Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 821

Тема: Жалобная книга

  1. mdf
    Напишите номер карты, посмотрим
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  2. Местный Астравод KrassuS на верном пути Аватар для KrassuS
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    между Мытищами и центром Москвы
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mdf
    Интересно а какая у меня скидка
    Первую машину брал в АЛАНЕ
    Вот у меня была карточка АЛАН-Автомир, по ней отказались посчитать скидку на новое авто

    ЗЫ: Вот тут мое впечатление от нового Автомира на Ярославке.


  3. KrassuS
    Судя по линеечке Вы еще ждете автомобиль. Правильно?
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  4. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    К сожалению номера карты не скажу ибо после визита в АЮГ была выброшена моментально!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  5. Mex@niK
    Очень жаль .
    Возможно там была существенная скидка . Если есть желание, могу уточнить можно ли ее восстановить по фамилии.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  6. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Ольга (Автомир)
    Да уже купил машины.... Причем я ездил в АЮГ не тока за опелем.. по шевроле вообще манагеры неадыкватны... я им одно они мне другое.... внагляк впаривают авехи в фарше, причем 5 раз было сказано что надо 1.2, а меня и слушать не хотели..... вообщем в ближайшее время мне карта не нужна, спасибо, надеюсь что в следующий раз сложиться с автомиром.... просто сколько раз покупал, даже ТАЗики все было на уровне... а тут иномарка и такое отношение... стыдно!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  7. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK

    Кстати они начинают исправляться....
    Я отцу матиса в автомире брал менеджер реальный попался и про скидку вспомнил.....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  8. Цитата Сообщение от Mex@niK
    надеюсь что в следующий раз сложиться с автомиром
    Я тоже надеюсь, что Вы останетесь довольны. Ждем Вас в нашем автосалоне!

    mdf
    Рада, что с Матисом Вас все устроило . Поздравляю с покупкой!
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  9. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Рада, что с Матисом Вас все устроило . Поздравляю с покупкой!
    да но как всегда .....
    крышку об бензобака забыли дать...
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  10. mdf,
    Сейчас проблема решена? Могу срочно направить информацию в клиентскую службу Daewoo.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  11. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mdf
    Я говорю про АЮГ матизы продают в других салонаХ!!!!! Я 99ку когда брал мне и номера повесили.. и машину помыли.. вообще менеджер был на высоте!!!!! А в АЮГ все прямо наоборот.. одни хамы.. я был очень сильно расстроен....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  12. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK


    А какая разница, бренд один или как в том анекдоте:
    -Вопросы к пуговицам есть??
    -Нет пришиты намертво, мне только интересно кто же все таки сшил костюм????

    Ольга (Автомир)

    Да в exist.ru купил надоело ругаться нервы дороже
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  13. живу рядом Магистр АСТРАномии ximik на верном пути Аватар для ximik
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,748
    Спасибо
    0 / 0
     *573** 199
    а вот и мой негативный отзыв

    вообщем как всё было... 21 позвонил по телефону записался на ТО-0. девушка всё мило рассказала, сказала что взять с собой... я поинтересовался про цену она сказала 2500 и что ждать около часа

    приезжаю. формляют и выясняется что цена уже 2700 за замену масла и что меня больше убило, то это вопрос машину мыть будете? (до этого обслуживался в Рольфе и там таких вопросов не задавали, машину мыли по умолчанию) и ждать уже не час, а два

    сижу читаю журнал, проходит два часа. спускаюсь. мне печатают накладные, я оплачиваю и цена уже 2922
    вот сразубы не могли сказать что это ТО-0 выйдет в районе 3000 и тогда бы возражений не было....

    машину получать - это тока у нас такое сделать могли. сначала мне суют на подпись документы о том, что машину я уже принял ( это до оплаты ещё) (но т.к. тока замена масла я сразу подписал), потом оплатил и мне говорят выходите на улицу.... выхожу жду.... через 5 минут едет моя машина... тот перегонщик даже не посмотрел на документы, моя это машина или не моя. просто сказал садитесь, счастливого пути.... помыли безобразно, отались разводы. коврики даже не вынимали.... ( в Рольфе кузов идеально помытым был, пластик и коврики натёрты всегда)

    вообщем больше я в этот салон не поеду.


    ps после мойки отлетело пару букв от наклеййки... теперь новую клеить нужно
    OPC цвета White-Arden 573**199

  14. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mdf
    Разница есть.. бренд то один а салоны то разные.. я же говорю покупал 99ку.. отношение было супер.. а тут ино и отношение пипец ниже плинтуса.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  15. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK

    Не согласен если бренд один то и качество,сервис и т.п. вещи должны быть тоже.....
    Пример макдональс при все его косяках...
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  16. ximik
    Скиньте пожалуйста в личку Ваши данные (ФИО будет достаточно) хочу разобраться в ситуации.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  17. Уважаемый ximik!
    Выяснила по Вашему автомобилю.
    1. Что касается стоимости. У Вас установлена защита картера, это дополнительная опция, штатно не предусмотренная, поэтому при замене масла производятся работы по съему/одеванию защиты, которые оплачены Вами (240 руб.). Если бы защиты не было, то эта сумма бы Вами не оплачивалась.
    2. По поводу мойки. У Вас была технологическая мойка (144 руб.) - машину моют бесконтактным способом не протирая, она предназначена лишь для того, чтобы механик работал с чистой машиной и не было риска повреждения а/м комьями грязи, снега и т.п.
    Кстати, многие опытные автомобилисты предпочитают мыть свои автомобили в зимнее время именно этим способом...
    Возможно, мастер-приемщик не понял Вашего желания о проведении полной мойки (машину полностью моют, протирают, пылесосят и натирают всем чем Вы пожелаете). Естественно стоимость такой мойки другая.
    Обратила внимание мастеров-приемщиков на возможное недопонимание в этом вопросе и важность более подробного разъяснения клиентам типов мойки.
    Спасибо Вам за отзыв.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  18. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Mex@niK
    Да у нас вообще не плохо Был определенный сложный период.
    У вас в салоне всего 2 менеджера - человеки... а уж про отделы кредитования и сервисного обслуживания говорить не хоться..
    в очередной раз убедился на днях..

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

    Цитата Сообщение от ximik
    а вот и мой негативный отзыв
    вообщем больше я в этот салон не поеду.
    и ты не одинок
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии nokiaman на верном пути Аватар для nokiaman
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зябликово
    Сообщений
    2,184
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    2. По поводу мойки. У Вас была технологическая мойка (144 руб.) - машину моют бесконтактным способом не протирая, она предназначена лишь для того, чтобы механик работал с чистой машиной и не было риска повреждения а/м комьями грязи, снега и т.п.
    А вот например в genser и многих других салонах моют бесплатно!
    volvo s 60 2,4 АТ, black, $222$$197)))

  20. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    защита картера, это дополнительная опция, штатно не предусмотренная
    это как это??? штатно не предусмотренная её же можно заказать с завода значит предусмотрена!!! (XL4) пакет для плохих дорог (защита картера двигателя)

  21. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Не согласен если бренд один то и качество,сервис и т.п. вещи должны быть тоже.....
    Пример макдональс при все его косяках...
    Да дело твое, но почему ДЭУ продают хорошо а Опиль плохо???? Про макдак давай не будем.... качество падает цены растут, бутеры уменьшаются, скоро за обертку тока платить будем!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  22. DOC Burchun
    Какие возникли проблемы при посещении сервиса?

    nokiaman
    А вот например в genser и многих других салонах моют бесплатно!
    Не хочется Вас разочаровывать, но ничего бесплатного не бывает

    Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

    это как это??? штатно не предусмотренная её же можно заказать с завода значит предусмотрена!!!
    Соверешенно верно Можно заказать. Только заказывают на заводе единицы.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

    Mex@niK
    но почему ДЭУ продают хорошо а Опиль плохо
    Не хочется с Вами спорить,Вы мне симпатичны, но так вопрос ставить нельзя. Под понятие хорошо и плохо можно подвести абсолютно все и у каждого свое понятие о хорошо. С точки зрения, например, количества проданных машин Опель продают у нас ОЧЕНЬ хорошо
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  23. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Ольга (Автомир)
    Весь вопрос как его продают.... а при таких очередях и малых поставках машин конечно наплеватьь на клиента.. не а нафик распинаться если и так купят??? Я правильно понял вашу позицию??? Впрочем ваш манагер этого и не скрывал.. не хочешь не бери , а хочешь будь добр пляши передо мной... это есть -ХОРОШО?????

    Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

    Посто понять не могу, почему покупая ТАЗы все было на уровне, а вот покупая авто в 3 раза дороже с тобой общаются как с быдлом????

    Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

    Ольга (Автомир)
    Вы мне симпатичны
    Чё правда??? А фотка Ваша есть?? А то вдруг это взаимно??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  24. Mex@niK
    О каких очередях и малых поставках идет речь? Опелей море в наличии. огромный складской запас, люди утром приезжают, оформляют экспресс-кредит, а вечером в тот же день уезжают на новой машине. Именно поэтому такое огромное количество машин и продает Автомир... Есть конечно машины под заказ - универсалы в основном (срок примерно 2-3 мес., но по договору ставится больше, страхуемся).
    Что касается Вашего опыта, о котором Вы уже много раз писали здесь, то, к сожалению, бывают такие моменты, стараемся прорабатывать.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  25. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    это как это??? штатно не предусмотренная её же можно заказать с завода значит предусмотрена!!!
    Соверешенно верно Можно заказать. Только заказывают на заводе единицы.
    так значит ваша фраза "штатно не предусмотренная" может относится ТОЛЬКО к нештатным защитам местного производства и никоим образом не касаться оригинальной защиты GM, штатно предусмотренной, и какая разница ставят её на заводе Opel или у авторизованного дилера Opel.

  26. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Ольга (Автомир)
    Весной 2007 года ситуация была иная... да космо с 1.8 на АТ можно было найти... а вот других машин увы.....

    Так как насчет фотки??? наглеть не буду, просить фоту ф купальняГе....

    Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

    люди утром приезжают, оформляют экспресс-кредит, а вечером в тот же день уезжают на новой машине.
    Еси банк не протупит.. а так сам оформлылял несколько тазиков в экспрессе в автомире нареканий не было по качеству работы всех сотрудников, поэтому и в очередной раз поехал в автомир, а там такое... а то что стараетесь это хорошо!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  27. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    А я вот не пойму все таки насчет мойки...... Например в Трейдинвесте если ремонт гарантийный, то мойка бесплатная, а если не гарантийный, то 240 рубликов рисуют в счёт. А у других как?
    All Bad Things Must Come To An End...





  28. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Milegate
    Колхоз дело добровольное....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  29. Mex@niK
    Фотку выслала на почту.

    Весной 2007 года ситуация была иная...
    Да.

    Еси банк не протупит..
    В банке тоже люди и всякое бывает, но редко.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  30. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Ольга (Автомир)
    Чё правда????????

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

    Ольга (Автомир)
    Советую готовиться к сезону 2008, весной спрос на авты растет как грибы после дождя...

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

    Ольга (Автомир)
    Очень красиво....эт я насчет фото... все убили во мне все желание...Пойду поищу счастья в другом месте... Зря вы так...

    Добавлено спустя 51 секунду:

    П.с ну мыльце есть GM пробьем через человечка .. отыщем вашу анкетку...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)