Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 311

Тема: Гарант на астру

  1. Участник Астравод slyde на верном пути
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Autostudio.Uriy
    Забыл про коробку написать.. Механика.. еще нет, но планирую
    Знаю, что на руль говорят надежней... Но принципиально не хочу. Был нехороший опыт.

  2. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от slyde Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    Забыл про коробку написать.. Механика.. еще нет, но планирую
    Знаю, что на руль говорят надежней... Но принципиально не хочу. Был нехороший опыт.
    Действительно, Гарант блок люкс на рулевой вал довольно надежный замок, который, кроме всего прочего, интересен в плане соотношения цена/качество. Скажите, какой негативный опыт у Вас был при его эксплуатации?

  3. Участник Астравод slyde на верном пути
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Autostudio.Uriy
    На корсе было дело. Понятно, что установщики начудили. Один раз забыл снять его, провернул руль. И услышал хрясь - потом стали постоянно гореть стоп сигналы. В итоге значит пришлось полностью менять педальный узел в сборе... Т.к. проблема оказалось в нем, а не в кнопке стопа

  4. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от slyde Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    На корсе было дело. Понятно, что установщики начудили. Один раз забыл снять его, провернул руль. И услышал хрясь - потом стали постоянно гореть стоп сигналы. В итоге значит пришлось полностью менять педальный узел в сборе... Т.к. проблема оказалось в нем, а не в кнопке стопа
    Добрый день!
    В любом случае при грамотной установке подобных проблем быть не должно.

  5. Новичок Новичок Andy718 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    С корсой, я смотрю, прям беда какая то! Я товарищу подогнал Гарант, он его поставил и решил проветить на заведеной. Итог - замена уселителя руля!

  6. Участник Астравод slyde на верном пути
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Andy718
    На корса-клубе, я не один оказался со своей проблемой. Так что правда, видимо не стоило на нее ставить гарант на руль. А второй раз на грабли не хочется наступать Т.к. уверен, что рано или поздно все равно забуду его снять. А экспериментировать не хочется

  7. Местный Астравод lion-like на верном пути
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати, не забывайте раз в квартал смазывать замковый механизм и защеклу гаранта смазкой WD-40. У меня прошло пол года с момента установки и вот только недавно выполнил эти рекомендации. А то не дай Бог его заклинт в самый неподходящий момент...

  8. Цитата Сообщение от lion-like Посмотреть сообщение
    Кстати, не забывайте раз в квартал смазывать замковый механизм и защеклу гаранта смазкой WD-40. У меня прошло пол года с момента установки и вот только недавно выполнил эти рекомендации. А то не дай Бог его заклинт в самый неподходящий момент...
    У меня на прежней машине 4 года стоял. Пользовался постоянно. Ни разу не смазывал. Работал как часы, не подводил не разу. Даже в морозы -35 не клинило и не примерзал.

  9. Новичок Новичок Andy718 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Ну это рекомендация производителя, а делать или нет это уже решать владельцу

  10. Хотелось бы послушать Ваши мнения по механической противоугонной системе http://www.s-z.ru/index.php
    Аналог Гаранта, но по всем данным превосходящий гарант.

  11. Участник Начинающий Астравод Naumov на верном пути Аватар для Naumov
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Железнодорожный-Одинцово-Ивантеевка-Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 3
    http://www.autoreview.ru/archive/2008/16/vzlom/ судя по результатам теста лучше поставить "гарант". Чего я сам и собираюсь сделать.

  12. Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    http://www.autoreview.ru/archive/2008/16/vzlom/ судя по результатам теста лучше поставить "гарант". Чего я сам и собираюсь сделать.
    Ваша информация устарела... http://www.s-z.ru/autorevu.php

  13. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от UncleBilly Посмотреть сообщение
    Хотелось бы послушать Ваши мнения по механической противоугонной системе http://www.s-z.ru/index.php
    Аналог Гаранта, но по всем данным превосходящий гарант.
    Добрый день!
    Сказать что-то конкретное пока трудно, так как с реальными пользователями данных замков пока еще не встречались, в отличие от того же Гаранта. Тем не менее, по описанию данный замок действительно выглядит интересно, а вот на результаты "тестирования" различных печатных изданий я бы полагаться не стал. Сам производитель уверяет, что его замки - эксклюзивный продукт, поэтому о чем тут можно говорить, ведь проверить-то все равно замки на угоностойкость злоумышленник все равно не сможет, пока они не начнут массово устанавливаться на автомобили. В общем и целом, по истечению определенного периода времени, если замки пойдут в серийное производство, станет понятно что к чему.

  14. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от UncleBilly Посмотреть сообщение
    Хотелось бы послушать Ваши мнения по механической противоугонной системе http://www.s-z.ru/index.php
    Аналог Гаранта, но по всем данным превосходящий гарант.
    А что мешает спилить его болгаркой?
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  15. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    А что мешает спилить его болгаркой?
    Механическая защита - это не панацея от угона. Задача такой защиты состоит в том, чтобы как можно дольше сопротивляться действиям злоумышленника. Как Вы понимаете, в условиях угона, спиливать болгаркой замки означает фактически привлечь внимание всех, кого только можно. Такой замок наиболее эффективен в комплексе с электронными защитными системами, например, сигнализацией и нештатный иммобилайзером. Такой комплекс способен отнять у злоумышленника очень много времени и в принципе минимизировать его внимание к данному авто, поэтому много проще и логичнее будет обратить внимание на не защищенный автомобиль, мирно стоящий в соседнем дворе.

  16. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Как Вы понимаете, в условиях угона, спиливать болгаркой замки означает фактически привлечь внимание всех, кого только можно.
    В случае гаранта да, сложно подлезть, придется открывать дверь. В случае с этой кочергой подлезть элементарно, дверь можно закрыть, как следствие шума минимум, 1 минута и поехали.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  17. Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    А что мешает спилить его болгаркой?
    А что мешает увезти машину на эвакуаторе?
    Все механические устройства призваны защищать от так называемого "быстрого угона" и от делетантов. Если профи нацелился на тачку, никакая сигналка и ни какие штыри на руле и подкапотные приблуды не спасут.

    Добавлено спустя 36 минут:

    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    В случае гаранта да, сложно подлезть, придется открывать дверь. В случае с этой кочергой подлезть элементарно, дверь можно закрыть, как следствие шума минимум, 1 минута и поехали.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZKPLZ...eature=related
    Последний раз редактировалось UncleBilly; 24.11.2011 в 22:35.

  18. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    UncleBilly
    Эвакуатор сложнее. Причем значительно.
    Что касается ролика, то диски для болгарки бывают разные, а гарант для жигулей и для астры имеет разные по взломостойкости замки.
    А самое главное преимущество гаранта перед кочергой, он ничем не выдает себя снаружи!
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  19. Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    UncleBilly
    А самое главное преимущество гаранта перед кочергой, он ничем не выдает себя снаружи!
    Если злоумышленник увидит кочергу через стекло, это уже повод подумать, стоит туда лезть в машину или нет.
    Да и при том, гаранты сильно распространены, и у угонщиков есть (возможно) не мало способов их взлома. А данное устройство широко не распространено, это боооольшой плюс владельцу.
    Я не агитирую ставить его всем и не провожу рекламных акций. Хочется поставить такое устройство мех. защиты, чтобы затруднить (исключить) попытки для злоумышленников.
    Да, к сведению. На сайте есть устройства и на рулевой механизм (по принципу гаранта). Только жаль на астру Н - нет.

  20. Участник Начинающий Астравод Naumov на верном пути Аватар для Naumov
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Железнодорожный-Одинцово-Ивантеевка-Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 3
    Вот кстати еще интересное видео. http://www.youtube.com/watch?v=ZKPLZ...eature=related

  21. Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    Вот кстати еще интересное видео. http://www.youtube.com/watch?v=ZKPLZ...eature=related
    В ролике использовали первые модели "Перехвата" сейчас плюшка что крепится к рулевому валу другая.
    http://www.s-z.ru/unversal-montage.php

  22. Приобрел себе такую приблуду http://www.s-z.ru/images/piton/autog...opel-astra.jpg Очень доволен агрегатом. Достаточно удобная. Да и на душе хоть какое то спокойствие.

  23. Новичок Новичок Andy718 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    и сколько денег на ветер выброшено?

  24. Участник Начинающий Астравод Naumov на верном пути Аватар для Naumov
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Железнодорожный-Одинцово-Ивантеевка-Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 3
    Интересная штуковина, но хотелось бы посмотреть на результаты тестов.

  25. Новичок Новичок grin4 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    поставил гарант пол года назад..устанавливал сам..поначалу не первого разу получалось его вставлять на рулевой вал...но после раза 10 все ок)
    при покупке предлагали приобрести "чехол" к нему,но стало жалко 400р))
    в итоге нашел хорошее место для его хранения.кладу его под водительское сидение на правую салазку. в принципе удобно...привык по крайнем мере..и никуда он от туда не выпадает,не гремит и совсем незаметен.если кто-то не понял могу выложить фото

  26. Участник Начинающий Астравод Naumov на верном пути Аватар для Naumov
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Железнодорожный-Одинцово-Ивантеевка-Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 3
    А я наоборот хочу чехол для гаранта купить да пока нигде не найду. Продавцы делают круглые глаза и говорят что уже давно их не завозили и неизвестно когда будет. У меня на предыдущей машине чехол был, очень удобно.
    Цитата Сообщение от grin4 Посмотреть сообщение
    кладу его под водительское сидение на правую салазку. в принципе удобно...привык по крайнем мере..и никуда он от туда не выпадает,не гремит и совсем незаметен.если кто-то не понял могу выложить фото
    А при резком торможении он под педали не улетит? Можно фото?

  27. Новичок Новичок grin4 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    А я наоборот хочу чехол для гаранта купить да пока нигде не найду. Продавцы делают круглые глаза и говорят что уже давно их не завозили и неизвестно когда будет. У меня на предыдущей машине чехол был, очень удобно. А при резком торможении он под педали не улетит? Можно фото?
    Покупал на ул.Савушкина д. 87 за 4500или 5500 не помню точно..
    Сколько времени езжу,ни разу не вывалилась из под сидения)даж не знаю как надо затормозить,чтобы она от туда вылетела и попала между педалей)
    завтра выложу фото)

  28. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от UncleBilly Посмотреть сообщение
    Приобрел себе такую приблуду http://www.s-z.ru/images/piton/autog...opel-astra.jpg Очень доволен агрегатом. Достаточно удобная. Да и на душе хоть какое то спокойствие.
    Добрый день!
    Как минимум дополнительный рубеж охраны Вы уже приобрели, другое дело сколько он реально сможет сопротивляться угону.

  29. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от grin4 Посмотреть сообщение
    при покупке предлагали приобрести "чехол" к нему,но стало жалко 400р))
    А что за чехол? Какой то мягкий мешочек или пластиковый крепеж?
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  30. Новичок Новичок grin4 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    А что за чехол? Какой то мягкий мешочек или пластиковый крепеж?
    да нее...обычная пластиковая хрень с креплением на 2самореза...ни о чем

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)