Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 821

Тема: Жалобная книга

  1. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир)


    Вот я и в салоне Подошел к Игорю, записали меня без очереди. Быстро оформили документы на приемку машины в сервис. Пообещали , что вся процедура займет не больше 2-3 часов. Сижу в кафешке работаю, благо есть wi-fi Потом как все закончится отпишусь.

    Добавлено спустя 5 часов 17 минут 30 секунд:

    Удивительно, но мне сделали все за час, даже не ожидал. Записали без очереди, машину начали делать сразу по-приезду . Еще помыли и пропылесосили. Большое спасибо Автомиру и отдельно Игорю Антоненко. Устроил все в лучшем виде. Еще и рассказал много разных интересных вещей про особенности эксплуатации астры. Я доволен

    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

    Ольга (Автомир)

    Рад был вас снова видеть Приятно, что узнали!
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  2. Участник Начинающий Астравод Wayd на верном пути Аватар для Wayd
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Москва ЮАО Коломенская
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня не прошел ГТО по причине того, что фары в предпродажной подготовке не были отрегулированы.
    Сильно возмущен этим происшествием. Как можно продавать автомобиль не подготовив его тщательно для езды?.. не понимаю...
    Еще не понимаю, почему я теперь дожен тащиться через весь город, чтобы исправить НЕ МОЙ косяк, вместо того, чтобы наслаждаться авто...
    Огорчен. :|
    Черный АСТЕРОИД 1.6 МКП седанчег =)

  3. Дмитрий Т., хорошо, что все хорошо. Будем рады видеть Вас вновь

    Wayd,
    Ильяр, если это наш косяк, а не придирки сотрудников ГИБДД (что бывает) естественно исправим и найдем пути восстановления Вашей лояльности Сообщите, пожалуйста, когда Вам удобно подъехать.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  4. Местный Опытный Астравод Дмитрий Т. на верном пути Аватар для Дмитрий Т.
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир)

    Будем надеяться, что я буду заезжать к вам только для очередных ТО , либо покупки доп. оборудования или новой машины Или просто в гости
    1.6 МКПП, серебро, enjoy, ESP , би-ксенон.


  5. Добрый день, всем кто рядышком!!!!
    Пришло время проводить ТО-1, с волнением жду 14 июня, дабы записан в Автомир на обслуживание.....
    Прочитал отзыв Дмитрия Т. и очень за него рад!!!! Надеюсь оставить подобный отзыв, ведь так не хочется разочаровываться от предстоящей встречи со специалистами АВТОМИРА! 8) Всем удачи на дорогах и просто по жизни!)))))))))))))))))

  6. Дмитрий Т., ВАС будем рады видеть в любом случае

    АлексПрок, ждем Вы на какое время записаны?
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  7. Местный Астравод -CARAVAN- на верном пути Аватар для -CARAVAN-
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    М.О. Балашиха, Мытищи
    Сообщений
    132
    Спасибо
    0 / 0
    Ладно отпишусь и я. На прошлой неделе делал ТО-2. Записался за 2 недели. Перед посещением не напомнили (на прошлом ТО накануне девушка приятным голосом напоминала о времени приезда). Оформили быстро. Правда, если бы не сказал о жалобах, то и не спросили бы. У меня плохо холодил климат и периодически был слышен гул кондиционера и рос расход топлива. За диагностику кондиционера взяли отдельно (около 1000).
    Результат
    - замена свечей
    - замена фильтра салона
    - промывка радиатора кондиционера (со снятие бампера), добавка фреона и смазки (не гарантия) Правда за последнее время наездил много по пыльным и грязным дорогам. Результат – пока все отлично, работает как и на новой. С такой же проблемой был у них в октябре, взяли 800 р и сказали все нормально не делали ничего.

    Ольга (Автомир) у Вас в сервисе одни и те проблемы надо диагностировать дважды????

    - помыли машину на 3 (с разводами)
    - тормоза похоже не чистили вообще хотя жидкость списали, к сожалению посмотрел только вечером спешил (на прошлом ТО суппорта блестели как новые)
    - скидку Астраклуба не дали, сказали что у них только Автомировская 5% на работы. Хотя по телефону и говорили что скидка клубу есть.

    Вывод – 3 не больше.
    был Astra Caravan 1.6 MT enjoy Silver Lighting
    *902**150
    стал Astra GTC 1.8 mt cosmo Technical Grey
    *048**190

  8. Вечер добрый, Ольга(Автомир)!!!

    Записан на 11-30, 14.08.06.
    Astra-Н 1.8 MT Power Red

  9. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    -CARAVAN-

    а ценниК????
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  10. Местный Астравод -CARAVAN- на верном пути Аватар для -CARAVAN-
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    М.О. Балашиха, Мытищи
    Сообщений
    132
    Спасибо
    0 / 0
    8300+5500 с учетом скидки 5% на работы (свечи, диагностика, промывка радиаторов, мойка, мойка двигателя, фреон, масло для кондея) конечно дорого, но привязан к сервису по гарантии ) , однако я готов платить и такие деньги если бы сделано бы все как положено
    был Astra Caravan 1.6 MT enjoy Silver Lighting
    *902**150
    стал Astra GTC 1.8 mt cosmo Technical Grey
    *048**190

  11. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    -CARAVAN-

    Что-то круто ......
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  12. Немного негатива. Итак, негативные отзывы об Автомире я читал заранее, но на Вектру заказы не принимались, а подходящий цвет был только в Автомире.

    И вот, с середины мая покупаю Opel Vectra Caravan MTA (договор 305312), которая в конце мая уже была в салоне. Покупаю за наличные, не в кредит. Машину сам покупаю впервые, ничего о процедуре не знаЛ.


    Менеджер Виктор НОвик не знает что такое "код запчасти" (ну который можно увидеть в рекламных буклетах Opel или на exist'е), т.е. в компании явно принято обучать менеджеров по бразильской системе, даже жалко его стало, поэтому опущу некоторые детали.


    Странно, что мне предложили сначала заказать допы на машину, а потом уже оплатить машину. Я сам машины новые никогда не покупал, но знакомые говорят, что обычно бывает наоборот.


    Заказал я на машину допы, звоню через неделю, говорю "ну как", а мне: ой, а у нас брызговиков паредних нет. Ёёк, а почему я сам-то должен звонить, чтобы узнать, что машину не могут мне отдать, потому что сначала надо от брызговиков отказаться.


    Ну ладно, в это воскресенье оплатил всё, включая страховку, молча получил немного помятую и сильно забрызганную черными пятнышками инструкцию от машины, НЕ получил сервисную книжку, потому что они закончились. Перед этим с Татьяной Полещук (GM-Insurance) два раза перепечатывали мне страховой полис, потому что сначала она мне туда включила франшизу (а я доплатил за нормальное КАСКО), потом она перепутала местами дату рождения и дату выдачи прав. Ошибки находил я сам, научился у жены-юриста.


    Я зачем-то заплатил за услугу постановки на учёт в ГАИ... У меня забрали ПТС, все 3 копии основного договора и сказали ждать до вторника, самое позднее до среды.


    Сегодня во второй половине дня звоню, а они оказывается не взяли у у меня ОСАГО. И хоть бы позвонили. Ладно, сегодня отвёз им ОСАГО. К сожалению, не ожидал, что машину за наличные можно получать так долго, и улетаю в командировку на неделю. В Автомире вроде сжалились, и машина бесплатно постоит там у них, пока не вернусь.


    Сейчас сижу и думаю, (а)большую ли я ошибку сделал, подписывая основной договор и разные бумажки, не посмотрев сначала на машину.
    Еще думаю, (б)отдадут ли они мне сервисную книжку, или они у них навсегда закончились. А еще думаю(в), что делать, если не дай бог что случится, и страховая компания захочет, чтобы я ремонтировал машину в Автомире.

  13. Местный Заслуженный Астравод nahodka на верном пути Аватар для nahodka
    Регистрация
    26.08.2007
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    VVL
    Привет. Во-первых, поздравляю. Не смотря, ни на что. На самом деле, в Автомире работают замечательные люди. Главное, не волнуйся!!!!

    Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

    Ольга (Автомир)
    Ольга, добрый день. Прояснилось что-нибудь со скидкой? 8)
    Zafira Ultra Blue

    интересное
    теперь SGVN

  14. -CARAVAN-,
    VVL
    Прошу скинуть данные в личку.

    nahodka
    Юрий, в личку ответила.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  15. Местный Заслуженный Астравод nahodka на верном пути Аватар для nahodka
    Регистрация
    26.08.2007
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир)
    Спасибо)))))))
    Просто хочется дотупить этот вопрос.
    Zafira Ultra Blue

    интересное
    теперь SGVN

  16. AndrewD, это ветка Московского салона.
    Ваше сообщение сегодня перешлю в Ярославль.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  17. Местный Заслуженный Астравод AndrewD на верном пути Аватар для AndrewD
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    заМКАДыш, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    726
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    AndrewD, это ветка Московского салона.
    Ваше сообщение сегодня перешлю в Ярославль.
    а толку.... я им сказал.... я хотел чтобы МСК салон тоже знал своих героев.. хотя мне звонила ваша служба и спрашивала отзыв... о покупке... я все рассказал и высказал... только после того как я рассказал, я приехал в салон и увидел опять мятую машину... (мне продали с вмятиной... и какая разница - москва, Ярославль - Автосалон "Автомир" - торговая марка.... что в ярике что в москве...

    Ольга (Автомир)
    Зачем же удалять посты.... для чего предназначается жалобная книга???? Мне казалось неправильно мятые машины выставлять на продажу - это же не отечественный автопром... хотя что говорить ... я УАЗ ПАТРИОТ купил лучше чем "иномарку" и по отношению к покупателю и по качеству работы салона... и только могу положительные отзыва о них оставить... тем более что это была 2-я покупка в том автосалоне (к сожалению опелями они не занимаются...)

    Кроме всего прочего Сервисную книжку я буквально выбил - не узнал бы случайно от сервисцентра что сервисные книжки есть в наличии... и если бы не тот факт что весь салон меня запомнил при покупке машины уже более месяца назад.... я бы так до сих пор был бы и без сервисной книжки и без руководства на магнитолу... ЭТО НОРМАЛЬНО??? почти 1,5 месяца ждать когда тебе позвонят и скажут что я могу забрать сервисную книжку??
    Kawasaki ER6f

  18. Зачем же удалять посты.... для чего предназначается жалобная книга?
    AndrewD
    это ветка Московского салона
    который не имеет к Ярославскому отношения и помочь, к сожалению, я Вам ничем, кроме пересылки сообщения в Ярославль не могу.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  19. Местный Заслуженный Астравод AndrewD на верном пути Аватар для AndrewD
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    заМКАДыш, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    726
    Спасибо
    1 / 0
    Ольга (Автомир)

    .. и какая разница - москва, Ярославль - Автосалон "Автомир" - торговая марка.... что в ярике что в москве...

    я уже не жалуюсь на АВТОМИР... я просто уже высказываю свое мнение - которое сложилось при общении с менеджерами автосалона АВТОМИР в г. Ярославль... причем неоднократного и после общения с московским офисом.. службой которая занимается мониторингом деят-ти салонов... и даже после этого Ярославский салон выставляет в торговый зал мятые машины - это говорит о том, что и московскому офису наплевать какое мнение складывается о салоне в регионах, т.к. и в Москве они точно так же относятся и к машинам и к клиентам...
    собственно вот...
    просто из иномарок вы делаете ширпотреб совковый

    Я надеюсь мое мнение изменится после общения с сервисным центром Москвы... т.к. на 5 число я записан на пред просмотр машины для замены по страховке OPC юбки переднего бампера.
    Kawasaki ER6f

  20. Местный Заслуженный Астравод nahodka на верном пути Аватар для nahodka
    Регистрация
    26.08.2007
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир)
    ДОбрый день. Спасибо за письмо. Позволю еще раз Вас побеспокоить. Уже по мелочи. Вчера встречался с ЗАфиро и астраводами и вот что выяснилось. Много по авто положительного, не зглазить, да и дилерская работа, тоже положительно оценилась.
    Но если бы не то что бы проблема, очередная, не писал бы.)))))) Так вот. Оказывается у моей Зафиры нет колпачков на колесных болтах. Черных таких пластмассовых. Объязательно или нет?
    Спасибо.
    Zafira Ultra Blue

    интересное
    теперь SGVN

  21. Ольга (Автомир), добрый день !
    Обращаюсь к Вам по наводке nahodka. Сам я большую часть времени провожу на форуме MyZafira.ru и оттуда получил Ваш контакт здесь.
    На сегодняшний день столкнулся со следующей проблемой (http://www.myzafira.ru/forum/viewtop...r=asc&start=45 ). Там же в продолжении ветки развитие событий. Но чтобы быть до конца точным - на днях я общался с начальником кузовного цеха Климовым Александром. Он обещал разобраться в ситуации на 27 неделе. В это время работает смена Алексея и Александр также будет на месте. Поэтому пока не было повторного визита только следующий вопрос - насколько оперативно может быть решен мой вопрос? Как реагируют Ваши службы на подобные рекламации? Если честно, просто нет времени ездить по сервисам и упрашивать исправлять ошибки и недоделки. Неужели нельзя все делать сразу качественно?

    P.S. Мне в прошлое воскресенье пришлось столкнуться с футболом (я был в роли мячика), бегая между кузовным цехом и инженером по гарантии. Инженер по гарантии вообще мне предложил решать все вопросы только через Ваше руководство, вот почему я и вышел на Александра. Алексей (мастер-приемщик кузовного цеха) не отказал мне в выдаче его телефона и с пониманием отнесся.

  22. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    46
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    6го июня заезжал смотрел машину из наличия, сказал, что беру. пообещали что чуть ли не через 2-3 дня смогу на ней уехать. 11го числа внес предоплату, от вас ни одного звонка, 19го приехал внести всю сумму, выяснилось что нет птс, поэтому страховку оформить не смог. менеджер плеханов обещал перезвонить по факту прихода, естественно перезвонил я сам. сегодня 25 числа. птс уже оказывается есть, но нет креплений защиты картера поэтому машину на выходных я забрать врядли смогу. а ещё и заканчивается время действия акции по страховке, т.е. мне нужно ехать к вам ещё раз только для того чтобы заплатить страховку! причем когда 19го числа плеханов настойчиво впаривал эту самую защиту он был в курсе того, что забрать машину я хочу 21 числа. и манера развговора со смешками очень неприятная. сколько же можно покупать машину, которая есть у вас в наличии, и сколько раз для этого я должен к вам ездить и перезванивать?

  23. nahodka, не все Зафиры приходят с завода с колпачками, но они есть в нашем магазине, и Вам мы готовы их подарить, будете ехать мимо, заезжайте ))

    daak_zaf, насколько мне известно Климов Александр пригласил Вас подъехать на следующей неделе в любой день с понедельника по пятницу с 10 до 18. Реально рекламации устараняет та смена, которая делала, это не отмазка Подъезжайте, будем смотреть и решать максимально оперативно.

    3lla, будьте добры Ваши данные в личку.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  24. Ольга (Автомир), да, именно так мы и договорились... В понедельник постараюсь подъехать к вам. Спасибо...

  25. Местный Заслуженный Астравод nahodka на верном пути Аватар для nahodka
    Регистрация
    26.08.2007
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир)
    Спасибо Ольга. Непременно. Тем более, там карточка моя уже наверно завалялась)))))
    Zafira Ultra Blue

    интересное
    теперь SGVN

  26. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    46
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    [/quote]Ольга (Автомир)[/quote]

    спасибо за реакцию, перезвонили сказали, что машину смогу забрать в субботу может ещё и коврики подарят

  27. nahodka, по поводу карточки не уверена, они сейчас долго делаются, уточню.

    3lla,
    может ещё и коврики подарят
    Подарят
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  28. Ольга (Автомир), спасибо за участие в моем вопросе. Сегодня был у вас, встречался с Александром Климовым. Все вопросы порешали... Еще раз спасибо за поддержку !

  29. daak_zaf, Рада, что все решилось! Ждем вас в нашем СЦ!
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  30. Ольга (Автомир), можно у Вас поинтересоваться по следующему вопросу. Мне в прошлый раз у вас в центре меняли масло и после замены оно оказалось светлокоричневого цвета и отличалось по цвету от масла из канистры. Кроме того - масло было выше нормы. Вопрос решили - лишнее откачали. Однако осталась думка - как у вас меняется масло - откачивают через щуп или сливают через сливное отверстие?

    Если же побеждает первый случай, то тогда понятно почему оно светлокоричневое и было выше нормы... Тоже прослеживалось и у других коллег с форума, которые обслуживались у вас.

    Можно как то проснить этот вопрос. Просто наличие коричневого масла в двигателе после его замены несколько заставляет задуматься куда ехать делать ТО...

    СПАСИБО !

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)