Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51

Тема: Франция

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1

    Франция

    Дос подметил: «Вот о путешествиях давно отчётов никто не писал...»
    Исправляем досадное упущение.
    Первый день -
    2-го ноября выдвинулся на новой Астре 5D 1.8 AT Cosmo с пробегом 200 км. в стольный город Париж.
    Это был единственный день, когда был снег и до Торфяновки почти от Выборга стояла пробка из грузовиков, которые не могли вползти в горку, достаточно много аварий. Астра помаргивая ESP – совершенно без проблем. На самой границе очередь двигалась так медленно, что пришлось бежать к пограничникам с билетами на паром, чтобы пропустили без очереди. На паром успели вовремя, скорость +10 к ограничению (80 и 100 км/ч), даже успели в Турку помыть машину, т.к. уделана была после езды по нашим дорогам по самую крышу. Билеты на Викинг-лайн были куплены заранее, примерно 9300 р. Туда-обратно, каюта с окном. На пароходе поужинали, побродили по дьютику, помылись и увалились спать.
    Четко выделил самые главные недостатки Астры – полное отсутствие подстаканников и места, куда можно положить телефон, сигареты и зажигалку. Только очень неудобная полочка под ручником! Где были мои глаза в автосалоне !? Чтобы попить приходится будить семейство, чтобы с заднего сиденья передали бутылку с минералкой! Охереть!!!
    Второй день -
    Ранним утром в Стокгольме. Не останавливаясь поперли на Мальме. До этого ездили в Данию через Гетеборг (паром идет 30 мин, отправляется раз то ли в 15 то ли в 30 мин), в этот раз решили ехать по мосту.
    В Швеции в тот момент было довольно холодно -8. Едут шведы почти все строго по ограничению (80 и 110км/ч) ну и мы особо не выделялись. В Швеции позавтракали и пообедали на заправках. Граница между Швецией и Данией проходит по мосту. С одной стороны поперечной полосы написано Сведен, с другой – Данмарк, Оплата на съезде с моста – много будочек со шлагбаумами, оплата и кредитками, и наличными, и какими-то специальными катрочками, и бесконтактно. Главное сориентироваться, к какой будке ехать.
    Дальше поехали по Дании в Рёдби. От него до немецкого Путгартена раз в 45 мин. Ходит паром. Время в пути – тоже 45 мин. На пароме поужинали, опять наведались в дьютик и оказались в Германии.
    Германия приятно порадовала дорогами (точнее скоростями на них), великолепной придорожной инфраструктурой, но ближе к полуночи начался туман. В тумане ехал примерно 130-140. На 160 был сделан как стоячий то ли ТТ то ли Поршем. Даже понять не смог! Вообще немцы ездят весьма быстро. Посадил за руль жену, а сам захрапел часа на два, потом опять поменялись, заехали на заправку, поели и прямо на заправке легли подремать часа три.
    Третий день -
    Добрались до Бельгии. Ранее утро, суббота, кончается бензин. Как ни странно, на трассе нет заправок, пришлось искать ближайшую попутную по навигатору, оказалась в малюсеньком городке, автоматическая. Какой танец вокруг нее я исполнил, прежде чем заправился! Все надписи только на французском! В Финляндии хоть английский можно выбрать!
