Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Уголок для связи с модераторами :)

  1. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69

    Уголок для связи с модераторами :)

    Друзья,
    Реконструкция и реанимация раздела "Путешествия" практически завершена
    Созданы новые подразделы по географическим регионам, благодаря которым искать и размещать материалы, надеемся, станет удобнее. Объединенные ранее темы были по возможности разделены и перемещены в соответствующие подразделы (предпочтение отдавалось более новым темам, старые темы по большей части доступны в виде архива).

    Тем не менее, мы по-прежнему будем рады вашим подсказкам относительно "исчезнувших" и "потерявшихся" тем и отчетов: к сожалению, не всё возможно восстановить, но, как показывает практика, многое находится.

    Если у вас есть какие-то вопросы и соображения касательно раздела, вы также можете оставлять их здесь: при соблюдении правил вежливого общения все поступившие обращения будут рассмотрены
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

  2. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Товарищ модератор, куда-то пропали все мои отчеты, по поиску некоторые находит, но ругается на битую ссылку. Вот например, или вот .
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  3. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    VerSerj, спасибо, что откликнулись, к сожалению, "куда-то пропали" многие отчеты и темы, обязательно попробуем разобраться с неработающими ссылками, может получится что-то спасти - выудить из небытия!
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

  4. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    VerSerj, оказывается, вашу тему про Германию я еще некоторое время назад восстановила, она теперь тут:

    http://astraclub.ru/threads/125488-%...0%BD%D0%B4-%29

    Вторую нашла Вот:

    http://astraclub.ru/threads/126071-%...D7%E5%F5%E8%FE
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

  5. Участник Астравод letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой Аватар для letoile
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Спасибо
    5 / 0
     *108** 199
    fitter_stoke
    День добрый, у меня есть тревел-блог.
    Хотел бы сюда тоже скидывать материалы. Ездили в Крым на авто, в ближайшее время буду писать об этом, пока имеются очерки по путешествиям не на авто. В основном, Европа.
    Вопрос 1-й - можно создать тему, куда буду скидывать все материалы, или лучше по каждой стране заводить отдельную тему (или кидать в существующие?)
    Вопрос 2-й - достаточно ли будет анонсов с гиперссылкой и парой фоток под каждый очерк? Форматирование текста довольно сложное, включает галереи фото, заголовки, подзаголовки и т.п. и переформатировать под форум каждый материал будет весьма трудоемко.
    Вопрос 3-й - в этот раздел можно кидать очерки о путешествиях на своих двоих, или только на 4-колесном друге?
    Пасиб.
    Очерки о путешествиях (частично на Астре) "551 точка на карте"


  6. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    letoile
    Здравствуйте!
    Спасибо за хорошие вопросы
    Цитата Сообщение от letoile Посмотреть сообщение
    Вопрос 1-й - можно создать тему, куда буду скидывать все материалы, или лучше по каждой стране заводить отдельную тему (или кидать в существующие?)
    Думаю, правильнее будет сделать так: создайте одну общую тему по европейским путешествиям в соответствующем разделе и скидывайте туда всё по странам Европы. То же вы можете сделать отдельно и по Крыму, вот в этом разделе. Это будут ваши собственные темы с отчетами.

    Цитата Сообщение от letoile Посмотреть сообщение
    Вопрос 2-й - достаточно ли будет анонсов с гиперссылкой и парой фоток под каждый очерк?
    Да, мне кажется, этого совершенно достаточно.

    Цитата Сообщение от letoile Посмотреть сообщение
    Вопрос 3-й - в этот раздел можно кидать очерки о путешествиях на своих двоих, или только на 4-колесном друге?
    Можно на чём угодно

    Если какие вопросы еще возникнут, спрашивайте, а так - ждём!
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)