Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 821

Тема: Жалобная книга

  1. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    на Байкальской Вы имеете ввиду?
    да!Да!

  2. Андрюха77, я могу передать суть вопроса кому-то из руководителей той площадки. Напишите в личку с указанием Ваших данных.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  3. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    Незря говорят "первая неисправность будет преследовать купленную машину всю ее жизнь."
    Опять июнь. Опять "машинка с ключиком". Опять ecn 218217. Второй год одно и тоже.
    На недельке опять к вам по гарантии.
    ЗЫ. Нравится мне ваш кофе! : )

  4. Местный Астравод sssergio на верном пути Аватар для sssergio
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1 / 0
    Ольга (Автомир)

    Добрый день, Ольга!

    12 июня было у Вас на Ярославке и заказал, новую opel astra, что не понравилось:

    1. Сначала просят оплатить в кассу обеспечительный платеж, только потом показывают предварительный договор.
    2. Менеджер сказал что цена является фиксированной и не зависит от повышения цены автомобиля, а в договоре написано "Цена Автомобиля является ориентировочной и определяется по Прайсу Продавца на день подписания основного договора"
    3. В договоре не указаны дополнительные опции которые я заказал
    4. В договоре прописано "В случае нарушения Покупателем своего обязательства по заключению основного договора Обеспечительный платеж (15000р) остается у продавца"

    Сергей Григорьянц писал(а)ветка Автомир приглашает на дни открытых дверей Astra J!)
    Предоплату возвращаем в полном объеме в случае отказа. Так что милости просим.

    Вопрос: Сейчас планирую изменить цвет и комплектацию с Enjoy на Cosmo, могу я подъехать в автосалон и заключить новый договор без
    пункта "Цена Автомобиля является ориентировочной и определяется по Прайсу Продавца на день подписания основного договора" и с указанием всех дополнительных опций

    спасибо

  5. Новичок Начинающий Астравод JOHNNY_THE_RACER на верном пути Аватар для JOHNNY_THE_RACER
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ВАРОНИШ (хрен дагониш)
    Возраст
    56
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир)
    Цитата Сообщение от JOHNNY_THE_RACER
    Ольга (Автомир)
    15.06.10 еду на проверку электрики кондюка. Чувствую, что скоро мне всё это надоест. Подскажите, КАК заставить Автомир-Воронеж устранить неисправность на гарантийной машине? Может, постучаться в GM? Или всё же Вы повлияете?
    Ездил вчера, всё исправили в лучшем виде. Ольга, если ЭТО Ваше влияние, то БИГ РЕСПЕКТ! Понравилось участие мастера-приемщика + инженера по гарантии + директора. На этот раз (наконец-то) все поняли, ЧТО именно происходило с кондюком. Сеньк`с Автомир, можете, если хорошо попросить!

  6. Местный Астравод KrassuS на верном пути Аватар для KrassuS
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    между Мытищами и центром Москвы
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Прошу прощения за задержку с ответами

    -KrassuS, давно отправила Ваше сообщение соответствующему сотруднику.
    Спасибо, пока ответа не получил


  7. Borisuh, ждем Вас, будем разбираться.

    sssergio,
    Вопрос: Сейчас планирую изменить цвет и комплектацию с Enjoy на Cosmo, могу я подъехать в автосалон и заключить новый договор без
    пункта "Цена Автомобиля является ориентировочной и определяется по Прайсу Продавца на день подписания основного договора" и с указанием всех дополнительных опций
    Опции могут быть отражены в спецификации.
    Цена не фиксируется, но измениться по идее не должна. Если вдруг GM поднимет цены (пока таких планов нет, вероятность, что это случится в ближайшее время стремится к нулю, но мы должны учитывать такую возможность), то Вы сможете отказаться от а/м, получив всю сумму обеспечительного платежа.

    JOHNNY_THE_RACER, да я знаю, что сделали, рада, что все решилось

    KrassuS, сейчас данный сотудник в отпуске, возможно дело в этом. Уточню, когда он выйдет на работу.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  8. Участник Начинающий Астравод Aleksey47 на верном пути
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Прошу прощения за задержку с ответами

    -KrassuS, давно отправила Ваше сообщение соответствующему сотруднику.

    Aleksey47, для консудьтации по данному вопросу позвоните пожалуйста старшему инженеру по гарантии Тимофееву Андрею, тел. 229-00-00.
    Спасибо конечно,что занялись этим вопросом,но данный деффект устранил сам.

  9. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Я считаю, что договор нужно не только "давать читать", но и править по пожеланию клиента, на то он и ДОГОВОР)))

    Кстати, завтра планирую заказать новую Астру, первый на пути Автомир. Почитаем договор... Дилеров ведь много))) Кто составит адекватный договор там и закажу. В любом случае, договор не может противоречить действующему законодательству РФ.

  10. Sipa, полностью с Вами согласна. Удачи в выборе!
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  11. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Ольга, заказал в Автомире. Договор...конечно, почитать никто не дал до оплаты. Договор составлен с нарушением действующего законодательства. Заказал у вас, так как надеюсь на человечный подход к клиенту, да и любой судья признает такой договор недействительным. В качестве пожелания, советую все-таки вашим юристам переписать договор. Залог вы вернете клиенту в любом случае, это факт. А вот обезопасить себя от выплыты процентов за просрочку можно более гуманными и законными методами. В целом салоном доволен, буду надеятся, что впечатление не испортится в дальнейшем.

  12. Здравствуйте Ольга!
    Мой негативный опыт общения с Автомиром все еще останавливает от обращения к вам. Моя Астра тфу-тфу хорошо себя чувствует!
    Но вот незадача, появился у меня авто купленый в Автомире, который еще гарантийный.
    Почитав данную тему, показалось что у вас изменения к лучшему, пошли на встречу SLeSar. Или это единичный случай?
    В связи с этим вопросы:
    1.Надоли еще тратить время и нервы доказывая что не должен клиент платить за диагностику при наличии техничесного бюллетеня производителя по данной проблеме?
    2.Могу я расчитывать что проблемы будут найдены и устранены, а фраза "У всех машин так" уже в прошлом?

  13. Участник Начинающий Астравод E-www на верном пути
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Неприятный опыт обращения в Автомир на Щелковском шоссе:
    После гарантийного ремонта конденсора, начала появляться ошибка при которой переставал работать кондиционер.
    В Вашем же салоне сказали, что это возможно после данного ремонта, но все равно за сброс ошибки взяли 250руб.
    Т.е. из-за того , что при гарантийном ремонте мастер не учел каких-то особенностей бортового компьютера, я должен платить.
    Не стал ругаться в салоне, только от усталости т.к. 2 недели машина была на гарантийном ремонте и потом еще 4 дня в очереди на "ремонт после ремонта" и это в самую жару, в отпускное время и в сорвавшуюся поездку на юг.

  14. Sipa, буду ждать Ваш отзыв о покупке

    астравод_485, если ремонт гарантийный, то клиент за диагностику не платит.

    E-www, Ваш отзыв отправила на Байкальскую соответствующему руководителю.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  15. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Sipa, буду ждать Ваш отзыв о покупке
    Обязательно отпишусь))) Надеюсь все будет в порядке.

  16. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир)
    на Амурской открыли гарантийный ремонт?

  17. Новичок Новичок Yeeaah на верном пути
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    г. Ногинск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Здравствуйте Ольга!
    Возникла такая проблемка - перестал работать звуковой сигнал, я записался на диагностику, но потом узнал что для устранения этой неисправности необходим car pass, которого у меня, к моему глубокому сожалению, не оказалось, мне его просто не дали при покупке автомобиля. Я звоню в автомир и мне сообщают что я могу его забрать, но за 1200 рублей. В документах сдачи-приемки нигде не числится что я получал car pass (собственно я и не знал что это такое вообще). Затем меня перключили на старшего менеджера Григорьева Сергея, который пошел мне навстречу и сказал что закажет car pass в GM, и что в течении 5 дней он будет готов, и что мне это ничего не будет стоить. Не могли бы Вы посодействовать решению этого вопроса, так как прошло уже больше недели, а ответа от гм еще нет и автомобиль неисправен. И еще гарантия заканчивается через 2 недели.

    Всё вроде разрешилось, огромное спасибо Сергею Григорьеву

  18. Borisuh, Вы имеете вииду на Иркутской?

    Yeeaah, Ваши данные мне в личку скиньте, пожалуйста, я уточню.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  19. Новичок Новичок Yeeaah на верном пути
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    г. Ногинск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    передайте большое спасибо Григорьеву Сергею за помощь в получении car pass, в выходные поеду к вам забирать его. Кстати вы по воскресеньям работаете?

  20. прива всем прикольный разговор о кол-ве подьемников там их 17штук и что с этого да хоть 100 качество от этого не зависит

  21. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    буду ждать Ваш отзыв о покупке
    Забрал свой автомобиль. Из уважения к Сергею отчет писать не буду. Большой спасибо Надежде Шалыгиной (надеюсь фамилию не перепутал) и Евкиной Евгении за оперативное решение моих проблем. Артем, тоже молодец. Ольга, Сергей, вам есть над чем работать!
    P.S. Спасибо за коврики в подарок.

  22. Новичок Начинающий Астравод Leonix на верном пути Аватар для Leonix
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    По КАСКО сдавали автомобиль на покраску в Автомир (пересечение Ярославского шоссе и МКАД), по покраске претензий нет, но удивил контраст отношений: менеджер в офисе максимально вежлив и корректен, и в то же после того как забирал машину обнаружил, что в бачке омывателя нет низкозамерзающей жидкости, которую заливал при сдаче машины в сервис...
    Считаю, что подобные случаи могут легко стать причиной аварии на дороге.

    P.s.: если вы записались в этот сервис в зимнее время, проверяйте наличие жидкости в бачке омывателя: совсем не обязательно, что если вы залили бачок перед приездом на сервис, жидкость сохранится за период ремонта. Что уж тут поделаешь, российский менталитет.

    Но все же считаю, что администрации автоцентра было бы не лишним выявлять и пресекать подобные нарушения.

  23. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Мне кажется тут не читают

  24. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    а я вот отвечу.....


    это фирменный стиль АВТОМИРА!!!!(с) MDF
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  25. Местный Астравод tigran на верном пути Аватар для tigran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Королёв МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 150
    Цитата Сообщение от Sipa
    Мне кажется тут не читают
    я тоже давно это заметил

    Цитата Сообщение от mdf
    это фирменный стиль АВТОМИРА!!!!(с) MDF
    к сожалению, да

    Причем, всегда, после выполненных работ, мне звонят из клиентской службы - проверка удовлетворенности. Я им каждый раз рассказываю, какие они криворукие. Реакции никакой.

    Видимо, надо сделать усилие и перейти к другому дилеру.
    Opel Astra-H Sedan Cosmo 1.8AT

  26. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от tigran
    надо сделать усилие и перейти к другому дилеру.
    Пошли, я тоже!

  27. Здравствуйте, 19.02.2011 в Автомире на Ярославке заказал Astra j 1.6 AT cosmo.
    У меня такой вопрос к знающим людям, у меня на руках есть только чек на предоплату в 15000 р. и Предварительный договор, не должны ли были мне отдать ещё листочек с описанием комплектации и допами которые заказал, может где забыл на стойке и нужно приехать забрать. Или же этот вопрос решается, когда заключается основной договор.
    И ещё, на сайте написано что в космо входит пакет "Обзор и освещение", и в Пакет премиального освещения AFL+ тоже он входит, не должен ли делаться перерасчёт AFL+ ?
    Зы. По теме, от посещения Автомира остались положительные впечатления, посмотрим что будет в дальнейшем.

  28. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Jasper
    не должны ли были мне отдать ещё листочек с описанием комплектации
    В Автомире не дают такой листочек.

  29. Спасибо Sipa, успокоили . Осталось узнать ответ на второй вопрос, а то получается, что дважды платишь за одно и то же

  30. Местный Астравод Костя Иночкин на верном пути Аватар для Костя Иночкин
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 3
    Хотелось бы услышать мнение Ольги (Автомир), относительно фактов, изложенных в данной теме:

    http://astraclub.ru/threads/62329-%D...B2%D0%BA%D0%B5 !

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)