Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 119 из 119

Тема: Уже всю голову сломал.. Покупать или нет?

  1. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Redl1ne
    Недавно такой же выбор был у клубня, но он сделал правильней выбор)) Платить 1.3 млн за овощную астру, когда 2 мес назад в Мск продавали 4 новые сиги ОПЦ по 1.5т это преступление. Я сам скептически относился к сиге такой, пока не прокатился) Если не тюнить авто (как ты и хочешь), лучший выбор. да еще и АТ.

    "Начну, пожалуй, с процесса выбора своего нового авто. Вся сложность заключалась в том, чтобы подобрать авто, по всем параметрам устраивающий и мои предпочтения(динамика, управляемость) и моей жены(комфорт, безопасность). Как ни странно, инсигнию я не рассматривал совсем, т.к. она ну совсем не подпадала под мой бюджет. Я искал авто в пределах 1млн-1.2млн. Пересмотрел огромное количество машин, начиная от рено меган рс и заканчивая субару врх. Но почему то моя душа все равно склонялась к опелю(астра j opc). Бывает такое, что нравится и все тут...))) Смущало только то, что пришлось бы покупать б/у. Но это большой риск, т.к. машины специфические, привиредливые, требуют должного внимания и неизвестно как предыдущие хозяева на них ездили... Вообщем после долгих колебаний и размышлений я все таки решился и поехал в салон Опеля заказывать астру) Но не тут то было...) Меня сразу же огорчили и сказали, что цены на авто выросли из за повышения курса доллара и т.д. и т.п. Но предложили посмотреть сигу...) Больше я ничего смотреть и слушать не хотел... Опц меня поразила сразу. Этот "правильный" цвет, обвес, огромные катки, сидушки RECARO... Это была любовь с первого взгляда)) Дальше пошел процесс оформления, занимания недостающей части денег, подготовки авто и через 4 или 5 дней я ее забрал.) Эмоции не передать словами. Чтобы это понять, надо в нее сесть и прокатиться. За ее звук, внешний вид и динамику ей можно простить многое)
    тут все зависит от этого - "Дальше пошел процесс оформления, занимания недостающей части денег"

  2. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Redl1ne
    Недавно такой же выбор был у клубня, но он сделал правильней выбор)) Платить 1.3 млн за овощную астру, когда 2 мес назад в Мск продавали 4 новые сиги ОПЦ по 1.5т это преступление. Я сам скептически относился к сиге такой, пока не прокатился) Если не тюнить авто (как ты и хочешь), лучший выбор. да еще и АТ.

    "Начну, пожалуй, с процесса выбора своего нового авто. Вся сложность заключалась в том, чтобы подобрать авто, по всем параметрам устраивающий и мои предпочтения(динамика, управляемость) и моей жены(комфорт, безопасность). Как ни странно, инсигнию я не рассматривал совсем, т.к. она ну совсем не подпадала под мой бюджет. Я искал авто в пределах 1млн-1.2млн. Пересмотрел огромное количество машин, начиная от рено меган рс и заканчивая субару врх. Но почему то моя душа все равно склонялась к опелю(астра j opc). Бывает такое, что нравится и все тут...))) Смущало только то, что пришлось бы покупать б/у. Но это большой риск, т.к. машины специфические, привиредливые, требуют должного внимания и неизвестно как предыдущие хозяева на них ездили... Вообщем после долгих колебаний и размышлений я все таки решился и поехал в салон Опеля заказывать астру) Но не тут то было...) Меня сразу же огорчили и сказали, что цены на авто выросли из за повышения курса доллара и т.д. и т.п. Но предложили посмотреть сигу...) Больше я ничего смотреть и слушать не хотел... Опц меня поразила сразу. Этот "правильный" цвет, обвес, огромные катки, сидушки RECARO... Это была любовь с первого взгляда)) Дальше пошел процесс оформления, занимания недостающей части денег, подготовки авто и через 4 или 5 дней я ее забрал.) Эмоции не передать словами. Чтобы это понять, надо в нее сесть и прокатиться. За ее звук, внешний вид и динамику ей можно простить многое)
    Я абсолютно согласен ,инсигния опс мне очень нравится , я ее видел , сидел в ней , все просто супер! А т.к машину покупать буду через несколько месяцев и вероятность того , что где то заваляется инсигния в нужной комплектации и тд да еще по хорошей цене крайне мала.
    Я свою дизельную покупал с хорошим скидоном ,т.к в одной сети известных салонов в дирекции работает хороший друг моего близкого родственника и эту астру которую я решил приобрести я куплю тоже с хорошей скидкой.
    + зимние катки смогу оставить от своей

    Если на тот момент будет такой вариан , то я без сомнений возьму сигу. ( но сомневаюсь , что подвернется такой хороший вариант )

    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    тут все зависит от этого - "Дальше пошел процесс оформления, занимания недостающей части денег"
    в точку)

    p.s по поводу "обычный опель за лям триста" - как выше описал , будет дешевле.
    Плюс ко всему , что такого необычного можно купить за 1 300 ? Да ничего толком.
    Всякие кроссоверы их35 , кашкай , спортаж и тд я не рассматриваю вообще. ( хорошие машины но мне кроссовер не нужен будет сейчас и в ближайшее время).
    Из седанов - аккорд , камри , соната - эти машины безусловно качественные , надежные и тд но это не мое.
    А астра мне очень нравится и мне абсолютно без разницы , что это не престижно или , что то в этом роде.

    p.ss Еще к седанам как раз относится инсигния - если даже не опс , я рассматривал Кантри кросс или обычный лифтбек или хэтч как правильно назвать хз - стоит то , что я хочу 1700000 , у меня нету такой суммы , а брать ее пустую не вижу смысла. Я всегда считал , что лучше взять классом ниже машину но при этом в полном приполном фарше.

    Можно набрать кредитов , платить по пол з\п и все ради чего?) понта ? Не вижу смысла..
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Мне 165к скинули без всяких знакомств.
    Правда в данном конкретном салоне я брал уже вторую машину вообще и в компании владельце салона третью в частности.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    ///
    Просто машины в фуле - жуткий неликвид на вторичке, за свои хотелки на старте придется очень много скидывать чтобы машину забрал следующий владелец (или продавать машину будешь 4-8 месяцев). Фактически ты закладываешь потери при покупке низшего класса. отказывая себе в более качественном авто классом выше.

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Просто машины в фуле - жуткий неликвид на вторичке, за свои хотелки на старте придется очень много скидывать чтобы машину забрал следующий владелец (или продавать машину будешь 4-8 месяцев). Фактически ты закладываешь потери при покупке низшего класса. отказывая себе в более качественном авто классом выше.
    Не так. Машины в фуле это как раз ликвид, просто чувакам на вторичке нужна машина, а не её оснащение. Желающих взять определенные опции тем меньше, тем старше машина и году эдак к 7му космо в топе-топе будет стоить как энджой с рулем без кнопок.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77
    Ко всему вышесказанному.

    Про то что машина в фуле более проблематична в продаже на вторичке без больших потерь.
    Но чего мы хотим , купить под себя ездить и получать удовольствие.
    И на мой взгляд ты должен быть готов к опр. убыткам.
    Иначе всю жизнь можно покупать товар для дядя питерского при перепродаже.
    А жуткий неликвид на вторичке это астра опс)

    Имхо
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  7. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Ко всему вышесказанному.

    Иначе всю жизнь можно покупать товар для дядя питерского при перепродаже.

    Имхо
    Так поступает вся Европа!!! Ибо деньги считать умеют.

  8. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Уже всю голову сломал.. Покупать или нет?

    Да я тебя понимаю все правильно по сути.
    Но я лично готов понести не большие убытки ради удовольствия.
    Иначе можно брать ваз и ты будешь уверен что не потеряешь на вторичке и не парится по поводу комфорта опций и тд. А так то она едет и едет)


    Вот лично к тебе вопрос.
    Покупая авто за 1,1 лимона к примеру , тебе будет очень жалко то , что ты потеряешь при перепродаже через 3 года процентов 10-15? При этом получая огромное удовольствие от машины?)
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Так поступает вся Европа!!! Ибо деньги считать умеют.
    Так и пусть считают, мы же не против.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  10. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Да я тебя понимаю Вот лично к тебе вопрос.
    Покупая авто за 1,1 лимона к примеру , тебе будет очень жалко то , что ты потеряешь при перепродаже через 3 года процентов 10-15? При этом получая огромное удовольствие от машины?)
    Смотря какой авто - если я куплю астру за 1.1ляма я через 3 года ее за 850-900 вряд ли продам, максимум - 700-750 в идеале, а это потеря 100 штук в год. Конечно когда делаешь заказ под себя (у меня так было с 1й джейкой - 1,6Т космо + премиум+транс), я особо потери не считал, но и стоила она на 1,1-1,3 ляма, а "всего" 830 тыс.

    ЗЫ: у отца OAJ 1,6 атмо enjoy+ 2011MY, МКПП, цена покупки 670 т.р. цена продажи 530, возраст 3,5 года, пробег 150 т.км. Потеря всего 140 тыс. и авто было с кузовным ремонтом (покраска по сути нескольких элементов).

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    S.V.A.T. так ты покупаешь машину чтобы продать? В Европе не продают трехлетние машины. В европе ездят до тех пор, пока машина не начинает вытягивать деньги.
    Поэтому в той же германии очень много авто, которым по 10-15 лет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    S.V.A.T. так ты покупаешь машину чтобы продать? В Европе не продают трехлетние машины. В европе ездят до тех пор, пока машина не начинает вытягивать деньги.
    Поэтому в той же германии очень много авто, которым по 10-15 лет.
    Нет конечно, если бы это было так я бы ни TPMS ни FR в нее не делал. Юзал как обычный авто.
    В Германии поэтому и ездят так долго что нет на авто пневмо, ксенона, акпп и прочей хрупкой лабуды. Посмотри на mobile.de сколько там 1,6Т АКПП - думаю меньше 100 штук. в основном это 1,3, 2,0 CDTI, 1,4 и 1,4Т МКПП

  13. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Нет конечно, если бы это было так я бы ни TPMS ни FR в нее не делал. Юзал как обычный авто.
    В Германии поэтому и ездят так долго что нет на авто пневмо, ксенона, акпп и прочей хрупкой лабуды. Посмотри на mobile.de сколько там 1,6Т АКПП - думаю меньше 100 штук. в основном это 1,3, 2,0 CDTI, 1,4 и 1,4Т МКПП
    Как в германии и как у нас это разные вещи.
    Ты прав.
    Но в российских реалиях ты не будешь ездить на современном авто более того срока на который у тебя гарантия. Это я так считаю. ( не надо переубеждать ).
    Мне вот нравится моя машина всем , еще бы лс побольше и вообще сказка.
    Но представим, что прошло 3 года , кончилась гарантия и начались поломки. Откуда блин брать деньги на дорогостоющие ремонты?? У меня когда была астра H 2 года назад , я еще там удивлялся почему так дорого ведь машина то старая да и кузов новый есть. А когда на J поменяли коллектор по гарантии ( пол года назад) , недавно менял трубки охлаждающие которые у всех текут на Jках. И когда узнал стоимость работ ужаснулся. Откуда просто так взять и вытащить к примеру 40 - 50 т.р.

