Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Автомобильный турнир по боулингу 2008 в Краснодаре

  1. Участник Астравод ShuriKh на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0

    Автомобильный турнир по боулингу 2008 в Краснодаре

    УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОУЛИНГА



    «Союз Автолюбителей Кубани» и Развлекательный Центр «Семь Звезд» приглашают Вас принять участие во 2-ом Южно-Российском автомобильном турнире по боулингу среди любительских команд.

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1.1.Статус турнира – закрытый, командный, личный.
    1.2.Место проведения: развлекательный центр «Семь Звезд». г.Краснодар, ул. Уральская, д.104/а, тел. 210-03-34, 210-03-88.
    1.3.Дата проведения: 30 марта 2008 года.
    1.4.Соревнования проводятся в личном мужском, личном женском, командном мужском и командном женском зачетах (команда состоит из трех человек).

    2. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

    2.1.Участие в турнире по боулингу могут принять автомобильные клубы РФ и автомобильные организации ЮФО*.
    (*) Под автомобильными организациями понимаются юр.лица, которые ведут деятельность, связанную с автомобильной отраслью.
    2.2.К участию допускаются близкие родственники участников автомобильных клубов:
    - родной брат/сестра;
    - супруг/супруга.
    - дети/родители.
    2.3.Количество участников от одного автоклуба или организации не ограничено.
    2.4.Ограничений по возрасту нет.

    3. РЕГИСТРАЦИЯ И СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

    3.1.Предварительная регистрация команд и участников будет осуществляться на официальном сайте www.superautoclub.ru до 16 марта 2008 года включительно.
    3.1.1.Бланк регистрации обязан заполнить представитель автоклуба или организации, вне зависимости от количества участников.
    3.1.2.В бланк регистрации необходимо включить весь список игроков автоклуба или организации, включая запасных. Обязательные данные для участников:
    - Ф.И.О.
    - Ник.
    3.1.4.Родственникам при регистрации указывается ник члена автоклуба с пометкой «р».
    3.1.5.Один участник не может быть зарегистрирован и играть более чем за одну команду.
    3.1.6.Без предварительной регистрации организаторы вправе отказать в участии.
    3.2.Окончательная регистрация будет произведена непосредственно перед началом турнира с 10.00 до 10.40.
    3.3.Вступительный взнос – сумма, которую необходимо оплатить перед началом турнира на окончательной регистрации (п.3.4.1.)
    3.4.1.Вступительный взнос с одного участника – 350 рублей.
    3.4.2.На бар скидка 20% (по карте, которая будет у организаторов).
    3.5.После регистрации команд производится жеребьевка.
    3.5.1.По результатам жеребьевки, команды и участники разбиваются на две группы. 1-я группа на дорожках с 11.00 до 13.00, 2-я группа с 13.00 до 15.00.
    3.5.2.Номер дорожки для каждого участника или команды определяется жеребьевкой.
    3.6.Каждый участник прошедший регистрацию и оплативший вступительный взнос получает 2 часа игрового времени на дорожке.

    4. РЕГЛАМЕНТ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

    4.1.Время проведения:
    10.00 - 10.40 — Регистрация команд и участников. Конкурсы.
    10.40 - 11.00 — Приветствие. Открытие турнира.
    11.00 - 11.05 — Подготовка дорожки. 1-я группа
    11.05 - 11.20 — Разминка 15 мин.
    11.20 - 13.00 — Зачетные Игры (3 игры)
    13.00 - 13.05 — Подготовка дорожки. 2-я группа
    13.05 - 13.20 — Разминка 15 мин.
    13:20 - 15.00 — Зачетные Игры (3 игры)
    15.00 - 16.00 — Награждение. Закрытие турнира.
    4.2.Награждение команд ценными призами осуществляется за счет привлеченных спонсоров и партнеров.
    4.2.1.Награждение команд - 3 места мужской зачет и 3 места женский зачет.
    4.2.2.Индивидуальное награждение - 3 места мужской зачет и 3 места женский зачет.
    4.2.3.Дополнительные номинации и конкурсы:
    - Самый активный болельщик;
    - Самый оригинальный бросок;
    - Лучшая речевка;
    - Самая шумная дорожка;
    - Призовые конкурсы для болельщиков и зрителей.
    4.2.4.Организаторы, спонсоры и команды могут учреждать дополнительные призы к этим номинациям, а также другие номинации и призы. Окончательный список призов и номинаций будет опубликован непосредственно перед турниром.
    4.3.Итоговая таблица со всеми результатами будет размещена после турнира на официальном сайте www.superautoclub.ru

