AHUnBabaev
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    27 / 19
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    вчера по электронке получил письмо: "Виктор Василич, приходите получить разницу в стоимости тура, сделали перерасчёт. Приехал, вернули 1560 руб. Итого получилось за 13 ночей (июнь-июль) за двоих с 3-х разовым в номере стандарт со всеми удобствами с автостоянкой, балконом на море 38800 руб. , отель под Алуштой. Плюс на бензин 7500руб в оба конца. Вполне доступно, нормальное цивильное место (дворцы-понты не использую из жадности)
    Что за отель.

  15. Местный Астравод gribochik33 Астранафт
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Спасибо
    30 / 15
    Знаю людей, причем разного возраста, которые ездят в Крым только потому, что на самолетах боятся летать. Да и детям в Крыму многим нравится.

  16. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    В Крым

    Дикарём хочу. Либо к нам,либо в крым,либо с абхазию.

    Дикарь"- это берёшь в аренду 5-10м.пляжа,там таоя машина и палатка.
    Так пару раз с семьёй в джубге имел отдыхать. Кафе-мафе,магаз,базар всё рядышком.

  17. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Дикарём хочу. Либо к нам,либо в крым,либо с абхазию.

    Дикарь"- это берёшь в аренду 5-10м.пляжа,там таоя машина и палатка.
    Так пару раз с семьёй в джубге имел отдыхать. Кафе-мафе,магаз,базар всё рядышком.
    а мыццо/стиратццо в море?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  18. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Был там душ,мусоросборник,
    Это такой вид отдыха,как в ссср.
    Мне такое более по вкусу. Море,пляж,солнце- бесплатно. Жильё- бесплатно.
    Жратва и пойло- недорого,но на примусе

    Либо в кафе.

  19. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Был там душ,мусоросборник,
    Это такой вид отдыха,как в ссср.
    Мне такое более по вкусу. Море,пляж,солнце- бесплатно. Жильё- бесплатно.
    Жратва и пойло- недорого,но на примусе

    Либо в кафе.
    Кошмар. Очень на любителя отдых...

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  20. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Именно.
    Я не признаю хаты- гостиницы и походы на переполненный пляж. На пионэрлагерь смахивает.

    Турбаза- крайний случай.

  21. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,400
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от AHUnBabaev Посмотреть сообщение
    Что за отель.
    Сказка
    Цитата Сообщение от gribochik33 Посмотреть сообщение
    которые ездят в Крым только потому, что на самолетах боятся летать
    один раз давно в молодости на АН-24 падал, но лётчик всё-таки спас всех, его потом на руках выносили из самолёта. Больше не хочу. А что творилось в самолёте - ваще не передать.

  22. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Вот старую фотку свою нарыл. Вот что я люблю.


  23. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,400
    Спасибо
    274 / 23
    но это не Крым точно

  24. Местный Опытный Астравод oda-1972 скоро станет знаменитостью oda-1972 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    259
    Спасибо
    11 / 13
    В шторм не повезет приехать к парому?

  25. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,400
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от oda-1972 Посмотреть сообщение
    В шторм не повезет приехать к парому?
    летом шторм оооочень редко бывает, в основном осенью и зимой

  26. Местный Опытный Астравод oda-1972 скоро станет знаменитостью oda-1972 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    259
    Спасибо
    11 / 13
    В августе в дивноморском штормило 3 балла пол отпуска. Купались конечно все, хотя и черный флаг висел. А как парм 3 балла для него шторм?

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,293
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Вот старую фотку свою нарыл. Вот что я люблю. ]
    Зачет!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Зачет!
    тоже жду зачета


    попробуйте написать что это не крым.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,293
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    попробуйте написать что это не крым.
    Да это не важно, главное - зачет!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  30. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,400
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    попробуйте написать что это не крым.
    это саудовская аравия и шатёр бедуина

Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)