    А в германии уже не ездят на машинах по 15 лет , это было раньше когда машины были вечными считай. Даже мб 140 тот же , до сих пор видишь их и глаз радуется , а им блин уже по 15 - 20 лет. И хоть бы что.
    Современный автопром рассчитан на ремонты ( основной доход автогигантов от стоимости запчастей и ремонтов ). Вот и делают Г**** которое рассчитано на срок гарантии ровно и то не всегда хватает даже на это время.
    В германии ездят на 2 - 4 года побольше чем у нас , т.к как там ценник на ремонты и сервис адекватнее.
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Нет конечно, если бы это было так я бы ни TPMS ни FR в нее не делал. Юзал как обычный авто.
    В Германии поэтому и ездят так долго что нет на авто пневмо, ксенона, акпп и прочей хрупкой лабуды. Посмотри на mobile.de сколько там 1,6Т АКПП - думаю меньше 100 штук. в основном это 1,3, 2,0 CDTI, 1,4 и 1,4Т МКПП
    А при чём тут двигатель? В германии дорогой бензин.

    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Откуда просто так взять и вытащить к примеру 40 - 50 т.р.
    Я тебя не понимаю, ты сначала рассуждаешь о покупке машины за 1.3 ляма без всяких кредитов, а потом недоумеваешь откуда взять 50 тысяч. Ну какбэ очевидно откуда, со счета в банке, не?
    Наличие 1.3 ляма на тачку подразумевает ещё хотяб лямчика накоплений.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Уже всю голову сломал.. Покупать или нет?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А при чём тут двигатель? В германии дорогой бензин.


    Я тебя не понимаю, ты сначала рассуждаешь о покупке машины за 1.3 ляма без всяких кредитов, а потом недоумеваешь откуда взять 50 тысяч. Ну какбэ очевидно откуда, со счета в банке, не?
    Наличие 1.3 ляма на тачку подразумевает ещё хотяб лямчика накоплений.
    Ну допустим ты прав , деньги то есть отложенные ( не лямчик далеко). Как только машину купишь , они заного начнут копиться) это ок.
    Я говорю про смысл ездить на ам без 02 12 158гарантии и впустую просаживать деньги на ремонты. Тем более такие суммы.
    То что я хочу купить ам за 1,3 , не значит , что я без проблем смогу дернуть 50 к из бюджета своего в любой момент.
    То же ТО , ты заранее знаешь когда и откладываешь и тд) а поломка это неожиданно)
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Ну допустим ты прав , деньги то есть отложенные . Как только машину купишь , они заного начнут копиться) это ок.
    Ненене. Я не вижу смысла тратить ВСЕ НАКОПЛЕННОЕ бабло на такую блажь, как машина. А если не дай бог чё? Я не знаю, мама заболеет. Что ты делать будешь? Продавать машину?
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Я говорю про смысл ездить на ам без гарантии и впустую просаживать деньги на ремонты. Тем более такие суммы.
    Что значит впустую? Машина после окончания гарантии не развалится на куски. В любом случае, гораздо выгоднее продавать ухоженную пятилетку, чем пытаться скинуть ушатанную двухлетку.
    Да и лично мне, если машина нравится, не хочется от неё избавляться. Должна быть веская причина.
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    То что я хочу купить ам за 1,3 , не значит , что я без проблем смогу дернуть 50 к из бюджета своего в любой момент.
    Ну и зря. Поломка машины это далеко не самая большая из возможных в жизни проблем.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Уже всю голову сломал.. Покупать или нет?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ненене. Я не вижу смысла тратить ВСЕ НАКОПЛЕННОЕ бабло на такую блажь, как машина. А если не дай бог чё? Я не знаю, мама заболеет. Что ты делать будешь? Продавать машину?

    Что значит впустую? Машина после окончания гарантии не развалится на куски. В любом случае, гораздо выгоднее продавать ухоженную пятилетку, чем пытаться скинуть ушатанную двухлетку.
    Да и лично мне, если машина нравится, не хочется от неё избавляться. Должна быть веская причина.

