Всем привет, в расширительном бочке появились какие то сопли, что делать по советуйте пожалуйста опель астра 1.6 робот.
оч походит на прокладки теплообменника, но нужно знать какой двиг. а по теме менять их, предварительно убедившись что всё-таки то самое. антифриз давно менял? PS вот немного инфы http://www.drive2.ru/l/3736571/
Opel Astra H , мкпп, z14xep http://www.drive2.ru/r/opel/600923/
Сообщение от Денис96 Всем привет, в расширительном бочке появились какие то сопли, что делать по советуйте пожалуйста опель астра 1.6 робот. Теплообменник. Перебирать, менять резинки.
Сообщение от ikar86 Теплообменник. Перебирать, менять резинки. так точно!!!! скорее всего!!! делов на 2-3 часа с пивом!!! а и после замены систему охл промой, говорят кока кола хорошо промывает!!!
Opel Astra GTC 1.8 МКПП космо
мне тоже нужно промывать
Opel Astra H GTC, МКПП http://www.drive2.ru/r/opel/1108091/
а на 1,6 разве есть теплообменник? У меня в прошлом на XEP вроде таких проблем не было..
Astra H GTC Cosmo 1,8AT Black Sapphire aka Tiger http://www.drive2.ru/r/opel/1292387/
milleralexander96 На XEP не в курсе, а на XER точно есть. В мае перебирал.
Сообщение от milleralexander96 а на 1,6 разве есть теплообменник? на 1,6XEP нет, на 1,6 и 1,8XER теплообменник
+7 Антар старыи конь. 3,2л
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)