Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91

Тема: РусМоторс - новый дилер Opel.

  1. Местный Астравод Aстровод на верном пути Аватар для Aстровод
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    ЛЮБЕРЦЫ!!!
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня был вполне доволен
    ASTRA H чёрная.
    MAZDA 6 2AT чёрная.
    89258957688

  2. на прошлой неделе заменили каркас спинки сидения(скрипело), убили всех нервировавших меня сверчков - все по гарантии - 0руб.
    Я доволен. Старайтесь попасть к приемщику Дмитрию - самый адекватный имхо...

    1.6/МКП/х716хх150/

  3. Романтичный Гигант мысли NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться Аватар для NikS
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Дождь
    Сообщений
    12,485
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений Валерьевич
    Старайтесь попасть к приемщику Дмитрию - самый адекватный имхо...
    _________________
    записали, спасиб за информацию, на выходные тоже туда
    Я люблю дождь, он опять во мне (с)

  4. Романтичный Гигант мысли NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться Аватар для NikS
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Дождь
    Сообщений
    12,485
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот мы и сьездили на ТО правда на Корсе
    вроде всё нормально, мастер Михаил, ничего плохого сказать не могу, ездить туда можно, главное тихо, спокойно, нет такой оживлённости как в Дженсере
    Я люблю дождь, он опять во мне (с)

  5. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    Вчера сделал ТО-2.
    Приёмщик Михаил. Всё приятно-аккуратно. 2 часа и машинка готова.Фильтры старые положили. Доволен.
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  6. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    NikS
    сколько стало по деньгам? масло GM-кое заливал?

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    d_Core
    тебе писал NikS, звиняй.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  7. Романтичный Гигант мысли NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться Аватар для NikS
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Дождь
    Сообщений
    12,485
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DimaC_Livny
    сколько стало по деньгам?
    ну если считать что была корса то около 8 и было 3 ТО
    кстати и мы там были вчера до обеда.

    Цитата Сообщение от d_Core
    Вчера сделал ТО-2.
    а у тебя сколько вышло на астру?
    Я люблю дождь, он опять во мне (с)

  8. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    завтра на утро тож поеду ТО2 проходить. отпишусь о результатах в пн.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  9. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    DimaC_Livny
    NikS
    7056р! Без мойки и без защиты картера. Ничё не навязавали.
    мойка 250р, защита картера 375 кажеца.
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  10. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    прошел ТО2. все как говорил d_Core
    поставил угольный фильтр + мойка + защита в итоге 8300р, по времени 3ч30мин.
    посмотрели заслонку рецилькуляции воздуха, сказали надо заменить, гарантийный случай. деталь заказали. как придет позвонят чтоб приехал на замену.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  11. Местный Астравод parasite на верном пути Аватар для parasite
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Moscow-Elista
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 0
    Завтра еду на ТО-3 к этому дилеру, надеюсь все будет ок. Завтра постораюсь отписаться вечерком как все прошло.
    VEDRO S BOLTAMI CLUB MOSCOW

  12. Местный Астравод parasite на верном пути Аватар для parasite
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Moscow-Elista
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 0
    И так 9-го прошел ТО-3 (Сравниваю с реутов-моторс т.к. два предыдущих то проходил там)
    По деньгам вышло 7 т.р. (с заменой фильтра салона, мойкой и с/у защиты двигателя) + 1600 свечи с заменой, итого 8600р.

    Из плюсов мойка нормальная (не то что в реутов-моторс), машину после ТО ставят на территории техцентра а не на улице как в реутов-моторс что потом ходишь ищешь...
    На все ушло 2,5-3 часа. Пожаловался на тугую педаль сцепления (она реально тугая, сравнивал с другими астрами), мастер-приемщик Дмитрий нашел инфу по этому поводу в ТИС в итоге заказали трубку высокого давления сцепления и клапан какой-то, поменяют все по гарантии как придут запчасти.

    Из минусов, в реутов-моторс меняли сим модуль, после этого появился скрип в руле, это не сделали сказали что все норм типа их устраивает... как поеду сцепление делать сам посожу в машину мастрера и покажу как скрипит. А еще по ходу сломалась заслонка рециркуляции тоже скажу.

    Лично мне здесь больше понравилось чем в реутов-моторс, и до работы 10 мин. пешком, так что пока буду здесь обслуживатся.
    VEDRO S BOLTAMI CLUB MOSCOW

  13. Новичок Новичок Sunfall на верном пути
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Записался на субботу. По телефону девушка любезно все рассказала и объяснила. Будем ждать субботы - о результатах отпишусь. Ах да.. проходить буду ТО-2.

    зы. Кто там шарит, на чем там бабло нагревают? Замену свечей и уголный фильтр пытаются втюхнуть? больше ничего? Знающие люди, кто там проходил ТО-2, подводные камни подскажите пожастики
    Take it easy

    GTС // 1.8 // 140 л.с. // МТ // Cosmo // Star Silver =)


  14. Местный Заслуженный флудер Podlyakov скоро станет знаменитостью Podlyakov скоро станет знаменитостью Аватар для Podlyakov
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    из совхоза )))
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,015
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от parasite
    Пожаловался на тугую педаль сцепления (она реально тугая, сравнивал с другими астрами), мастер-приемщик Дмитрий нашел инфу по этому поводу в ТИС в итоге заказали трубку высокого давления сцепления и клапан какой-то, поменяют все по гарантии как придут запчасти.
    хочу... такаяже фигня...

    Эх, я записал на диагностику двигла...на воскресенье..поеду, по резульитатам отпишусь.

  15. Местный Астравод parasite на верном пути Аватар для parasite
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Moscow-Elista
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 0
    Давай пиши. Кстати мне ее поменяли, но результат остался таким же. Сказали перезакажут какую-то другую трубку, обещали все сделать.
    VEDRO S BOLTAMI CLUB MOSCOW

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Арм на верном пути Аватар для Арм
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Мск City
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    На сегодня - единственный ОД, с которым не связано негатива...
    Кунцево и Кларус обхожу просто стороной (хотя в каждом из них покупал по Астре... )
    Один совет - старайтесь попасть к Суринову Дмитрию - 100% адекватный Человек (именно с большой буквы)!!!!!

    ASTRA J 1,4T AT
    Не тонируюсь... Потому что не страшный...

  17. Nurburgring Заслуженный Астравод .dk на верном пути Аватар для .dk
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    791
    Спасибо
    0 / 0
    Видимо поеду к ним менять ролики кондиционера по гарантии...
    Кто-нибудь уже менял?
    Astra GTC 1.8 Technical Gray → Corsa OPC 1.6T

  18. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Продублирую свое сообщение из темы "...про ТО-2...":

    21.06.2009 г. прошел ТО-2 в "Русь Авто", что в ЮБутово. Общие впечатления о салоне - положительные, салон просторный, стоянка хорошая, народу немного, достаточно места для ожидания...

    Про ТО: приехал к 9:00, в 9:20 машинка уехала на мойку, в 9:40 - мастер-приемщик Паликутя Константин произвел приемку авто, отметил основные огрехи по кузову и укатил в цех... Отмечу, что при приемке он рекомендовал замену свечей, на что получил от меня вежливый отказ, более разводов на доп.работы при приемке не было!
    Примерно через час Константин нашел меня в зале и сообщил, что износ передних тормозных колодок 80% и требуется их замена - цена вопроса 3800 р. сами колодки + 1000 р. за работу... Странно, подумал я, несколько дней назад смотрел на колодки, еще много было... "Пишите всё в рекомендации" говорю, на недельке поменяем... (после выезда из салона я конечно еще раз взглянул на колодки - износ ну никак не 80%, 2-3 месяца они еще отходят легко)! Более вопросов не возникало, в 11:45 я был на кассе и без каких-то минут 12 выехал с территории ОД с отметками о прохождении очередного ТО и осмотра кузова (машине 1 год и 3 дня)!!!

    Что в итоге:
    - по времени - ровно 3 часа от входа до выезда
    - техническая мойка хорошая (бесплатно)
    - все замки и петли смазали (видны следы смазки, усилия при закрытии/открытии дверей уменьшились, звук стал более благородным), также попшикали чем-то розовым на клеммы аккумулятора, причем не взяли за это ни копейки - в заказ-наряде вообще отсутствуют смазки и очистители... Минусом стало то, что подкапотное пространство почистили оч плохо, ну да ладно все равно скоро мыть буду
    - все вежливо, культурно, развод на доп.работы (типа замены свечей) присутствует, но без упора - хочешь поменяем, не хочешь - не будем!

    Общая оценка: 4 балла из 5!

    По деньгам (все з/ч куплены самостоятельно в Экзисте и "КЭМПе", в серв.книжку поставили отметку о точ, что "З/Ч клиента"):
    1) работы по ТО-2 (2,6 НЧ * 1250 руб.) = 3 250 руб.
    2) масло моторное CASTROL MAGNATEC 5W-40 (4 л) = 1 562 руб.
    3) элемент маслянного фильтра OPEL #5650359 = 324 руб.
    4) кольцо уплотнительное OPEL #0652540 = 35 руб.
    5) фильтр воздушный OPEL #0835622 = 432 руб.
    6) фильтра салонный угольный KNECHT #LAK 75 = 880 руб.
    ИТОГО стоимость работ + з/ч = 6 483 руб.

    ЗЫ:... через 3 дня...
    только что звонила Елена из клиентской службы "Русь-Авто", интересовалась все ли мне понравилось, спрашивала какие есть замечания и предложения, и планирую ли я продолжать обслуживаться у них в дальнейшем. Мелочь, а приятно!

  19. Новичок Новичок Koshkin на верном пути Аватар для Koshkin
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    М.О. д. Картмазово
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос!А на Севастопольском кто нибудь был?

  20. Местный Опытный Астравод barmaley на верном пути Аватар для barmaley
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Спасибо
    0 / 4
    Был у них 19 августа. Всё понравилось. ТО2 на 1и8 автомат(без защиты)-8130р.
    Все расходники ихние. Пытались мягко намекнуть на замену свечей, я мягко отказал .
    Делали 2 часа.
    Сервис приятный,чистый. Персонал ненавязчивый.
    Оценка 5
    Орёл продан, куплен VW Tiguan 2и0 ТSI - продан
    Куплен VW Tiguan 2и0 TDI
    4motio рулит - turbo ускоряет = бешеная табуретка.

  21. Новичок Новичок Koshkin на верном пути Аватар для Koshkin
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    М.О. д. Картмазово
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Был у них(в Бутово) 21 августа,прошел ТО1.Приехал в 9.00,уехал в 11.20.Усе поменяли,установили защиту картера,прошили БК,старые расходники и доливку масла положили в салон.Корочевсе устроило!Но....Есть ложка дегтя!Как многие писали,Пушкарев при приеки машины после мойки попросил написать что машина не осматривалась,матевирую тем,что на мокрой ничего не заметно, Паликутя Константин при мне другую машину с хозяином осматривал!После сервиса новых царапин не появилось!И это радует!Хотя в общем от приемщика не так много зависит-заполнить заявку,а нам проверить что б там всебыло указано, а далее что б машина попала в нормальные руки мастера!У меня самого было порядка 10 машин,правда все старые, но иномарки!!!И практически все по ним делал сам,конечно в пределах разумного.И посмотрев через стекло как там делают мастера,я считаю-нормалек!А на кривые руки и приемщика можно нарваться в любом сервисе.Всем привет

  22. Участник Астравод Yurey на верном пути Аватар для Yurey
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня проходил ТО-2. Мастер - приёмщик Пушкарев Михаил.
    Всё на высшем уровне - машину после мойки осмотрел, в акт записал все найденные огрехи. По поводу свечей - сказал что рекомендует при прохождении ТО их замену и это не выглядело как навязывание. Детально записал все мои жалобы на скрипы, сверчки - которые меня раздражают. В целом огромный респект Михаилу!
    После ТО обнаружил фильтры и масло на долив - приятно, такого ранее у других ОД не наблюдал. Мойка действительно хорошая, а не размазывание грязи. Машина была готова через 2 часа, при этом она не простаивала без мастера.

    Итог - 5 с минусом из 5. Минус - нет WiFi и интернета, но это уже из разряда зажрались ))))
    [img]http://s.**********/017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif[/img][img]http://s.**********/4227170c41722571f1a4131bf26fca77.gif[/img]

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yurey
    После ТО обнаружил фильтры и масло на долив - приятно, такого ранее у других ОД не наблюдал.
    После ТО2 у них обнаружил в салоне старый салонный фильтр, масла на долив походу зажали
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  24. Участник Астравод Yurey на верном пути Аватар для Yurey
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Kuzya
    Может закатилось под сиденье?
    У меня всё чин чином - фильтры в пакетике , масло в бутылке (причём упаковано как на заводе шампанских вин). Я и прифигел поэтому Так что ищи масло ...
    [img]http://s.**********/017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif[/img][img]http://s.**********/4227170c41722571f1a4131bf26fca77.gif[/img]

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yurey
    Может закатилось под сиденье?
    Тогда точно не найду, Равшаны недавно комплексную уборку делали
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  26. Участник Астравод Yurey на верном пути Аватар для Yurey
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Kuzya
    Ну не повезло, так не повезло. Теперь ещё одна шестёрка буит ездить под песню чёрные глаза на GM - ском масле
    [img]http://s.**********/017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif[/img][img]http://s.**********/4227170c41722571f1a4131bf26fca77.gif[/img]

  27. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Цитата Сообщение от Kuzya
    масла на долив походу зажали
    все проще может быть - допустим Yurey продали канистру масла и остатки неиспользованного в багажнике оставили, а
    тебе залили из бочки (на разлив ) четко по регламенту...

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    eRazer
    Ну а ради приличия сто грамм оставить
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  29. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kuzya
    eRazer
    Ну а ради приличия сто грамм оставить
    в путой бочке из под разлива которая идет
    вот равшаны приху...ют, когда убираться начнут.
    А если без шуток, то при прохождении ТО2 масло тоже не оставили, а на выхах ТО3 делал - так после него уже оставили.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  30. Участник Астравод Yurey на верном пути Аватар для Yurey
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Что то я теперь переживаю - почему мне оставили ?
    [img]http://s.**********/017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif[/img][img]http://s.**********/4227170c41722571f1a4131bf26fca77.gif[/img]

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)