Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82

Тема: Полная замена музыки.Оцените выбор.

  1. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0

    Полная замена музыки.Оцените выбор.

    Итак уважаемые, долго раздумывая, я все же решился, что вероятно буду менять штатную балалайку на следующие компоненты:
    Голова - Alpine 9887
    Усилок - есть Hifonics ZX6400 + думаю еще один моноблок под саб.
    Фронт, вот тут встает вопрос и серьезный очень: думал брать DLS R6A, но вот не знаю совсем...Слушаю в основном транс, прогрессив, диско хаус и легкий хаус + радио.Поэтому с фронтом совершенно не знаю, изначально была идея вообще "поканалку" сделать...но видимо эта идея отпадает.
    Саб - В малом объеме очень неплохо Infinity Kappa 12 играет(по слухам), но с сабом тоже пока толком не определился...Думаю саб будет изготавливаться отдельно, но критерии такие: четкий,быстрый и динамичный бас.
    Задние колонки останутся думаю обычными, хотя возможно и уйдут...а на замену им хрен знает что, просто сцену вперед хочется вытащить, а "жопу" на подигровке оставить.
    + Полная шумка дверей и багажника точно, с потолком и полом пока не определился, уж больно не хочется разбирать салон...
    Итак, уажаемые подскажите плз по фронту и сабу.
    Бюджет - понятие растяжимое, хочется очень качественно, что б потом не переделывать по 10 раз.Т.е качество стоит на первом месте, на втором цена(в разумных пределах).
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  2. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    + Полная шумка дверей и багажника точно, с потолком и полом пока не определился, уж больно не хочется разбирать салон...
    ну если делаешь двери и багажник, так сделай уж и салон и под капот может еще.. а то как то нецелесообразно .

    По мне ставить новый звук- это баловство))
    Хотя кто девушку ужинает тот ее и танцует
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

  3. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    поменяй...сфоткай..выложи...а там посмотрим
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  4. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Саб нормальный, уменя такой был, тока настраивать его сложно, уж нежный он слишком. Полную шумку для музона делать не обязательно совсем.
    Слово бюджет это первое от чего надо отталкиваца при выборе музыки. Всё упираеца тока в него. Сам будеш всё делать или в сервисе? На тему музона вапще можно часами говорить и спорить)))
    Jedem das Saine

  5. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Задние колонки все равно отключишь (по опыту). Засирают чистоту хороших компонентов. Или меняй

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  6. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Если саб будет то задние вапще ни к ч чему. Просто нада правильную сцену сделать и имхо компоненты разнести.
    Jedem das Saine

  7. Местный Заслуженный Астравод A!exT на верном пути Аватар для A!exT
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Спасибо
    2 / 0

    Re: Полная замена музыки.Оцените выбор.

    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Голова - Alpine 9887
    Зер гуд, натюрлих!
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Усилок - есть Hifonics ZX6400 + думаю еще один моноблок под саб.
    Мож нах его? Хотя…
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Фронт, вот тут встает вопрос и серьезный очень
    …....
    Слушаю в основном транс, прогрессив, диско хаус и легкий хаус + радио.
    Если колбаса нра, бери полк db или mmc – нормуль будет
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Поэтому с фронтом совершенно не знаю, изначально была идея вообще "поканалку" сделать...но видимо эта идея отпадает.
    А зря! Идея праильная, иначе нах покупать эту голову? Типа на порше по колхозному полю - в багажник картошку тыбзить
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Саб - В малом объеме очень неплохо Infinity Kappa 12 играет(по слухам), но с сабом тоже пока толком не определился...
    Если хочешь место съэкономить – смотри Rainbow profi 10, CDTAudio SQ10, Challenger MX10WR
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    просто сцену вперед хочется вытащить, а "жопу" на подигровке оставить.
    Тогда тыл нах, или штатные оставить
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    + Полная шумка дверей и багажника точно, с потолком и полом пока не определился, уж больно не хочется разбирать салон...
    Хочешь хорошо сделать – пол весь можно не разбирать, заклей только колесные арки (и моторный щит – если планируешь без музыки тишиной наслаждаться)
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Т.е качество стоит на первом месте, на втором цена(в разумных пределах).
    Есть у меня парочка эксклюзивных усей (Musee и Bewith)

  8. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Саб от Infinity? Что то не видел.
    Я мож что путаю, но Kappa, это серия компонентной акустики. У самого такие стоят!
    Цитата Сообщение от Motistuta
    Если саб будет то задние вапще ни к ч чему.
    -1 Какое то странное мнение! Не факт, что саб нужен. Очень часто его отключают, лежит как чемодан в багажнике!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  9. Местный Заслуженный Астравод A!exT на верном пути Аватар для A!exT
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Спасибо
    2 / 0
    путаешь
    или саб это не акустика?

  10. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Саб от Infinity? Что то не видел
    жжош нах. Вапще то считаецо очень даже хорошей фирмой.
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    -1 Какое то странное мнение! Не факт, что саб нужен. Очень часто его отключают, лежит как чемодан в багажнике!
    если саба нет то для сцены ясно дело нужен тыл. Если саб есть тыл не нужен. Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    MIXиЯ
    http://www.infinitysystems.com/car/p...=US&Region=USA
    вот тут глянь.

  11. Местный Астравод banana на верном пути
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Здрасьте ВсЕм!
    Уваж.-=T-34=-! при таких же музыкальных предпочтения я устонавливаю в свою астру Alp9887+фронт-поканалка Focal 165V2S+ тыл Focal 130V(только мид-басы)+усил-фронт STEG QM45 4X и STEG
    QM45 2X соответственно тыл. При прослушивани "колбасы" редкий саб может отыграть четкий бас, да и усилок должен быть серьезненький например Alp PDX 1.400
    из всей шумки я проклеил только двери
    Astra v cosmicheskom ispolneniy, 1.8АТ, Metro + super Astra-cosmiceheskya, 1.8AT, chernay-scuka.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Barra на верном пути Аватар для Barra
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,142
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от banana
    Здрасьте ВсЕм!
    Уваж.-=T-34=-! при таких же музыкальных предпочтения я устонавливаю в свою астру Alp9887+фронт-поканалка Focal 165V2S+ тыл Focal 130V(только мид-басы)+усил-фронт STEG QM45 4X и STEG
    QM45 2X соответственно тыл. При прослушивани "колбасы" редкий саб может отыграть четкий бас, да и усилок должен быть серьезненький например Alp PDX 1.400
    из всей шумки я проклеил только двери

    Ну без саба с такой системой это кощумство
    Русокама

  13. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от A!exT
    -=T-34=- писал(а):
    Усилок - есть Hifonics ZX6400 + думаю еще один моноблок под саб.

    Мож нах его? Хотя…
    Присоединяюсь
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Motistuta писал(а):
    Если саб будет то задние вапще ни к ч чему.

    -1 Какое то странное мнение!
    +1
    Цитата Сообщение от Motistuta
    жжош нах. Вапще то считаецо очень даже хорошей фирмой.
    как и еще десятка 3 таких же...
    Цитата Сообщение от Motistuta
    если саба нет то для сцены ясно дело нужен тыл.
    Ноу коментс... Как говорят хранцузы
    Цитата Сообщение от Motistuta
    Кароче видимо не очень ты подкован в создании звука в авто.
    Ну ладно уж... Че ты с нами так СТРОГО, прям КОТИГОРИЧНО...
    Прости чайников! а?... Ну пожалуйста!-а?.....

    З.Ы. Дружеский совет - это один из немногих разделов Форума, где одноклубники относятся друг к другу с особым почтением и пониманием, поэтому во избежание обидных писем в адрес модератора за стертые сообщения прошу сменить тон общения

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Infinity Kappa 12
    ИМХО - перебор - по сложившемуся опыту установок - некоторые десятки приходится на пол, а то и на треть мощности убирать - потому как в салоне просто нереально находиться. Да и места у нас в габажнике не так много, чтоб им разбрасываться.

  14. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    приму к сведению, если чесно то никаво обижать нет в мыслях.
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    как и еще десятка 3 таких же...
    это напрасно так
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    З.Ы. Дружеский совет - это один из немногих разделов Форума, где одноклубники относятся друг к другу с особым почтением и пониманием, поэтому во избежание обидных писем в адрес модератора за стертые сообщения прошу сменить тон общения
    хорошо, но вроде как, ладно просто извинюсь.
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    MIXиЯ писал(а):
    Motistuta писал(а):
    Если саб будет то задние вапще ни к ч чему.

    -1 Какое то странное мнение!

    +1
    ни одну колонку ты не услышыш тыловую если играет фронт и саб. Конешно для гурманов, которые любят отключать саб и наслаждацо тихой но объёмной музыкой фронт понадобицо, но это сложно будет назвать нормальной музыкой в машине. Экспериментов делал н емало в этой области и на своей бывшей машине и у друзей тоже. Результат один. Ни овалы, ни блины не звучат достойно по сравнению со звучанием с сабом (в маём случае именно инфинити).
    Ещё раз извинюсь, никаво не хотел обижать.
    Jedem das Saine

  15. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Motistuta
    Ну твое отношение к полной бесполезности тыла - предвзято. Тыл полюбому необходим при установке мультимедиа, да и если с семьей человек ездит - пусть бренчит для задних седоков.
    Цитата Сообщение от Motistuta
    это напрасно так
    Щас тебе такой список накидают компонентов ничуть не хуже, да и о некоторых ты может и не слышал еще - карочи все познается в сравнении

  16. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Тыл полюбому необходим при установке мультимедиа, да и если с семьей человек ездит - пусть бренчит для задних седоков.
    тогда оптимально будет саб и фронт от уся а тыл от головы просто. Иначе не реально больше одной песни прослушать задним пассажирам
    Jedem das Saine

  17. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Motistuta
    тогда оптимально будет саб и фронт от уся а тыл от головы просто. Иначе не реально больше одной песни прослушать задним пассажирам
    О том собственно речь и шла.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    .имх шумка пола не очень нужна (конкретно для музыки) а вот шумка крыши намного важнее, тем более с 12 сабом. на трёх дверке ещё очень задние крылья сильно вебрируют.
    вообще саб прикольная штука..все сверчки обнаруживаются быстрее...
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  19. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Motistuta писал(а):
    тогда оптимально будет саб и фронт от уся а тыл от головы просто. Иначе не реально больше одной песни прослушать задним пассажирам

    О том собственно речь и шла.
    Я не согласен! По моему вы недооцениваете значимость тыла!!! Если пустить минуя усил прямо с головы, получится полное г....!!! Проще тогда вообще не заморачиваться и оставить штатную дрянь. 8) После того как установил своё борохло, мысль о сабе посещает очень редко. Скажем так, для определенных композиций он нужен, но по большей части, меня бас устраивает!A!exT Я написал, Компонентная!!!
    Цитата Сообщение от Motistuta
    Вапще то считаецо очень даже хорошей фирмой
    Я не говорил, что плохая. 8) У самого Infinity стоит.
    зы За ссылку спасибо. Беру свои слова обратно. Но в хетч такой вуфер это жестоко. И так места в багажнике нет.
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  20. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    По моему вы недооцениваете значимость тыла!
    Это просто ты неправильно оцениваешь - музыкальное оформление Фрон и Тыл через усилитель, тем более без Саба называется Дискотека - много звука отовсюду. О построении какой либо "Музыкальной сцены" можно забыть сразу. Как раз в этом случае проще все оставить штатное.
    З.Ы. Ты когда-нибудь видел, чтоб музыканты в Театре, на Концерте за спиной зрителей/слушателей сидели. В обычных инсталяциях - оставление просто тыла - это компромис - так сказать босяцкий подгон задним пассажирам, а на соревнованиях(кроме мультимедиа) с фронтом,тылом и Сабом можно только одно место занять - первое с конца

  21. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    Останусь при своем мнении. На соревнования не собираюсь, для себя делаю и под музыку которую слушаю!
    зы Попробуй отключить тыл и слушать только фронт! Расскажи потом об ощущениях! По мне, чего то не хватает!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  22. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    MIXиЯ
    Хоть одну правильную машину слышал?

    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    ИМХО - перебор - по сложившемуся опыту установок - некоторые десятки приходится на пол, а то и на треть мощности убирать - потому как в салоне просто нереально находиться. Да и места у нас в габажнике не так много, чтоб им разбрасываться.
    12 саб это нормально хоть в хетч, хоть не в хетч. если хорошая система, то он будет играть когда надо и много баса не будет, будет столько сколько нужно. на 1-3 ты же мощность убираешь, а не частотный диапозон снизу. 12-шка в большинстве случаев сыграет ниже.. размер саба это скорее всего вопрос вкуса. На картинках в автозвуке с выставки в Римини вообще по виду все сабвуферы стоят 18-е, а уселители Тезис Венти (врядли это эспэльная конструция)...

