Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Опель или Ниссан

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от SNGubin Посмотреть сообщение
    O_o
    Офигеть я не знал!!
    http://astraclub.ru/threads/61239-FA...=1#post3130259
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Там с надежностью непонятно чё... А ещё угоняемость...
    Меня не прельщает как-то однажды без машины остаться. Разговаривал с чуваками, у которых машину угнали:
    1) Прям среди бела дня от работы угнали аурис. Чувак остался с кредитом и без машины. Каски не было, кредит брал наликом. Благо, машину покупал б\у, зарплата приличная, просто чел копить не умеет. Пережил, ща на ситроене рассекает. Больше, мол, угоняемую тачку не куплю.
    2) Ночью от дома угнали мазду трешку. Каска была, получил на сотку с лишним меньше рыночной цены (- амортизация и цена страховки), два месяца ждал выплат, слег с аппендицитом от нервов.

    Вот и думайте, надо оно вам, или нет.
    У меня угоняли Passat B5, полный привод, двигатель 2.3, на ручке. Ничего приятного в этом нет))) КАСКО не было. Угнали ночью, обнаружил пропажу спустя минут 15, так как до этого выглядывал и стояла на своем месте))) Врядли ее кто-то искал)

    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    А почему мазду 6 не рассматриваем, очень красивая ам на фоне уродцев от тойоты и ниссана, ну пускай каска будет на 30-50 тыщ дороже, но это хоть машина, которая дарит радость
    Почему не рассматриваем?) Красивая машина. Не знаю как новая, но первое и второе поколение порадовало. Особенно первое, с 2005 года в фирме числится. Сам с салона ее забирал. Она еще АКПП 4 ступкой шла, до рестайлинг. Надеюсь новая такая же крепкая.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  3. Новичок Новичок nafiq на верном пути
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    я бы Тиану взял или Суперба)

  4. BANNED Новичок fidal на верном пути
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Опель лучше взять)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы