Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 208

Тема: что творят с ОСАГО ??

  1. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529

    что творят с ОСАГО ??

    Они вообще обарзели?Приехал тазик страховать,зарядили,что без страховки здоровья(+2000р) никто не застрахует ОСАГО,разве это не противозаконно?Кто че знает,что за хрень то творится ??

    пс.В итоге нашел где здоровье застраховать за 500р,на 50000р,и тазик вышел в 2900+500.Опель на том же владельце,и там же страховать - опять сказали надо жизнь тоже,но я же уже застраховал,мать то их!!!!!!!!!!!

  2. Местный Астравод squeezer скоро станет знаменитостью squeezer скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    231
    Спасибо
    2 / 2
     *082** 190
    Развод чистой воды, по хорошему в РСА писать надо...но в нашей раше, всё как обычно.

    Отправлено с моего U8860 через Tapatalk

  3. Местный Астравод AlexeyVRN на верном пути
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 1
    Такая байда уже полгода))) страховок нет вообще в регионах, в Москве проще с ОСАГО, у нас умельцы с мск таскают полис через 1000 ))


    Отправлено самостоятельно Tapatalk))

  4. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    ОСАГО тупо не выгодно для СК. Работаю в одной небольшой СК.
    Есть внутренние эм... скажем так, рекомендации агентам. Например, не более 30 полисов в месяц дают. Любыми способами отказывать в полисе.
    Полис стоит несколько тысяч рублей, а за ДТП минимум 15-30к отдай, вот и получается то, что получается.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    ОСАГО тупо не выгодно для СК. Работаю в одной небольшой СК.
    Есть внутренние эм... скажем так, рекомендации агентам. Например, не более 30 полисов в месяц дают. Любыми способами отказывать в полисе.
    Полис стоит несколько тысяч рублей, а за ДТП минимум 15-30к отдай, вот и получается то, что получается.
    Невыгодно,не страховали бы.А уж как платят страховые,всем известно,15-30к это много,5-10 ты хотел сказать.

    Полис стоит несколько тысяч рублей, а за ДТП минимум 15-30к отдай, вот и получается то, что получается.
    На 1000 застрахованных,10 ДТП,1-му вообще откажут,остальным по минимуму выплатят,ну один судиться будет,ему выплатят всё,вот и получается то,что получается

  6. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Невыгодно,не страховали бы.А уж как платят страховые,всем известно,15-30к это много,5-10 ты хотел сказать.


    На 1000 застрахованных,10 ДТП,1-му вообще откажут,остальным по минимуму выплатят,ну один судиться будет,ему выплатят всё,вот и получается то,что получается
    Простите, у Вас есть доступ к информации о количестве ДТП и о суммах выплат? А у меня есть, поэтому давайте не будем устраивать демагогию.
    ОСАГО не выгодна, именно поэтому ребята выше пишут, что в регионах начали придумывать страхование жизни и говорить, что иначе никак.
    За рухлядь 10-летнюю заплатят 5-10 тысяч, мне за поцарапанный бампер заплатили 18,5. Мой полис ОСАГО мне обходится в 2800 - только в мае покупал. Приобретал его не в своей страховой, а в Ингосе, знакомых нет. Посчитайте, сколько полисов надо, чтобы мою выплату покрыть?
    С доступными кредитами машины есть чуть ли не у каждого жителя крупного города. Долбится стали пуще прежнего.
    П.С. Вы ещё не в курсе сколько баблищ со страховых дерет РСА. По факту, у нашей страховой остается около 17% дохода от продажи полисов. Пока ещё бизнес прибыль приносит, но это спасибо полисам КАСКО и другим страхованиям (жизни, имущества и т.д.).
    Я не плачусь, но просто до того, как в страховой начал работать тоже думал как многие - деньги дерут и не платят, во оборзели. А как воткнулся в это сам - афигел не то слово!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    Простите, у Вас есть доступ к информации о количестве ДТП и о суммах выплат? А у меня есть, поэтому давайте не будем устраивать демагогию.
    ОСАГО не выгодна, именно поэтому ребята выше пишут, что в регионах начали придумывать страхование жизни и говорить, что иначе никак.
    За рухлядь 10-летнюю заплатят 5-10 тысяч, мне за поцарапанный бампер заплатили 18,5. Мой полис ОСАГО мне обходится в 2800 - только в мае покупал. Приобретал его не в своей страховой, а в Ингосе, знакомых нет. Посчитайте, сколько полисов надо, чтобы мою выплату покрыть?
    С доступными кредитами машины есть чуть ли не у каждого жителя крупного города. Долбится стали пуще прежнего.
    П.С. Вы ещё не в курсе сколько баблищ со страховых дерет РСА. По факту, у нашей страховой остается около 17% дохода от продажи полисов. Пока ещё бизнес прибыль приносит, но это спасибо полисам КАСКО и другим страхованиям (жизни, имущества и т.д.).
    Я не плачусь, но просто до того, как в страховой начал работать тоже думал как многие - деньги дерут и не платят, во оборзели. А как воткнулся в это сам - афигел не то слово!
    Так не страхуйте,в чем дело? Заставляет кто то? Картохой торгуйте,тапочками,но нет,не выгодно видите ли,ну давай в нарушении всех и вся заставим еще жизнь застраховать.Напоминиет ментов и взятки,берут т.к з/п маленькая,а уйти никто не уходит.Да и по выплатам,хрень собачья,просто суды завалили исками,вот и начали чесаться,бабло то уходит,а хоца больше и больше,вот и вся арифметика.

  8. Местный Опытный Астравод AstraGeek отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для AstraGeek
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Спасибо
    15 / 31
    Да ничего не творят с ОСАГО. ОСАГО как была кормушкой так и остаётся.
    Только хитроумный народ всеми правдами и неправдами пытается "отбить" те 3000, которые его обязывают отдать.
    Давно уже сказано - пока не будет единой базы по нарушениям ПДД и страховым случаям по ОСАГО, всё это не более чем денежная молотилка.
    Сейчас оказалось, что молотилка спроектирована неправильно, и страховые заплакали.
    Однако ещё не так давно, когда они получали баснословные барыши - всех всё устраивало.
    Поэтому с ОСАГО как и с любой другой системой отжатия бабла у населения - пока работает, все молчат.
    Как только перестаёт работать - начинают повышать тарифы. "Ничего личного - только бизнес" ©

    Astra H GTC Z18XER MT Cosmo
    __________________________________________________ ____________________________________

    Матрёха - это Мазда трёха (Mazda 3), все остальные Мазды - это просто Мазды !

  9. Местный Астравод FlyAway на верном пути Аватар для FlyAway
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Соловьиный край
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Спасибо
    3 / 5
    столкнулся с абсолюютно такой же шляпой как в первом посте. Навязывают страхование жизни и здоровья, отказываются продавать полис на срок менее года, ссылаются на неработающие базы для установления скидки за безаварийную езду. Даже с коэффициентом город/область мухлюют. И - повсеместный Дефицит полисов. Сначала думал это развод но - нет. Страховщик говорит, что осаго невыгоден для СК, все ориентируются на Каско, перечисленные выше "условия" диктует руководство.
    OAH

  10. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Так не страхуйте,в чем дело? Заставляет кто то? Картохой торгуйте,тапочками,но нет,не выгодно видите ли,ну давай в нарушении всех и вся заставим еще жизнь застраховать.Напоминиет ментов и взятки,берут т.к з/п маленькая,а уйти никто не уходит.Да и по выплатам,хрень собачья,просто суды завалили исками,вот и начали чесаться,бабло то уходит,а хоца больше и больше,вот и вся арифметика.
    Так и не страхуют, отказывают)))
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    Так и не страхуют, отказывают)))
    Я к тому,что бы вообще закрывали контору,раз невыгодно))

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    я 8 июня 2014 приехал и купил осаго за 3080р без всякого развода.... Уралсиб через компанию КупиПолисРУ (не реклама)... Просто тоже слышал что разводят, но с разводом не сталкивался...
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  13. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Fausteno4ek
    ,на самом деле,17% дохода - это вполне нормальная прибыль,для тех же западных бизнесменов,не знаю о чем они плачутся,о какой невыгодности!

    Novikov ,Уралсиб - это страховая так называется?А то у нас банк такой есть...

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    Уралсиб - это страховая так называется?А то у нас банк такой есть...
    Уралсиб - большой холдинг, банк, страховая, много всего там....
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  15. Участник Астравод Forza Lazio на верном пути Аватар для Forza Lazio
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    8.5уралсиб - это корпорация, там и банк, и страховая, и куча всего в составе.

    17% прибыли им мало ))) в этих самых европах 3-5% очень даже нормально считается. отечественный бизнес никак не хочет из состояния девяностых выходить, когда нужно много и сразу, иначе грохнут или отожмут ))

    mr_Novikov в столице все спокойно, речь про регионы. там контроля меньше, ну и народ, как дети без родителей, кто во что горазд начинает веселиться))
    5d 1.4t

  16. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    ОСАГО не выгодна.
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    ОСАГО тупо не выгодно для СК. Работаю в одной небольшой СК.
    Вот поэтому и не выгодна
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  17. Местный Астравод AlexeyVRN на верном пути
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 1
    Мне тоже пришлось застраховаться свою GTC через 1000 р.-Страхование жизни, и то в соседнем городе по знакомству, т.к. Полюсов нет!!


    Отправлено самостоятельно Tapatalk))

  18. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Так не страхуйте,в чем дело? Заставляет кто то? Картохой торгуйте,тапочками,но нет,не выгодно видите ли,ну давай в нарушении всех и вся заставим еще жизнь застраховать.Напоминиет ментов и взятки,берут т.к з/п маленькая,а уйти никто не уходит.Да и по выплатам,хрень собачья,просто суды завалили исками,вот и начали чесаться,бабло то уходит,а хоца больше и больше,вот и вся арифметика.
    Они альтруисты, торгуют в убыток себе
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  19. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    ну в мск мне ехать страховаться никак не вариант)))
    Пришел в ту же страховую,где страховал тазик,чтоб застраховать заблаговременно(по опелю у меня 20 июЛя)-сказали,раньше июЛя никто не застрахует,ибо с 1го июля новые страховые условия,будет значительно дороже чем в прошлом году((( Кто в курсе,на сколько повысится?

  20. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    Посчитайте, сколько полисов надо, чтобы мою выплату покрыть?
    А сколько машин застраховано, и сколько из них попали в выплату ОСАГО? Хватит уже ныть про убыточность ОСАГО.

    Да че тут канитель разводить слушая сопли страховых? Обратимся к общедостурным источникам.
    Итак, по данным РСА, за прошлый год полисов ОСАГО продали на 120,9 млрд рублей, а выплаты составили 61.97 млрд рублей. (http://www.insur-info.ru/press/84463/ )

    Получив 60 льярдов прибыли, с/к ноют в убыточности портфеля ОСАГО?
    60 000000000 это им не прибыль???
    Какать слишком жирно будут!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  21. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Трэмп,ну там же еще часть прибыли идет на з\п сотрудникам,аренду площадей ,ЖКХ,транспортные расходы,и т.п,вот и остается как говорят,17%.Но и это нехерственно!ИМХО,эти 17% - сильно заниженная цифра,думаю,умножить ее в полтора раза как минимум - будет самое оно.

  22. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    12 мая приехал в свою страховую, послали подальше в связи с отсутствием бланков. На все мои попытки объяснить что они обязаны застраховать мою ответственность, лишь улыбались! Покурил интернет, нашел "инструкцию по применению ". Вооружился диктофоном и пришел к другим, те пытались впарить доп страх на 1900 (жизнь +укус от клеща), но узнав что запись произведена, быстро оформили все со скидкой. Боятся они прокуратуру!!! Спасибо опытным людям за наводку)))

    Отправлено с телевизора "Горизонт")

  23. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    8.5
    Да разворовать можно все что хочешь, не спорю. Сколько с/к - однодневок обанкротилось за время существования ОСАГО?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  24. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Так не страхуйте,в чем дело? Заставляет кто то? Картохой торгуйте,тапочками,но нет,не выгодно видите ли,ну давай в нарушении всех и вся заставим еще жизнь застраховать.Напоминиет ментов и взятки,берут т.к з/п маленькая,а уйти никто не уходит.Да и по выплатам,хрень собачья,просто суды завалили исками,вот и начали чесаться,бабло то уходит,а хоца больше и больше,вот и вся арифметика.
    Ну Вам-то точно виднее кому что делать! Хорошая жизненная позиция. Удачи!

    Цитата Сообщение от Forza Lazio Посмотреть сообщение
    17% прибыли им мало ))) в этих самых европах 3-5% очень даже нормально считается. отечественный бизнес никак не хочет из состояния девяностых выходить, когда нужно много и сразу, иначе грохнут или отожмут ))
    Дружище, я говорил про доход, а не про прибыль. С этих 17 процентов нужно платить налоги, аренду и ещё зарплаты=)
    В больших СК типа ингосстраха или росгосстраха с этим проще, наверное. Просто 17% от 100р и от 10000р немного разная цифра=)

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А сколько машин застраховано, и сколько из них попали в выплату ОСАГО?
    Сначала написал, что смогу дать какую-нибудь инфу, а потом призадумался, вдруг меня вычислят и уволят ------?))))

    Товарисчи, я тут никого не хотел оправдывать и защищать. Если кому-то интересно, могу поотвечать на вопросы, но не провокационные, типа, а сколько у директора страховой зарплата=) Я в первую очередь автолюбитель. Просто имею возможность дать какую-то информацию о том, как все происходит внутри страховой компании.
    Например, не многие знают, что только недавно появилась общая база по полисам ОСАГО.
    Или, что РСА постоянно производит "модернизацию" механизмов, с помощью которых происходит обмен данными. Вы думаете для страховых это бесплатно? Нет! Просто приходит счет от разработчиков на пару сотен тысяч рублей, а разработка включает в себя только добавление какого-либо нового параметра в xml-файл, который формируется при отправке каждого полиса. Разработка ерундовая, страховых полно и со всех нужно стрясти копеечку.
    Недавно как зимой были страшные скандалы из-за того, что мы ЯКОБЫ не предоставили полисы ОСАГО в РСА. Был наложен немаленький штраф. Потом выяснилось, что со стороны РСА неверно работал алгоритм обсчета поданных полисов. Думаете штраф аннулировали? Неа.
    За все эти расходы платим мы с вами, но имеют денежку не СК, а разработчики софта.
    Есть бесплатный вариант, есть адаптер, но для него каждый xml-файлик формируется вручную для каждого полиса. Формировать каждый вручную? Чуваки, это просто ---- какой объем информации! Равносильно тому, чтобы в Мурманск пешком пойти. Бесплатно - но нереально!
    П.П.С. Кто-нибудь из вас, из знакомых, получал выплаты по ОСАГО, которых хватило на ремонт и даже осталось? А кто-нибудь разницу обратно в СК принес?)

  25. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Давайте создадим фонд поддержки штанов с/к! А то они бедненькие совсем обнищают, и нам же некому будет нести деньги за ОСАГу.
    Нужен номер, куда СМС посылать.

    У кого есть знакомые, которым хватило выплат на ремонт?
    Вот что бы так запросто, получил Х, приехал в сервис (не по блату, к знакомым и не в кружок кройки и шитья), и заплатив тот же Х уехал на качественно отремонтированном авто?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  26. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение

    У кого есть знакомые, которым хватило выплат на ремонт?
    Вот что бы так запросто, получил Х, приехал в сервис (не по блату, к знакомым и не в кружок кройки и шитья), и заплатив тот же Х уехал на качественно отремонтированном авто?
    Есть! Еще и осталось, с учетом дилера. Правда пришлось на руководство СК выходить...



    Отправлено с телевизора "Горизонт")

  27. Участник Астравод Forza Lazio на верном пути Аватар для Forza Lazio
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    разработчики софта из той же песочницы, что и страховщики и прочие прочие, которым нужно все и сразу. и тут мы приходим к вопросам философии высоких материй... )))

    на ремонт страховых выплат по осаго не хватает никогда. по крайней мере я не слышал про такое. знакомой на корсе, которая стояла на светофоре, в зад приехал нехороший человек. не вдаваясь в детали - страховая назначает выплату 8 тысяч рублей, о одна лишь крышка багажника стоит 11.
    5d 1.4t

  28. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Есть! Еще и осталось, с учетом дилера. Правда пришлось на руководство СК выходить...
    Я ж спрашивал без "выходов". Пришел-сдал-оплатил-забрал.

    Forza Lazio
    Разработчики софта потом возвращают до 50% договора в карман топ-менеджеров (и унтертопам) с/к, за право окучивать эту компанию.
    Коррупция она везде, как бы смешно это не казалось. Любой "пук" стоит денег. И чем больше с/к, тем больше денег надо за "вход" в бизнес с/к. И соответственно больше денег надо отдать "благодетелю" за то что он пустил к кормушке
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  29. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    12 мая приехал в свою страховую, послали подальше в связи с отсутствием бланков. На все мои попытки объяснить что они обязаны застраховать мою ответственность, лишь улыбались! Покурил интернет, нашел "инструкцию по применению ". Вооружился диктофоном и пришел к другим, те пытались впарить доп страх на 1900 (жизнь +укус от клеща), но узнав что запись произведена, быстро оформили все со скидкой. Боятся они прокуратуру!!! Спасибо опытным людям за наводку)))

    Отправлено с телевизора "Горизонт")
    куда с а\в\записью то,в прокуратуру итти?Или куда?Слышал,РГС оштрафовали уже на 158млн рублей за эту ---------- но у нас они по прежнему за 2000р полисы жизни фпаривают ----------

  30. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Я ж спрашивал без "выходов". Пришел-сдал-оплатил-забрал.
    Пришли - сдали - оплатили наличкой и забрали! Сервис абсолютно непричастен к коррупции и панибратству. Только директор СК, по другому только через суд.

    Отправлено с телевизора "Горизонт")

    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    куда с а\в\записью то,в прокуратуру итти?Или куда?Слышал,РГС оштрафовали уже на 158млн рублей за эту ...но у нас они по прежнему за 2000р полисы жизни фпаривают .
    Да, они с радостью сейчас принимают заявления. После втыка генпрокурора, все забегали! Кроме СК (

    Отправлено с телевизора "Горизонт")

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)