Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64

Тема: Опель или Ниссан

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Ultrazvuk Посмотреть сообщение
    Салон уже на порядок конечно у нее устаревший...
    На порядок это в 10 раз.
    Инсигния с осени рестайлинговая продается. С новым салоном.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    интересный вопрос. плюс ниссана его новизна. еще лет 5 будет актуальным. опель года через два подгонит новую модель, скорее всего. также сига низковата сзади по высоте.
    в начальной комплектации цена на теану выглядит привлекательной. сложно что-то советовать. единственный вариант - это тест-драйв и внимательное изучение машины в натуре
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Инсигния. С новым салоном.
    С новым корейским салоном
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  3. Местный Астравод Ultrazvuk на верном пути
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Мы вроде говорим про предыдущее поколение обеих машин... Поэтому привязывать сюда рестайл сиги и 3 поколение теаны смысла не вижу)
    По цене старое поколение примерно одинаковое, поэтому если гнаться за комфортом, то Теана ) а если гнаться за дизелем, то инсигния) вообще обе машины достойные!
    Правда еще минус теане- убогое дерево пластмассового сорта ) реально портит вид
    2013 Astra GTC 1.4T AT, Carbon Flash+Premium

  4. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    не знаю о чем тут вы говорите. в первом сообщении не написано про какую теану идет речь логично предположить, что про новую. а инсигния, что старая что новая это одно и то же почти
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    не знаю о чем тут вы говорите. в первом сообщении не написано про какую теану идет речь логично предположить, что про новую. а инсигния, что старая что новая это одно и то же почти
    Где именно? Моторы частично новые, внешность иная, салон другой, а теана что новая никакая, что старая.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Где именно? Моторы частично новые, внешность иная, салон другой, а теана что новая никакая, что старая.
    кузов, подвеска все почти то же самое (это обычный рестайлинг)...назвать ее новой может только менеджер опеля или человек ничего не понимающий в авто.
    моторов кстати выбор ограничен. убрали 220 сильный турбо, что плохо. 1.6 турбо не ахти для машины такого класса.
    остается приемлемым только дизель. после нового года была шальная мысль купить себе сигу (дорестайл) 13 г.в. бизнес эдишн за лям с небольшим...да в последнее время мало езжу, машина редко нужна. отказался в последний момент.
    Последний раз редактировалось paolo145; 20.04.2014 в 16:40.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  7. Местный Астравод Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва-Королев
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1 / 12
    SNGubin, у меня астра, у жены Кашкай, на мой вкус обе нормальные машины за свои деньги, старшие модели такие же.
    Я не знаю какие дороги в Липецке, но если не очень хорошие, то я бы посмотрел и потестил на них прошлый вариант теаны. Почему не новый, да потому что он по езде гораздо ближе к инсигнии. Новая теана лучше рулится и тише, зато у старой плавнее ход. Инсигния в приличных комплектациях часто идет на низкопрофильных колесах, жесткость опелей на таких дисках имхо не для наших дорог (типично европейский вариант). Удачи в выборе.
    P.S. про надежность вариатора улыбнуло. Реальные проблемы с вариатором были и остаются у 3-5 летних мурано. И вроде бы даже старую теану 3,5 какое-то время с АКПП делали (позапрошлую). Если Вы не покупаете автомобиль для старта с 2 педалей (а я очень на это надеюсь), для лазанья по говну (буксования), а также для таскания прицепа типа тонар для приготовления шаурмы , то обе машинки проблем с коробкой скорее всего не доставят.
    P.S. правда у инсигнии есть еще универсал.... и это конечно мЯчта. но он ни фига не бюджетен.
    1,4 Т АТ, enjoy +, agr, подлокотнички, рульчик, ящичек

  8. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    С новым корейским салоном
    Где тыт там корейца-то увидел?


    Всё вполне себе строга. Никакого глянца, да и с хромом особо не перестарались.
    Благо хоть глянец быстренько с астры убрали, а то jка с глянцем уже как раз корейщиной отдавать стала
    rainbow_puke.png

    Цитата Сообщение от Ultrazvuk Посмотреть сообщение
    Правда еще минус теане- убогое дерево пластмассового сорта ) реально портит вид
    В сиге, в живую, плассмассовое дерево тоже не впечатляет.

    Минус сиги, пока, в сыром ПО.
    Т.к. ГМ в марте месяце уже грозился выпустить обновление и открыть магазин приложений.
    Но пока ни магазина, ни части функционала не видать...
    Black holes are where God divided by zero

  9. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Где тыт там корейца-то увидел?
    вот эта вон передняя консоль, где вместо кнопок, которых по мнению некоторых было слишком много теперь какая-то корейская тема а-ля киа сид 1 поколения.
    было лучше, основательней и дороже!) говорю как беспристрастное лицо))
    Последний раз редактировалось paolo145; 21.04.2014 в 02:12.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от SNGubin Посмотреть сообщение
    Теана по комфортнее со своим вариатором двигатель 2.5 180 л.
    182 лыс - старый кузов, 173 лыс - новый кухов...
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    не знаю о чем тут вы говорите. в первом сообщении не написано про какую теану идет речь логично предположить, что про новую.
    в первом не написано, во втором написано про 180 лыс -)) плюс скидки дают всегда на старые кузова...

    По теме: я обеими руками за дизельную синьку...

    Цитата Сообщение от SNGubin Посмотреть сообщение
    Думаю в салоне 13 год смотрю делают нармальные скидки Инсигния за мильон триста отдают за мильон
    ну и теана где то так же!
    За 1.307.000 - это сейчас 2.0 DTH (160 Hp) 4x4 AT6 Cosmo. Ну если скидки хорошие на предыдущий год, то синьку конечно...
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  11. Новичок Начинающий Астравод SNGubin на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ultrazvuk Посмотреть сообщение
    вставлю и свое слово)
    Очень хорошо знаком с теаной и инсигнией
    У моего родственника была теана 2009 года, сборка англия. Фарш почти полный, без люка и нави только.
    Так вот за 5 лет эксплуатации авто проблем с движком, коробкой, ходовой не было ВООБЩЕ)) Я на ней сам ездил очень часто.
    По поводу камешков тоже не припомню, чтобы с капотом что-то было не так. Частенько ее мыл самостоятельно, проблем по кузову практически не было... Хотя сейчас сборка теан в России, не знаю по ним. Еще в теане очень просторный салон! водительское сидение достаточно далеко отодвинуто, а сзади сидеть очень комфортно. Куча полезных ништяков: например полный электропакет для задних пасажиров (подогрев, охлаждение сидений, управление музыкой и климатом). У переднего пасажира выдвигалась подставка для ног оттоман, очень удобная тема. Камера заднего вида. И это все не в максимальной комплектации.
    Вариатор - это тема, едет очень плавно. Да и мотор 2,5 отличный, многие говорят, что для вариатора он гораздо лучше, чем 3,5. Да и подвеска шикарная, дорогу до дачи не чувствовал вообще) Продали машину в ноябре за 650 тыс, учитывая, что на момент продажи уже куча косяков появилась...Подвеска вообще начала сыпаться, но это 5 лет и 115 тыс пробега.

    Сейчас у этого же родственника инсигния бизнес эдишн, покупал в декабре за лям 80. Сразу о плюсах - дизель, дизель, дизель!!!)) Я реально удивился, когда увидел, что при не полном баке показывал Range на 800 км) Салон уже на порядок конечно у нее устаревший... даже на фоне моей GTC у сиги салон не айс... единственное приятно - что все регулировки сидений электро, да и салон из кожзама(вряд ли там кожа) посимпотичнее выглядит. Подвеска очень жесткая, хотя и мягче, чем у ГТЦ. Салон тесноват, сзади уже не так много места, хотя опять же больше, чем в астре )))) Все таки, уже очень заметно, что машине много лет. С теаной такого ощущения не было, вот чес слово)

    В общем, мой голос за теану. Да простят меня фаны инсигнии
    машина приобретена (черт дернул) 21 01 2010 года у официального дилера. особенно не задавался ее состоянием и внешним видом до одного прекрасного момента. 04 01 2011 нам с друзьями делать было не чего и поехали мы на мойку. форд фокус 2005 года, хонда аккаорл 2007 года , хундай нф 2008 года, и тиана 2009 года (т е моя). после мойки конечно начали пристально изучать авто друг друга. так вот на моем авто обнаружились следующие дефекты: многочисленные образования очагов коррозии на капоте, крышке багажника , двери передней левой (под молдингом стекла), хромированные детали кузова (молдинги и накладки) покрылись пятнами, а местами (на кр багажника) хром осыпался кусками (где подсветка гос номера). приехав в москву после нг, сразу обратился с письменной притензией к оф дилеру с просьбой устранить данные дефекты кузова, но наверное как и многие вы услышал от девушки инженера по гарантии, что виноват я сам, а это все сколы и нечего ездить зимой, когда дороги не понятно чем поливают. далее отправил письмо официальному представителю ниссан в россии ниссан мотор рус, от них получил письмо о снисхождении ко мне и одобрении окраски капота и кр багажника из некого благотворительного фонда ниссан. по хрому отказ, по двери тоже. оф дилер назначил экспертизу качества. при проведении экспертизы и разборке авто ежу стало ясно, что это бред а не покраска авто (слой краски с грунтом 56-72 мкм) это меньше чем на корейских и китайских авто. ржавчина под молдингами и накладками. на территории оф дилера находилось еще три тианы , все они были с похожими дефектами. на мой вопрос руководителю тех центра оф дилера ниссан "вы не видите сходства с повреждениями ? это же закономерность, а не исключение " представитель ответил "людям нравится. они покупают" так вот я о чем собственно. по роду своей деятельности я являюсь экспертом в области транспорта , судебным экспертом и трасологом. и я уверен в том что все эти дефекты являются следствием некачественного производства ниссан тиана 2. и мне очень жаль что я купил это брах..0 и что официальный дилер с порога ведет себя по хамски за мои уплаченные денежки. если вы встретите на дороге ниссан тиана который пережил эту зиму вы увидете следующее (капот цветет, крышка багажника цветет с вероятностью 50/50 , хром потускнел и покрылся пятнами - скоро начнет отваливаться, далее у всех по разному ищите и найдете все очаги своей коррозии). так собственно я о чем . раз здесь в клубе нас так много , предлагаю провести комплексный осмотр всех машин, которые не готовы к подобному обращению официального дилера, для тех кто знает о своих правах и готов о них заявить. осмотр эксперта для всех кто отзовется бесплатно. далее написать коллективную жалобу в ниссан моторс рус, далее , по результатам ответа, в суд. и пусть они перекрашивают наши с вами авто за свой счет, а дурачков ищут в зеркале. уважаемая администрации сайта, прошу помочь тиановодам , разместить это письмо в похожих темах и все таки, я уверен, что мы решим проблему многих и заставим ниссан признать данные дефекты заводским браком и научим уважать потребителя. если у вас подобные проблемы, давайте бороться за свои права и за свое имущество. осмотр предлагаю провести в оговоренную дату по адресу: "ниссан мотор рус" г. москва, космодамианская наб., 52, стр. 3. жду сообщений если надо дам более подробные консультации по тел.

    мы за всеми руками, уже прошли 7 кругов ада, 2 раза красились, толку ноль капот как "цвел" так и "цветет",теперь инженер по гарантии пишет что виноваты песчинки и камушки. так что теперь из гаража не выезжать? решили подавать в суд. если можно сообщите свой телефон. kalina555508@rambler.ru aldermg609

  12. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    вот эта вон передняя консоль, где вместо кнопок, которых по мнению некоторых было слишком много теперь какая-то корейская тема а-ля киа сид 1 поколения.
    Так и на дорестайле эта консоль выпирает:

    По мне, так новая консоль не гармонирует с остальным интерьером. Как, скажем, на ауди. Т.е. в ауди консоль плавно перетекает в приборку.

    Или тебе не нравятся удлинённые воздуходувы? Так это ещё с кадиллаков, с бородатых лет пошло. Скорее уж не корейщина, а американщина...

    Цитата Сообщение от SNGubin Посмотреть сообщение
    людям нравится. они покупают
    У меня такое впечатление, что ТС уже определился с выбором
    Black holes are where God divided by zero

  13. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Тоже мучался выбором между Теаной, Камри и Инсигнией. Инсигния, как мне показалась, тесновата. Конечно есть свои плюсы у данной машины, например полный привод. Но второй раз брать Опель, я бы не рискнул. Камри надежный автомобиль. Есть они в компании, бегают уже несколько лет от ТО до ТО. Никаких проблем. Салон просторный. Комплектация конечно никакая, но после Астры, я уже начал задумываться, а нужна эта комплектация на автомобиле, который в год по 3-4 месяца стоит в ремзоне? Смотрел новую Теану. Вот это задний диван! Сел и провалился) Вылазить не хочется. Нет никаких данных про него, ничего не могу сказать. Внешний дизайн спорный. В семье было три вариатора. Кашкай дорестайл, рестал и Хонда Джаз. Нормальная коробка, только смущает то что нет толчков при переключении, но и к этому привыкаешь. Теперь думаю, брать Теану или ждать рестайл Камри?
    Ну было еще, смотрел Киа Оптима. Вроде красивый дизайн внешности и салона. Но это на крайний вариант))
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  14. Новичок Начинающий Астравод SNGubin на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    У меня муки закончились, выбор пал на BMW, Япошки конечно хорошие но в них есть что то, то что надоело уже всем, что именно не понятно толи внешность что бы понравиться всем незнаю)))

  15. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от SNGubin Посмотреть сообщение
    У меня муки закончились, выбор пал на BMW
    прокатись на бэмэвэ и уверенность, что "муки закончились" улетучится : ), по хайвею масквабада гонять ещё так-сяк,
    а по липецку иль дорогам черноземья ездить, мУка одна, подвеска жесткач у них, как будто на поезде едешь тыдых-тыбыдых...

    зы: хотя если у тебя 90% езды трасса, то выбор хорош, это их стихия.
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  16. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Теперь думаю, брать Теану или ждать рестайл Камри?
    может быть я ошибаюсь,
    но не хочу и не буду покупать машины, которые эксплуатируются в корпоративном парке, тем более камри и новая теана тупо страшные, прошлая теана нравилась намного больше

  17. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    может быть я ошибаюсь,
    но не хочу и не буду покупать машины, которые эксплуатируются в корпоративном парке, тем более камри и новая теана тупо страшные, прошлая теана нравилась намного больше
    Как говорится, На вкус и цвет...
    Просто мне этот Опель, за 2.5 года боком встал. Я на дачу на нем боялся ехать, вот сломается и все. И сволочь, как в воду глядел)
    Камри надежный проверенный временем автомобиль. Слабая сторона, это стоимость страховки КАСКО. Сегодня купили еще одну, в комплектации Элеганс драйв. Стоиомость 1420000 руб., стоимость КАСКО (мульти драйв) 104000 руб.
    Ну не такое у нее управление, как у Астры или Инсигнии, но где гонять? Я уже забыл, когда по МКАД больше 120 разгонялся, да и не хочется. Есть запас мощности, ну и норм.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  18. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Мне оптима нравится. Правда двигатели там слабоваты...
    Дизельный хендэ ай40 еще неплохой вариант и каско на корейцев недорогое.

    Надежность японцев, к сожалению, разбивается о частые дорогие то и дорогую страховку. В конечном итоге дешевле получается один раз починить что-то крупное.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  19. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Мне оптима нравится. Правда двигатели там слабоваты...
    Дизельный хендэ ай40 еще неплохой вариант и каско на корейцев недорогое.

    Надежность японцев, к сожалению, разбивается о частые дорогие то и дорогую страховку. В конечном итоге дешевле получается один раз починить что-то крупное.
    Двигатель да, слабоват. Был на тесте, не впечатлило. Но опять же, гонять не собираюсь. Может расмотрю в итоге, как вариант. Хотя и рестайл вышел, можно смело новую модель ожидать. Есть у Оптимы турбовая версия, правда в Россиию не поставляется.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  20. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Двигатель да, слабоват. Был на тесте, не впечатлило. Но опять же, гонять не собираюсь. Может расмотрю в итоге, как вариант. Хотя и рестайл вышел, можно смело новую модель ожидать. Есть у Оптимы турбовая версия, правда в Россиию не поставляется.
    У них много чего есть, но они делают ставку на надежность на нашем рынке. Продажи говорят сами за себя.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  21. Новичок Начинающий Астравод SNGubin на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    прокатись на бэмэвэ и уверенность, что "муки закончились" улетучится : ), по хайвею масквабада гонять ещё так-сяк,
    а по липецку иль дорогам черноземья ездить, мУка одна, подвеска жесткач у них, как будто на поезде едешь тыдых-тыбыдых...

    зы: хотя если у тебя 90% езды трасса, то выбор хорош, это их стихия.
    Ну да, жестковато, хотя на любителя я же за рулем Японские бизнесс классы конечно доступные и надежные и у всех знакомых они есть все хвалят и с движном 3.5 они шустрые но вот дальше все плохо тормозов нету хотя меняют тормозные диски и вроде как тормоза появляются, Хотя у них на форуме пишут, что все равно плохенькие, подвеска комфортная пока дорога либо ровная либо в мелких выбоенах а когда отремонтированная и вся в волнах тогда держись так раскачивает что будь здоров и ешо, Теан и Камрей у нас как собак нерезаных, пока внимание не обращаешь, потом начинаешь приглядываться какие машины вокруг и понимаешь, сзади Теана у Дома Теана в переди Теана.
    P.S. Прошу прошения за свой Французский, пишу с телефона!)))

  22. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    А почему мазду 6 не рассматриваем, очень красивая ам на фоне уродцев от тойоты и ниссана, ну пускай каска будет на 30-50 тыщ дороже, но это хоть машина, которая дарит радость

  23. Новичок Начинающий Астравод SNGubin на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    А почему мазду 6 не рассматриваем, очень красивая ам на фоне уродцев от тойоты и ниссана, ну пускай каска будет на 30-50 тыщ дороже, но это хоть машина, которая дарит радость
    Рассматривал 25 раз мимо Автосалона Мазда проезжал 2 раза заехал, но что то даже не могу объяснить не хочется и все тут(((, хотя да лучше чем Камри и в управляемости и салон поинтересней.
    Сильно не бейте моё мнение мазда женская какая то чоли)))

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    А почему мазду 6 не рассматриваем, очень красивая ам на фоне уродцев от тойоты и ниссана, ну пускай каска будет на 30-50 тыщ дороже, но это хоть машина, которая дарит радость
    Там с надежностью непонятно чё... А ещё угоняемость...
    Меня не прельщает как-то однажды без машины остаться. Разговаривал с чуваками, у которых машину угнали:
    1) Прям среди бела дня от работы угнали аурис. Чувак остался с кредитом и без машины. Каски не было, кредит брал наликом. Благо, машину покупал б\у, зарплата приличная, просто чел копить не умеет. Пережил, ща на ситроене рассекает. Больше, мол, угоняемую тачку не куплю.
    2) Ночью от дома угнали мазду трешку. Каска была, получил на сотку с лишним меньше рыночной цены (- амортизация и цена страховки), два месяца ждал выплат, слег с аппендицитом от нервов.

    Вот и думайте, надо оно вам, или нет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Вот и думайте, надо оно вам, или нет.
    а еще можно слечь от постоянных загонов по поводу когда сломается китайский акпп или развалится китайская поршня...

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    а еще можно слечь от постоянных загонов по поводу когда сломается китайский акпп или развалится китайская поршня...
    Вот, поэтому надо относится ко всему философски.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Новичок Начинающий Астравод SNGubin на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    а еще можно слечь от постоянных загонов по поводу когда сломается китайский акпп или развалится китайская поршня...
    а что на мазде китайская акпп?

  28. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от SNGubin Посмотреть сообщение
    а что на мазде китайская акпп?
    на мазде нет, на опеле да

  29. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    на мазде нет, на опеле да
    Не надо ещё и тут это начинать. То что конкретно на нашем рынке ставят кпп производства китая не значит, что другие такие же кпп, собранные на других джиэмовских заводах чем-то отличаются неважно в какую сторону.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  30. Новичок Начинающий Астравод SNGubin на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    на мазде нет, на опеле да
    O_o
    Офигеть я не знал!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы