Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 297

Тема: Трасса М4

  1. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Сгонял тут на днях в Анапу. 17 июля туда, вчера вернулся обратно. М4 стала гораздо приятнее, но только если не ехать дальше Ейска или ехать дальше через станицы. Одна "засада" - это поселок Тарасовский потерять можно несколько часов, но есть объездные тропы (как в прямом, так и переносном смысле). Местные предлагают показать пути объезда за 200 целковых. Это еще не всё, если вы собрались ехать в сторону Краснодара. На протяжении почти 100 км идет ремонт, дорога однополосная, не везде разрешен обгон. Эту сотню ехал около 3-х часов. Краснодар - это тоже город пробок. Больше ни где задержек не было. Гайцы ни разу не остановили, даже в Цукеровой балке стояли какие-то не заинтересованные. Скоростной режим...... По разному. Но учтите, что если Вы едете 120-130, то не более чем через минуту-другую Вам будут моргать более быстрые водители. Вообще-то у меня сложилось впечатление, что у 161(61) и 123 (23) регионов индульгенция на скоростной режим. Меньше 150 по-моему не ездят, причем даже ВАЗы 2106 и 2107 и ГАЗели. Иногда меня при скорости 120 обходили как стоячего. Обгоны они, как правило, совершают на грани фола.
    Если не брать в расчет несколько сотен киллометров (на которые, правда было потрачено более 5 часов), то трасса очень даже ничего.
    Самый, наверное, оптимальный вариант - это езда с ночевкой в Азове, а дальше огородами (станицами) до Краснодара. Думаю в августе именно так и поеду. И еще заранее посмотрите пути объезда Тарасовского.
    В Анапу доехал за 19ч.30мин. со средней скоростью 86 км/ч и ср. расходом горючки 6,6. Останавливались в Аксаи для "дозаправки" в МакДоналдсе.
    Обратно доехал за 23 часа со средней скоростью 83 км/ч и ср. расходом - 6,5. Останавливался на 3 часа.
    P.S. название темки надо бы поменять, т.к. трасса М4, а вот год не сходится. 2014 было бы логичнее. Всё-таки к Олимпиаде потихоньку приображается в лучшую сторону. С 2010 годом вообще не сравниться.
    Последний раз редактировалось gdboor; 21.07.2013 в 21:21.

  2. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Цитата Сообщение от gdboor Посмотреть сообщение
    ... Одна "засада" - это поселок Тарасовский потерять можно несколько часов, но есть объездные тропы (как в прямом, так и переносном смысле). Местные предлагают показать пути объезда за 200 целковых. ....
    Днём все предлагали показать объезд за 500 рублей, ночью, говорят ребята из Воронежа, им предлагали за 1000-1500 руб. Объезжал за толпой по полю с ямами минут 15-20.
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  3. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Я тоже объезжал по полю с перелесками, но знакомые на день раньше проезжавшие, попытались объехать объездными путями, немного заплутали и там им за 200 предлагали помочь.

  4. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    На форуме Форд Фокус клуба http://ffclub.ru/topic/55718/jump_4680/#comments есть схема объезда пробки в Тарасовском в сторону юга. Кто-нибудь знает объезд в обратную сторону?
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  5. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от Hardcore Посмотреть сообщение
    есть схема объезда пробки в Тарасовском в сторону юга
    тут тоже

    Обратно думаю также можно
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  6. Участник Астравод Forgo на верном пути
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Ехал а Адыгею из Москвы, по дону, пока только в одну сторону. 3 авг утром, короче трасса одна большая пробка, все мосты ремонтеруют, въезды на платники стоят,Воронеж проехал через центр, мин за 40, объездная стояла, но Тарасовский меня просто поразил, за десять км до него встал в пробку, постоял до ночи, думал рассосется, фиг, короче пробка оказалась порядка 40 км, весь узкий участок... Проехал пробку с перекурами так сказать только в 5 часов утра, даже было желание развернуться... До этого ездил в крым, никогда так не стоял, дон по-моему переплюнул ленинградку с Вышним волочком, больше на Российский юг я не поеду, потому как если все и сделют, будешь стоять через каждые 100 км перед платным участком. Вернуть бы домой...
    Astra j 1600a cosmo

  7. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Это была суббота, а в выходные ездить по этой трассе - жесть. Больше 20-ти часов в Анапу или обратно в этом году не ехал. Даже в Тарасовском терял не более 40 мин. Самое не приятное впечатление оставил участок перед Краснодаром и сам Краснодар.

