Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Автомир Восток - мнениеВыделить!На главную!

  1. Сергей Г.
    Гость

    Автомир Восток - мнение

    Не знаю как озаглавить этот топик...
    Поделюсь тезисно своими впечатлениями и некоторой информацией.
    Вчера заказал в Автомире Восток gtc 1.4 cosmo с доп. опциями.

    1. По моему мнению у Автомира самый либеральный подход к клиенту при приобретении авто.
    Особо хочу отметить Анисимова Артема - руководителя в отделе продаж. Работаю с ним не первый раз и поверьте есть с чем сравнить. Перед приобретениям сравнивал условия договоров порядка 10 дилеров, скидки, возможность внесения изменений в договор, а также условия аванса (размер и вид). Не секрет, что разница в предоплате и задатке существенная (по ГК РФ). С уверенностью могу сказать, что мне пошли навстречу по всем вопросам и это несмотря на то, что пару лет назад судился с ними по вопросу брака на колесных дисках J (суд выиграл).

    2. Случайно встретился там же с сервисменами по гарантии, с которыми судился по колесам. Помнят! Категорически отговаривали от 1.4 турбо. Аргументировали высокой чувствительностью двигателя к бензину. С их слов порядка 10 случаев разрушения стенок цилиндров и прогара поршней из-за детонации и т.д. Якобы на юге и юго-востоке Москвы народ частенько попадает на левый бензин. Уточнил, как решается вопрос с гарантией, сообщили, что в долях 90/10 исключительно из-за лояльности GM к клиентам. Не стал вступать в дискуссию.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Сергей Г.

    Лояльность ГМ?! Не, не слышал! Особенно это касается проблем с двиглом.
    А так-то этот пост в ветке про обсуждение дилеров нужно написать.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  3. Сергей Г.
    Гость
    Соглашусь, просьба администрацию перенести пост в подходящий раздел по своему усмотрению.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)