    5. ПРАВИЛА

    5.1.Командный зачет. В турнире может принять максимум 3 команды в мужском и 3 команды в женском зачетах от одного автомобильного клуба или одной организации.
    5.1.1.Команда должна быть из трех человек одного пола и представляющих один автомобильный клуб или одну организацию.
    5.1.2.Очки набранные тремя игроками суммируются по итогам трех зачетных игр.
    5.1.3.По сумме очков (п.5.1.2.) распределяются места с первого по последнее раздельно в командном мужском и командном женском зачетах.
    5.2.Личный зачет. В турнире может принять неограниченное количество участников от одного автомобильного клуба или одной организации.
    5.2.1.Участники делятся по половому признаку.
    5.2.2.Очки набранные каждым игроком суммируются по итогам трех зачетных игр.
    5.2.3.По результатам трех игр очки идут в личный зачет каждого участника.
    5.2.4.По сумме очков (п.5.2.3.) распределяются места с первого по последнее раздельно в личном мужском и личном женском зачетах.
    5.3.По результатам трех игр очки идут в личный зачет каждого участника.
    5.3.1.Если участник включен в команду, то очки за личный зачет зачисляются в сумму командного зачета.
    5.4.В случае равенства очков, преимущество имеет участник или команда с лучшим результатом за одну игру.
    5.5.Допускается использование своего спортивного инвентаря, согласно стандартам игры в боулинг.
    5.6.Запрещено:
    - неэтичное отношение друг к другу, соперникам, персоналу боулинг-клуба и зрителям, нецензурная брань,
    - выкрики до, во время и после игр, порочащие и/или оскорбляющие участников, судей, персонал боулинг-клуба, зрителей, и мешающие проведению соревнований;
    - удары по возвратникам шаров, настольным мониторам и мебели для боулинга;
    - употребление спиртных напитков до и во время игр;
    Нарушителю объявляется предупреждение. Третье предупреждение автоматически дисквалифицирует игрока до конца турнира.

    6. Спонсоры

    6.1.Помимо участия в турнире в качестве команды, Вы можете также выступить и в роли спонсора. На время турнира возможна практически любая реклама с Вашей стороны, в том числе и из уст ведущего. (приложение №1)
    6.2.Возможные варианты участия:
    - Генеральный спонсор турнира – условия договорные;
    - Официальный спонсор турнира – условия договорные;
    - Спонсор турнира – условия договорные;
    - Информационный спонсор турнира – условия договорные.

    Организаторы вправе вносить изменения в регламент до 1 марта 2008 года.
    Цены действительны на 14.11.2007г.

    «Союз Автолюбителей Кубани» (UnionCarKuban) – некоммерческая организация, т.к. наша цель сплотить всех автолюбителей Кубани для решения общих проблем, а также проведения различных мероприятий.

    Ссылки на клубные форумы, посвященные данному турниру (ссылки будут позже, после создания тем):

    Ford Focus Club Krasnodar:
    Ford Focus Club Rostov-on-Don:
    Hyundai Getz-Club Kuban:
    Korean Cars Club:
    BMW Club Kuban:
    Клуб Автолюбителей Кубани АВТО23:
    Honda Club Kuban:
    Клуб КОЛЕСО:
    Toyota Vitz Club Kuban:
    Mitsubishi Lancer Club Kuban:
    Mazda6.ru:
    Vectra-Club:
    Клуб "ВАЗ-2101" Краснодар и Tuning93.ru:
    Altezza & Lexus IS Club Krasnodar:
    Fiesta Club Krasnodar:
    Astra-Club ФОРЕВА!!!



    uckuban@mail.ru
    www.superautoclub.ru
    www.7stars.ru


    О первом турнире, который проходил 1 апреля 2007 года можно прочитать здесь: http://www.superautoclub.ru/bowling.html
    Организатор "Ford Focus Club Krasnodar" www.krasnodar.ffclub.ru
    Руководитель "Союз Автолюбителей Кубани" www.uckuban.ru

  2. Местный Заслуженный Астравод Stowe на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    950
    Спасибо
    0 / 0
    Бил бы в Москве, тогда с удовольствием, а в Кубань ехать далековато

  3. Участник Астравод ShuriKh на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Автомобильный Турнир По Бильярду 2008

    Осмелюсь пригласить Астра Клуб еще на одно мероприятие от Союза Автолюбителей Кубани - это турнир по русскому бильярду.
    Начинается он с 17 февраля 2008 года в РЦ "СБС". Главный приз - денежная сумма.
    Квота на клуб на данный момент - 5 человек.
    Квота на общее кол-во участников - 32 человека.
    СПЕШИТЕ!!!!! Для регистрации прошу скинуть мне: фамилия, имя, ник, автоклуб, конт.телефон.
    Более подробно всё описано здесь (105кб)
    Правила еще редактируется, но основа уже готова, главное было донести график игр.
    Организатор "Ford Focus Club Krasnodar" www.krasnodar.ffclub.ru
    Руководитель "Союз Автолюбителей Кубани" www.uckuban.ru

  4. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    Stowe было бы желание приехать, и несчастные несколько километров не будут препятствием
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  5. Гость
    Хацу в Москве такое

  6. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    Мальчики и девочки, думаю, что пора уже всерьз начинать тренироваться.Поэтому следующую тренировку предалгаю провести в понедельник...ближе к ночи...хто за?
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  7. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Мария007.23
    Поехали лучше зафтра ф Динск-Сити днём... Если там канешно есть боулингггг
    Ну и ф панидельнеГ тож можно... Если канешно ТЫ будешь играть, а не выйОпываццО
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  8. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CyberGSM
    зафтра ф Динск-Сити днём
    чисто погулять что ли??? мож пора тренироваиться начнем, а?

    Цитата Сообщение от CyberGSM
    Если там канешно есть боулингггг
    наверное нет там его

    Цитата Сообщение от CyberGSM
    Ну и ф панидельнеГ тож можно...
    не можно, а нужно!
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  9. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Мария007.23
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  10. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    CyberGSM
    и чиво это значит???
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  11. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Флудить хватит!!!Мария007.23
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  12. А че тама я слышал будет и по бильярду будет типо того? Вот это для меня, могу побороться за честь КЛУБА

  13. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    kap
    Давай!!! Это хорошо!!!
    А с боулингом у тебя никак?
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    kap
    Давай мы команду поддержки организуем. Черлидер будет Сюзи, Мажка будет возглавлять диверсионную группу по уничтожению киёв или просто орать на них, она умеет. Соперники в паники начинают гадить где попало, паника, беспорядочная беготня в поисках укрытия и вот ты закатываешь решаюший шар в лузу. И фсе Астраклаб аЦЦтой, в смылле чемпион.
    ЗЫ в способностях Марии не сомневайся, она вырабатывает командный голос. Я слышал, как то раз - сЦуко страшно

  15. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VitalikNaZafira050
    сЦуко страшно
    Жжош, как фсихда
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  16. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VitalikNaZafira050
    в способностях Марии не сомневайся
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  17. Местный Магистр АСТРАномии Бусон на верном пути Аватар для Бусон
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,805
    Спасибо
    0 / 0
    не флудить
    Пощады не будет

  18. Участник Астравод ShuriKh на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати вот рекламная афиша, сейчас она на офиц.сайте. С 1 марта будет висеть и в "Семь Звезд" возле ресепшена
    На ней как видно нет логотипа астр, т.к. в Союзе до сих пор их нет, а также цивик-клуба (вступили на днях), но его добавим в ближайшее время

    Организатор "Ford Focus Club Krasnodar" www.krasnodar.ffclub.ru
    Руководитель "Союз Автолюбителей Кубани" www.uckuban.ru

  19. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    На ней как видно нет логотипа астр, т.к. в Союзе до сих пор их нет,
    чет я не поняла, если мы участвуем в турнире, но в союзе нас нет, нас на афише не будет? это реклама союза или турнира?
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  20. Участник Астравод ShuriKh на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Это реклама, прежде всего, мероприятия...
    Участники Союза нас снабжают логотипами, текстами и названиями, что после хранится в одной базе. Дизайнер потом пользуется этой базой для рекламных целей и т.п.
    Если взять эту афишу, то это наша благодарность клубам, которые работают в единой команде, нашим партнерам и спонсорам. 8)
    Организатор "Ford Focus Club Krasnodar" www.krasnodar.ffclub.ru
    Руководитель "Союз Автолюбителей Кубани" www.uckuban.ru

  21. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    ShuriKh
    а можно еще раз и поконкретней, если мы участвуем в турнире, но не состоим в союзе, то нашего логотипа не будет?
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  22. Местный Магистр АСТРАномии Бусон на верном пути Аватар для Бусон
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,805
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    На ней как видно нет логотипа астр, т.к. в Союзе до сих пор их нет, а также цивик-клуба (вступили на днях), но его добавим в ближайшее время
    Ну так нехрена нам там и делать....


    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Если взять эту афишу, то это наша благодарность клубам, которые работают в единой команде, нашим партнерам и спонсорам
    Стесняюсь спросить... а в чем работа ваша заключается?
    Вот объясни мне, простому российскому астроводу, зачем мне вступать в этот союз?


    Лично меня вычеркивайте из турнира... Играть не буду.
    Пощады не будет

  23. Участник Астравод ShuriKh на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lenin
    Стесняюсь спросить... а в чем работа ваша заключается?
    Вот объясни мне, простому российскому астроводу, зачем мне вступать в этот союз?
    В чем заключается наша работа?? Устал уже всем объяснять, читаем сайт Союза и при желании приезжаем на встречи оргнаизаторов Клубов... Все ответы там.
    Простого российского астровода по сути в союз и не тащут, вступает в Союз Клуб, а уже в нем всё касается организаторов, которые общим делом хотят развить свой клуб, помогают другим клубам и хотят развить автоклубное движение в городе...
    Лично меня вычеркивайте из турнира... Играть не буду.
    Ваше право.
    Организатор "Ford Focus Club Krasnodar" www.krasnodar.ffclub.ru
    Руководитель "Союз Автолюбителей Кубани" www.uckuban.ru

  24. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Простого российского астровода по сути в союз и не тащут, вступает в Союз Клуб,
    Все дело в том, уважаемый, что "простые астроводы" и есть клуб
    которые общим делом хотят развить свой клуб
    А для этого нужен союз?
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    развить автоклубное движение в городе...
    А для чего это нужно вообще?
    Зачем оно нужно, это движение? Вы что, боретесь за права автомобилистов? За строительство парковок? За ужесточение контроля за ГАИ и качеством бензинов?

    Нах ваще нужен ваш союз? Чтоб на выставках рекламироваться и привлекать новых членов? А зачем, если нет цели? Не понимаю...

    Устал уже всем объяснять, читаем сайт Союза и при желании приезжаем на встречи оргнаизаторов Клубов... Все ответы там.
    Да нет, ты уж обьясни, пожалуйста... Коль скоро ТЫ пришел к нам с предложением вступить в твой союз... Потрудись уж... Вопросы-то не сложные, если у тебя есть на них ответы...
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  25. Участник Астравод ShuriKh на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CyberGSM
    Все дело в том, уважаемый, что "простые астроводы" и есть клуб
    Я понимаю, что это клуб!!! У любого клуба есть лидеры, организаторы или как хотите еще называйте, вот их мы и ждем в команду Союза. я же не пишу что Астра Клуб должен вступить в Союз, все до единого и что-то там делать! Пока у нас всё завязано на организаторах. А клубы получают плоды нашей совместной деятельности.
    А для чего это нужно вообще?
    Зачем оно нужно, это движение? Вы что, боретесь за права автомобилистов? За строительство парковок? За ужесточение контроля за ГАИ и качеством бензинов?
    Нах ваще нужен ваш союз? Чтоб на выставках рекламироваться и привлекать новых членов? А зачем, если нет цели? Не понимаю...
    Понимаешь сложно здесь вот сидеть и всё печатать, что и как...
    Пока не боримся, на данном этапе мы только развиваемся, набираем подходящих людей, которые готовы делать общее дело. А в дальнейшем уже будут подниматься проблемные вопросы и их решения.
    На выставках каждый клуб сам себя рекламировал, от Союза мы же провели конкурс "Автоледи-2007".
    Да нет, ты уж обьясни, пожалуйста... Коль скоро ТЫ пришел к нам с предложением вступить в твой союз... Потрудись уж... Вопросы-то не сложные, если у тебя есть на них ответы...
    Для начала союз не МОЙ! Он создан для клубов и поэтому каждый организатор здесь на одном уровне...
    Давай сделаем так, если это кому-то интересно из вас. Будет встреча организаторов клубов, приезжаете туда и получаете ответы на ваши вопросы. Ок?

    P.S. Знаешь что непонятно, хотя многие клубы уже через это проходили.
    Вы хотите пополнения, вы привлекаете новых членов клуба, вы держитесь одной марки автомобиля. В таком случае встречный вопрос Зачем? Цель? Просто показать как вас много или что? Я понимаю техническую часть вопроса, но в остальном каково отличие человека от владельца другого автомобиля?
    Союз - само слово думаю уже говорит... Задача объединить все клубы в одной структуре, а рассказывать о том, что уже можно делать, когда это наберет большую численность автомобилистов...
    Помимо этого к нам уже обращаются, нас заметили многие фирмы, СМИ и т.д. Уже оказывают спонсорство клубов и мероприятий, составляются планы на будущее...
    Организатор "Ford Focus Club Krasnodar" www.krasnodar.ffclub.ru
    Руководитель "Союз Автолюбителей Кубани" www.uckuban.ru

  26. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Пока у нас всё завязано на организаторах.
    НУ так и назовите его тогда "союз организаторов автоклубов кубани" , при чём тут автолюбители-то?
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Понимаешь сложно здесь вот сидеть и всё печатать, что и как...
    На самом деле просто - два слова, они короткие... Да или не да, вот и все
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Вы хотите пополнения, вы привлекаете новых членов клуба, вы держитесь одной марки автомобиля. В таком случае встречный вопрос Зачем? Цель?
    И цель у нас есть - Нам просто нравится общаться...
    А Астра - просто повод
    Но мы не берем для своего клуба громких имен и глобальных миссий...


    А вы хотите обьединить автолюбителей в масштабах кубани неизвестно для чего... Масштабец-то не тот, не находите???
    На таком уровне это уже должна быть официально зарегистрированная общественная организация ,которая должна иметь устав и заниматься общественной деятельностью...
    А не непонятное "сборище организаторов"

    Цитата Сообщение от ShuriKh
    составляются планы на будущее...
    Это напомнило анекдот, в котором Путин утром чешет репу и думает " блин, все верят в мой план... написать его что ли?..."

    Все ИМХО, без обид
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  27. Гость
    Да обид то никаких, ты высказал свое мнение. Оно понятно. Вопросов больше не имеем 8)

  28. Местный Магистр АСТРАномии Бусон на верном пути Аватар для Бусон
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,805
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShuriKh
    У любого клуба есть лидеры, организаторы или как хотите еще называйте, вот их мы и ждем в команду Союза.
    Ну так при такой политике видимо и не дождетесь....

    Цитата Сообщение от ShuriKh
    А клубы получают плоды нашей совместной деятельности.
    Это например что?

    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Для начала союз не МОЙ! Он создан для клубов и поэтому каждый организатор здесь на одном уровне...
    Так у нс тоже самое в рамках клуба.... Клуб создан для людей, а не для организаторов...
    К тому же организатором нашего клуба выступает каждый его член (ну или мосх )

    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Вы хотите пополнения, вы привлекаете новых членов клуба, вы держитесь одной марки автомобиля. В таком случае встречный вопрос Зачем? Цель? Просто показать как вас много или что? Я понимаю техническую часть вопроса, но в остальном каково отличие человека от владельца другого автомобиля?
    Все дело в том, дружище, что это не мы тебя зазываем к нам, а наоборот...
    Поэтому наши цели тебе ни к чему....

    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Союз - само слово думаю уже говорит...
    Мне ни чего...... Как "Союз правых сил" "Союз советских социалистических республик" и прочая дребедень...
    Имя громкое - чем занимаются и для чего это нужно (было) не понятно в принципе...

    Цитата Сообщение от ShuriKh
    Помимо этого к нам уже обращаются, нас заметили многие фирмы, СМИ и т.д. Уже оказывают спонсорство клубов и мероприятий, составляются планы на будущее...
    Это все лирика....

    Цитата Сообщение от CyberGSM
    Все ИМХО, без обид
    +1
    Пощады не будет

  29. Участник Астравод ShuriKh на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Да ладно, всё понятно, просто пойдем разными дорогами и всем хорошо!!! ))) Поэтому успехов вам, ну и нам...
    Организатор "Ford Focus Club Krasnodar" www.krasnodar.ffclub.ru
    Руководитель "Союз Автолюбителей Кубани" www.uckuban.ru

  30. Местный Магистр АСТРАномии Бусон на верном пути Аватар для Бусон
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,805
    Спасибо
    0 / 0
    ShuriKh
    Так ты и не смог ответить на простой вопрос....))))
    "для чего это нужно ?"

    Ты продавец - мы покупатели.... Пытаешься продать "теплые одеяла в Панаму"
    Мы так и не поняли нахрен нам эти теплые одеяла если у нас круглый год +30

    Добавлено спустя 30 секунд:

    Пощады не будет

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)