  8. Участник Астравод Timowa на верном пути Аватар для Timowa
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    37
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    В мае ездили в Новороссийск. Выехали в 5 утра, приехали в 2 ночи в будний день (в среду по-моему). 21 час итого. Про М4 могу сказать, что это лучшая дорога в России. через 2 недели ездили в Курган по М5. Это писец. А по М4 нормалек. когда полностью расширят вообще будет хорошо (на участках с ремонтом, особенно под Воронежом пришлось потолкаться. Единственный минус: остановили на посту при въезде в Краснодарский край, спросили документы и начали шмонать. Причем не машину, а самих и личные вещи. Под тем предлогом, что мы типа наркоманы и лучше самим признаться. На некоторое возмущение ответили тем, что когда на юг едут 2 чувака в курортный сезон, да еще "С Москвы" , то мало ли чего мы там везем. Ну уроды короче.
    Opel Astra GTC Power Red 1,4AT Enjoy + зимний пакет+колхоз XENON - и больше ничего не нужно))

  9. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от Timowa Посмотреть сообщение
    Единственный минус: остановили на посту при въезде в Краснодарский край, спросили документы и начали шмонать. Причем не машину, а самих и личные вещи. Под тем предлогом, что мы типа наркоманы и лучше самим признаться. На некоторое возмущение ответили тем, что когда на юг едут 2 чувака в курортный сезон, да еще "С Москвы" , то мало ли чего мы там везем. Ну уроды короче.
    На Цукеровой балке что ли? Ежели там, то постоянно вижу такие картины ибо там наркотрафик и в правду немалый как говаривают. Когда семьей едешь интереса не представляешь, а ежели молодые ребята - часто тормозят. Я когда один ехал меня тоже тормознули и багажник проверять полезли. Я главное тогда очконул дюже сильно ибо один в салоне хотел досматривать, а другой - багажное отделение. На это я им ответил, что по очереди..ибо стырют чего еще али подкинут, обиделись..но отпустили быстро.


    Там еще гадость одна в том, что у них регулирующие камеры стоят насколько я понимаю, т.е. те которые скорость твою не измеряют (соответственно детектор их не улавливает), но ежели несешься ты быстро тебя на посту тормозят. Вот в июле ездил, пролетел мимо меня S класс этак под 200 с японцем каким-то - оба стояли на посту с открытыми багажниками, но через 10-15 минут нас снова обогнали.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  10. Участник Астравод Timowa на верном пути Аватар для Timowa
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    37
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    На Цукеровой балке что ли? Ежели там, то постоянно вижу такие картины ибо там наркотрафик и в правду немалый как говаривают. Когда семьей едешь интереса не представляешь, а ежели молодые ребята - часто тормозят. Я когда один ехал меня тоже тормознули и багажник проверять полезли. Я главное тогда очконул дюже сильно ибо один в салоне хотел досматривать, а другой - багажное отделение. На это я им ответил, что по очереди..ибо стырют чего еще али подкинут, обиделись..но отпустили быстро.


    Там еще гадость одна в том, что у них регулирующие камеры стоят насколько я понимаю, т.е. те которые скорость твою не измеряют (соответственно детектор их не улавливает), но ежели несешься ты быстро тебя на посту тормозят. Вот в июле ездил, пролетел мимо меня S класс этак под 200 с японцем каким-то - оба стояли на посту с открытыми багажниками, но через 10-15 минут нас снова обогнали.
    Именно место не помню, но перед Кущевской огромный пост. как-будто в другую страну въезжаешь. Мы тоже волновались именно за салон, поэтому вышли и тачку закрыли демонстративно.

    А по поводу летунов на этом посту такая же ситуация с форестером на грузинских номерах. Они неслись гле-то 150 прямо у поста и под знак с ограничением 20 км/ч влетали где-то на 80-100. Также с открытми багажниками и также через 10 мин снова обогнали.
    Opel Astra GTC Power Red 1,4AT Enjoy + зимний пакет+колхоз XENON - и больше ничего не нужно))

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Yasik R на верном пути Аватар для Yasik R
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    0 / 0
     *646** 197
    Да-да, Цукерова балка)