    Хотя опять же для клубняка этот самый низ нах. не нужен. по поводу тыла опять же применительно к клубняку х.з. на дискотеке же колонки по всему периметру висят... но с хорошей сценой клубняк слушать интресней и что самое интересное эта сцена в большинстве случаев есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Попробуй отключить тыл и слушать только фронт!
    я отключил тыл и слушаю только фронт. по ощущениям если чего-то не хватает, то доворота мидбасса, и другого головного устройства, алпайна 9965р, например
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  23. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    зы Попробуй отключить тыл и слушать только фронт! Расскажи потом об ощущениях!
    Пасиба, с моим количеством всяческих прослушиваний скоро уши надо будет на пенсию отправлять.

  24. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от R M
    Хоть одну правильную машину слышал?
    Не знаю, что ты имеешь в виду под правильной машиной. Я правильное звучание слышал.
    Под правильным звучанием понимаю натуральность подачи инструментов и панораму, и ни как не звуковое давление эквивалентное двигателю истрибителя!
    зы Читаем мой предидущий пост. Стекла бронировать не собираюсь, дабы они не повылетали от баса
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  25. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Не знаю, что ты имеешь в виду под правильной машиной.
    Он имеет в виду то, что принимается ВСЕМИ без исключения людьми, занимающимися автозвукам за правильный автомобиль - Фронт и Саб, причем по возможности Саб спереди.

  26. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Ладно, Фей, уговорил. Пусть будет по вашему. Надо будет лично по общаться. имхо, музыка не понимает где она звучит. По фиг что это, машина, квартира... главное правдоподобность. 8)
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  27. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    MIXиЯ
    я читал, твои посты.
    звуковом давлении никто не писал. но, то что динамики в дверях не отыграют бас это факт. и то что не всякий саб отыграет весь басовый диапозон это тоже факт, как и то, что бас в музыке присутствует и если речь идёт о правильной системе, то басс там тоже должен присутствовать, соответственно и саб. стёкла от баса не вылетают. большинство рассказов про это - миф.

    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Под правильным звучанием понимаю натуральность подачи инструментов и панораму
    и зачем для этого тыл? ты слышал правильное звучание с тылом?
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  28. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    R M
    А как же панорама? Сдается мне, что подзвучка в авто преследует именно эту цель, в связи с тем, что салон крайне сложен для звуковых волн.
    зы Мы, кстати говорим, о бюджетной системе, а не об инсталяции за сумасшедшие деньги!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  29. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Саб спереди
    кстати, не залог у спеха. у меня саб сзади, а бас спереди. меня отговорили от саба спереди, тоже хотел. не всегда получается правильно. в новом АЗ машина с 10-й впереди, очень сильный подъём ачх получился на 30-40 гц. где-то. недавно целый ресурс про фронтальные сабы. результат не всегда себя оправдывает.



    Добавлено спустя:

    MIXиЯ
    бюджет имеет в большей степени значения для натуральности звучания, чем для звуковой сцены. этого алпайна хватит чтобы выстроить сцену по остальным компонентам не знаю, думаю, если уметь, то можно.
    что такое паноррама? протяженность по ширине или что?
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  30. Местный Астравод banana на верном пути
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    В обычных инсталяциях - оставление просто тыла - это компромис - так сказать босяцкий подгон задним пассажирам, а на соревнованиях(кроме мультимедиа) с фронтом,тылом и Сабом можно только одно место занять - первое с конца
    В этот раз полностью соглашусь с БОДРЫЙ ФЕЙ , т.к. сам имею достаточный опыт за спиной по части автозвука(работа такая)...
    Последнее афто которое мы делали для соревнований и утехи самолюбия его хозяина была Легаси В4, на базе это машины была собрана след... система: Фронт-Focal 165V2S x 2(сдвоеные мид-басы) пишуги заменены на TN45 - усилитель Audison
    LRx 4.300, поконалка соответственно, сабик был собран на головке Hertz HX 250 D(закрытый ящик на 18,7л.) и запитан усилком Audison
    LRx 1.400 , ГУ Pioneer 88. дак перед соревами на последней настройке системы саб был отключен(за сцену получили оценку-5, а провалил наше выступление плохо просушиваемый -барабан №5 ). Систма на сдвоеных мид-басах позволяет вдоволь насладиться басочком при прослушивании электронной музыки, а если нету места под сдвоенные, то ставим Hertz MLK 165.2

    Astra v cosmicheskom ispolneniy, 1.8АТ, Metro + super Astra-cosmiceheskya, 1.8AT, chernay-scuka.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)