Показано с 1 по 12 из 12

Тема: о покупке машины

  1. Участник Астравод Yanchik на верном пути Аватар для Yanchik
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0

    о покупке машины

    Нашла машину именно в автоимпорте ту котороя нужна была,
    машина в наличии
    приехала оплатила, на след. день сказали можно приехать забрать + заказала защиту картера
    приезжаю на след. день вечером, причем дело было накануне НГ 29 декабря
    захожу в салон народа нет, ходит кто-то слоняется, по телефону разговаривает и больше никого
    10 минут ждала пока парень (как оказалось это был менеджер) наговриться, потом он мне сказал, что моего менеджера нет, он занят с клиентом (я предуперждала что приеду в 7 часов)
    короче пошла пока оформлять документы и страховку, спустя час ко мне подходит мой менджер и говорит, что они потеряли болт которым надо прикрутить защиту картера, и тпа приезжайте завтра или ждить час, на что я ответила что завтра не могу приехать и мне машина нужна сегодня. И тут товарищ который пришел с моим менедежером говорит: "ну на сколько я понимаю, защита картера это подарок, поэтому вы..." я не дала ему договорить, т.к. была уже злая, сказала, что подарков нет у меня и марш всем покупать болт и делать защиту... спустя пол часа менеджер нашел меня сказал, что автомобиль готов, что типа они перупатли и все готово
    я купила коврики, он подкатил мне машину, сел за руль вывез из рем зоны, и со словами типа "удачи..." собрался уходить...
    я его останавливаю прошу мне хоть показать что и как, я даже не знала как там че переключать и как открывать и закрывать машину... он с неохотой мне начал че то рассказывать, явно куда-то спешил
    в итоге я его отпустила и сама во всем разбиралась!!!
    з.ы. машину отдали всю в пыли, сказли, что на улице стояла и запылилась
    Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
    Секс - как Gucci - много не бывает
    Клубы - как Richmond - уже просто смешно
    Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
    ______________________________________
    ASTRA J

  2. Участник Астравод doc|tor на верном пути
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Химки МО
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    поздравляю с покупкой !
    GTC.Z18XER.MT.Cosmo.SilverLightning.Bi-Xenon.
    ----------------------------------
    "...говорящий не знает, знающий не говорит..." (С) БГ

  3. Местный Астравод Kenaz на верном пути Аватар для Kenaz
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Yanchik
    не самая страшная история. Но ты не расстраивайся, почти все через подобное отношение прошли.
    Забей и радуйся покупке!
    Была
    Astra GTC 1.8 AT, COSMO, Silver Lighting
    **075*98

  4. Участник Астравод Yanchik на верном пути Аватар для Yanchik
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kenaz
    Yanchik
    не самая страшная история. Но ты не расстраивайся, почти все через подобное отношение прошли.
    Забей и радуйся покупке!
    я радуюсь, просто ощущения, что покупаю поддержаные жигули
    и понимаю из всего прочитанного, что моя история просто отдыхает по сравнению с некоторыми
    просто так решила поделиться впечатлениями
    Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
    Секс - как Gucci - много не бывает
    Клубы - как Richmond - уже просто смешно
    Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
    ______________________________________
    ASTRA J

  5. Местный Астравод Kenaz на верном пути Аватар для Kenaz
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Yanchik
    я тоже охренел, когда покупал. Я на лицах менегеров читал такое пренебрежение, будто бомж к ним в автосалон зашел и попрошайничает!

    Охренели донельзя
    Была
    Astra GTC 1.8 AT, COSMO, Silver Lighting
    **075*98

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    К сожалению обычная история. Добро пожаловать в реальный мир. Поздравляю с достойным приобретением. Радуйся авто, и больше позитива.
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  7. Участник Астравод Yanchik на верном пути Аватар для Yanchik
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    а вот забыла написать о результатах ...
    после непродолжительных переживаниях о таком отношении во время покупки авто, мне по почте приходит анкета от GM о качестве машинки, о моем мнении о покупке авто... ну и я как девушка честная и обязательная не могла не ответить на вопросы в анкете... и ответила!!! да так, что на след. день мне позвонил славынй менеджер из Автоимпорта с извинениями и уточнениями того, что меня не устроило в процессе покупки авто... голос его, мягко говоря, был расстроен... я повторила все что написала в анкете... и со словами типа "мы все исправим" наш разговор закончился!!! теперь я довольна
    Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
    Секс - как Gucci - много не бывает
    Клубы - как Richmond - уже просто смешно
    Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
    ______________________________________
    ASTRA J

  8. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    Yanchik
    добро победило зло)

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  9. Отчет о моей покупке машинке в автоимпорте.
    После долгих поисков машины , нашёл её родимую в *моей* комплектации(1.6 ,изя , каравн, светлый металлик) в Автоимпорте-5 баллов. И после общения с менеджером Дмитрием(извиняюсь фамилию запамятовал)по телефону бегом с женой поехали машинку *столбить* !!! Какие песни пелись , как он нас обхаживал -НО после внесения 20тр в *их* кассу в качестве задатка -ПОЛНАЯ ТИШИНА !!! Звонишь , где мол Дмитрий наша долгожданная –ИДЁТ В ПУТИ - бодрый ответ ! Хоть и брали мы машину уже как бы сошедшую с конвеера , пришлось ждать более месяца её появления в солонее! А вот тут самое интересное: звонит Дмитрий , мол машинка пришла ваша. НО ЗАБИРАТЬ В МОЁМ присутствии , я буду во вторник или среду работать!!! Я Вам персональные подарки сделаю , а вы мол меня не обидите! И чем же он захотел обидеться? Стали с женой думы думать. Я на всякий случай поехал в воскресенье посмотреть на машинку и послушать другого менеджера. Имя не запомнил , но МЕНЕДЖЕР(именно с большой буквы) всё популярно объяснил , показал какие скидки и подарки ,и ПОДСКАЗАЛ , что бы побыстрее машинку забрать из салона , позвоните , мол Дмитрию с утра , и к Вашему приезду всё будет в ажуре! А я для показа машинке семье ещё вдобавок и нафоткал её всю , как была –с прилипшими листиками с деревьев Всё так и сделали. Перед выездом из Солнечногорска , позвонили , что мол выезжаем. Приезжаем , Дмитрия в салоне нет , как нам сказали готовит машину. Сидим ждём. Через час появляется , он и говорит- всё ваша машина вышла с мойки ,готова к продаже. Но давайте обговорим СИТУАЦИЮ- скидок мол Вам на неё не положено , НО Я МОГУ РЕШИТЬ за вознаграждение (хотя САМ GM около 30 тр скидывал на страховку) а ещё мол допы дам , ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!! За защиту картера , коврики и набор автолюбителя , мне мол 4тр. Я согласился. Отдал денежку пошли смотреть машинку. Как она была с листвой так она и СТОИТ. И мало того , на водительской ручке открывания двери (снаружи) смачная до пластмассы царапина. Я сразу вопрос -а это как понимать? Не хотите не берите , и так Вам офигенная скидка. А машина в край как нужна , вынужден был забрать. Забираем машинку . оформляем документы , а тут ещё ОКАЗЫВАЕТСЯ , ЧТО СЕРВЕСНЫЕ КНИЖКИ С МАНУАЛАМИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Приходите мол потом! А как ездить . возникает вопрос без инструкции по применению?
    Вот мой итог -НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ В АВТОИМПОРТ, есть куча других дилерских центров , где ГОРАЗДО ЛУЧШИЙ ПОДХОД к выполнению тех обязанностей , за что ОНИ ПОЛУЧАЮТ СВОЮ зарплату. О чём GM я и уведомил в его анкете пришедшей мне по почте !!!

  10. Местный Заслуженный Астравод Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    из Масквэ
    Возраст
    40
    Сообщений
    784
    Спасибо
    2 / 2
    Yanchik
    Поздравляю!
    То, что машина грязная была, говорит о том, что кузов вы с ним не осмотрели на предмет царапин?
    Во сколько машинка обошлась? Скидку не сделали? в январе у них машины со скидками продавались.
    Была Rакета GTC, Black Sapphire, 1,8 МТ, ESP+, Bi-xenon, CID, решетка Lexmaul, спойлер OPC, 18" OZ Ultraleggera, MG-Race

  11. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Я брал в декабре 2008 в АЦС (1905 года) - блеск и красота, ни одного косяка в процессе продажи. Но подарков не дали, только ГМовская скидка 23000 по каско
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  12. to Yanchik
    даже если-бы на ней царапинки были, всё равно ничего бы не изменилось только растроился-бы и всё, максимум что ему бы это отразили в акте приема авто или полирнули на скорую руку...)))))))))))))))

    to Хозяин Тайги
    спасибо за комплимент на счёт менеджера с большой буквы)))))))) просто нарвался не на того менеджера, он кстати уволился после этого так что теперь в салоне всё нормуль
    Одинокий, счастливый и странный...))))))))
    GTC красная, 1,8л. на палке, OPC line II, 18 катки, и многое другое(долго перечислять)...)))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)