Показано с 1 по 17 из 17

Тема: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ !!!

  1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ !!!

    Купил новенький 5ти дверный Опель Астра , думал хоть порадуюсь немного , но не тут то было … Приехал смотреть первый раз , вроде всё в порядке … Приехал забирать машину , а тут выясняется что когда сделали предпродажную подготовку разбили стекло , трещина с 2 рублёвую монету … И все разводят руками - мол этого не было когда делали предпродажку … Естественно меняют стекло , причём сказали , что работают у них опытные специалисты , и при этих словах мне закралось плохое предчувствие в душу … Короче получаю я своё авто и у приёмщика спрашиваю : всё ли в порядке с машиной после замены стекла ? причём переспросил дважды … Он ответил что всё в порядке … Идём смотреть машину с приёмщиком , а так как я работал в престижном автосалоне , я знаю куда нужно смотреть в первую очередь после замены стёкол … Оказывается на машине справо и слево ДО ЖЕЛЕЗА на стойках поцарапали краску и вдобавок ПОРВАЛИ ОБИВКУ потолка в салоне , там где она прилегает к стеклу … Приёмщик удивился и сделал вид что не в курсе событий … Думали на лоха проканает машину отдать клиенту , авось не заметит лох … Пришёл директор и говорит , ЧТО ЭТО СТРУНА ПРИ СРЕЗКЕ СОРВАЛАСЬ , (извините ! вы что !? первое стекло меняете в с воём центре и струна у вас срывается на каждом сантиметре ?!) , и типа они сделали фотографии , выгораживая естественно свой тех центр … Вот такие мля спецы у них работают !!! … Предложили первое т.о. бесплатно сделать в качестве компенсации , ну и + покраска стоек + замена потолка … Я погоревал немного ну и успокоился , жду когда пригласят на покраску … Сдаю машину на покраску … Приёмщик говорит , что авто начнут делать ну максимум как на следующий день после приезда (ведь у них там предварительная запись , а я и приехал по записи) + 2 дня на работу , опять ЛАПША на уши мля . Зачистка , грунтовка , покраска с переходом + сушка в камере и полировка обеих стоек занимает не более половины дня . Прошло 3 дня , что-то я заволновался , нет звонка , думаю сам позвоню … Звоню , а там говорят что даже и не начинали её делать , еле нашли машину , и типа в планах чутли не через 4 дня , получается ждать 4 дня плюс работа плюс подготовка к отдаче и того ещё через неделю … Благо с мастером кузовного поговорил , пообещал раньше ремонт начать … Респект ему если так и получиться … Вот сижу без своей новой машины и гадаю , скока раз мне ещё придётся к ним ездить после ВСЕХ ЭТИХ КОСЯКОВ , а ведь впереди у меня получение авто из покраски - попадут ли они в цвет ? , а там замена потолка – не поломают ли они , и не повредят что-нибудь при замене ? а потом т.о. бесплатное – закрутят ли мне пробку сливную или болты колёсные ? Так какие нахрен там специалисты работают ?!, в гараже и то люди поответственнее работают наверно … А МНЕ ВЕДЬ ЕЗДИТЬ ХОЧЕТЬСЯ НА НОВЕНЬКОМ АВТО , А НЕ ЖИТЬ ПО ЗВОНКУ ИЗ ЭТОГО , НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ ’’СЕРВИСА’’ , В КОТОРОМ ВИДИМО ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО Т.О.хи ЛОПАТИТЬ !
    ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ЭТИМ ТЕХ ЦЕНТРОМ - Автоцентр Сити ! И СОВЕТУЮ ВСЕМ ИЗБЕГАТЬ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЯ В НЁМ , ПОКА ОН ВАМ ДОРОГ ! А ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА И ЖИЗНЬ . ТО ПРОВЕРЬТЕ ПРОТЯЖКУ КОЛЁС ПОСЛЕ РЕМОНТА В ЭТОМ ЦЕНТРЕ , МАЛО ЛИ ЧТО ОНИ ВАМ ТАМ НАРЕМОНТИРУЮТ … УДАЧИ НА ДОРОГАХ , БУДТЕ ВНИМЕТЕЛЬНЫ .

  2. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Бурелом
    У всех дилеров ток ТО делать умеют и то не качественно..... а с новой машиной такой косяк это ах.еть.... уже задумываюсь а ну же ли мне 3й год их гарантии...????
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  3. Mex@niK
    Я бы собственоручно поменял бы это стекло без сучка и задоринки ... Предлогали второе и третье ТО бесплатно взамен порванного потолка . ржу немагу... типа масло поменять на отмаз , и я отказываюсь от притензий ... Ведь им в 100 раз дешевле масло со склада взять чем целый потолок за счёт фирмы заказать ... А я потом должен зависеть от них целых 3 года , так как я 15 тыс. ненаездею за год ... Сделаю у них первое Т.О. и в другой центр ... Спасибо ! наремонтировали .
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  4. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Бурелом
    Мда. сочувствую

  5. Местный Астравод Kirk на верном пути Аватар для Kirk
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    191
    Спасибо
    0 / 0
    Бурелом

    Отказаться от машины не думал? Еще не ездил, а уже что-то красить пришлось, да еще кривыми руками наших "спецов".