    Я помню, там останавливаюсь, светофорчики еще там стоят. Опускаю окно, мол красный горит. Говорю полицейскому:
    "здрасте, а можно проехать?"
    - "проезжай")
    -"Ну а ничего мол красный горит??"
    -"А ты посмотри направо, там зеленый"
    -"Ну я поехал?"
    -"ага...хотя... ладно, езжай"

    Времени около 3 часов ночи с субботы на воскресенье)

    Кстати, пришло 2 штрафа из Воронежской области, оба по 300.
    New GTC 1,8 MT Technical Grey

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Всем привет! Вопрос: в п.Тарасовский, пробка круглосуточно в любой день? Собираюсь в понедельник прокатиться на юга.
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  13. Карлос Заслуженный флудер Vitalik_K отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Vitalik_K
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    7,734
    Спасибо
    0 / 0
     о017го 161
    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вопрос: в п.Тарасовский, пробка круглосуточно в любой день? Собираюсь в понедельник прокатиться на юга.
    Лучше всего проходить в понедельник,в остальные дни можно до 3-х часов зависнуть

    -Наркотик?
    -Да какой там к черту наркотик, всего лишь экстази. (с)

  14. Участник Астравод Forgo на верном пути
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Лично я завис с 21-00 - 5-00, в сб. правда с перерывами. Так что не надо про три часа

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от Timowa Посмотреть сообщение
    Про М4 могу сказать, что это лучшая дорога в России. .
    Как она может быть лучшей, если по ней проехать невозможно? Ни на одной трассе не стоишь через каждые 50-100 км. перед платником, даже не представляю, как по ней можно ездить, лично по мне, это моя последняя поездка по ней на наш юг. До этого ездил по м-2 в крым года 4 подряд и никогда нигде не стоял кроме границы...про другие трассы так же, а тут никаких перспектив, платники не пропадут
    Последний раз редактировалось Forgo; 09.08.2013 в 22:44.
    Astra j 1600a cosmo

  15. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Мы обратно в Москву в субботу собираемся,придется опять стоять везде.
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  16. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    в п.Тарасовский, пробка круглосуточно в любой день?
    не угадаешь вообще.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  17. Карлос Заслуженный флудер Vitalik_K отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Vitalik_K
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    7,734
    Спасибо
    0 / 0
     о017го 161
    Вчера в лосево была пробка, мрак 3 часа отстоял

    -Наркотик?
    -Да какой там к черту наркотик, всего лишь экстази. (с)

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Yasik R на верном пути Аватар для Yasik R
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    0 / 0
     *646** 197
    Цитата Сообщение от Forgo Посмотреть сообщение
    Как она может быть лучшей, если по ней проехать невозможно? Ни на одной трассе не стоишь через каждые 50-100 км. перед платником, даже не представляю, как по ней можно ездить, лично по мне, это моя последняя поездка по ней на наш юг. До этого ездил по м-2 в крым года 4 подряд и никогда нигде не стоял кроме границы...про другие трассы так же, а тут никаких перспектив, платники не пропадут
    Я вот тоже не понимаю, как М-4 и вдруг лучшая трасса))))

    Самая лучшая - это Минка, и все кто ездил - это подтвердят. Первые 15 км не очень конечно, в силу ремонтов.

    Потом - просто лучшая.
    New GTC 1,8 MT Technical Grey

  19. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    Цитата Сообщение от Yasik R Посмотреть сообщение
    Самая лучшая - это Минка
    +1 Буквально месяц назад проехал до Минска, красота!
    Ездил в Анапу 2 раза. Мне повезло и в том году и в этом, нигде не стоял. Туда выезжал оба раза в ночь. Предпочтительней часов в 8 вечера, чтобы ночью воронежскую объездную и рано утром павловский и тарасовский. Далее станицами до Анапы. Через Краснодар чтобы ездить, надо иметь стальные яйца, такого длинного ремонта дороги я не вынесу повторно И это при том что ехал, а не стоял! Ещё и камнем в лобовое выхватил именно там.
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  20. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Yasik R Посмотреть сообщение
    Самая лучшая - это Минка, и все кто ездил - это подтвердят.
    вполне может быть.
    только куда по ней ездить-то?
    все же на море прут)))
    Цитата Сообщение от d_Core Посмотреть сообщение
    чтобы ночью воронежскую объездную и рано утром павловский
    +1, так и езжу всегда.
    это из Москвы если.
    Цитата Сообщение от d_Core Посмотреть сообщение
    Через Краснодар чтобы ездить, надо иметь стальные яйца, такого длинного ремонта дороги я не вынесу повторно
    да, в этом году Краснодар убил.
    первый ремонт 15 км, второй около 70, такого вообще не помню никогда.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Yasik R на верном пути Аватар для Yasik R
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    0 / 0
     *646** 197
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    вполне может быть.
    только куда по ней ездить-то?
    все же на море прут)))
    Ну как куда)))) Минск, Польша, Германия, Латвия, Литва... и дальше по Европе транзитом)
    New GTC 1,8 MT Technical Grey

