Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 821

Тема: Жалобная книга

  1. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    В общем отдал я машину в автомир по направлению страховой 10,06,2011г. Должны были поменять и покрасить передний бампер, покрасить задний бампер, выправить водительскую дверь(вмятина у дверной ручки) и покрасить соответственно. также заменить лобовое стекло(прилетел камень). Сегодня 16,06,2011г. при приемке автомобиля я просто ужаснулся! Повреждений а/м стало просто немеренно. практически весь кузов исцарапан. Итак, по порядку:
    1. Передний бампер, который поменяли, весь в царапинах и притертостях. еще и неровно они его повесили.
    2. Левое переднее крыло. видимо, когда снимали бампер или вешали покацали. царапина до металла.
    3. Задний бампер, который они, якобы, покрасили в царапинах.
    4. Крышка багажника. такое ощущение, что по ней прошлись крупной наждачкой. под хромированным молдингом все в царапинах.
    5. Правое переднее крыло. небольшие царапины.
    6. Правая дверь. две царапины.
    7. Ручка правой двери. царапина на всю ручку от начала ручки и до конца.
    8. Заднее правое крыло. длинная царапина.
    9. Лючок бензобака. небольшая царапина.
    10. При замене лобового стекла поцарапали крышу. Две глубоких царапины. прямо после лобового стекла.
    11. Когда вынимали или ставили стекло сломали крепление.
    у меня просто нет слов. мастер приемщик, которому я отдавал машину просто в шоке. но машину мне "чинили" в другую смену. Смена Дмитрия(фамилию не знаю). причем сегодня моя машина уже не первая коцаная по словам Тихонова Сергея, который отдавал мне машину. Естесственно написал претензию. 21,06,2011г. будет смена как раз того Дмитрия, в чью смену мне "делали" машину. в общем будем разбираться с руководством и Дмитрием и криворукими мастерами, которые уделали мне всю машину. Вот такой отличный кузовной ремонт у оф. дилера "Автомир".

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  2. У меня вот такая проблема !Авто приобрел в начале февраля(астра хетч 1.8 космо авт), по прошествию 2 месяцев обнаружил, что все хромированные детали обвеса(спереди решетка радиатора с эмблемой опеля, вставки на дверях под стёклами и на задней двери тоже с эмблемой опеля) покрыты корозией .Вопрос могу ли я заменить указанные детали по гарантии. ???
    ASTRA 1,8 AT; 140 Л.С.; COSMO; 5D

  3. Участник Начинающий Астравод VVmika на верном пути
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Очень расстроил меня этот автомир на ярославке. Сегодня ездил на диагностику фар AFL по причине их оплавления, Диагностика ничего не выявила и с меня содрали 720р.
    Некомпитентные сотрудники автомира рассказывали мне что ничего в фарах не видят, а плавящийся пузырями пластик- это герметик и типо у новых машин так же. На мою просьбу показать хоть на одной новой фаре "герметик" он ответил что ничего показывать не будет и признавать оплавление тоже не будет.
    Что это за диагностика если они очевидные вещи не видят!
    Думаю что с сегодняшнего дня закончу обслуживание у этого дилера

    Astra J 1.6 полька cosmo + prem

  4. Участник Начинающий Астравод ka4umba на верном пути
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Приобрел машину в сентябре. Когда забирал авто выяснилась одна неожиданная деталь, о которой до этого естественно никто не знал, машина пришла только с одним ключом. В итоге на руках ключ и расписка, с которой необходимо было обратиться через месяц, для получения второго ключа. Через месяц ключ естественно до автомира не добрался. Теперь просят подождать еще 2-3 месяца. Неужели продавая автомобиль, который находился в наличии, не было информации о количестве ключей? На данный момент эксплуатация автомобиля невозможна из-за отсутствия страховки (подписанный до получения автомобиля полис каско гарантирует наличие 2х ключей). Когда мне предоставят второй ключ?

  5. Участник Начинающий Астравод ka4umba на верном пути
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    желание проходить ТО в автомире тает с каждым днем

  6. Участник Начинающий Астравод ka4umba на верном пути
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    не стоит в автомир )

  7. Местный Астравод shniak на верном пути
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    АВТОМИР ЖУЛИКИ И ОБМАНЩИКИ

    Добрый день! Купил машинку в Автомире в начале лета! Все было ок, даже Сергей Коломийцев (или как там его) дал мне скидочку с форума)))

    Но произошло следующее:

    накатал я на своей ласточке 15 тыс. км. и поехал на ТО1 в Реутов Моторс.
    В жалобах мастеру указал на странно работающую коробку переключения передач (история такая, я как-то после обкатки включил ручной режим, но на экране не появилось ничего, осталась гореть надпись D, я не придал этому значения так как и раньше слышал про "не очень" автомат опеля, да и времени не было с этим заниматься).