  6. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    Бурелом

    Извини, конечно, может грубо, но я бы от машины отказался. Если она так из автоцентра уезжать не хочет - ты представь какие косяки потом начнуться. Есть такое понятие - нефартовая (т.е. вы не подходите друг другу по энергетике).

    Жизнь отимела смысл

  7. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Бурелом
    Сделаю у них первое Т.О. и в другой центр ...
    а зачем и первое делать тогда у них?

  8. Kirk
    Notus Vivendis
    Отказываться нет смысла ... Да и машина мне пришлась по душе . кузов ведь не мятый , а с энергетикой всё нормуль , я чувствую её , а машина меня , мне она нравиться ... вот только с "СЕРВИСОМ" неповезло ... 8)
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  9. Участник Астравод O___st на верном пути Аватар для O___st
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Бурелом
    Вот это попадос у тебя, я б однозначно отказался от машины, а то когда в своих чувствах к машине разочаруешься что делать будешь...

    У меня там была другая х..рня. Я приехал в субботу покупать машину, все сделал, оформил, оплатил. Заказал себе резину зимнюю у них и чтоб поставили. Мне говорят есть 16-е Гудиер Екстрим и других никаких нет, Ну нет так нет, ставьте гудьер. С среду надо забирать в 16.00. Звоню им в 14.00 и спрашиваю мол как дела, все ли готово. Они мне х..й. Вы заказывали колеса зимние 16, а их нет причем уже давно...Я в а..уе. Говорю как быть? Короче порешали что они ставят 15-е колеса + штампование диски. Приезжаю за машиной, они мне говорят:

    "ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВАМ ПОВЕЗЛО"

    Я снова в а..уе. Чё случилось спрашиваю? Они мне говорят: мы с вами согласовали 2 часа назад что ставим 15-е колеса на штамповке. Я говорю что мол да, согласовали. Они мне: 15-х штамповок тоже НЕТ. Но сегодня утром нам привезли 20 GM-их колес с ихними дисками штамповаными и резиной нокиан. У нас как раз остался последний комплект. Ничего не оставалось делать как купить 4 колеса по цене 6700 каждое.
    Astra sedan 1.8 МКП Silver lightning

    Пьяный проспится, дурак НИКОГДА...

  10. Бурелом Пеши есчо, тем много, в котором нет твоего поста.

  11. Местный Астравод julimi76 на верном пути Аватар для julimi76
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    Отказываться надо было однозначно от такой машины, только купить и уже крашенная :Даже не почувствов запах НОВОЙ машины( ,но каждому свое. Я покупала машину в Автоцентр Сити и обслуживаться у них собиралась постоянно,чтоб получить третий год гарантии. но.......теперь и незнаю

  12. SSSMMM
    сорказм ? или как ? хочешь в моей шкуре побывать ?! пешы афтар яснее ...
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  13. Re: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ !!!

    Цитата Сообщение от Бурелом
    Зачистка , грунтовка , покраска с переходом + сушка в камере и полировка обеих стоек занимает не более половины дня.
    Чет сильно сомневаюсь..... Скок машин не красил, а вот за полдня тока на от..бись получалось. День как минимум + если уж говорить о технологии, то лобовик то срезать надо, соответственно + исче 4-8 часов на высыхание клея, так что чел в принципе реальную дату готовности называл.

    А с остальными косячками с их стороны сочувствую.
    Черный караван 1,8XER

  14. ПаДоНаК
    С тобой согласен , по уму - день ... но мне-то без срезания стекла УЖЕ покрасили ... Да ещё и некачественно , впринцепе в цвет-то попали , но на внутренней части стойки видимо нехватило опыта у маляра закрасить и под резинкой стекла ... Ругался с ними в очередной раз , а пока ругался ещё один человек после получения авто из кузовного на них писал претензию - парадокс ... Машину отдали только через 7 дней ...цуки ...потратился на такси нехило ... Вообщем пытались сначало приёмщики мне доказать что это не дефект а приломление света краски , ржу немагу ))) вышел мастер кузовного - тужу песню мне пел ... потом вышел кто-то поглавнее и всётаки признали некачественную подготовку поверхности , и в течении полу года я могу к ним подъехать на исправление дефекта ... Просто вообще после такого не охота с этим Сервисом связываться ... КОРОЧЕ ГНИЛОЙ ЭТОТ Автоцентр СИТИ ... Может конечно это только мне так не повезло ... но факты - есть факты ...[/b]
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  15. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Бурелом
    Да в любом сервисе можно так попасть... конечно обидно что савок продолжает жить.. и работа сервиса подводит всего дилера.... но в семье не без урода.... равшаны с джумшутами ехали сюда и будут ехать.... ибо дешего и часть з\п мона руководителю украсть.. а клиенты им поХ...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  16. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Работа с клиентами там не однозначная - это факт, но в тех. плане всё, что там делал не вызывало нареканий, всё делали отлично. Может, что-то изменилось за пол-года, конечно.
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  17. короче нарыл знакомого ))) работал он в этом АЦСе с полутора лет назад ... Так он сказал что зарплату работникам сервиса стали урезать и от туда ушли опытные специалисты и он тоже , а набрали неопытных , молодых типа спецов ... Человек он надёжный , врать не будет . Так что думайте привыборе центра для обслуживании автомобиля ...
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)