Добрый день,
Автомобиль Astra GTC 2008 года, автомат, 18XER
сейчас ехал домой и машина непонятно как стала ехать.
Когда газуешь до 2тыс оборотов нормально себя ведет(разгоняется но чуть медленней, возможно), на 2тыс и дальше даже если давишь педаль в пол - обороты почти не растут,даже до 2.5 тыс не удалось раскрутить при этом двигатель странные вибрирующие звуки издает.
На 1, 2 и 3й передаче ведет себя одинаково. Если поставить нейтралку\паркинг и понажимать газ то газует до 6 тыс оборотов легко и без постороннего шума.
Чего это может быть вообще, куда думать и смотреть?
Чеки двигателя не горят.
Подсказка: сейчас машина постояла часик, вышел, покатался - все отлично ездит и набирает обороты. Судя по всему что-то где-то не охлаждается как надо ибо проблема возникла после 1.5 часовой пробки и 5 км после пробки.. Но как-то даже не могу представить из-за какого перегрева оно так может странно ездить..