    Во Францию заезжали не по магистрали, а по простой дороге. Стоит недействующий пограничный КПП. Хотели тут же позавтракать, но я промахнулся мимо нужного поворота и заехал на лесную грунтовку и надо же! Стоят жандармы и проверяют какой-то пикап. Как они с выпученными глазами смотрели на мои номера! Но не остановили. По Франции ограничение на магистрали 130. Едут быстрее километров на 20. Часть магистралей – платная. Проехал километров 50 – пункт оплаты. Платил кредиткой. Через какое-то расстояние снова платить.
    Часов в 11 добрались до Диснейленда. Гигантская парковка, куча автобусов со всей Европы, в т.ч. и наши.
    Территория огромная, шансов побывать везде за один день нет никаких. Все очень красиво, масштабно и весело! Часов в 8 совершенно уставшие и уходившиеся выдвинулись в Париж. Движение весьма плотное, на грани пробки. Покатались по городу: субботний вечер, около 10 часов, плотненько, припарковаться невозможно! Поехали искать гостиницу с парковкой. Нашли какую-то, вышли, много негров и арабов, пока ходили узнавать про номера эти суки скрутили блестящие колпачки с колесных ниппелей. Понял, что к утру машину растащят, Решил искать гостиницу подороже и пофешенебельней. Выбрали Софитель – дорогая, но кайфовая, парковка за сутки 15 евро.
    Четвертый день –
    решили, что машину брать никакого резона, все равно парковаться негде! Весь день на такси и пешком, музей Дали, Елисейские поля, Эйфилева башня! Кайф!
    На Елисейских полях салон Пежо.
    Пятый день –
    Лувр, Центр Помпиду, прогулки по городу совмещенные с легким шопингом, вечером поехали смотреть новый район Дефанс – просто ураган! Я сторонник современной архитектуры!
    Шестой день –
    Пора на родину. Перед отъездом решили посетить сафари-парк примерно в 30 км. от Парижа. Ездишь себе на машине, а перед тобой гуляют звери самые разнообразные. Ну очень впечатляет!
    Обратная дорога почти тем же маршрутом. Дорогу туда я прокладывал сам, а тут решил довериться навигатору полностью, не пожалел. Опять удивила платность магистралей во Франции. В этот раз оказалось что надо подъехав к чек пойнту взять талончик. Если бы не какой-то голландец, то я бы долго
    стоял. Потом при съезде суешь талончик, а потом карточку, сумма списывается в зависимости от километража. В Бельгии на встречке пробка длиной километров 40! Хорошо, что мне в другую сторону.
    Германия – опять туман. На стоянке бесплатный туалет совершенно космической конструкции который после тебя дезинфицирует сиденье унитаза и автомат с сигаретами, которые никто не крадет, несмотря на отсутствие людей. Фантастика!!! Ночью часов 12 заехали в Швецию опять не с первого раза смог разобраться с автоматом оплаты, правда никому не помешал, т.к. машин не было вообще. Тут же был остановлен сдуревшими от скуки шведскими таможенниками. До этого я даже не знал, что такие есть! Долго расспрашивали кто, откуда, зачем и т.д., документы смотреть отказались, сказали что мы мощные путешественники и отпустили с миром. Залеги спать в частной гостинице в маленьком городке рядом с Мальме.
    Седьмой день –
    Скучная поездка по Швеции, паром и т.д.
    Восьмой день –
    Финляндия гостеприимно встретила тотальной проверкой всех водителей, съезжающих с парома, на алкоголь. На границе очередь грузовиков в Россию длиной 25 км. Таможня и пограничники – почти без очереди.
    Ну вот и вернулись. Проехато 5200 км., средний расход 8,7, средняя скорость 83.
    Изображения

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Добавка фотографий
    Изображения

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    И еще
    Изображения

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Ierogliph
    А если не секрет сколько денег необходмо на такое турне???
    Достаточно сложно отделить необходимые затраты (т.е. на дорогу, бензин, и т.д.) от затрат для души (гостинницы бывают разные, смотря какие покупки наделал и где) . Но я попробую, благо чеки сохранились.
    Виза нужна только Финская, что собственно и определило маршрут,
    Навигатор http://www.garmin.com/products/sp320/ , на карточку SD 2GB влезает почти вся Европа , без Англии, юга Италии и Португалии, более чем достаточно.
    Изображения

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Dont
    и если возможно полный маршрут в смысле по карте.
    Маршрут – Питер – Выборг – Торфяновка - Е18 - Хельсинки – Е18 – Турку – паром – Стокгольм – Е4 – Е6 – Мальмё – Е20 – мост – Е20 – Е47 – Рёдби – паром – Путтгарден – Е47 – А1 – Кёльн – А4 – Аахен – А15 - Намюр – А4 – Реймс – А4 (на Париж) – D406 - Диснейленд
    Изображения

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от halle
    Смету! Смету расходов представьте! У самого мечта по Скандинавии на машине покатаццо.
    Чисто дорога - без еды и ночевок - около 1000 Ев.
    Сравнивать в лоб по цене с самолетом неправильно, дешевле врядли будет, т.к. такая поездка сама по себе путешествие и ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ, но отдых.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Dont
    Цитата Сообщение от DoctorHeart
    20 евроцентов за километр!
    я вроде так подсчитал 5200км/1000евро = 5,2 евро 1 км

    AntonioG
    меня интересует как делалась виза в плане, насколько я знаю надо представить в посольство адреса и и ваучеры на заселения в те гостиницы в каторах вы собираетесь поселиться? что еще нужно кроме международных прав? страховка?
    Не занаю, у нас с этим проще. Заполняешь анкету, прикладываешь фотки, идешь в страховую, делаешь мед. страховки,. За очень небольшие деньги они сами относят в консульство и потом получают. Визы сразу делают многократную, на полгода. Во второй раз снова либо на полгода либо сразу на год. Прав достаточно наших

  8. Местный Заслуженный Астравод ПаннаКот на верном пути
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 0
    Не на астре, еще на старой машине, но в Париж:
    http://lelik.stormway.ru/photo/Europe2005/index.html
    Отчет так и не дописал, а уже больше года прошло ;(

    Там же рядом другой отчетик, поездка недалеко, в Амстердам:
    http://lelik.stormway.ru/photo/Europe2002/index.html

    Надеюсь, что и на астре покатаюсь по Европам
    Astra GTC 1.6MTA (Cosmo) Pannacotta

    Холодный десерт "Панакота": Сливки 500 мл, молоко 250 мл, сахар 150 г, стручок натуральной ванили, листового желатина 12 г, лимонная корка и 5 кофейных зерен.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии IrenKa на верном пути Аватар для IrenKa
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Москва-Савеловская
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    0 / 0

    Нормандия

    Ездила в Париж в отпуск, стало немного скушно сидеть в городе... решили взять машину на прокат и куда-нить рвануть... в АВИСе нам предложили Опель Астру (1,6 мт 115) мои спутники согласились (к великой радости) с выбором авто и мы поехали

    Для тех, кто желает повторить опыт общения с прокатными конторами в европе хочу предупредить о том, что нужно очень внимательно смотреть контракт на предмет сколько же у вас бесплатных километров лучше всего оформлять анлимитед майлс и, конечно же, соршенно не помешает страховка + навиатор!

    Машинка оказалась весьма интересной комплектации: по виду - инджой, но!!! неплохие литые диски, полный комплект подушек безопасности, ОПСшный руль, датчики света и дождя... при этом, вместо привычного клмата - просто кондей Кстати сказать, на непристегнутые передние ремни она, в отличие от нашенских, и мигала и кричала

    Вот фотки:
    Изображения
    ________________________________________
    Astra • 5d • 1.8 • AT • белая • *354**199

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии IrenKa на верном пути Аватар для IrenKa
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Москва-Савеловская
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    0 / 0
    Тем кто собирается посетить Францию настоятельно рекомендую побывать в Мон-Сан_Мишель - очень красивое место:

    Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

    а на второй день мы поехали в Руан. Очень красивый город Вот фотки:

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

    еще чутса:
    Изображения
    ________________________________________
    Astra • 5d • 1.8 • AT • белая • *354**199

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии IrenKa на верном пути Аватар для IrenKa
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Москва-Савеловская
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    0 / 0
    астрочки, которых дают в аренду:
    Изображения
    ________________________________________
    Astra • 5d • 1.8 • AT • белая • *354**199

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии IrenKa на верном пути Аватар для IrenKa
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Москва-Савеловская
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    0 / 0
    Дашенция
    агааа вернуласиии ) чмок-чмок-чмок

    Ди902
    Меркантильный вопрос - а сколько в Руане стоят свежие устрицы
    по сравнению с Москвой они стоют разительно дешевле - я заказывала их в числе, так сказать, комплексного обеда, который состоял из закуски (собсно, устрицы), горячего блюда, потом либо салат либо чиз-борд и плюс десерт - такой обед стоил 25 евро без напитков... отдельно устрицы стоили (если не ошибаюсь) в районе 15 евро... а ели мы их в ресторане, который находится прямо позади церкви Жанны Дарк....

    Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

    vsv74
    пасибо
    ________________________________________
    Astra • 5d • 1.8 • AT • белая • *354**199

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии IrenKa на верном пути Аватар для IrenKa
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Москва-Савеловская
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    0 / 0
    Denis_K
    Дороги там отличные Ограничения по скорости, в основном, 110... на платных дорогах 110 в дождь, 130 в сухую погоду... подобие пробки мы застали только на окружной дороге Парижа - но эт ерунда... в центр не ездили - так как там очень много дорог с односторонним движением и совсем нет места для парковки. Поэтому машинку мы оставляли на стоянке около прокатной конторы.
    Платные дороги практически пустые По бесплатным ехать неудобно из-за того, что много маленьких и не очень населенных пунктов, где ограничение 50...
    Тампература за неделю пребывания колебалась от +14 до +2. Несколько дней померзли - спасла машинка Ха! тока подогрева сидений там не было
    В нашей компании были франкоговорящие люди, поэтому проблем с общением не было но если я куда-то выбиралась одна - то вполне можно обойтись и английским
    ________________________________________
    Astra • 5d • 1.8 • AT • белая • *354**199

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии IrenKa на верном пути Аватар для IrenKa
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Москва-Савеловская
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    0 / 0
    Denis_K
    да, вполне достаточно наших знаний

    с радарами чуваки мне не попадались (вернее, я им

    но камеры стояли в некоторых местах, о чем любезно предупреждал навигатор! также он предупреждал о заниженных ограничениях скорости!

    отдыхала - неделю, машину брали - на 2 дня (я выше там писала)
    ________________________________________
    Astra • 5d • 1.8 • AT • белая • *354**199

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии IrenKa на верном пути Аватар для IrenKa
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Москва-Савеловская
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    0 / 0
    Детский Доктор
    А сколько стоила аренда в сутки, напишите, пожалуйста!
    173,5 евро в сутки (аренда машины, неограниченное количество км, страховка (около 20 евро), навигатор (10 евро - при условии, что его отдаешь в тот же офис, где и брали авто, а иначе - 30 евро)

    sevryug


    Rotterdam
    Фотки супер.
    пасиб

    А машинка кажется все же Космо.
    да не поймешь - салон-то тканевый, кондей, а не климат, молдинг на двери тож пластиковый, хотя в ней много полезных приблуд...
    ________________________________________
    Astra • 5d • 1.8 • AT • белая • *354**199

  16. Местный Опытный Астравод Vook на верном пути
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    464
    Спасибо
    0 / 0

    Покатался по Нормандии в начале мая

    Astra Caravan Cosmo 1,8AT Peacock ESP+Open&Start+Quickheat+Glass roof

  17. Местный Астравод Щеглов на верном пути
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Класс...Я тоже туда хочу...))

    Добавлено спустя 21 секунду:

    Отчет будет?
    Astra Sedan 1,6 Изя Серебристый Enjoy

  18. Местный Опытный Астравод silirina на верном пути Аватар для silirina
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    449
    Спасибо
    0 / 0
    СУПЕР! хотим отчет
    Фотосессии! Портрет, прогулки, love story. Одноклубникам скидки! Подробности в личке.

  19. Местный Опытный Астравод Vook на верном пути
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    464
    Спасибо
    0 / 0
    Не.. чукча не писатель... Спрашивайте что интересно - отвечу.
    Astra Caravan Cosmo 1,8AT Peacock ESP+Open&Start+Quickheat+Glass roof

  20. Местный Заслуженный Астравод dmitrokda на верном пути
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    757
    Спасибо
    1 / 0
    Сколько денек литра бензина ТАМ, какие документы на таможне, претензии к авто на таможне?
    H 1.4 2006
    Пробег 140 тыс.

  21. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от dmitrokda
    Сколько денек литра бензина ТАМ, какие документы на таможне, претензии к авто на таможне?
    да, вопросы не самые оригинальные

    ответы легко находятся в соседних темах:
    1. литр бензина 1.2-1.4 евро сейчас, а вообще меняется быстро прямопропорционально ценам на нефть...
    2. загран с визой, права любые (кроме совецких прав книжечкой), страховки на себя и на машину
    3. никаких шипов летом, никакой тонировки и больших трещин на лобовухе и передних боковых стеклах... аптечку, огнетушитель и жилет проверять врядли станут - ну разве приличные люди вообще ездят без этих вещей
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  22. Местный Опытный Астравод Vook на верном пути
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    464
    Спасибо
    0 / 0
    Да я вообще-то на прокатной машине ездил..

    Дизель стоит 0.92-1.08 за литр. За недолив Европкар взял с меня 1,56 за литр..
    Astra Caravan Cosmo 1,8AT Peacock ESP+Open&Start+Quickheat+Glass roof

  23. Местный Опытный Астравод horribl на верном пути Аватар для horribl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Мск,
    Сообщений
    402
    Спасибо
    0 / 0
    Vook за устрицы зачет), но тема сидра и кальвадоса не раскрыта!!)

    какие места по маршруту больше всего впечатлили?
    была Astra GTC H Cosmo 1.6 Easytronic

  24. Местный Опытный Астравод silirina на верном пути Аватар для silirina
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    449
    Спасибо
    0 / 0
    Vook
    Какой был маршрут, фотографии расположены в порядке следования?
    Сколько всего проехал и за сколько дней? Какие переезды в день?
    Примерный бюджет на еду/жилье? Понятно, что тут дело вкуса и кошелька, но в среднем?
    Как составлял маршрут, самостоятельно? Пользовался какими-то путеводителями? Что произвело бОльшее впечатление из нераскрученных мест?
    Можно ли обойтись английским или французский вспоминать?
    Фотографии - высший класс! Спасибо, просто наслаждение для глаз и чувства прекрасного!
    Фотосессии! Портрет, прогулки, love story. Одноклубникам скидки! Подробности в личке.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии LoRka на верном пути
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Юго-Запад г.Москва
    Сообщений
    1,438
    Спасибо
    0 / 0
    СУПЕР ФОТО!!!!

    Только вот мне кажется что в мае устриц не едят ..

  26. Местный Опытный Астравод Vook на верном пути
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    464
    Спасибо
    0 / 0
    horribl

    Сидр и кальвадос не фотографировали - просто пили.

    Очень понравилась Этрета и Сан-Мало (в Мон-Сан-Мишеле был раньше, но все равно потрясающее место).

    silirina
    Фотографии расположены в порядке следования. Больше 230 км в день не ездили (не считая последнего дня МСМ-Ренн-Леман-Париж - порядка 480). Обычно 70-120.
    На жилье потратили около 850 евро (10 дней). Еда (в основном морепродукты - что дороже среднего) стоит нормально. Ужин на четверых (с вином и морепродуктами) обходился от 120 до 220 евро (в зависисмости от места и аппетита).
    Маршрут составляли самостоятельно с помощью интернета и путеводителя по Западной франции (Полиглот).
    По-английски понимают почти везде (разговаривают плоховато). С французским проблем нет.

    LoRka
    На пакетах с устрицами в Канкале написано "Toute l'annee mangez des huitres"
    Astra Caravan Cosmo 1,8AT Peacock ESP+Open&Start+Quickheat+Glass roof

  27. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Vook
    Классные фотки.

  28. Местный Астравод Щеглов на верном пути
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0

    Отель в Париже.

    Господа и дамы!
    Если у кого есть опыт посещения славного города Парижа на своем автомобиле - делитесь опытом. Может есть на примете какой отельчик? Усердно юзаю HRS и Booking, но по фотографиям сложно понять...
    Заранее спасибо.
    Astra Sedan 1,6 Изя Серебристый Enjoy

  29. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Щеглов
    Booking
    правильно делаешь, ищешь лучший по расположению и цене, смысла рваться в какойто определенный нет - это не египет,
    с парковкой засада, в центре вся платная, и чтоб оплатить надо карточки покупать в ларьках ( я не покупал ), но опасно нарваться на штраф.
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  30. Местный Опытный Астравод ленивец на верном пути
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    326
    Спасибо
    0 / 0
    смотри на улице рядом с метро Сталинград, до центра 8 остановок метро, -система,, ибис ,,hotel,кажется очень не дорого и удобно ,парковка при отеле бесплатная,

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы