Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 821

Тема: Жалобная книга

  1. Местный Астравод banareikin на верном пути Аватар для banareikin
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    здрасте люди добрые!!! оставлю свое резкое фи по поводу автомира на ярославке! но вижу Ольга дано не появляетьься ну так на всякий случай ! да бывают проблеммы получить или здать машину в ремонт! приходиться иногда по дологу там торчать! но это не самое страшное! одавал туда на кузовной ремонт по каске! сделали т.е покрасили хорошо ни чего не могу сказать! но не подсоединили задний фонарь! хорошо он там легко ставиться и снимаеться! сам подсоединил! но када проходил ТО2 ! самое так сказать негативное ! они типа проверяют уровни всех жидкостей ! но где то через тысячу км начала загораться лампочка тормозной жидкости! прихожу говорю мол проверяли уровни житкости! да проверяли а почему тада горит лампочка! типа скока проехали после ТО ? говорю 1000 км ! ответ меня убил ! сходите и купите да залейте! купил баночку 250 грам ушла вся! ну не может что бы за тысячу километров так сильно стерлись колодки!
    зафироводитель

  2. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Скоро без Ольги, тут остануться только недовольные клиенты. Вот и мне в эту субботу ехать чиниться, а бесплатной обещанной мойки я чувствую так и не дождусь
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  3. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Разачарован сегодняшней поездкой в Автомир.

    Отдал машину по причине неработающей правой ксеноновой штатной фары. Обещали починить все за 2 часа. В итоге после 4-х часов мне заявили, что неисправность в перегоревшей лампе и ее нужно менять. Хотя записывался я в начале месяца и могли бы и предусмотреть необходимость ее наличия на складе. Далее мне заявили , что лампы ксеноновые это не гарантия, хотя машине меньше года и все знают , что именно ксенон штатный всегда был первый год на гарантии. Жаль, что этого не знал мой мастер приёмщик, который кстате говоря утверждал и сам про гарантию на эти лампы, когда я делал у него ТО-1. В итоге меня пытались развести на платную замену ламп и потребовали оплатить диагностику В итоге когда я потребовал специалиста по гарантии, они там созвонились уточнили, что машине меньше года и выяснилось, что поменяют мне все по гарантии, но осадок конечно остался Обещали, что лампы будут минимум через 2 недели, кстате менять хотят всего 1 , а не 2 сразу, хотя у меня пробег 20 тыс , не знаю правильно или нет, цвет ведь разниться может. Подумываю а не свалить ли отсюда к другому дилеру раз тут такие профи работаю. Хорошо хоть скидка 10% действует на мойку

    1 приятный момент, посидел в инсигнии - мне понравилось

    Без Ольги плохо
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  4. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Позвонила в пятнцицу девушка поинтересоваться как я съездил и узнать мое мнение, услышала мой негатив
    А сегодня мне позвонил САМ мой мастер приемщик и сказал , что моя лампочка уже у них и они меня ждут и соеденил с девушкой , которая меня запасила на свободное у них и удобное для меня время. Так что в следующую субботу утром мне наконец-то поменяют перегоревшую лампочку
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  5. Покупка авто в Автомире

    Хочу поделиться впечатлениями покупки Авто у дилера GM Автомира.
    Эпопея продолжается, по этому расскажу только часть истории, что будет дальше жизнь покажет.
    Решил приобрести машину Astra 3dr на первом этапе были проволочки с выбором машины все время менеджер пытался подсунуть другую машину не ту что хотелось, кое как его сломил, дальше была проблема с цветом. Менеджер аргументировал если возьмете другой цвет машина придет через 2 недели. Тут я растаял и согласился.
    Далее просят подписать договор в договоре стоимость машины выше плановой на сумму скидки, про скидку во всем тексте договора тишина, сказал что такой договор подписывать не буду. Менеджер немного побегал сказал, что подписывать не обязательно и эта процедура у них с недавних пор, компетентно ответить не смог никто почему стоимость в договоре завышена.
    Далее прошла неделя, звонит менеджер и говорит что машина ваша выехала из Питера и скоро будет у нас, готовьтесь ее встречать после первых майских праздников, при этом вставляя фразу: вот видите я вам говорил что машину привезут раньше оговоренного срока, а вы боялись. Ну думаю какие молодцы, сервис на высшем классе, зря думал плохо.
    Прошли праздники тишина. Решил позвонить и сам поинтересоваться, что с машиной. Менеджер отвечает что машина приехала сегодня в Москву и сегодня вечером или завтра утром вам отзвонюсь и вы можете приезжать и оплачивать машину, но вы ее не получите мы ее будет оформлять еще 4 дня.
    Как всегда подкралась неожиданность в размере 4 дней, после приезда, никто перед покупкой этих сроков не называл. Или Автомир думает что клиент удовлетворен от того что машина в Москве, а ездить на ней нет необходимости, главное что она уже есть.
    История продолжается на следующий день тишина, решил вечером позвонить самостоятельно. У менеджера все таже история GM не выставляет счета на оплату.
    Вопрос менеджеру: А когда выставит?
    Ответ: Понятия не имеем может через неделю или более.
    Вопрос менеджеру: Что предлагаете делать? Вы ведь должны быть заинтересованы в продаже машины и получении денег?
    Ответ: Мы ничего сделать не можем. А на эту марку спрос большой и если вы откажитесь мы ее быстро продадим.
    Заканчиваю спокойно разговор, что буду ждать, а в голове много вопросов как лучше поступить, ну их в баню. Пойти к другому дилеру найти в наличии купить, а с Автомира забрать аванс.
    Пока думаю как поступить, написал письмо в GM буду ждать ответа от них делают ли они такие проволочки; параллельно консультируюсь с юристами как долго они могут меня мучить.
    Жизнь покажет как я и Автомир выкрутимся из сложившийся ситуации.

    О человеке следует судить не по тому, как он ведет
    себя в комфортной обстановке, а по тому, что он
    делает в трудное время испытаний.
    Мартин Лютер Кинг мл.

  6. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    ID
    ну не все так плохо как кажется Тут еще все зависит от менеджера, как твоего кстате зовут? Если будут долго мурыжить с машинкой попробуй взять что-то из наличия в этом же салоне и почаще звони сам, Автомир вообще редко звонит своим клиентам

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 18 секунд:

    Написал сегодня в Автомир через их сайт с просьбой рассказать нам где наша Ольга Через пол часа она мне сама и ответила

    Цитирую :

    "Дмитрий, добрый день!
    Я тут )) Сейчас нет возможности уделять время интернету, на личные сообщения я отвечаю и по прежнему стараюсь помочь, а вот за веткой форума не слежу. Надеюсь, временно."

    Так что нас не забыли

    Ура товарищи!
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  7. Участник Начинающий Астравод АндрейНаСедане на верном пути
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Иногда Москва, иногда МО
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Это радует, а то вскорости думаю туда на ТО съездить. Так что будет кому пожаловаться если что.
    Sedan 1.8 АКПП, Cosmo, Metro

  8. Местный Астравод banareikin на верном пути Аватар для banareikin
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    ID я когда покупал зафиру в автомире мне сказали что привезут через месяц но привезли недели через 2 с половиной и где то 2 дня ждал када придет птс! када пришла птска сам поехал к ним и не много побузил по поводу оформления так мне оформили на следующий день а пытались перекинуть почти на неделю! и так же впаривали другую комлектацию! но пришлось покомпосировать мосг манагерам и предоставили то что хотел!!
    зафироводитель

  9. Местный Опытный Астравод Талк на верном пути Аватар для Талк
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    ни кому ни что не компостировал. приехал. заказал. обговорил. через дня три оплатил. подожал новогодние каникулы. и получил. доволен. жалоб нет. Ольге и Автомиру - привет!

  10. Местный Астравод banareikin на верном пути Аватар для banareikin
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Талк
    да повезло тебе!!! ни че не скажеш!!
    зафироводитель

  11. Хорошее продолжение. После написания эмоциональной статьи позвонил менеджер и сказал что можно оплачивать пришла платежка из GM. Вчера вечером оплатил, буду ждать, в течении праздников обещали сделать ПТСку, но выяснился еще один минус, т.к. я не Москвич официально (т.е. нет московской прописки), мне нужны транзитные номера, так вот Автомир транзитные номера не выдает, придется ехать в МРЭО за транзитными номерами.
    Подскажи, пожалуйста, может кто знает. Нужна ли официальная регистрация в Москве для получения в МРЭО акта осмотра транспортного средства, не хочу перегонять машину в город прописки, т.к. живу в Москве.

  12. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Итак, сегодня был мой завершайющий маневр в Автомир по поводу неработающей ксеноновой фары. Скажу сразу ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

    Приехал к 12 как и договорились, отдал машину. Менеджер ( Зуйков Сергей ) предупредил, что замена лампы займет около 2-х часов, потому что инженер по гарантии не поставил подпись на моих документах и тд. ( т.е. из-за внутреннего документоборота компании). Через час ожидания вылавливаю своего мастера-приемщика, который мне сообщает , что машину только поставили и сейчас будут устанавливать новую лампочку, все действие должно было занять 20-30 минут. Почему тянули целый час отвечает что мою лампу очень долго доставляли из слесарного цеха, который в 200 метрах от них! Через 45 минут возвращаюсь к стойке, мастера нет. Прошу девушек вызвать его по телефону, позвонили, обещал придти( его кстате ждало уже 2 человека, чтобы отдать документы на приемку машины), через 10 минут прошу девушек поторопить мастера, наконец мастер приходит и сообщает, что лампочку мне поставили, но она не светит! Сказал, что дело оказывается не в лампочке ( зачем тогда я торчал в прошлые выходные на диагностике 4 часа, где мне сказали что дело именно в лапмочке я вообще не понимаю). Спрашиваю мастера когда отдадут машину , на что он отвечает, что не знает и когда ее вернут вообще без понятия , т.к. в чем причина они вообще не понимают. А времени уже прошло часа 2 с момента отдачи им моего авто. Прошусь в цех, чтобы лично наблюдать как диагностируют мою машину, пускают без проблем правда одного ( был с родственниками, их попросили посидеть в зале), вижу картину маслом - машина стоит разобранная, но ей никто не занимается и пока я стоял там минут 5 даже никто не пытался к ней подойти! В итоге мастеру приходится бегать по всем электрикам и упрашивать их занятсья моей машиной, т.к я тут уже 2 часа, но они с ней толком ничего и не сделали. В итоге обещает , что машиной займутся через 10 минут и просит покинуть зону, т.к без него там находиться нельзя. Мы не долго думаем после такого и сразу идем к девушкам и просим вызвать начальство, которое объяснит нам что вообще происходит, девушки отвечают, что начальства вообще нет и не будет на выходных и что самый главный это начальник цеха Сергей Андросов, ему тут же звонят и просят подойти к нам и расказать почему его непосредственные подчиненые так старательно отрабатывают гарантийные случаи проданных в их салоне машин, на что этот человек отвечает, что он очень занят и выходить ему некогда к нам. Идем опять к мастеру и просимся обратно в цех, на что он отвечает, что всех ему вести нас нет смысла, что это опасно, хотя никем не запрещено, а это его личная инициатива не пускать нас. Еще раз просим позвонить неачальнику цеха, чтобы тот вышел. Начальник опять отказывается на что мы просим провести нас к нему, видимо начальник что-то сказал мастеру и тот сказал , что к начальнику даже подойти нельзя настолько тот занят! В итоге идет моя родственница в цех к машине. ( очень настойчивая скажу я вам и поскандалить может дай бог ) При ней тут же находится мастер , время уже кстате 3 часа и тут происходит чудо! Внимание : мастер чинит мою машину за 10 минут А дело было вот в чем : в жгуте проводки перегнил проводочек, который просто обрезали и соединили и вуаля- старая лампа светит. Тут же подбегает начальник цеха посмотреть на радостный момент. Кстате родственница рассказывала, что когда мастера читали, что прошлая смена написала в документах о причине поломки они очень долго смеялись и говорили , что написан там полный бред. Нам кстате почему-то бумажку показать отказались .

    Итог таков 3,5 часа сегодня, 4 часа ожиданий в те выходные около и около 1,5 месяцев ожидания очереди в салон и 10-ти минутную работу мне сделали.

    Возникает очень много вопросов относительно работников Автомира:

    - Что там за профи работают которые 4 часа диагностировали машину причем приемщик сказал что проверили все и дело именно в лампе?
    - Кто обучал мастеров приемщиков которые не знают что первый год гарантии распостраняется и на ксеноновые лампы в штатном ксеноне?
    - Зачем там центральный ресепшен , если девушка только отправляла меня когда я просил вызвать кого-то из руководства?
    - Зачем нужны мастера приемщики если они сами не разбираются и клиенты ничем не могут помочь, я так понял они просто передают дальше документы да машины перегоняют?
    - Что это за начальники цеха такие,которые ни с клиентом не могут поговорить, ни наладить работу мастеров, чтобы все делали вовремя?
    - Почему когда я приезжаю по записи, после моего приезда начинают искать документы на меня и в спешном порядке искать запчасти для меня заказанные, неужели трудно сделать все заранее? Почему я приезжаю и стою в общей очереди если меня записали за 1,5 недели?
    - Отдельный привет Сергею Андросову, который боится клиентов и отсижывается за бочкой с маслом

    Не могу не отметить мастера приемщика Сергея Зуйко, которому досталось больше всех, хотя он меньше всех виноват. На него и ругались и почти кричали , а он все стойчески переносил и тон держал всегда уважительный. И бегал как белочка всех уговаривая, честно отрабатываю свои деньги. Наверное при приеме на работу психологический тест обязателен

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

    Хочу добавить, что через пару месяцев у меня ТО-2, поеду конечно сюда и буду находиться все время у машины и пусть только попробуют хотя бы давление шин не проверить

    Надеюсь такого печального опыта у меня не потвориться больше...
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  13. Местный Астравод banareikin на верном пути Аватар для banareikin
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    прикольно мне семнадцатого мая туда на перекраску задней двери посмотрим что получиться!
    зафироводитель

  14. Местный Заслуженный Астравод Spyker на верном пути
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Усинск
    Сообщений
    612
    Спасибо
    0 / 0
    Автомир вообще салон сприколами. Зайдите кому интересно на антара клуб там одному вообще убитую в хлам машину с тест драйва продали там даже огроманая дыра в катализатаре была.



    Opel Astra H GTC 1.6MT 105л.с. ENJOY

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии infernous матерый звездун infernous матерый звездун Аватар для infernous
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,401
    Спасибо
    1 / 0
    banareikin
    мне повезло, 2 двери меняли все четко сделали, вот тока с другой стороны молдинг на 1мм поцарапали

    а бампер когда меняли с фарой - без проблемобошлось

    У меня косяк изначально был - 1.6 шильдик и не включена подсведка знака сзади

    удачной покраски тебе! =)


    Star Silver Astra Cosmo 5Dr H, 4AT 1.8 140

  16. Местный Астравод banareikin на верном пути Аватар для banareikin
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    infernous спасибо!!! будем надеяться и верить что все продет гладко!!!
    зафироводитель

  17. Уважаемый Дмитрий Т...Я не являюсь сотрудником Автомира. Прочитав ваш пост... хотелось бы сказать следующее:

    Вы действительно думаете, что Вы единственный клиент данного сервиса? Что у ребят там нет работы, они сидят и думают... НУ КОГДА ЖЕ приедет Дмитрий Т, чтоб мы ему машину починили...?

    Они те же люди. У них помимо Вас есть дела... Там полные боксы таких же машин! И такие же клиенты...

    Я не говорю, что там работают одни мега мастера, которые фанатеют от своей работы. Там много тех, кому положить на всех... но есть и те, кто любит и ценит свою работу. Вот этим людям читать подобную ахинею человека, который, видимо, страдает какой-то манией... ибо считает, что купил иномарку... и типа за большой бабос, что ему анус лизинг должны делать, неприятно! Хотите идеальный сервис... купите что-нить от 60к$, я думаю...

    И, если хотите быстрого и качественного ремонта, нужно по-человечески вести себя, заводить знакомства... а не тупо ждать что на вас др0чить все будут ;-)

    В общем, сказал что хотел... мб получилось грубо, тогда извините. Хотелось бы, чтоб Вы пересмотрели свою позицию...

  18. Уставший Заслуженный Астравод vlad99 на верном пути Аватар для vlad99
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    530
    Спасибо
    0 / 0
    +1
    Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и выиграет, т.к. у него больше опыта.

  19. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    шестой месяц нет повода обратиться в сервис. что это, как назвать - "киданули" при покупке?

  20. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Snitch

    Если вы почитаете мои предыдущие посты, то я всегда был доволен сервисом и всем его хвалил.

    Если я записываюсь в сервис за 2 недели, то я ожидаю , что меня ждут и будут делать именно мою машину, а не моя машина будет после назначненного времени ждать еще 2 часа какого-нить ленивого мастера, который через каждые 5 минут курит.

    Перед тем, как указывать на чем мне ездить и что покупать, сначала напишите какая машина у вас и лет вам видимо 17 не больше, раз позволяете с незнакомыми людьми себя так вести.

    Лизинг это экономический термин и надо быть полным бездарем, чтобы употреблять его в таких выражениях.

    И я даже боюсь представить , что это за другие дела у них могут быть на дороге, помимо как исполнять свои прямые обязанности. А если они не успевают делать все вовремя, так нечего записывать всех в 1 день. Я лучше подожду еще неделю, но приеду и за 15 мин мне все сделают, чем я буду ждать 4 часа.
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  21. Я учусь на экономиста...и слово лизинг знаю что такое))) только я его употреблял с ещё одним словом,Ну да ладно;-)

    Я не указывал,а предлогал...Суть поста была написанна,я не хотел оскорблять Вас)

  22. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Как я и предпологал ты еще молод, ну да ладно не в этом суть.

    Эта ветка нужна чтобы понять сервису как и что не нравится клиенту и сделать выводы для себя, а людям помочь выбрать правильный сервис. Потому что даже не смотря на этот случай я все равно останусь здесь, т.к почитав ветку КМ\Ч там вообще беда у них.

    Просто если бы ты проездил 1,5 месяца и прождал 7,5 часов а работы оказалось на 10 минут тоже был бы недоволен.

    И каждый человек имеет право на мнение и не нужно так рьяно его критиковать, пока ты не окажешься в такой же ситуации и не скжаешь как ты в ней потсупил.
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  23. Местный Бакалавр АСТРАномии rezet на верном пути Аватар для rezet
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,756
    Спасибо
    0 / 0
     *386** 150
    Отпишусь чтоли о своём визите (дело было в конце апреля), в принципе изначально ничего хорошего не ждал, но поскольку автомир рядом решил попробовать. Результат превзошёл все ожидания... Вопрос состял в замене по гарантии лопнувших птф.

    Приезжаю в автомир, прошу позвать инженера по гарантии (ИГ), жду пару минут... приходит:

    Я: (протягиваю сервисную книжку) туманки лопнули, хочу поменять по гарантии
    ИГ: (листает книжку)... вообще-то это не гарантия
    Я: один раз меняют
    ИГ: да 1 раз меняют, но это не гарантия, а жест доброй воли GM!
    ИГ: ладно, пойдёмте смотреть... (пока идём, недовольно бормочет, что это мол я обсулуживаюсь у разных дилеров... ещё раз напоминает про жест доброй воли)
    Я: вот... (показываю на машину)
    ИГ: (недовольным тоном) что это?...
    Я: э... что именно?
    ИГ: какой-то нестандартный обвес.
    Я: (медленно офигеваю...) такую купил, всё стандартное (желание отдавать им машину пропадает)
    ИГ: (бомочет про себя) опц чтоли... (обходит машину, смотрит сзади на трубу, возвращается) железки вокруг туманок точно нестандартные, я таких невидел
    Я: всё стандартное

    Далее ИГ резко уходит в отказ и начинает меня убеждать в негарантийности случая, плетёт что-то про большой пробег (40 тыс), отпескоструенность и опять про жест доброй воли. Я немго поспорил для порядка, но настаивать не стал, т.к. делать там уже не хотелось.
    Astra OPC

    Весна прекрасна!!

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии infernous матерый звездун infernous матерый звездун Аватар для infernous
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,401
    Спасибо
    1 / 0


    Star Silver Astra Cosmo 5Dr H, 4AT 1.8 140

  25. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rezet
    ) опц чтоли...
    Такое ощущение что OPC у них не обслуживается...
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  26. Цитата Сообщение от Snitch
    Уважаемый Дмитрий Т...Я не являюсь сотрудником Автомира. Прочитав ваш пост... хотелось бы сказать следующее:

    Вы действительно думаете, что Вы единственный клиент данного сервиса? Что у ребят там нет работы, они сидят и думают... НУ КОГДА ЖЕ приедет Дмитрий Т, чтоб мы ему машину починили...?

    Они те же люди. У них помимо Вас есть дела... Там полные боксы таких же машин! И такие же клиенты...

    Я не говорю, что там работают одни мега мастера, которые фанатеют от своей работы. Там много тех, кому положить на всех... но есть и те, кто любит и ценит свою работу. Вот этим людям читать подобную ахинею человека, который, видимо, страдает какой-то манией... ибо считает, что купил иномарку... и типа за большой бабос, что ему анус лизинг должны делать, неприятно! Хотите идеальный сервис... купите что-нить от 60к$, я думаю...

    И, если хотите быстрого и качественного ремонта, нужно по-человечески вести себя, заводить знакомства... а не тупо ждать что на вас др0чить все будут ;-)

    В общем, сказал что хотел... мб получилось грубо, тогда извините. Хотелось бы, чтоб Вы пересмотрели свою позицию...



    Респект !!! Snitch

    Полный алес капут )))

  27. Продолжение следует. Предысторию можно посмотреть в сообщениях от Чт Май 07, 2009 07:13 и Пт Май 08, 2009 08:43.
    Теперь они стали динамить с выдачей машины, каждый день говорят что ПТСка прийдет завтра. Все устал пишу письмо в ЖМ пусть знает своих героев которые портям ЖМ репутацию.

  28. Предысторию можно посмотреть в сообщениях от
    Чт Май 07, 2009 07:13,
    Пт Май 08, 2009 08:43,
    Пт Май 15, 2009 12:23.
    С каждым днем все интереснее и интереснее. Сегодня позвонил в Автомир. Мой менеджер заболел, поэтому меня перевели на другого менеджера. Он все выяснил и рассказал следующую легенду или правду решать Вам.
    С моей машиной все нормально, но она по ошибке была отправлена на другой склад и они сейчас выясняют почему, предлагают позвонить завтра после 11, он выяснит все и скажет когда она будет у них.
    А в это время с моей стороны лежит уже письмо в ЖМ, в понедельник или вторник жду от них ответа, если сам Автомир до этого момента не решит проблему.

    Следите за новостями дальше будет интереснее...[/list]


    ASTRA GTC *261**55

  29. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Че-то врут как-то, то птс ждут, то машины даже нет, как они могли оплатить машину GM-у и ждать ПТС, если уних и машины-то не было. небось поцарапали гады где-нить и терь восстанавливают, так что при осмотре повыщенная внимательность к качеству ЛКП.
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  30. Думаю что это не царапина, а влияние экономического кризиса и падение продаж авто на 50% от прошлого года, а так же не выдача кредитными организациями (банками) кредитов. Автомир не сумел быстро сократить свои накладные расходы, что приводит к нехватке оборотных средств и эти все факторы приводят к тому, что удлиняется срок поставки машин, т.е. сначала они их направляют на старых клиентов, а от новых, т.е. все кто идет после меня, направят на оплату моей машины.
    Конечно это все предположения, но если знать финансовую информацию о деятельности Автомира или другого дилера можно будет делать более правильные выводы.
    Поэтому нельзя давать сейчас расслабляться никому и всегда напоминать о себе, не только дилеру, но и самому ЖМ, чтоб он понимал что необходимо придумывать кредитные схемы для поддержки автопрома.

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)