    Ну и зря. Поломка машины это далеко не самая большая из возможных в жизни проблем.
    Я же не сказал , что трачу все до копейки. Останутся деньги , но не 1 лям , а тысяч 150 допустим. Они будут лежать и копиться далее.

    По поводу продажи.
    Ты когда каску делаешь , ты же не уверен , что ударишь машину. Это как получится , все бывает. Но дешевле выйдет заплатить и не трепать нервы. Заплатил , ничего не случилось за год да и слава богу. А случилось тогда тем более не зря.

    Согласен машины не самое главное. Но на другое мне не надо сейчас. И я же не по прихоти хочу поменять а из за той же гарантии. Тем более есть возможность.

    Тут спорить можно долго. У каждого свои ситуации и проблемы в жизни же. Универсальных решений в этом плане нету. У каждого все индивидуально.
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  18. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Я же не сказал , что трачу все до копейки. Останутся деньги , но не 1 лям , а тысяч 150 допустим. Они будут лежать и копиться далее.
    Ну вот, возьмешь и выдернешь из них 50к, ничего страшного.
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    По поводу продажи.
    Ты когда каску делаешь , ты же не уверен , что ударишь машину. Это как получится , все бывает. Но дешевле выйдет заплатить и не трепать нервы. Заплатил , ничего не случилось за год да и слава богу. А случилось тогда тем более не зря.
    Каска в Москве обходится дешевле, чем езда без каски. Горький опыт уже накоплен. И дело тут вовсе не в том, ударю ли я кого-то.
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Согласен машины не самое главное. Но на другое мне не надо сейчас. И я же не по прихоти хочу поменять а из за той же гарантии. Тем более есть возможность.
    Тут спорить можно долго. У каждого свои ситуации и проблемы в жизни же. Универсальных решений в этом плане нету. У каждого все индивидуально.
    Я тебе свой мнение и не навязываю, я просто объяснил твое удивление по поводу пятидесяти тысяч.
    Да, я тоже не испытаю оргазма, если мне придется разом выложить такую сумму, но и рвать в ужасе волосы не буду.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  19. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Уже всю голову сломал.. Покупать или нет?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну вот, возьмешь и выдернешь из них 50к, ничего страшного.

    Каска в Москве обходится дешевле, чем езда без каски. Горький опыт уже накоплен. И дело тут вовсе не в том, ударю ли я кого-то.

    Я тебе свой мнение и не навязываю, я просто объяснил твое удивление по поводу пятидесяти тысяч.
    Да, я тоже не испытаю оргазма, если мне придется разом выложить такую сумму, но и рвать в ужасе волосы не буду.
    Ну понятно , что я смогу их взять. Просто не так выразился значит. Я как раз про тоже и говорил , что совершенно нету желания тратить деньги на ремонт.


    А про каску я приводил аналогию с гарантией. Суть то таже. Когда я хочу продать свою машину у которой скоро кончится гарантия и купить новую . Я потеряю опр сумму денег. Я прекрасно понимаю , что моя машина не посыпиться сразу после конца гарантии , а может и наоборот получится , кто же знает

    Вот в итоге я получаю новую машину с гарантией и теряю опр. сумму денег. Но при этом езжу припеваюче и если ,что то не так отвожу ее официалам и они шаманят сами) но при этом так же может ничего не случится и все будет хорошо.

    Надеюсь не запутал )
    Последний раз редактировалось Redl1ne; 20.06.2014 в 18:29.
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему , что такого необычного можно купить за 1 300 ? Да ничего толком.
    А астра мне очень нравится и мне абсолютно без разницы , что это не престижно или , что то в этом роде.
    А4 2.0 кватро сейчас отдают 1.33-1.37 в норм. комплектации, к НГ будут еще скидки. сам собсно жду этого момента))

    Меня что астра, что сига не устраивают ограниченной динамикой и отсутствием тюна в этом поколении. Ну и еще задолбался шлифовать первые 3 передачи постоянно (это если астру возьмешь). А варианты думаю будут, на ОПЦ Автомир, ******* постоянно делает сливы в канун НГ, тем более если есть подвязки.

    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    А жуткий неликвид на вторичке это астра опс)
    Имхо
    Это ты так думаешь)) Неликвид она первые 3 года с продажи, а потом найти неубитую машину по адекватной цене оч. тяжело, хороший варианты уходят в клубе даже без выкладывания на авто.ру.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  21. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    А4 2.0 кватро сейчас отдают 1.33-1.37 в норм. комплектации, к НГ будут еще скидки. сам собсно жду этого момента))

    Меня что астра, что сига не устраивают ограниченной динамикой и отсутствием тюна в этом поколении. Ну и еще задолбался шлифовать первые 3 передачи постоянно (это если астру возьмешь). А варианты думаю будут, на ОПЦ Автомир, ******* постоянно делает сливы в канун НГ, тем более если есть подвязки.



    Это ты так думаешь)) Неликвид она первые 3 года с продажи, а потом найти неубитую машину по адекватной цене оч. тяжело, хороший варианты уходят в клубе даже без выкладывания на авто.ру.
    Честно не хочу вдаваться в спорыв выборе авто каждому свое
    А про опс на вторичке спорить не буду , сам с такими машинами не сталкивался по этому верю на слово
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  22. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Вот в итоге я получаю новую машину с гарантией и теряю опр. сумму денег. Но при этом езжу припеваюче и если ,что то не так отвожу ее официалам и они шаманят сами)
    Вот! А я изначально езжу на машине зная, что чем аккуратнее я с ней обращаюсь, тем меньше проблем она принесет мне в будущем.
    Именно поэтому, я и не рискую брать двух-трехлетние машины. На них обычно ездят "припеваючи".
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  23. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Уже всю голову сломал.. Покупать или нет?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Вот! А я изначально езжу на машине зная, что чем аккуратнее я с ней обращаюсь, тем меньше проблем она принесет мне в будущем.
    Именно поэтому, я и не рискую брать двух-трехлетние машины. На них обычно ездят "припеваючи".
    Ну я к своей машине отношусь довольно бережно. И мне не стыдно будет написать , что состояние у нее хорошее , даже идеальное. Ну если не считать черный цвет на котором все коцки видно.
    Я совершенно не сторонник того , что можно ее убивать , все равно потом продавать.
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  24. Участник Астравод Red Dragon на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 1
    Так, а GT86 на АТ отпала то почему?

    Хотя да, для указанных целей глупый авто получается...

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Есть автономки и догреватели ОЖ. Уже давно все это решаемо.
    Ездить в мороз с подогревом? Подогрев нужен для тёплого запуска, насколько я понимаю. А далее греть салон и себя это забота двигателя. По городу дизель по комфорту в салоне всяко проигрывает бензину. ХОЛОДНО! В опеле конечно не ездил, но в паджере - дубак!

  26. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    на дизеле стоит квик хит,поэтому тепло поступает в салон намного быстрее,чем в бензиновой
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  27. Местный Заслуженный Астравод Андро на верном пути Аватар для Андро
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    964
    Спасибо
    0 / 0
    бери, не пожалеешь)
    Astra OPC

  28. Участник Астравод Red Dragon на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 1
    Кстати, посидел тут на ММАС в новой инсигнии OPC, поразился что места там внутри не больше, чем в астре по ощущениям!

  29. Новичок Новичок pencilpops на верном пути Аватар для pencilpops
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 2
    Здравствуйте! Очень хочется узнать на что стоит обратить внимание при покупке опц 2013 года с пробегом в 47000 км? можно писать в вк)) aleks_ilyin Буду рад пообщаться с владельцами! А то здесь не так часто бываю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)