    И тут мне звонит мастер приемщик и говорит, что в коробке разломан селектор КПП отвечающий за ручной режим, все прикреплено какими-то левыми хамутами и скотчем и внизу тоннеля валяются разломанные детали.

    Теперь получается, доказать дилеру и ГМ ничего не реально, но чисто по человечески - это свинство!!!

    ЗЫ. Некоторое могут сказать, что я типа сам сломал и качу на них бочку, но нет, не для того люди покупают новые машины, чтобы за полгода их разобрать, сломать и предъявить притензии дилеру! Это не в моих правилах!

  8. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток!
    Сделал ТО-1 пробег 15000 км за 10 700 рублей поменяли масло+ фильтр , слив пробку , и так по мелочи, работы на свой вкус так сказать.
    Вопрос это меня так полюбили или это стандартное ТО в Авто мире на Байкальской.
    Я за 10000 рублей на VW ТО делал. Все фильтры 3шт и масло меняли . ТО на Опель как Майбах стоит ))))
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  9. Участник Астравод YoZzHeG на верном пути Аватар для YoZzHeG
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Одноклубники, кто обращался в кузовной цех Автомира на Ярославке, подскажите в какую смену к какому мастеру лучше записываться?

  10. Участник Астравод YoZzHeG на верном пути Аватар для YoZzHeG
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от excavator Посмотреть сообщение
    Я знаю двоих, Максим и Владимир, они там меняються очень часто, за время ремонта нашего авто (сегодня ровно 6 месяцев ) сменилось уже трое........смены работают 5 через 5.
    Почему так долго чинят??? Какая страховая направила?
    Максима я видел вчера -- но насколько я понимаю - он принимает авто...а есть бригады, которые осуществляют непосредственно ремонт.

  11. Новичок Новичок excavator на верном пути Аватар для excavator
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Возраст
    48
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
     *170** 197
    Цитата Сообщение от YoZzHeG Посмотреть сообщение
    Почему так долго чинят??? Какая страховая направила?
    Максима я видел вчера -- но насколько я понимаю - он принимает авто...а есть бригады, которые осуществляют непосредственно ремонт.
    Я бы не советовал в Автомир, ремонтируют долго потому что Российская схема страховая-сервис-страховая, направила нас страховая Альфа страхование, ездил 17.05.2012 в Автомир с надеждой забрать авто, но не тут то было, многие предписание страховой не выполнено но это пол беды, вес кузов в свежих царапинах на капоте две свежие вмятины с кулак, изверги.......... вот тебе отношение к машинкам клиентов, воюем дальше, так что не нужно в Автомир....
    Astra H 5d 1.8 XER AT, Bora 1.8T MT

  12. Участник Астравод Война на верном пути Аватар для Война
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от YoZzHeG Посмотреть сообщение
    Одноклубники, кто обращался в кузовной цех Автомира на Ярославке, подскажите в какую смену к какому мастеру лучше записываться?
    у меня авто принимал и выдавал Нецвет (фамилия запоминающаяся), результатом остался доволен. Хотя, естественно, сам машины он не рамонтирует. Поэтому не морочь себе голову-записывайся на ближайшее время когда сможешь.

  13. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    В АВТОМИР не ногой и Вам не советую!
    Добрый день Автомир! Был у Вас на 1 ТО и по всей видимости последний! Объективно: Машину даже не помыли, воздушный фильтр не проверяли, мастер Илья на вопрос "Коробка АКПП такая же стоит на 1.4?" ответил - " Я не владею данным вопросом!" Нормально? Это говорит о компетентности "мастера". Зато нашли порез на пыльнике шруса и сразу прибежали доложить какие они молодцы, начал общаться с гарантийщиком Константином Агаповым на предмет замены его по гарантии. Ответил- "Нет, по гарантии мы Вам его не заменим, там механическое повреждение, можем проволока попала туда?" Видимо мега гарантийщик себе представить даже не может что может сделать проволока на валу, тем более с пыльником! Во 1-х не было вообще пыльника, разнес бы все и вся, металлический скрежет был бы однозначно!
    Я позвонил знакомой, она работает Супервизором на GM, она сообщила, что был у них случай, работники которые вскрывают коробки с деталями повредили пыльники. Сказал об этом гарантийщику, а он стоит на своем, по гарантии менять ничего не буду! Вот тебе и НОВЫЙ ОД, бегите от него подальше! Допустил одно упущение, не проверил масло после замены, проверил уже во дворе дома, оказалось ПЕРЕЛИЛИ! Больше туда не ногой и ВАМ не советую!!!