  22. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    только куда по ней ездить-то?
    в Крым, Одессу, Киев через украино-белорусскую границу )

    лично я на дачу по ней гоняю
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  23. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Yasik R Посмотреть сообщение
    Минск, Польша, Германия, Латвия, Литва... и дальше по Европе
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    в Крым, Одессу, Киев
    заинтриговали, черти!
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Выехал в понедельник в 14:00. Маршрут Калуга - Геленджик прошел за 20 часов, с учетом заправок и перекусов(2,5 часа). Лосево - чуть потолкались, Тарасовский - свобода, после Цукеровой балки по полям объезд утомительный 20-40км/ч!
    На море отдыхающих валом, камню негде упасть! А еще говорят, что наш курорт отстой. Жара!
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  25. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    после Цукеровой балки по полям объезд
    а что после Цукеровой можно объезжать?
    там засада только перед Краснодаром начинается же.
    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    На море отдыхающих валом, камню негде упасть
    а вот это я вам скажу, очень всё относительно.
    если вам нужна куча развлечений на пляже, то, соответственно, и народу там будет адовое месиво.
    а если нужно только море, то вот вам пляж, где я отдыхаю уже 4 года:





    освежим инфу, кстати:
    Moscow-Live.ru

    С сентября заработают новые платные участки на трассе М-4 "Дон" - в объезд города Богородицка (225-260 км) и в объезд города Ефремова (287-321 км) в Тульской области. Накануне пункты оплаты на двух участках начали работать в тестовом режиме: деньги не берут, а проехать можно. Как уточняет "Российская газета" , разрешенная скорость движения на них - до 110 километров в час.
    Точные тарифы еще не утверждены. Но стоимость проезда будет назначаться, как и на других платных участках этой трассы, госкомпанией на основе рекомендаций правительства. Предполагается, что для легковушек она в среднем не будет выше 1,5 рубля за километр. Вполне возможно, что по аналогии с уже действующими платными участками дороги "Дон" в Тульской области введут ночные и дневные тарифы для различных типов транспорта.
    Пункт взимания платы за проезд по обходу города Богородицка находится на 228-м километре автодороги "Дон". А обход города Ефремова - на 322-м километре трассы. Местные жители, которые перемещаются только внутри этих отрезков дороги, будут пользоваться ей бесплатно.
    Расплатиться за проезд можно будет наличными, банковскими картами, с помощью смарт-карт или используя транспордер. Он устанавливается на лобовом стекле автомобиля, и тогда при пересечении шлюза останавливаться необязательно. Плата будет взиматься автоматически.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  26. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Необратимость выложи тут координаты, где место такое, что по чем, какие условия и т.п.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  27. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    тут я ничо выкладывать не буду, ибо такие места не сливают, а то понаедут туда всякие
    что почём и какие условия - на любой вкус и кошелёк.
    кидаю ссылки в личку.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  28. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Приехал сегодня из Анапы,дорога заняла 22 часа,выехал в 2 дня субботы. Самая крутая пробка была перед Тарасовским,застал её ночью,общая протяжённось около 50 км,обусловлена ещё и аварией.ДПСники сами стояли всех в поле поворачивали. Объезжали лесами,полями,обочинами)). Затем ещё перед Воронежом,снижение скорости было из за ужасного покрытия.
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  29. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Ехал по дону в сторону москвы на прошлой неделе ... Пока доехал до мкада насчитали десять !!! Аварий ... Две из них были лобовые ... Поразили тупые обгоны некоторых персонажей ...( Люди ) вобще ничего не боятся ... и пофиг на них ... Не пофиг что эти ( люди ) вредят другим своими поступками !
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  30. Местный Астравод Кукуев на верном пути
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    фиг догонишь
    Сообщений
    106
    Спасибо
    7 / 0
    Обход Воронежа открыли. Также говорят и обход Тарасовского сдали.
    http://vladoni.ru/files/upld/7/209/1/1/id1501169224.png

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)