Фоток нет но выглядит зашибись! еще сидушки мне ИМХО нравятся болше чем в космо (боковая поддержка выше, даже космоводы оценили сей факт плюс ко всему великолепию пацанская хромированная насадка на глушитель и спорт-аллю педали! блеск кстати лучше не заказывай климат - лучший вариант автоматический кондиционер (как в базе спорт комлектации) (реально удобнее)
GTC 1.8Sport MT холодильнег
YZF R-6
Уже сказал Пробкам НЕТ
Вот блин как вкусы меняются.
Помнится когда был маленьким и иномарок было мало, засматривались на их светлые салоны. А теперь ездя в этих светлых салонах хотим опять темное :P
С мобилами тож такое произошло. Ранше все черные были и серебристая мобила была шиком, ща наоборот.
у меня Косма, белая. "Спорт" у Sportа, а он на встречи практически всегда приезжает - у него и можно посмотреть + На последней встрече аж 3 ОПС было. Про перетяжку думал.... никак руки не доходят.