  14. Хозяин блондинки) Магистр АСТРАномии кадетыч Астранафт Аватар для кадетыч
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    3,811
    Спасибо
    1,606 / 3,034
     н672от 777
    думаете кто-то читает? походу автомиру это по....
    ч0рный караваныч 1.6 энжой 2011года Бохум.- продан!
    Mitsubishi ASX 2.0 блондинка Асечка))

    В психиатрии ведь как бывает - кто первым халат надел, тот и доктор...

  15. Местный Астравод tigral на верном пути Аватар для tigral
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    напишите куда стоит ехать еще? не в автомир э то понятно уже, напишите адреса контор, куда ехать стоит.

  16. Хозяин блондинки) Магистр АСТРАномии кадетыч Астранафт Аватар для кадетыч
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    3,811
    Спасибо
    1,606 / 3,034
     н672от 777
    на то-1 катался в Тулу, оч понравилось.
    ч0рный караваныч 1.6 энжой 2011года Бохум.- продан!
    Mitsubishi ASX 2.0 блондинка Асечка))

    В психиатрии ведь как бывает - кто первым халат надел, тот и доктор...

  17. Местный Астравод tigral на верном пути Аватар для tigral
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от кадетыч Посмотреть сообщение
    на то-1 катался в Тулу, оч понравилось.
    замечательно ) а по-ближе есть где-нибудь?
    А про Тулу слышал, все только хвалят.

    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    В АВТОМИР не ногой и Вам не советую!
    Добрый день Автомир! Был у Вас на 1 ТО и по всей видимости последний! Объективно: Машину даже не помыли, воздушный фильтр не проверяли, мастер Илья на вопрос "Коробка АКПП такая же стоит на 1.4?" ответил - " Я не владею данным вопросом!" Нормально? Это говорит о компетентности "мастера". Зато нашли порез на пыльнике шруса и сразу прибежали доложить какие они молодцы, начал общаться с гарантийщиком Константином Агаповым на предмет замены его по гарантии. Ответил- "Нет, по гарантии мы Вам его не заменим, там механическое повреждение, можем проволока попала туда?" Видимо мега гарантийщик себе представить даже не может что может сделать проволока на валу, тем более с пыльником! Во 1-х не было вообще пыльника, разнес бы все и вся, металлический скрежет был бы однозначно!
    Я позвонил знакомой, она работает Супервизором на GM, она сообщила, что был у них случай, работники которые вскрывают коробки с деталями повредили пыльники. Сказал об этом гарантийщику, а он стоит на своем, по гарантии менять ничего не буду! Вот тебе и НОВЫЙ ОД, бегите от него подальше! Допустил одно упущение, не проверил масло после замены, проверил уже во дворе дома, оказалось ПЕРЕЛИЛИ! Больше туда не ногой и ВАМ не советую!!!
    во время всех этих безпредельных действий не пробовали звать старшего смены? главного мастера?
    Что Вам посоветовала знакомая из GM?

  18. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    во время всех этих безпредельных действий не пробовали звать старшего смены? главного мастера?
    Что Вам посоветовала знакомая из GM?[/QUOTE]
    Главных там собственно никого не было, выходные( Написал претензию, в ней все описал, не знаю будет толк или нет? Через 10 дней сообщу, а завтра в страховую хочу съездить, может там более лояльно отнесутся, верю в это!
    Знакомая сказала "Выносить мозг гарантийщикам", но они вообще на контакт с заменой по гарантии не идет! Кстати, Автомир на Науке открылся в марте месяце, а претензия у меня была №471. Нормально они там работают...

  19. Местный Астравод tigral на верном пути Аватар для tigral
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Да такое отношение радует мало. Для себя пока решил, что лучше прокатиться в Лауру-Тула. Спасибо кадетыч.

    Вот вопрос опять же по гарантии, если машину покупал в автомире, меня ведь не привязывают к обслуживанию именно в нем?

  20. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Конечно нет, выбирай на вкус)

  21. Местный Астравод tigral на верном пути Аватар для tigral
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Porter
    чем там у вас все закончилось?

  22. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Пока можно сказать НИЧЕМ!
    Съездил в страховую, отметился там) Теперь нужно с независимым экспертом все осмотреть и сделать вывод ПОЧЕМУ? Ну а по факту будет видно кто будет ремонтировать, либо Автомир или страховая)

  23. Местный Астравод tigral на верном пути Аватар для tigral
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Porter
    есть продвижения по проблеме?

  24. Кузовной цех в АВТОМИРЕ НА ЯРОСЛАВКЕ динамят с запчастями. Сроки поставки по запчастям от 3х до 5и НЕДЕЛЬ!!!!! Это если по КАСКО

  25. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Автомир на Яросласком шоссе.

    Прежде всего (раз уж этот раздел просматривается представителями Автомира) хотелось бы от всей души сказать вам - спасибо! Спасибо за работу "от" и "до". Спасибо вашим сотрудникам за терпение, внимание и такой подход к клиенту, который я получил в процессе ожидания автомобиля.
    Хотелось бы выразить большую благодарность Калустову Алексею - человеку, который вёл мой заказ с самого начала, как заказал автомобиль 27 марта и внёс первую часть взноса. За звонки с уведомлениями о текущих статусах, за скидку, которую ему удалось согласовать. Очень большое внимание, никакого намека на присутствие так часто встречающегося сейчас непроффесионализма.

    Большое спасибо Голосову Евгению, именно ему "досталось" от меня в последние дни перед получением машины у вас Алексей Калустов ушел в отпуск, и вся тяжесть общения со мной легла на его плечи. Клиент, который подкован знаниями и задает вопросы, которые обычно не принято озвучивать (те же детские болячки и косяки автомобиля), клиент с чек-листом, который осматривает машину в течение 2 (!!!) дней - очень сложный клиент. Поэтому я понимаю, что внимание ко мне было определённо, и это явно чувствовалось.

    Большое спасибо мене на выдаче новых автомобилей днём 20 июня - машина была подготовлена на высшем уровне. Спасибо всем, кто оформлял машину и документы - выдачи буквально через 30 минут (!!!) после внесения последней части суммы. Я просто попросил по возможности не затягивать, т.к. мне нужно было ехать ещё ставить машину на учёт, а было уже 2 часа дня.

    Спасибо вам большое, Автомир!

    Теперь для всех остальных. Запомните как правило в жизни: победа любит подготовку. Если ты подготовлен, то и минимизируешь вероятность казусов. Я был подготовлен к получению Астры ещё с марта. Не ленитесь узнавать про то, что вы ждёте или планируете. Любая покупка (а особенно таких вещей, как автомобиль) должна быть продумана до мелочей.
    Конечно, можно прийти как "король", ожидать , что тебя будут вылизывать с ног до головы сразу же, и ты сразу в статусе VIP. Я звезд с неба не хватаю, и сам всё привык делать. А у тех, кто только ждёт или предъявляет одни претензии, тот и будет ждать машину на выдаче по 8 часов, писать кипящие жалобы, истерить и выглядеть дураком со стороны.
    Продумывайте все ходы, учитывайте свои возможности и желания, сопоставляйте реальность и слухи. И удача будет с вами точно.

    И ещё раз: Amat victoria curam
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  26. Писала личное сообщение Ольге(Автоми) в жалобную книгу, к сожаленью они остались не прочитанными, поэтому публикую их на форуме, чтобы все знали и бежали от Автомира.
    Начну по порядку:попала в ДТП 13.04.12, 14.04.12 приехала в Ингосстрах на осмотр, 24.04.12 получила в Ингосстрахе согласованную с Автомир на Ярославке смету на рем.работы. (В Автомир на Ярославке попала по направлению страховой компании по КАСКО, машина на гарантии, модельPeugeot 308). Тут же начала звонить в Автомир, чтобы записаться на ремонт. Долго переключали с одного на другого((( наконец-то записали 07.05.12 на 19-00 на прием.
    Приезжаю, а мне говорят, что заявки на мой автомобиль у них нет!Попала к Кузнецову Андрею, начинаю ему объяснять, что это не моя вина, что у них такой бардак, и я с грудным ребенком на руках, кормящая мать не имею возможности записываться, ждать и приезжать еще раз. Согласились осмотреть авто. После осмотра Андоей говорит: "Ваша смета требует дополнительного согласования, после согласования я с вами свяжусь и будем ждать запчасти. (сроки назвал 3-5 недель! Это же чудовищно. В любом салоне автозапчастей на оригинальные запчасти мне больше 8 дней на поставку не объявляли. Кстати если заказываю запчасти по списку моих смет через интернет на Автомире на Ярославке мне Шкондин Роман, отвечает что после 70% предоплаты 3-5 ДНЕЙ!).
    Звоню числа 25.,26.05.12 сама, ответ: "Извините, что не позвонил, со страховой согласовал, было уже поздно, сейчас ждем запчасти". На мой вопрос какого числа произошло согласование ( в страховой компании мне сказали что сроки согласования 10-14 дней) и какого числа была подана заявка на запчасти (чтобы знать крайний срок 5 НЕДЕЛЬ!), ответил, что не помнит и сейчас сказать не может.Звоните. Звоню через неделю, ответ: "Запчастей нет", еще через неделю, ответ: "Запчастей нет". Начинаю ругаться и выяснять какого числа была подана заявка на запчасти. Выяснила, что 25.05.12 и 26.05.12 повторно.Мне говорят:"Звоните 12.06.12 пришли запчасти еще не оприходованы". Звоню 12.06.12, ответ: "Запчастей нет,еще не оприходовали, позвоните 16.06.12" Звоню 16.06.12, ответ: "Запчастей нет,еще не оприходовали, оприходовали только половину и ваших запчастей в этом списке нет, позвоните 05.07.12!" с 25.05.12 крайний срок 5 НЕДЕЛЬ!истекает 29.06.12.
    Звоню 25.06.12 Илье логисту кузовного цеха. Говорит еще не все запчасти пришли на вашу Машину !
    На все мои вопросы когда прийдут запчасти, кто поставщик, к кому мне обращаться по этому вопросу, он мне отвечает: «Не могу ответить на ваш вопрос» или «Не готов ответить на этот вопрос». Спрашиваю у него и что мне дальше делать, отвечает: «Позвоните через недельку 5 ИЮЛЯ! Неделька вообще-то истекает 02.07.12!А срок 5 недель с даты подачи заявки на запчасти 25.05.12 истекает 29.06.12!
    Вот и получается что с 07.05.12 и по сей день я так и не встала не ремонт по причине отсутствия запчастей!!

  27. BANNED Астравод shoper на верном пути
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    да хоть на пену тут разойдитесь им всем пофигу что тут творят на форуме, ольге поручили это направление чтоб штрафовать сотрудников возможность появилась дополнительная, сейчас в автомире з.п. белая на карту 12 тыс официальная а остальное в конверте... это остальное в конверте раньше составляло от 38до 70 вот потому ольги тут и сидели на форуме и кудахкали, далали вид что работают с клиентами, а на самом деле чтоб с мастеров потом состригали с конвертов штрафами, вот для чего эта курица тут была.... а теперь стричь нечего в ковертах 20-32т.р придумали красивые формулы подсчета зарплат, штрафа стабильны за просто так. 40% уже свалили отуда в том числе и я)) так что тема эта ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СООБЩИТЬ друг-другу а не комуто на верха автомира... им там насрать.. нач сервиса алкаш и дебил который пришел туда по блату после многоуважаемого (Цыпышева Н.Н) попал. взять директора Михайловского так чтот под наркотой иногда... заваливал в ремзону с сигарой и смотря на опель спросил у мастера ,,почему тут шкоды стоят??,, так что пишите пишите все до лампочки... лучше договаривайтесь лично с пацанами и благодарите рублем, не ждите сервиса...

    надеюсь открыл вам глаза...

  28. Участник Начинающий Астравод AlexandrLV на верном пути Аватар для AlexandrLV
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга скорее всего уже не работает в Автомире, потому и не отвечает. По поводу того что Автомир гавно обходите стороной написали практически все, а какой дилер тогда хороший? Льют дерьмо на вех ОД, некоторые хвалят ОД г. Тулы, неужели в Москве нет ни одного хорошего?

  29. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от AlexandrLV Посмотреть сообщение
    Ольга скорее всего уже не работает в Автомире, потому и не отвечает. По поводу того что Автомир гавно обходите стороной написали практически все, а какой дилер тогда хороший? Льют дерьмо на вех ОД, некоторые хвалят ОД г. Тулы, неужели в Москве нет ни одного хорошего?
    есть только хорошие мастера у ОД, даже годами провереные сервисы после сборки бардачка оставляют на полу винты. И х.з. это где то что то не прикрутили или просто не нашли старый и вкрутили свой. А если это двигатель или колесо?

  30. Местный Астравод eldrain скоро станет знаменитостью eldrain скоро станет знаменитостью Аватар для eldrain
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 1
    2 вещи!

    1 - Верните залог в 10,000р. После написание заявление прошло 2 положенных недели. От вас ни звонка ни письма.
    2 - Захаркин Алексей. Расскажите ему, что его методы обработки клиентов только отталкивают. Вообще неадекват полный. Звонил в субботу в 9 вечера (пришлось уже наорать). Уверяет меня покупке доп опций, которые мне не нужны. Я говорю что не нужны, он меня не слышит все равно считает их. Вот честно, он больной. Я специально коллег возил с собой показать его.
    When you do things right, people won't be sure you've done anything at all

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)