Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82

Тема: Полная замена музыки.Оцените выбор.

  1. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от R M
    что такое паноррама?
    Без коментариев!
    Скажу честно, в автозвуке не профи, но знаю как должны звучать живые инструменты. Руководствуясь этим, вступил в дискусию с профи. Место того чтобы аргументировать, вы постите о том что ВСЕ так считают как мы! Это ваще не аргумент. Мало ли, что кто считает! Давайте исходить из собственных суждений. Не будем основываться на авторитетных производителей расхваливающих свою продукцию. Жюри на соревнованиях это конечно аргумент, но... Мы делаем музыку в дешевую машину на каждый день!!!! Предлагаю отталкиваться от этого!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  2. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от banana
    -барабан №5
    у меня первые два барабана немного близко. а остальные вообще нормально. недавно скачал себе эту хрень с барабанми и всё остальное.

    Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    ВСЕ так считают как мы!
    я этого не писал. Что конкретно тебе аргументировать? то что у оркестра нет тыловой подзвучки?
    а про понараму я спросил, чтоб не было путаницы в терминах, т.к. я использую словосочетание "звуковая сцена" туда входит и стереопанорама, и прорисовка по глубине и т.д.? и я не профи в этом деле, просто кое-что слышал и слышу. и учусь слышать.
    я про жюори не сказал не слово и конкретные модели не расхваливал... какие нужны аргументы, что для сцены тыл не нужен.
    з.ы. не путать сцену с танцполом..
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  3. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    MIXиЯ писал(а):
    Motistuta писал(а):
    Если саб будет то задние вапще ни к ч чему.

    -1 Какое то странное мнение!

    +1
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Ну твое отношение к полной бесполезности тыла - предвзято. Тыл полюбому необходим при установке мультимедиа
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Он имеет в виду то, что принимается ВСЕМИ без исключения людьми, занимающимися автозвукам за правильный автомобиль - Фронт и Саб, причем по возможности Саб спереди.
    мож я чото не понимаю между строк, но я вроде как тоже грил как раз про не нужность фронта. От уся он играет просто безобразно, да и ни к чему вовсе по нормальной схеме установки звука в авто.
    или я чото не понимаю в твоих ответах?БОДРЫЙ ФЕЙ
    Jedem das Saine

  4. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от R M
    я этого не писал
    Фей писал. Не суть кто писал. Думаю и так все поняли чтоя имею в виду.
    Цитата Сообщение от R M
    то что у оркестра нет тыловой подзвучки?
    У оркестра нет. Но он и не в машине играет. Салон авто, крайне сложен для воспроизведения музыки. Не комната 10 на 5 однако!
    Цитата Сообщение от R M
    учусь слышать.
    Как можно учиться слушать, да еще и в машине? Слух, либо есть, либо его нет. хм... хотя что то в этой фразе есть. Рекомендую учиться на студийных мониторах и на грамотных концертных площадках. НЕ ИМХО!!!
    Цитата Сообщение от R M
    какие нужны аргументы, что для сцены тыл не нужен.
    Честно говоря не знаю! Надо в реале встречаться и слушать, слушать и еще раз слушать!
    Цитата Сообщение от R M
    не путать сцену с танцполом..
    +100 На танцполе пох как играет, главное ЧТО!
    зы по поводу саба ты прав. не каждый сыграет, скажем контробас. Мля, ну нет там места для саба!!!
    зыы Надо быть истиным фанатом, что бы вкачать в автозвук, стоимость машины! Я на это пойтить не могу, хотя в душе хочется
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  5. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    R M писал(а):
    какие нужны аргументы, что для сцены тыл не нужен.

    Честно говоря не знаю! Надо в реале встречаться и слушать, слушать и еще раз слушать!
    такие что попробуй просто взять скажем 4-х полосный дин и от уся его послушать, даже если ты там порежеш хоть низы хоть чо, каша будет а не музыка. И терь скажы нах такое звучание? Ну да ладно. Даже если взять теже компанентки то в купе с сабом (который и так не легко отстроить ищя нужный ТВОЕМУ уху бас), они опять таки испортят картину. ИМХО если саб сзади то тыл ваще нах)))
    Правда я это уже раз писят сказал. Прастите мужыки
    Jedem das Saine

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Рекомендую учиться на студийных мониторах
    слушать нужно в реале!!! а потом сопоставлять в машине. весли нет возможности слушать в реале, то в этом плане хороши тетовые диски с описанием. в любом случае, ты всегда услышишь, что голос впереди, а котробас сзади и т.д.
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    ак можно учиться слушать, да еще и в машине?
    садишься в машину и слушаешь, потом сравниваешь с другой машиной, с домашней акустикой, с живым исполнением и т.д.
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    контробас
    на котрабассе лучше всего слышно плохую стыковку фронта и саба.

    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    да еще и в машине?

    в домашнем звуке не проще, там часть косяков можно исправить только ремонтом помещения

    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Но он и не в машине играет.
    так в этом и суть, чтоб в машине играло так, как там ... т.е. чтобы тебе казалось, что оркестр играет перед тобой и что чёртов котрабасс слева и сзади (относительно, другого инструмента), а флейты ещё там где-то. или что гитара ниже чем голос. но это ещё и от диска зависит. в краснодаре редко удаётся купить хороший..
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Надо в реале встречаться и слушать, слушать и еще раз слушать!
    я б с радостью встретился, да не в москве я живу. весной попытаюсь приехать на машине..

    Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

    по поводу тыла саба и фронта, то фей имел ввиду мультимедиа=кинотеатр. там тыл нужен, (но ИМХО (здесь именно ИМхо, сторонников этой позиции мало) в кинотеатре тоже не нужен.)
    саб там нуже, по всё той же причине, что нет автодинамиков играющих нижний бас. при настройке саба остаются те же проблемы. стыкуют его именно с фронтом. и вдомашнем кинотеатре тоже саб стыкуют с фронтом.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

    Motistuta
    Вы с Феем (или ты Фея) вообще не понимаете друг с другом как я понял пишите одно и тоже только разными словами! и кто-то невнимательно читает
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    последние 3 машины стояли сабы только Инфинити каппа перфект 12.1 в этой ценовой группе до 300 долл. я перепробовал практически все, этот считаю наилучшим, сейчас стоит в закрытом корпусе 22 литра, без наполнения корпуса, только виброизоляция, что по идее мало для него, но играет отлично, до того стояли 2 штуки в корпусе 50 литров это было вообще нечто, еще пробовал его в фазиках разных но места занимает много, в закрытом ящике более собранно, даже 1 саба хватает если хочется получить эффект несведения зрачков.

    По поводу задней акустики вопрос спорный, у меня щас только фронт и саб, до того и тыл был в машине, нормально, просто стоит поменять его на более хорошую коаксиалку, в крайнем случае с башки всегда можно отключить.

    Про фронт DLS R6A - хорошая штука за свои деньги, я слушал много раз, но у самого Hertz

    Про усилитель хренофоникс - у меня иволга дешевая 1004 сейчас, лучше чем это, и фильтры лучше и мощность, а под такой саб надо мостом минимум 400 ват в номинале если 4-х канальник ставить, меньше он не оч играет, у него чуйка низкая.

    А если уж совсем заморачиватся на сценах и контрабасах, то нужно бюджет раза в 3 увеличить, сделать полную шумку да и компонентики другие совсем выбирать.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    А если уж совсем заморачиватся на сценах и контрабасах, то нужно бюджет раза в 3 увеличить, сделать полную шумку да и компонентики другие совсем выбирать.
    это мы просто чуть от темы ушли....

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    DLS R6A
    эту акустику обычно или считают никакой.. или любят.
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  9. Цитата Сообщение от Motistuta
    если саба нет то для сцены ясно дело нужен тыл
    Цитата Сообщение от Motistuta
    тока настраивать его сложно, уж нежный он слишком.
    Цитата Сообщение от sun_flower
    Засирают чистоту хороших компонентов
    Это хорошо что я сюда заглянул, большое вам спасибо, повеселили. Задорнов подобные перлы коллекционирует.
    По поводу звуковой сцены вы конечно трижды правы, пытаясь обьяснить человеку, что придя на концерт не нужно поворачиваться к сцене спиной, музыку он конечно и так услышит но насладиться ей с полна в такой позе не получится. Тут существует ещё один, не мало важный, фактор-научный. Есть такая наука, психоакустика, в её теории не много уделяется внимания звуку в автомобиле. В кратце примерно так: автомобиль это средство передвижения повышенной опасности, при движении на автомобиле мы перемещаемся в основном вперёд и наше внимание сосредоточено в том же направлении, так вот научно доказано, что акустическая система установленная позади слушателя отвлекает водителя от дороги так как человек чисто машинально привык оборачиваться на звуки доносящиеся сзади, на практике мы конечно не оборачиваемся на звуки тыловой акустики, но ощущаем определённый дискомфорт, зачастую даже не осознавая этого факта. Если вам удастся построить в вашем авто правильную (достаточно широкую, глубокую и высокую) звуковую сцену то после того как, вы это осознаете и прочувствуете возьмите и добавьте к ней тыловую акустику и посмотрим как вы будете спокойно ездить в своём авто со звуковой сценой в районе вашей головы, так как тыловая подзвучка обязательно её туда утащит.
    Сергей 968-82-22

  10. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    Прочитал все...
    спасибо...сам раньше тоже времени много уделял данной теме, потом как-то подзабил немного...
    Итак по-поводу сцены, мое личное имхо я уже писал, что только спереди...Мне не нравиться когда музыка звучит где-то посередине авто(слышал такую систему, когда был тыл неплохой, картина сильно смазывалась), вообщем только фронт + саб(с задними возможно оставить от головы, для задних пассажирова, но обычно задние колонки обрезались до самого минимума...
    Я раньше выбирал между DLS R6A, focal 165 или hertz(вот не помню модель, но там твиттеры не очень были)...
    Сейчас все советуют разное...сам слышал только DLS и Focal, но очень разные колонки...Фокал более четко играет и воспроизводит инструменты, а DLS более жестко и басови-то, если можно так назвать...
    Почему выкинуть усь?я его планировал только на фронт оставить, поскольку когда брал, то это было неплохое предложение для клабсаунда, могу и ошибаться...
    Какой усь взять под саб, интресует моноблок?В частности под колбасу.
    С сабом?!вопрос, еще как вариант Polk momo mm12 кажется идет, тоже очень неплохо...И если эти сабы не подходят, то на какие конкретно модели посмотреть?
    A!exT
    Да на место мне вообще-то пофиг, у меня в багажнике редко чего ездит...Т.е я не исхожу из полезности багажника, пакеты из магазина можно и на заднее сиденье положить...
    Если делать поканалку, то какие твиттеры ставить?И их ставить на штатные места?
    Бюджет на все про все около 40-60, ставить буду не сам.
    С шумкой мнения разошлись координально.Пока остается открытым вопрос.
    Да и еще где лучше ставить?Фей, у вас опыта по астрам уже много?))
    П.С: сорри может где-то я могу заблуждаться, но я отнюдь не профи, и не претендую, просто любительский уровень...Да и некоторые вещи подзабыл, хотя смотрю компоненты из соотношения цена\качество за 3 года не изменились почти)))
    Nunsellmo Смотрел я в свое время Иволгу, отпугнуло то что горят частенько...было 3 года назад, возможно сейчас все изменилось.
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот пришел Сергей борода, щас вам чемпион мира по звуку раскажет как что строить.

  12. Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Astra GTC 1.8MT, Panacotta, IDS
    На сколько я понимаю это купе?
    Сергей 968-82-22

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей, менталитет данного форума не позволяет называть 3-х дверку купе, и хэтчбэгом тоже, у опиля новый кузов GTC - хотя смысла это не меняет.

  14. Цитата Сообщение от Nunsellmo
    Ну вот пришел Сергей борода, щас вам чемпион мира по звуку раскажет как что строить
    Привед. К счастью чемпионатов МИРА не проводится. А то на перелёты ушли бы все деньги и на звук не осталось бы.

    Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:

    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    Сергей, менталитет данного форума не позволяет называть 3-х дверку купе, и хэтчбэгом тоже, у опиля новый кузов GTC - хотя смысла это не меняет.
    Ну раз так, то не много по теме: 87 бошка достойная; R6А лучше взять LE у них с расположением твитера меньше заморочек будет но мидбас у них разминать и разминать чтоб заиграли (полк db на такую огромную дверь не стоит лучше что нибудь из мореля гибрид или интегру или ad 60); хайфоникс лучше выбрось или продай, а усь подберём в зависимости от выбранной акустики; на сабовое звено в этом кузове больше чем 10'' нет смысла ставить и объём 15л-18л и особенности салона таковы, что 10-ки за глаза (вот тут polk db 10-ка очень даже подойдёт).
    Сергей 968-82-22

  15. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SERGEI-BORODA

    Ну раз так, то не много по теме: 87 бошка достойная; R6А лучше взять LE у них с расположением твитера меньше заморочек будет но мидбас у них разминать и разминать чтоб заиграли (полк db на такую огромную дверь не стоит лучше что нибудь из мореля гибрид или интегру или ad 60); хайфоникс лучше выбрось или продай, а усь подберём в зависимости от выбранной акустики; на сабовое звено в этом кузове больше чем 10'' нет смысла ставить и объём 15л-18л и особенности салона таковы, что 10-ки за глаза (вот тут polk db 10-ка очень даже подойдёт).
    С фронтом были мысли про морель, но мне всегда казалось что они больше не для клабсаунда подходят, а для других направлений, где требуется точная прорисовка каждого инструмента.
    Хайф понял, что ж придется продавать))Он совсем плох?
    Про 10-ку думал, Polk DB 104 или mm2104(я изначально его тоже рассматривал).
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    SERGEI-BORODA
    - будет соревновательная астра?

    скоро форум превратится во второй кар-мюзик, блюзмобиль или что-там сейчас модно?
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Barra на верном пути Аватар для Barra
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,142
    Спасибо
    0 / 0
    Про фронт DLS R6A - хорошая штука за свои деньги, я слушал много раз, но у самого Hertz


    Яб ДЛС не советовал, только если добавить середину и усиливать поканально
    Русокама

  18. Цитата Сообщение от R M
    будет соревновательная астра?
    Астры не будет, это меня к вам Nunsellmo притащил!

    Цитата Сообщение от R M
    скоро форум превратится во второй кар-мюзик, блюзмобиль или что-там сейчас модно?
    В блюзмобили не участвовал да и на кар-мюзик давно не заходил, просто не давно ставили клиенту на астре звук и стало интересно чем народ заморачивается что ставят. Ничего конечно нового для себя не почерпнул, но молодцы, есть подкованные ребята.
    Сергей 968-82-22

  19. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Фей, у вас опыта по астрам уже много?
    Да нее... ты че... Какие Астры... Я пока только на ТАЗиках могу и то только инсталяции не сложнее "магнитола-четырекалонка"... А фотки из моей темы - Фотожоп чистой воды...
    Цитата Сообщение от Motistuta
    но я вроде как тоже грил как раз про не нужность фронта
    Такого я сказать точно не мог...
    Если ты под Фронтом понимал Тыл(ну ошибся в терминах) - я писал про мультимедиа - потому как 5.1. звук очень сложно(почти нереально) строить только с фронтальной акустикой. А вот для Правильной музыкальной(а не мультимедийной) сцены - предпочтительны только фронтальные излучатели(саб в расчет не берем).

    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Место того чтобы аргументировать, вы постите о том что ВСЕ так считают как мы! Это ваще не аргумент. Мало ли, что кто считает!
    Мнение из серии - мало ли что ВСЕ говорят, что давление в колесах должно быть 2,2 атмосферы - это блин не аргумент - я буду 4 качать!!! 8)
    Да пожалуйста, можешь вообще домашние колонки на заднее сиденье положить и ездить кайфовать. просто есть в автозвуке, так сказать, Аксиомы - с которыми спорить просто бесполезно. Но идти своим путем тебе никто не запрещал.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

    Цитата Сообщение от SERGEI-BORODA
    вот тут polk db 10-ка очень даже подойдёт
    Вот как раз по поводу этой головки - поспорю - ее даже самая хилинькая 12 переиграет. + db 10 вижу только в том, что он начинает играть, если на него хотя бы ватт 70 дать - используется при ооочень слабом усилителе, как компромиссный вариант... ИМХО

  20. Местный Заслуженный Астравод A!exT на верном пути Аватар для A!exT
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Спасибо
    2 / 0
    SERGEI-BORODA, привет тебе и Сашке с ильменского
    зачем людЯм морел советуешь? сам же знаешь - в двери она так себе, без изюминки... мож audax?
    по поводу 10тки на саб согласен, лучше хорошая и быстрая 10тка, чем вялый и жЫрный бас 12шки... хотя, тут чем больше - тем лучше, пара 10ток еще лучше

  21. Местный Опытный Астравод Motistuta на верном пути Аватар для Motistuta
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Мужества
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Если ты под Фронтом понимал Тыл(ну ошибся в терминах)
    именно, лаганул я
    Jedem das Saine

  22. Цитата Сообщение от A!exT
    зачем людЯм морел советуешь? сам же знаешь - в двери она так себе, без изюминки.
    Cам так раньше считал, а сейчас так не думаю, просто им как и одаксу и другим мидбасам нужно время (не много, недельки две), а после разминки они весьма не дурны. Не давно на гранд витару, новую, ставили дотеки, так через две недели он приехал на окончательную настройку и я от них слегка приторчал-мощный, чёткий, очень сбалансированный мидбас от 80HZ. Меня очень порадовал, а клиент был просто в восторге.

    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Вот как раз по поводу этой головки - поспорю - ее даже самая хилинькая 12 переиграет. + db 10 вижу только в том, что он начинает играть, если на него хотя бы ватт 70 дать - используется при ооочень слабом усилителе
    Наверно мы говорим о разных головках, я имел в виду 104-ю в 18л., ставили такую на множество разных хэтчбэгов везде баса выше крыши (она RMS-270Вт) она у нас даже яхту озвучивает так что весь яхт клуб подпрыгивает (кар-мьюзик за ноябрь 2007).
    Сергей 968-82-22

  23. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от SERGEI-BORODA
    Наверно мы говорим о разных головках, я имел в виду 104-ю в 18л.
    Вот эту
    http://www.alteam.ru/Polk_Audio_db104__1803.html
    или эту
    http://www.alteam.ru/Polk_Audio_MM2104__1815.html
    Первая слабовата, а вот вторая в самый раз в Астру. ИМХО

  24. первую
    Сергей 968-82-22

  25. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    SERGEI-BORODA
    Какой-то не сильно сабвуферный динамик - корзина и магнит - впечатления совсем не производят, думаю если на него честные 300 ватт дать, его максимум на час хватит... То что он быстрый - я согласен, а вот по мощи/давлению - слабоват.

  26. Местный Заслуженный Астравод A!exT на верном пути Аватар для A!exT
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Спасибо
    2 / 0
    вообщето, если топикстартер слушает "в основном транс, прогрессив, хаус" - на роль фронта можно попробывать тот же полк MMC или извратиться и поставить в передние двери JL Audio M770 - там басовый потенциал как раз под колбасный драйв
    ну и полковский MM2154 на саб - чтоб от басмеханика шерсть на груди шевелилась

  27. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от A!exT
    тот же полк MMC
    Единственный "-" это -Очень требователен к мощности особенно в большой двери ГТЦ

    Цитата Сообщение от A!exT
    ну и полковский MM2154 на саб - чтоб от басмеханика шерсть на груди шевелилась
    +1 - подтверждаю - шевелиться буит!

  28. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    Любопытно послушать, что в твоей телеге стоит!!!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  29. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Любопытно послушать, что в твоей телеге стоит!!!
    Ты ошибся - у меня ОПИЛЬ еси че
    У меня стоит: Голова - CD30MP3
    Фронт - компонентный GM 16,5 см
    Тыл - Коаксиальнай GM 16,5 см
    Ну как? впечатлило?
    З.Ы. Приезжай на АСТРАвстречу в воскресенье - дам послушать - я не жадный

  30. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Ты ошибся - у меня ОПИЛЬ еси че
    Да мне хоть, Бентли. Все одно телеги.
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    У меня стоит: Голова - CD30MP3
    Фронт - компонентный GM 16,5 см
    Тыл - Коаксиальнай GM 16,5 см
    Глумиться, не хорошо!!!
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Ну как? впечатлило?
    Ну если у тебя такое проинстолировано, то.... ДА!!!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)